Я забув пароль Зареєструватись

Хочу тренировок. Руль покрутить. RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#186478»30-08-2006 13:40Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
iRbis:Giveme5,

Ир, тут уже дохрена людей, а фишки будут у когото одного Cool


у меня? бабло мне? тогда-согласная  Laughing тогда по 95 грн скидаемся. на рулетку 20 м тоже. Желательно также взять цеховой домкрат до 2.5 тонн, для рулежки. И палки пластиковые, высотой 2м, фтыкать в конуса для отработки габаритов. Также надо чего-то запихать в конуса-внутрь, чтобы не улетали при ветре (имеется такая проблема).
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (30-08-2006 13:42)
#186482»30-08-2006 13:42Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
Giveme5, ЭТО не тренировочные фигуры для начального уровня. Это уже больше для продвинутых.
figbra 1 i 2.JPG - 12 и 8 фишек нужно.
figura 3.JPG - 8
figura 4.JPG - 8
И не стоит забывать что все фигуры есть составные из более простых. Все фишки в фигуре имеют свой класс поворота. Без проблем прочитать фигуру и построить попроще с теми же поворотами для отработки.
И не ломись. Научись сначала просто разнесенные змейки на 5-7 фишек ездить. А то ж с дуру можно и фуй сломать несмотря что там гидравлика.
с 8 фишек можно такую фигуру сложить, что ты ее вжизни не проедешь за вменяемое время. Но это ж не показатель.

Added after 1 minutes:

Giveme5:Желательно также взять цеховой домкрат до 2.5 тонн, для рулежки.

Не устаю поражатся. А не проще взять два круга "Грация" ? Как показывает практика работать с ними более правильно чем вывешиватся. И выерживают они тоже дай боже каждому если правильно их смазать.
#186491»30-08-2006 13:49Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
John Ripper:Giveme5, ЭТО не тренировочные фигуры для начального уровня. Это уже больше для продвинутых.
figbra 1 i 2.JPG - 12 и 8 фишек нужно.
figura 3.JPG - 8
figura 4.JPG - 8
И не стоит забывать что все фигуры есть составные из более простых. Все фишки в фигуре имеют свой класс поворота. Без проблем прочитать фигуру и построить попроще с теми же поворотами для отработки.
И не ломись. Научись сначала просто разнесенные змейки на 5-7 фишек ездить. А то ж с дуру можно и фуй сломать несмотря что там гидравлика.
с 8 фишек можно такую фигуру сложить, что ты ее вжизни не проедешь за вменяемое время. Но это ж не показатель.

Added after 1 minutes:

Giveme5:Желательно также взять цеховой домкрат до 2.5 тонн, для рулежки.

Не устаю поражатся. А не проще взять два круга "Грация" ? Как показывает практика работать с ними более правильно чем вывешиватся. И выерживают они тоже дай боже каждому если правильно их смазать.


Ты что хочешь, чтобы я умерла молодой?  Laughing Я итак подвиг сделала, выехала без гидрача!  Rolling Eyes Я буду рулить только или на вывешеных, или на тренажере. А домкратом можно еще любопытных отгонять, конкурентов  Laughing Также колеса менять с его помощью удобнее. Задача рулежки-отработать технику, а не стать Шварцнеггером, вроде? Shock
Кто сказал, что мы будем ездить фигуры начального уровня? Ану нарисуй фигуру 2 с 8 конусами. Что-то у меня с фантазией плохо  Laughing Если мы не будем ездить фигуры сложнее чем на капе-какая ж это нах тренировка?  Shock Фигура 2-гениальная с точки зрения тренировочного эффекта. Аффтар-Саша Корда Профи, памятник ему при жизни.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#186500»30-08-2006 13:55Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
Нет сонцэ. все должны жить. На грациях усилие на руль на стоячей машинке ЧУУУУУУТЬ ЧУУУУУУУТЬ больше чем на полностью вывешенной. Считай что с гуром крутишь. А на полностью вывешенной у тебя не будет сопротивления, что очень негативно сказывается. Руки будут лететь непонятно куда. А когда приучишся правильно брать, потом при появлении нагрузки вдруг обнаружишь что у тебя почему то не получается правильно крутить.

Если ты научишся правильно ездить змейки, то любая фигура для тебя будет мелочью пузатой. Не все так просто как кажется на первый взгляд.
#186501»30-08-2006 13:56Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
Тренировочная фигура для последнего капа у меня состояла из пяти колес в один ряд для начальной тренировки, а потом из двух таких рядов. Это позволило отработать ВСЕ ключевые моменты фигуры. Зачем усложнять? Надо тренироваться, а не создавать проблемы.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#186509»30-08-2006 14:02Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
John Ripper:Нет сонцэ. все должны жить. На грациях усилие на руль на стоячей машинке ЧУУУУУУТЬ ЧУУУУУУУТЬ больше чем на полностью вывешенной. Считай что с гуром крутишь. А на полностью вывешенной у тебя не будет сопротивления, что очень негативно сказывается. Руки будут лететь непонятно куда. А когда приучишся правильно брать, потом при появлении нагрузки вдруг обнаружишь что у тебя почему то не получается правильно крутить.

Если ты научишся правильно ездить змейки, то любая фигура для тебя будет мелочью пузатой. Не все так просто как кажется на первый взгляд.


Правда, одна грация у меня есть. Резюме: куплю вторую, и домкрат тоже пригодится, при 2х машинах.

