Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#194621»18-09-2006 14:54IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
Час проведення: 23 Вересня 2006р.
Місце проведення: Тернопіль, Хмельницьке шосе, 5-й км. (Автодром)
Програма змагань:
Понеділок, 18 Вересня - Відкриття прийому заявок.
Четвер, 21 вересня - Закриття прийому заявок.
П'ятниця, 22 вересня 18:00 - Адміністративна перевірка, передстартовий технічний та медичний контроль вул. Подільська,38а ("Автохаус Тернопіль")
Субота, 23 вересня
9:00 Старт IV Етапу кубка України по автослалому, пр-т. Злуки, 45 (стоянка супермаркету "Торговий Світ")
11:30 - 13:30 - Кваліфікаційні заїзди. Хмельницьке шосе, 5-й км. (Автодром)
14:00 - Урочисте відкриття IV етапу Кубку України з автослалому.
14:20 - 16:30 - Залікові заїзди
17:00 - Нагородження переможців.

Організатори: Автомобільна Федерація України, за підтримки Тернопільської обласної Ради.

Реєстрація за телефоном 80503774444.
Shema.jpg



Plan.jpg


#194793»18-09-2006 19:29IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
Киевляне!!! Когда планируете проезжать мимо Винницы?
AVTOSLALOMточкаCOM

Open Cup I (4) Open Cup III (2)
#194806»18-09-2006 20:45IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
Prima:Киевляне!!! Когда планируете проезжать мимо Винницы?

А ты планируешь их встречать с ленточкой и шампанским ? :)  :)  :)
#194833»18-09-2006 21:51IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
5GT:
Prima:Киевляне!!! Когда планируете проезжать мимо Винницы?

А ты планируешь их встречать с ленточкой и шампанским ? :)  :)  :)


Ага Very Happy
Просто если по времени совпадет с нашим выездом, поехали бы вместе. А ты как, Дим, готов еще на один расточительный шаг в этом году?  Very Happy
AVTOSLALOMточкаCOM

Open Cup I (4) Open Cup III (2)
#194952»19-09-2006 10:31IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
Prima:

А ты как, Дим, готов еще на один расточительный шаг в этом году?  Very Happy

  Блин , я очень хочу и фигура просто супер , но далековато мне ехать , да и в этом году ралли еще два этапа нужно доезжать .
               С уважением , Дмитрий .
#194968»19-09-2006 11:01IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
Prima:
5GT:
Prima:Киевляне!!! Когда планируете проезжать мимо Винницы?

А ты планируешь их встречать с ленточкой и шампанским ? :)  :)  :)


Ага Very Happy
Просто если по времени совпадет с нашим выездом, поехали бы вместе. А ты как, Дим, готов еще на один расточительный шаг в этом году?  Very Happy


чем длиннее хвост, тем тормознутее удав  Laughing так что си ю там  Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#195080»19-09-2006 13:24IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
5GT:
Prima:

А ты как, Дим, готов еще на один расточительный шаг в этом году?  Very Happy

  Блин , я очень хочу и фигура просто супер , но далековато мне ехать , да и в этом году ралли еще два этапа нужно доезжать .
               С уважением , Дмитрий .


Мда, золотой этап у тебя получится. Думал хоть одна ренушка будет. Ну ладно нацарапаю на хонде R5AT  Very Happy
AVTOSLALOMточкаCOM

Open Cup I (4) Open Cup III (2)
#195113»19-09-2006 14:12IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
Prima:

Мда, золотой этап у тебя получится. Думал хоть одна ренушка будет. Ну ладно нацарапаю на хонде R5AT  Very Happy

  О.К. а я в следующий раз на своей Реношке напишу Honda .
#195137»19-09-2006 14:38IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
5GT:
Prima:

Мда, золотой этап у тебя получится. Думал хоть одна ренушка будет. Ну ладно нацарапаю на хонде R5AT  Very Happy

  О.К. а я в следующий раз на своей Реношке напишу Honda .

