Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Accord vs Subaru Legacy RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
На каком варианте остановиться?!
Honda Accord 2,0 Executive AT
 50%  [ 34 ]
Subaru Legacy 2,0 SQ AT
 50%  [ 34 ]
Всього голосів : 68
#327829»01-06-2007 23:25Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
Блин, на форуме Субару в разделе Легаси ВООООБЩЕ никого нет!!!последнее посещение 22 мая было!!!И спросить про Легасю неукого!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad Evil or Very Mad
#327831»01-06-2007 23:33Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
www.sti-club.com

unnamed:Блин, на форуме Субару в разделе Легаси ВООООБЩЕ никого нет!!!последнее посещение 22 мая было!!!И спросить про Легасю неукого!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#327835»01-06-2007 23:43Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
я был на другом!!спс!
#327969»02-06-2007 21:32Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
1. хонда форум - живой
2 субару форум - нет
Стоял перед тем же выбором, сел  в субару мне показалась она очень громко на холостых работает, субару легаси на много хуже потом продать чем аккорд, опозитный двигатель мне сказали что это необычно, дорого, и неизвестно для многих что не всегда хорошо, 17 диски и тонкая резина, мне сейчас 16 много,можно поменьше для комфорта, общался с техником на омега авто при выборе машыны он мне сказал что ему аккорд больше всего нравится из того что они продают по плане надёжности в тех состоянии,
я купил акорд 2.0 мех с кожей, мне нравится,узнай по сервису какие услуги они предоставляют, все ли когда я узнавал то сказали что кузовным ремонтом не занимаются, что при малейшем дтп сём с гарантии как я понял, мне очень понравился там бардачёк в легаси такой большой а так думай сам но менять мнение в последний момент мне лиш приносило разочарование, и не слушай пару отзывов о машине это не даст тебе полной картины их должно быть много тогда только сделаеш правельный выбор да и мнения должны быть аргументированы, Хонда-семья а субару лиш клуб,
#327982»02-06-2007 22:08Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
gorik:1. хонда форум - живой
2 субару форум - нет
...................................
Хонда-семья а субару лиш клуб,


Ну полностью комментировать этот поток сознания лениво :)
Так, избранно...
Про форумы -
а 2108 еще более живой, там народу вообще тьма, что же Вы восьмерку не купили?
Про Семью -
Как сказал Кулер, в Хонда Семье слово Хонда имеет глубокое внутреннее значение, у нас разве что камазов нету... Да и то поспрашивать надо...
Пы.Сы. У меня машинка тоже громко на холостых работает...  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#327999»03-06-2007 00:57Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
Какой в п...ду поток сознания? Там соотношение "сигнал/шум" - 0 dB.

P.S. У тебя по ходу второй приход будет :) Где-то в конце ноября. Когда первый снег выпадет и сразу не растает.

GreG_Acc:
gorik:1. хонда форум - живой
2 субару форум - нет
...................................
Хонда-семья а субару лиш клуб,


Ну полностью комментировать этот поток сознания лениво :)
Так, избранно...
Про форумы -
а 2108 еще более живой, там народу вообще тьма, что же Вы восьмерку не купили?
Про Семью -
Как сказал Кулер, в Хонда Семье слово Хонда имеет глубокое внутреннее значение, у нас разве что камазов нету... Да и то поспрашивать надо...
Пы.Сы. У меня машинка тоже громко на холостых работает...  Laughing
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#328101»03-06-2007 20:36Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
GreG_Acc:
gorik:1. хонда форум - живой
2 субару форум - нет
...................................
Хонда-семья а субару лиш клуб,


Ну полностью комментировать этот поток сознания лениво :)
Так, избранно...
Про форумы -
а 2108 еще более живой, там народу вообще тьма, что же Вы восьмерку не купили?
Про Семью -
Как сказал Кулер, в Хонда Семье слово Хонда имеет глубокое внутреннее значение, у нас разве что камазов нету... Да и то поспрашивать надо...
Пы.Сы. У меня машинка тоже громко на холостых работает...  Laughing

