Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопросец по бензонасосу RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#229043»21-11-2006 14:36Вопросец по бензонасосу
+0
civic4:всё описано лучше небывает спасибо всё понятно, но вот что действительно с обраткой делать? подумаем? как вы на это смотрите ? да если вместе с этим разберёмся, как сделаю всё, отвечаю приеду к вам в Киев знакомиться и пивко попить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Razz  спасибо семья!


 На моём насосе обратки не было, поэтому надобности думать что с ней делать у меня тоже не было. Но, думаю, если подумать, то можно и обратку каким-то способом обойти или включить если нужно будет...
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#229352»21-11-2006 22:07Вопросец по бензонасосу
+0
написал бы уже как сразу чтоли!? Crying or Very sad
#229431»22-11-2006 09:25Вопросец по бензонасосу
+0
To civic4: Аты в аське только по вечерам появляешься?
Вобщем звони 80667325472 :)
#230685»24-11-2006 12:33Вопросец по бензонасосу
+0
civic4:написал бы уже как сразу чтоли!? Crying or Very sad


   Для того чтоб описАть как обойти обратку нужно: сама машина, чтоб смотреть что-куда и как идёт, необходимые детали и время +, желательно, толковый электрик либо соображающий в электрике человек. Я, конечно, могу сесть и в мыслях нарисовать схему что к чему подключить, но совсем не факт, что это будет правильная рабочая схема. Посему "КАК?" можно написАть только после того, как уже на практике эту схему внедрил. В теории, можно просто выход обратки с карба вывести на трубу обратки в бак - вот и всё решение, но это в теории, на практике может оказаться сложнее, поэтому и говорю, что решать что/куда/как надо на машине непосредственно.
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#230976»25-11-2006 22:38Вопросец по бензонасосу
+0
ладно в общем на данный момент дела такие - имеем бензонасос элетрический на 0,5 бар и клапан который сбрасывает давление,и подключается к обратке после насоса, характеристик сброса не знаю, все куплено на Перова вчера по совету продавцов а насчет насоса только ваших конечно за что большое спасибо!!!!!!!!!Завтра рано утром иду в гараж смотрю куда это дабро поставить и привожу с другом электрика который хвалится что почти на всё с карбюратором успел поставить эл насос и что разберётся с моим запросто (надеюсь)заливаю дистилированную воду в систему охлаждения что бы потом промыть с промывкой,заливаю масло и пытаюсь завестись !Вы конечно помните что у меня оборвало шатун и разбило двигатель и вот для чего после его замены вот такие процедуры ,в общем надеюсь что завтра всё будет нормально вечером отпишусь ,блин наверное ночь спать перед таким событием  не буду вы даже не представляете моего волнения .Пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Added after 27 hours 50 minutes:

всё сделал !спасибо всем огромное за помощь !!!!!всё получилсь всё работает!! Razz но без форс мажора тоже не обошлось дело втом что когда разлетелся блок то куски которые отлетали от онного в одном месте повредили радиатор дырочка одна и очень маленькая воспользовался холодной сваркой пока держится не знаю надолго ли вот такие дела!!!!!!!!!
#231441»27-11-2006 10:17Вопросец по бензонасосу
+0
Маладца :) А названия девайсов есть? Может тоже соберусь себе такое вцепить :) Wink
#231472»27-11-2006 11:00Вопросец по бензонасосу
+0
to DmIC:
БУдет интересно пиши, есть насос от прелюда двухкарбового :)
#232703»28-11-2006 20:01Вопросец по бензонасосу
+0
в общем насос называется помоему так pierberg(пёрберг что ли)если знаете что неправильно несудите уж ,немецкий,а клапан вообще ничего на нём не написано похож на дешовый базарный пластмассовый фильтр(бензовый)и что то в нём балтается по звуку похоже на шарик.но работает довольно прилично вся эта система, лишнее давление сбрасывается в обратку но и не отпускает бенз при простое в общем вроде всё нормально а бы теперь дальше всё работало,накатал после ремонта 100км всё ок !!!!!!!!!! будут вопросы пишите!да и если кому то нужен будет мой механический бензонасос пишите звоните договоримся вот мой моб.№ 80503073416 всем привет!!!!!! :)
#240801»14-12-2006 16:18Вопросец по бензонасосу
+0
Недавно как раз видел такой же civic D14A1 с электро бензонасосом от инжекторного двигателя. Но мне вот интересно, а зачем вообще его ставят? В чем преимущества по сравнению с механическим?
#240806»14-12-2006 16:24Вопросец по бензонасосу
+0
Мои мысли на эту тему такие: убирается лишняя трущаяся об распредвал деталь и можно сигналкой отрубать бензонасос.
#240984»14-12-2006 22:25Вопросец по бензонасосу
+0
ПРЕВЕД пытливым умам Wink  :)
#240985»14-12-2006 22:27Вопросец по бензонасосу
+0
DmIC друг ты мой дорогой что я могу тебе сказать об эксплуатации эл. бензонасоса то преимуществ обсолютно нет никаких все работает как обычно даже звук не как не поменялся от работы двига ,только начал глючить датчик уровня топлива незнаю конечно связано ли с этим или нет (мож читал мой вопрос позже?)а так вроде все ок! просто с мех насосом было ездить просто спокойней ,то за насос этот переживать надо то за этот неизвестного происхождения клапан,но пока в принципе нормально проехал 1000км полёт как пишут люди нормальный !!!!!!приятно было читать ваши размышления !извините за каламбур немного пьян ,после конференции хорошо угощали .Не забывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум : HONDA СТО - технический архив