Я забув пароль Зареєструватись

Хочу тренировок. Руль покрутить. RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#189418»05-09-2006 12:17Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
Jordan:victor17, (смайл моргающий глазом)
мне кажеться влияние гравитационных полей на резину класса Лето, отрицательно сказываеться на крутящем моменте руля ввиду несовместимости стали класс АIII и резины, что в свою очередь вызывает подкачку трицепц а не желаемого эфекта.
эксперементальным способом доказано что домкратов надо ДФА, заднии колесо должны быть подвешены) а иначе что это за учения по горку?
Если приспособить грацию по уму то её (грациюю) должно быть четыре, низя же лешать заднии колеса чувства прикосновения с холодным и гладким металом!?  а ещё это позволит наипать экю, если вдруг кто то захочет включить мотор и поехать)))
ой.. сорри, я наверно отступил от темы, да? Cool



Мля, теоретики! Я с вас фигею... Я уже два года тренирую рулежку на одном комплекте из двух дисков Грация. Диски до сих пор делают свою работу (последний раз набивались солидолом год назад). Хватит обсуждать! Купите два диска, наедьте на них передними колесами, зафиксируйте машину ручником, КПП на нейтраль, мотор на холостые. И будет вам счастье в виде тренировки бицепса и других мышц, которые иначе как рулежкой и некоторыми позами из Кама-сутры не тренируются :-)
#189419»05-09-2006 12:19Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
Jester, панове, не нервуйтеся, про грацию уже біло сказано Wink читайте уважніше Wink
#189519»05-09-2006 14:40Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
Jester:
Мля, теоретики! Я с вас фигею... Я уже два года тренирую рулежку на одном комплекте из двух дисков Грация. Диски до сих пор делают свою работу (последний раз набивались солидолом год назад). Хватит обсуждать! Купите два диска, наедьте на них передними колесами, зафиксируйте машину ручником, КПП на нейтраль, мотор на холостые. И будет вам счастье в виде тренировки бицепса и других мышц, которые иначе как рулежкой и некоторыми позами из Кама-сутры не тренируются :-)


Это слишком простои, дёшево и не авторитетно. Тут "бюджетный" вариант не катит. Тут инструктаж нужен и желательно с присутствием чемпиона мира ну или Украины (чемпиона) по рулёжке, в таком случае сразу появится эффект. И вообще было глупо вообще вспоминать про эту систему с использованием круга "грация". ИМХО
C уважением, Сергей.
#192438»12-09-2006 17:32Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
ну че,покрутили?
живу, не приходя в сознание)
#192442»12-09-2006 17:37Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
martini:ну че,покрутили?

я ж давно написала...
спасибо всем. насмеяласьWink
кручу до сих пор Cool
#192480»12-09-2006 18:23Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
великие теоретики автоспорта Cool
живу, не приходя в сознание)
#192493»12-09-2006 18:38Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
martini, шо ты хатела этим сказать?
#192636»13-09-2006 10:08Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
да то же,что и написала Laughing
живу, не приходя в сознание)
#192693»13-09-2006 11:04Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
Пайду пакурю. а то нипонял. Падумал шо стебаесся Wink
#192694»13-09-2006 11:05Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
Крутила, выяснила что ручник держит достаточно, чтоб не катиться с горки-но чтобы сорвать в занос недостаточно, покрутила к Артему, сдала, жду  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Спорт