я же сказал реальную разницу между акордом и легаси, а не сравниваю акорд с 2108,
если что то реально готов возразить то говори тема конкретно звучит аккорд VS легаси

Added after 3 minutes:

а реально продажи говорят сами за себя аккорд самый продаваемый автомобиль в своём классе, это про что то говорит, а где легаси ??? на втором месте ??? сомневаюсь!!!
#328102»03-06-2007 20:55Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
Угу. 10 миллардов мух не могут ошибаться - все жрем говно!!!

gorik:
GreG_Acc:
gorik:1. хонда форум - живой
2 субару форум - нет
...................................
Хонда-семья а субару лиш клуб,


Ну полностью комментировать этот поток сознания лениво :)
Так, избранно...
Про форумы -
а 2108 еще более живой, там народу вообще тьма, что же Вы восьмерку не купили?
Про Семью -
Как сказал Кулер, в Хонда Семье слово Хонда имеет глубокое внутреннее значение, у нас разве что камазов нету... Да и то поспрашивать надо...
Пы.Сы. У меня машинка тоже громко на холостых работает...  Laughing

я же сказал реальную разницу между акордом и легаси, а не сравниваю акорд с 2108,
если что то реально готов возразить то говори тема конкретно звучит аккорд VS легаси

Added after 3 minutes:

а реально продажи говорят сами за себя аккорд самый продаваемый автомобиль в своём классе, это про что то говорит, а где легаси ??? на втором месте ??? сомневаюсь!!!
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#328113»03-06-2007 21:57Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
gorik, я вообще не о том говорил, я привел твои аргументы, и показал почему они смешны. По остальным твоим словам сделать можно тоже самое...
Причем аккорд хороший автомобиль, глупо спорить, просто ты хвалишь его как-то ну очень своеобразно... :)
Ну а по продажам... Про мух Антон уже написал... :)
Мазда3 наверняка тоже самая продаваемая машинка, во всяком случае глядя из окна на улицу так кажецца, но, ИМХО, сивка на порядок лучше. Не нужно сравнивать по продажам, глупости это... :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#328118»03-06-2007 22:26Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
Кстати, Ланосов тоже полный Киев,
но ещё не слышал, что это хорошая машина.

Лично я выводы сделал следующие, может и ошибаюсь:

1. Полный привод - Рулит!
2. Светлая кожа - не канает, пачкается.
3. Легаси рулит когда 3л.
4. Аккорд - популярная машина, даже слишком.
5. Хорошая динамика и малый расход - утопия!
(О63) 28I-22-99
#328120»03-06-2007 22:33Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
ППКС

Alex_Sprait:Кстати, Ланосов тоже полный Киев,
но ещё не слышал, что это хорошая машина.

Лично я выводы сделал следующие, может и ошибаюсь:

1. Полный привод - Рулит!
2. Светлая кожа - не канает, пачкается.
3. Легаси рулит когда 3л.
4. Аккорд - популярная машина, даже слишком.
5. Хорошая динамика и малый расход - утопия!
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#328715»04-06-2007 17:51Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
ребята эсли вы еще не поняли о чем говорят продажи, то могу разяснить, сочетание цена качество, я бы хотел посмотреть на субару по цене ланоса что бы они вам за эти деньги предложили, сегмент ланосов очень многочислен сам по себе, ОТВЕТЬЕ тогда на один простой вопрос который задаю во второй раз. Почему легаси так вяло продаётся и вы поймёте почему стоит взять аккорд? да и не забудьте человеку напомнить что он вполне реально сможет сталкнутся с проблемами продижи своего бу легаси. Хороший динамика и малый расход - утопия??? можно просмотреть развитие мирового автомобилестроения за последние лет 10 и ты б наверное тогда так не сказал когда бы посмотрел какая динамика и расход были тогода на 2.0 и теперь, а я виду к технологиям если кто не понял

Added after 5 minutes:

о продажах сивки всем известе нюанс плохих продаж их просто нет в наличии, я думаю что почти каждый кто покупал машину в с класе сначало хотел сиву но  потом узнав о громадной очереди пошол смотреть на другие машины

Added after 13 minutes:

ТО1 На легаси ??? На акорде 980 грн на 15000 без фильтров воздушного и салона с ними 1700 примерно,
#328850»04-06-2007 21:54Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
gorik:ребята эсли вы еще не поняли о чем говорят продажи, то могу разяснить, сочетание цена качество, я бы хотел посмотреть на субару по цене ланоса что бы они вам за эти деньги предложили, сегмент ланосов очень многочислен сам по себе, ОТВЕТЬЕ тогда на один простой вопрос который задаю во второй раз. Почему легаси так вяло продаётся и вы поймёте почему стоит взять аккорд? да и не забудьте человеку напомнить что он вполне реально сможет сталкнутся с проблемами продижи своего бу легаси. Хороший динамика и малый расход - утопия??? можно просмотреть развитие мирового автомобилестроения за последние лет 10 и ты б наверное тогда так не сказал когда бы посмотрел какая динамика и расход были тогода на 2.0 и теперь, а я виду к технологиям если кто не понял

Added after 5 minutes:

о продажах сивки всем известе нюанс плохих продаж их просто нет в наличии, я думаю что почти каждый кто покупал машину в с класе сначало хотел сиву но  потом узнав о громадной очереди пошол смотреть на другие машины

Added after 13 minutes:

ТО1 На легаси ??? На акорде 980 грн на 15000 без фильтров воздушного и салона с ними 1700 примерно,


А на Аккорде, что воздушный фильтр не каждое ТО меняют?!
ТО1 на Легаси стоит 990 гривен, если мне память не изменяет. Фильтр салона обычно меняют через 20000. Т.н. "большое" (каждые 20 тыс.) ТО стоит 1400 гривен. Плановые ТО раз в 10000, это кстати на Украине. Приятель купил Форь у серых дилеров, там буржуйская сервисная книжка, согласно этой книжки ТО каждые 20 тыс. Он проехал уже 80 тыс, делая ТО по буржуинской книжке и машина в полном порядке. Так, что к факторам продаж добавте еще политику дилера.
Но все это пустые разговоры, скажите, зачем подняли тему полугодовой давности? Порвать баян о том как прекрасен автомобиль Хонда и не купить ли нам Субару? в чем смысл, вначале у автора темы был вполне конкретная цель, т.к. он стоял перед выбором, какой смысл спустя полгода пережевывать?!
P.S. если Вы точно знаете почему так "плохо" продается Легаси позвоните на Мега-Моторз, заработаете на Бентли и все вопросы отпадут сами собой.
#328879»05-06-2007 00:05Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
YT34, гавно вапрос. Уже ж сказали, что продаецца плохо, потому как форум субару-клуба плохо посещаем.
Давай бентлю.  Cool
#328905»05-06-2007 07:56Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
так что то субару и не дешевле в обслуживании, а столькоже, фильтр салона по плану меняют на 30000 но по нашим дорогам он часто не доживает до этих 30000 у меня не дожил до 30000, бентли тоже плохо продается машина не лучше акорда я реально сравнивал по всем показателям включая качество отделки салона и днищя возле выхлопной трубы
#328921»05-06-2007 08:39Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
YT34, ты когда на бентли заработаешь, ты еще столкнешься со сложным вопросом продажи своей легаси... Wink
gorik, а Вы субару обслуживали? Ну раз так уверенно говорите про стоимость обслуживания?
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#328982»05-06-2007 10:08Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
Аффтар, пеши истчо!