Договорились Very Happy

Added after 2 minutes:

Giveme5:чем длиннее хвост, тем тормознутее удав  Laughing так что си ю там  Wink


Та какой там удав, мааааленький червячек получится, мои ж ребята меньше двухсот не ездят (по городу). А я к вечеру, по стариковски, доплетусь  Very Happy
AVTOSLALOMточкаCOM
#195388»19-09-2006 20:55IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
Ну что ж, мы почти решили ехать. В среду звоню Оргу с вопросом как дело обстоит с иногородними.

2 5GT   Very Happy  У всех еще 2 ККРа впереди, но жизнь-то мимо проходит... Нам тоже путь не близкий. Так шо, Дима, до скорой встречи!
#195521»20-09-2006 08:52IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
JImbo:Ну что ж, мы почти решили ехать. В среду звоню Оргу с вопросом как дело обстоит с иногородними.

2 5GT   Very Happy  У всех еще 2 ККРа впереди, но жизнь-то мимо проходит... Нам тоже путь не близкий. Так шо, Дима, до скорой встречи!


ты это...кофе не пей перед стартом  Laughing селитесь в Глобусе. Все вместе бум тогда.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#195814»20-09-2006 16:43IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
JImbo:Ну что ж, мы почти решили ехать. В среду звоню Оргу с вопросом как дело обстоит с иногородними.

2 5GT   Very Happy  У всех еще 2 ККРа впереди, но жизнь-то мимо проходит... Нам тоже путь не близкий. Так шо, Дима, до скорой встречи!


По вашим лицензиям говорили с Максом. Оформляйте на месте в Киеве будет геморнее. Там по месту и сдадите, бо с ними в клубные соревнование только вне зачета.

Бронь на гостиху поставил. Отель Глобус не Ритц, но жить можноWink Цена 150 грн. в сутки за двухместный номер. Маленький, но два тела помещаются. А если они давно знакомы, то и 4 бугагагагага

Бронь на 5 номеров из расчета - Я, Бони, Капуль, Блуд, Ступак, Бадж, Гивми5. Гивми - отдельный номер. ! номер пока в резерве. Дебронирование резерва произойдет в пятницу.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

Open Cup I (4) Open Cup III (2)
#196692»22-09-2006 08:38IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
Ребята , удачи вам там . Ваня , береги печень .
            С уважением , Дмитрий.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#196738»22-09-2006 09:54IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
5GT:Ребята , удачи вам там . Ваня , береги печень .
            С уважением , Дмитрий.


Пасиб. Буду беречь. Жаль тебя не будет. Постараемся отжечь. А как не выйдет, так просто зажжем Wink В Тернополе будет жарко.

Сегодня стартуем в 14-00. Место сбора между завершением моста на м. Нивки и поворотом к Фуршету.

С нас фото и видео отчет о поездке.

Всем пока.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#196767»22-09-2006 10:37IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
Mr.:С нас фото и видео отчет о поездке.
это ты погарячился, Иван СергеевичWink хорошо что у тебя телефон без камерыWink бугоагагагага...
Jedem das Seine

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#196814»22-09-2006 11:43IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
BONY:
Mr.:С нас фото и видео отчет о поездке.
это ты погарячился, Иван СергеевичWink хорошо что у тебя телефон без камерыWink бугоагагагага...


Ша бля Very Happy Что в переводе значит "Тихо девАчки!"

Видео камера будет в качестве выносного девайсаWink От хфырмы Сони. Она просто в Нокиа 6310ы ну никак, сцуко, не влазит Laughing бугагагага
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#197145»22-09-2006 21:23IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
Всем ярких по зрелищности,стабильных по времени проездов,побед,позитива и просто приятного участия..

