Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

летний ХОК! RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#186287»30-08-2006 11:12летний ХОК!
+0
Хочешь четкого ответа,Виталик? Пожалуйста!
Тебе были принесены извинения и от организаторов и от участников,которые,непосредственно имеют отношение к твоему случаю.Было предложено отметить дипломом,медалью,и чертпобери,призом твое заслуженное 3-е место.
О какой бляць потери доверия ты говоришь??? мы морозимся? мы не признаём твоей правоты?Ты знаешь,как сложно организовать это мероприятие?Нас реально работало человек 12 в общей сложности на всё и вся! Но мы не оправдываем себя в этом,а ,наоборот,собираем мнения,чтобы в следующий раз учесть ошибки и не повторять неприятные ситуации.

Лучше дай себе четкий ответ,чего ты хочешь добиться именно сейчас?!

у меня все(с)
живу, не приходя в сознание)
#186293»30-08-2006 11:18летний ХОК!
+0
Verisaэто для того, что-бы учасники не нависали над компъютером.
Берется ведомость старта по стартовым номерам и присваивается результат выданый компъютером.
iRbis, шутите батенька
Crazy_Guy, Если марщалы Ботев и Кашалот подтверждают, что задевание маркера посчитано не тебе, то твой результат необходимо пересчитать.  John Ripper, карточки оставались у учасников.
John Ripper, Ребятами ты кого называешь? Говорить результат мог только человек за компъютером. К которому ты подъезжал после выезда с карточки.
s2paK, не сообщались никому, так как судьи их не знали, их мог видеть только оператор на компъютере.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#186297»30-08-2006 11:21летний ХОК!
+0
martini:Хочешь четкого ответа,Виталик? Пожалуйста!
Тебе были принесены извинения и от организаторов и от участников,которые,непосредственно имеют отношение к твоему случаю.Было предложено отметить дипломом,медалью,и чертпобери,призом твое заслуженное 3-е место.
О какой бляць потери доверия ты говоришь??? мы морозимся? мы не признаём твоей правоты?Ты знаешь,как сложно организовать это мероприятие?Нас реально работало человек 12 в общей сложности на всё и вся! Но мы не оправдываем себя в этом,а ,наоборот,собираем мнения,чтобы в следующий раз учесть ошибки и не повторять неприятные ситуации.

Лучше дай себе четкий ответ,чего ты хочешь добиться именно сейчас?!

у меня все(с)


+1
я помню в прошлые разы, когда я была оргом-это 7 часов стояния на морозе с секундомером...

Господа, снимайте на фото и видео, будьте маршалами трасс, засекайте время участников, за которых вы болеете, проверяйте карточки с результатами, сличайте их с результатами оглашаемыми в микрофон-помогайте, чтобы никаких проблем не было.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#186304»30-08-2006 11:25летний ХОК!
+0
ну тогда все ясно, кто-то свой результат смог узнать, а кому-то  результат не говорили, чтобы не нависали над компьютером  обморок
#186305»30-08-2006 11:25летний ХОК!
+0
105-й:s2paK, не сообщались никому, так как судьи их не знали, их мог видеть только оператор на компъютере.


