Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Консультация RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#258521»26-01-2007 10:19Консультация
+0
Mixa:
Androll:кстати, мне мастера порекомендовали выкинуть нахрен фильтр из-под бака, поставить тонкой очистки возле бензанасоса и просто почаще его менять. не решился. а тонкой очистки у мну стоит.

а у меня как оказалось так и сделали... до меня...
попросил поменять фильтр под колесом, а его там нет! просто вынули и соединили патрубки :) стоит под капотом тонкой очистки (такой, в форме конуса)
я-то не чувствую негатива, а вообще это плохо?


у меня стоит такой же. меняй его просто почаще и будет тебе счастье. например раз в 2-3 тыс.

Mixa:и еще раз про запуск... качать педаль до запуска это нормально? мне моторист сказал, что это падает уровень в поплавковой камере... нет герметичности...
верить или нет? смотрю все качают Very Happy


абсолютно нормально. бензин в карбе имеет свойство стекать и испаряться так что не парься. На старом "москвиче" от бензонасоса шла специальная проволочка - чтобы перед пуском подкачать бензин в карб! было окошко стеклянное с уровнем - чтобы видеть сколько бенза в камере. так что радуйся что не надо подкачивать руками Very Happy  
А вот на инжекторах это не только не имеет смысла, но и вредно - у компа мосх с ума сходит Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#258629»26-01-2007 11:41Консультация
+0
окей... ты меня успокоил :)
но непонятно. Когда я тачилу купил заводилась с полоборота..и ничего не качал...потом со временем началось
> Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
#258643»26-01-2007 11:50Консультация
+0
холодно стало...
у меня вообще только со второго раза заводится.
сел, покачал, завел, завелась с 2-3 оборотов стартера, обороты поднялись до 1500 плавно упали и заглохла. еще раз ключ на старт - хватает мгновенно - обороты где-то 1700-2000 и больше не глохнет.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#258699»26-01-2007 12:42Консультация
+0
вот-вот!...те же яйтса...в мороз заводится и глохнет..второй раз уже заводится намана
> Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
#258726»26-01-2007 13:12Консультация
+0
забей. у москалей было обсуждение на много-много страниц! чё тока не делали....   в итоге пришли к общему мнению - ЗАБИТЬ!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#258727»26-01-2007 13:14Консультация
+0
Нажатие педали в пол "взводит" автомат прогрева, но не у всех. Это не подкачка бензина.
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#258942»26-01-2007 17:20Консультация
+0
Pasha это может и не подкачка бензина но работает даже если нет электро подсоса а имеется двойной карб!я два года ездил и не трогал педаль пока товарищь не купил себе тайоту карину 2 у них там рекомендуется так делать инструкцией по эксплуатации и с тех пор я всегда раз но обязательно перед заводкой нажму ,особенно помогает на холодную и на горячую если только заглушил двиг и надо заводить секунд через десять то без нажатия на педаль газа стартер делает оборотов так5-7 а если нажать то заводится сразу!и если постоит минут 5 то заводится так сказать на теплую тоже сразу ,как тут расценить подкачка это или нет ?короче помогает четко . :)
#258959»26-01-2007 17:44Консультация
+0
civic4, помогает однозначно, особенно если ДВС гарячий... без качка крутит 3-4 сек.... а качнув с пол-оборота заводится...
#258985»26-01-2007 18:16Консультация
+0
ТОЧНО!!!!!!!! Laughing

Форум : HONDA СТО - технический архив