Киевляне,держу за вас всех кулаки..
Иван,ты же можешьWink..
Лучшего тебе времени..ты его достоин
#197333»24-09-2006 01:37IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
Ну что тамаа у вас?...Я так и не смог поддержать вашу компанию увы...Кто то из минуты вышел? Cool
#197342»24-09-2006 10:16IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
Канэчна вышли, но далеко не все  Very Happy
Если не обшибаюсь то результаты будут тут.
#197496»25-09-2006 09:22IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
SAVCH:Ну что тамаа у вас?...Я так и не смог поддержать вашу компанию увы...Кто то из минуты вышел? Cool


Из минуты вышел Фальчук (разумеется)  Wink , очень близок был Власенко (ок 1,03), рекорд круга поставил парень на Ниссане-57 сек, но не смог повторить и взял второе место с резулььаьами 1,01.
Остальные шли в диапазоне 1,06-1,31.
Тернопольская мафия жжОт. Всегда буду к ним ездить! Организация супер. Фотки у Ступака.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#197545»25-09-2006 10:39IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
Giveme5:
SAVCH:Ну что тамаа у вас?...Я так и не смог поддержать вашу компанию увы...Кто то из минуты вышел? Cool


Из минуты вышел Фальчук (разумеется)  Wink , очень близок был Власенко (ок 1,03), рекорд круга поставил парень на Ниссане-57 сек, но не смог повторить и взял второе место с резулььаьами 1,01.
Остальные шли в диапазоне 1,06-1,31.
Тернопольская мафия жжОт. Всегда буду к ним ездить! Организация супер. Фотки у Ступака.


Лучшее время в квалификации показал Илья Нехай на Ниссане - 0.57. В общем то это рекорд трассы. Человек кстати неоднократный чемпион Украины по автослалому  Wink
В зачетных заездах он увы смог показать только 1:01, 1:01, 1:03 в то время как Фальчук отъездил 0:59, 0:59, невыполнение. Третьим был Власенко(результатов не помню). В заднем приводе рулил (точнее скользил) Блуд - результаты где-то в районе 1:05.

Кстати. По слухам, Фальчук прошел трассу с живыми фишками за те же 57 секунд  Laughing

В общем победили мы с москалем. Организация хорошая. Отличная проработка спонсоров. За что спасибо Тернополю. Как и всегда были неприятные мелочи, но то мелочи. Понятно, стоит их учитывать и работать над тем, чтобы они больше не повторялись.
Из лично моих рабочих моментов: надо было все-таки посидеть пол часа с организаторами и подробно обсудить программу мероприятия и накладки, а то сначала обьявляли одно, а через минуту оказывалось. что все будет по другому.
Субьективно не понравилась организация проездов по регламенту. Не понимаю какой смысл в квалификации... по сути она была лишь дополнительной тренировкой. Ну на самом деле, какая разница поедешь ты на зачетную дистанцию первым или двадцатым? Ну и я бы учитывал при подсчете результаты ВСЕХ зачетных проездов - было бы намного интереснее.

Далее, мы обещали зрителям инфу на нашем сайте. Соответственно просьбы:

- к Тернополю. Макс, Илья, 1. подготовьте пресс-релиз по результатам етапа для вывешивания на сайте в разделе новостей. 2. Перешлите побыстрее фото и видео на Мази

- к Мази. Соотвественно просьба побыстрее вывесить присланное. У меня фоток немного. Постараюсь передать побыстрее.

Вот. Спасибо всем еще раз.

Added after 9 minutes:

Фото дня: Москаль и Бандеровцы

Added after 1 minutes:

Ну и все отальные  Cool
Picture 021x.jpg



Picture 199x.jpg


What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#197569»25-09-2006 10:54IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
супер! супер уже то,что съездили,не профилонили! молодцы,уважуха!
очень приятно слышать,что организация ,как всегда,на уровне.Значит Тернопольская Мафия достойная штука!!! Cool
живу, не приходя в сознание)
#197590»25-09-2006 11:21IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
утреннее фото Мыра - в студию!!! просим, просим!  Very Happy
Ой, всё
#197622»25-09-2006 11:37IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
есть вечернее:
Picture 009x.jpg


What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#197643»25-09-2006 11:57IV Етап кубка України по автослалому в Тернополі
+0
а фотки про взлом боксов в гаражном кооп.?
живу, не приходя в сознание)

Форум : HONDA Автоспорт