Я без претензий. Просто констатирую факт.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#186324»30-08-2006 11:38летний ХОК!
+0
Да ладно Вам, ну не было ранее такого вопроса который возник на карточке, будут сделаны выводы и поверте подобного орги в будующем не допустят. Главное что дисциплины были интересны и организация в цэлом на 4 с +, так держать. Вот будет Осенний на знакомой Феофании (возможно) и будет как всегда, полный список.
C уважением, Сергей.
#186349»30-08-2006 12:00летний ХОК!
+0
105-й, Возле компа стояло человек 5. Я подъехал и спросил "Ребята, а какой у меня результат?" Они друг друга под бока потуркали с сказали. Но это же неважно сколько их там было, результат то сказали с компа. И он совпал Wink
#186350»30-08-2006 12:02летний ХОК!
+0
Verisa,кто-то был шустрее и увидев оператора с компъютером понял, что можно узнать свой результат.
Никто из судей никому из учасников не говорил о такой возможности узнать результат своего проезда.
Это личная инициатива и наблюдательность.
sirSerik, а какой вопрос на карточке возник?!
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#186360»30-08-2006 12:09летний ХОК!
+0
martini,  105-й, думаю вам не удастся ответит на все вопросы Cool
 Ребята, у кого есть притензии, пожелания и т.д.
сформулируйте их правильно, понятно и отправте к примеру на jordan(a)honda.org.ua. and  mazy(a)honda.org.ua.  
на орг. комитете мы рассмотрем все предложения и сделаем выводы.
Думаю на этом дискусию можно закончить.
J.
#186364»30-08-2006 12:12летний ХОК!
+0
Мать, не кипи, как организовать знаю по наслышке (уж так получилось), я хочу чтоб таких вещей больше не случалось, малоприятная штука.

В любом случае все прошло отлично и надеюсь буду участвовать в дальнейшем, после конструктива.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#186416»30-08-2006 12:49летний ХОК!
+0
105-й У меня никакого, но если я правильно понял, участники хотели бы слышать свой результат при выезде с карточки, тоесть там где ты стоял, ну и чтоб результаты которые на карточке снимались сразу к хронометристам попадали для быстрого подсчёта+оперативная распечатка с того-же компа, а не покаждому в отдельности и все эти пожелания направлены на получение результатов сразу участником. Лично я сам подьехал и как многие спросил и парень обсолютно точно и открыто мне назвал мой результат и он совпадает с таблицей на 100%.
Единственное что ещё что добавлю, когда ведущие оглашаю результат это не всегда корректно, так как не знают точного результата и решение судейского корпуса или его отдельных членов. Ну ладно вот я знаю как оно происходит и многие другие знают, но не все. Пример: по одному из ичастников было обьявлено что он дисквалифицирован за допуск трёх ошибок на СУ-1, никто из присутствующих не понял где были три ошибки, да и в конечных результатах этого не было, парень понял что уже ничего не светит....... Ну это мелочи конечно, в следующий раз будет знать что бороться нужно до конца, победного.
ИМХО: я тебе уже говорил, мне очень понравилось и желею только за себя, за свои ошибки и о том что к сожелению не можем мы это каждый месяц проводить. МОЛОДЦЫ!!!!
C уважением, Сергей.
#186431»30-08-2006 12:59летний ХОК!
+0
Jordan, ответить на все вопросы удастся! конструктивные вопросы задавать и обсуждать нужно! это же не флуд.
Мартини отвечает на вопросы, так как она первая видит результаты и выписывает дипломы.
Я отвечаю на вопросы, так как был руководителем на дистанции Карточка.
Мази отвечает на вопросы по таблице результатов, так как её создавал.
Отвечают те, кто присутствовал, а не все организаторы. Cool
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#186447»30-08-2006 13:13летний ХОК!
+0
Есть действительно вопрос и очень конкретный. В связи с финальной таблицей и регламентом.
Думаю те кто надо, уже поняли в чем дело...и будут разьяснения.
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#186454»30-08-2006 13:16летний ХОК!
+0
Тимоха! посмотри внимательно,где в финальной таблице Фальчук? В категории "спортсмены",правильно.
Но для кубка Мафии мы считали в этот раз всех вместе,не разделяя по лицензиям.Т.е. Фальчук попадает на 1-е место со своим результатом,а ты сдвигаешься на 4-е. Понятненько?
живу, не приходя в сознание)
#186498»30-08-2006 13:54летний ХОК!
+0
martini:Тимоха! посмотри внимательно,где в финальной таблице Фальчук? В категории "спортсмены",правильно.
Но для кубка Мафии мы считали в этот раз всех вместе,не разделяя по лицензиям.Т.е. Фальчук попадает на 1-е место со своим результатом,а ты сдвигаешься на 4-е. Понятненько?