насчет прохождения змеек-неужели на Капе показалось, что я это делала первый раз?  Laughing эх, был бы ГУ и штурман-показала бы вам.

Короче. Все согласятся, что 10-12 фишек это минимум. Фигуры Риппер нарисует  Laughing когда закупаем снаряжение?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (30-08-2006 14:11)
#186510»30-08-2006 14:03Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
Ничего не понимаю (почти) из Ваших умных размышлений Cool  Laughing
Токма понравилась фраза гивМи: Я итак подвиг сделала, выехала без гидрача! Very Happy
#186515»30-08-2006 14:06Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
JustMe:Ничего не понимаю (почти) из Ваших умных размышлений Cool  Laughing
Токма понравилась фраза гивМи: Я итак подвиг сделала, выехала без гидрача! Very Happy


я тебе ради интереса дам попробовать его повернуть на месте. получится-с меня пончик  Laughing а если тронешься меньше чем с пятого раза-то и 100 грамм  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (30-08-2006 14:06)
#186517»30-08-2006 14:06Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
Ксю, за-то все фишки покупают)))
J.
#186520»30-08-2006 14:08Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
Jordan:Ксю, за-то все фишки покупают)))

гы... :) неуж-то тема поднята во всеуслышание впервой???

Ир - даж не представляю... Rolling Eyes
#186537»30-08-2006 14:20Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
а фишки кушать не просят, как ни странно.
#186542»30-08-2006 14:25Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
я на своем раллийном цырике езжу без гидрача уже полтора года. Парковки в центре,выруливание в пробках,тренировки на Фео учитываются?
живу, не приходя в сознание)
#186544»30-08-2006 14:27Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
martini, все будет карашо, если не ленится бублик крутить. Я када та и на волге, и на касмиче, и на запарожце, и на зубиле, и на 2106 рулил без гидрача. и ниче. Не жаловался. и как то совсем не хотелось того гидрача:))
#186563»30-08-2006 14:34Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
а ф таврию он впифуем??? Very Happy  Very Happy  Very Happy  
спс. всем - почемуто рассмешили...

Почетный Волонтер (1)
#186575»30-08-2006 14:38Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
есть площадка на Днепровской набережной, участок между ж/д мостом и ул. Княжий затон, напротив заправки Солекс в сторону Днепра. размер на глаз 30 на 50. там обычно "У" тренируются.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#186585»30-08-2006 14:43Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
TM:есть площадка на Днепровской набережной, участок между ж/д мостом и ул. Княжий затон, напротив заправки Солекс в сторону Днепра. размер на глаз 30 на 50. там обычно "У" тренируются.


Хотел заехать туда в четверг на прошлой неделе. Там установили шлагбаум и повесили замок.
#186589»30-08-2006 14:47Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
нуинафлудили..

а по делу? когда едем?
_razskazov-photography_
 ceo
#186592»30-08-2006 14:48Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
iRbis:нуинафлудили..

а по делу? когда едем?

гы... кто здесь??? Laughing
#186597»30-08-2006 14:51Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
Shock Кто все эти люди?
#186608»30-08-2006 14:56Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
TM:есть площадка на Днепровской набережной, участок между ж/д мостом и ул. Княжий затон, напротив заправки Солекс в сторону Днепра. размер на глаз 30 на 50. там обычно "У" тренируются.

по последним данным разведки эту площадку мона из списка вычеркивать.
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть...

#186624»30-08-2006 15:06Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
Ну вы это, как соберётесь, свистите... а то кто тут, куда, какие фишки.
А шо Фео в натуре так окупировали, не так давно ещё каталсо... правда утричком по субботам...
courage is the art of being the only one who knows that you're scared to death!
#186639»30-08-2006 15:14Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
John Ripper:
Не устаю поражатся. А не проще взять два круга "Грация" ? Как показывает практика работать с ними более правильно чем вывешиватся. И выерживают они тоже дай боже каждому если правильно их смазать.

а что нужно сделать с грацией чтоб учиться рулить ?

взять круг двумя руками диаметрально и крутить перед собой ?
параллельно имитируя губами и языком работающий двигатель ?

а зачем тогда два ?
на двух человек наверное...

#186641»30-08-2006 15:14Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
victor17:
John Ripper:
Не устаю поражатся. А не проще взять два круга "Грация" ? Как показывает практика работать с ними более правильно чем вывешиватся. И выерживают они тоже дай боже каждому если правильно их смазать.

а что нужно сделать с грацией чтоб учиться рулить ?

взять круг двумя руками диаметрально и крутить перед собой ?
параллельно имитируя губами и языком работающий двигатель ?

а зачем тогда два ?
на двух человек наверное...
ъ
под колёса, а не в руки  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
courage is the art of being the only one who knows that you're scared to death!
#186662»30-08-2006 15:25Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
victor17, голова дана челавеку что бы думать Wink ложишь их перед колесами передними. Наезжаешь так что бы центр колеса совпадал с центром грации. Затягиваешь ручник. ставишь нейтралку, и маслаешь пока мозоли не появятся..
#186667»30-08-2006 15:29Хочу тренировок. Руль покрутить.
+0
John Ripper:victor17, голова дана челавеку что бы думать Wink ложишь их перед колесами передними. Наезжаешь так что бы центр колеса совпадал с центром грации. Затягиваешь ручник. ставишь нейтралку, и маслаешь пока мозоли не появятся..

хм
а зачем их класть ?
на стоящей машине
что оно дает ?

Форум : HONDA Спорт