gorik:так что то субару и не дешевле в обслуживании, а столькоже, фильтр салона по плану меняют на 30000 но по нашим дорогам он часто не доживает до этих 30000 у меня не дожил до 30000, бентли тоже плохо продается машина не лучше акорда я реально сравнивал по всем показателям включая качество отделки салона и днищя возле выхлопной трубы
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#329070»05-06-2007 11:13Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
нет ну так см. выше реальные цыфры с сервиса за первое то можно и дальше сравнить
#329517»05-06-2007 19:08Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
жЫ-шЫ пешЫ с ЫЫЫЫЫЫ

Орфографического гестапо на тебя нету :)

Разговаривать с человеком, который сравнивает аккорд с бентли, реально невозможно. Аргументов не хватает :)

gorik:нет ну так см. выше реальные цыфры с сервиса за первое то можно и дальше сравнить
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#329520»05-06-2007 19:17Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
по поводу актуальности темы - так это первый аФтор колебался с выбором, а у меня возникла такая же проблема!!

По поводу посещения форума Субару - да, маловато там народа, но все же есть  :)

А меня вот интересует такая вот штука, учитывая то, что я хочу, чтобы машинка моя будущая "не сильно" много кушала :
в буклетике, который я взял в салоне Хонда, написано, что новый 2х литровый мотор оснащен системой DBW( типа электронная педаль газа), которая "типа" позволяет уменьшить расход топлива. Это действительно так?? Еси литра 2-3 секономлю в пробке - уже хорошо!! Wink
#329544»05-06-2007 21:07Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
2 литра наврядли сэкономиш,( ну смотря с чем сравнивать економию) если с легаси то навернякя нет, но эта же эл. педаль заберает отклик на движок от педали газа, так говорят но я не заметил может нет с чем сравнить д и тяжело будет на 100 % утверждать что это именно изза педали, реальный расход на 2.0 мех 9л по городу (мало пробок) 10 с небольшим гаком когда их хватает, НЕ ЗАБУДЬ АККОРД ЛЮБИТ ХОРОШИЙ 95 ПРЕМИУМ А ТО СВЕЧИ ЧАСТЕНЬКО ПРИЙДЁТЬСЯ МЕНЯТЬ(ВНЕПЛАНОВО) Я заправляюсь только укравто 95+ едет нормально, пока внеплановую замену свечей не делали, Акорд низкая машина черкает всё вокруг учти и это, не во все ямы можно нырять, и бровки нужно сторонится, блутус вещь очень класная, без мп3 вполне обхожусь сдченжером на 6 дисков, очень нравится оптитрон, незнаю есть он на легаси, музыка очень меня устраивает, сервис меня устраивает, но лучше приезжать со своими расходниками(дешевле выходит значительно)их можно прямо на сайте заказать в раделе маркет в самом начале,


насчет бентли это был прикол эсли кто не догадался. решил вас расмешить но вы я смотрю ребята строгие и смеху не поддаётесь, а насчёт жи ши, да реально страдаю недостатком орфографических знаний с самого детства, но учится отчаянно отказываюсь, будьте немного доброжилательней мы что сдесь все враги какието, один взял хонду другой субару это всё приходящее никто вас судить за ваш выбор не будет, а кто и посмеет тот сам быстро получит осуждение в ответ, а реально у каждого производителя есть так называемый свой сигмент рынка в котором он держит хорошое место, а всё остальное для дополнительных прибылей,знаеш я гдето слышал по телевизору" одна машина тянет весь модельный ряд"
предоставим человеку право на выбор, а не заставим сделать его.сам может взял бы субару но ждать надо было две недели, жене не нравилась легаси, друзья не советовали, а на хонде всё как то гладко без проблем.
#329553»05-06-2007 21:46Honda Accord vs Subaru Legacy
+0
gorik: а на хонде всё как то гладко без проблем.


На ДМИ есть свои люди, которые могут предложить мне скидочку в 2-3К при покупке!Мелочь, а приятно! но дело не в этом. о субару много слышал, причем больше позитива чем негатива...+ Аккорд уже давно хотел. За рулем и одной, и другой очень понравилось!!
Вообщем буду ориентироваться, какая дешевле в обслуге, ту и буду брать.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.