Ленчик, я понял это сразу. Только вот получаеться что п.3.3.1. регламента грубо нарушен, а так можно было бы пренебрегать и штрафами и другими пунктами согласно тому же регламенту и тогда места бы опять же сместились. Так что попал я в "просак" и не только я. ("Жмурки"С):)
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#186508»30-08-2006 14:01летний ХОК!
+0
105-й:Verisa,кто-то был шустрее и увидев оператора с компъютером понял, что можно узнать свой результат.
Никто из судей никому из учасников не говорил о такой возможности узнать результат своего проезда.
Это личная инициатива и наблюдательность.

Да, мы подходили и к оператору с компом, но нам результат не сказали, может мы слишком поздно подошли. В общем-то я не спорю, как есть - так оно и есть.
#186528»30-08-2006 14:12летний ХОК!
+0
Тимоха,решение о том,чтобы пустить владельцев всех лицензий в общий зачет было принято Советом в срочном порядке на регистрации (на ДМИ) и оглашено мною лично. Возражений не последовало.Удивительно что ты этого не слышал.

Кстати,разница во времени У Фальчука с Остапченко всего 10 сотых. Так что и ты мог его объехать,несмотря на то,что тот спортсмен-Д-шник.
Тренируйтесь и объезжайте!
живу, не приходя в сознание)
#186550»30-08-2006 14:29летний ХОК!
+0
martini:Тимоха! посмотри внимательно,где в финальной таблице Фальчук? В категории "спортсмены",правильно.
Но для кубка Мафии мы считали в этот раз всех вместе,не разделяя по лицензиям.Т.е. Фальчук попадает на 1-е место со своим результатом,а ты сдвигаешься на 4-е. Понятненько?


Фигасе...
Одним словом - МАФИЯ!!!  Laughing  Laughing  Laughing
#186583»30-08-2006 14:41летний ХОК!
+0
**Тимоха,решение о том,чтобы пустить владельцев всех лицензий в общий зачет было принято Советом в срочном порядке на регистрации (на ДМИ) и оглашено мною лично. Возражений не последовало.Удивительно что ты этого не слышал.**
Timoxa, и это не первый ХОК где мы так делали и никто не возмущался. тем более что заранее это знали!
J.
#186590»30-08-2006 14:47летний ХОК!
+0
не,ну меня это умиляет...Мы ж не Разума с Салюком на одну трассу с вами выпустили.Эти "спортсмены" наши такие же люди как вы.Выступают не чаще чем вы. Тренируются,может,больше.Но тут уж извините...
А по большому счету,где они,эти спортсмены?
Один на десятом месте,другой на восьмом...Фальчук убежал от Вани-"неспортсмена" всего на 10 сотых...
живу, не приходя в сознание)
#186595»30-08-2006 14:50летний ХОК!
+0
martini, Ага. и наверна патаму шо Ваня поел плотно. Сложно срху было везти его :))
#186964»30-08-2006 23:58летний ХОК!
+0
Гыгы...а я бы посмотрел как Разум и Салюк ездят слаломную трассу для цыриков на своих Эвах.  Laughing
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#186986»31-08-2006 03:26летний ХОК!
+0
Со временем такое может докатить до комплексов неполноценности...Хотелось сказать помягче но не знаю как... Cool Ехать в удовольствие...Вот что главное...Глядя на результат лишь как на еще один указатель на собственные ошибки...Коих есть у всех...Разные они только...   Rolling Eyes Я согласен на 0-вой экипаж...(кстати "нули" не платят стартовый Very Happy )...Только если если вопрос лишь во мне будет...Но есть много ребят которых еще попробуй объехать...Тех кто учится на самом деле а не думает исключительно про кубки...Так что в общем ХОК от разрезаний может только проиграть...Чем больше сильных подтянется - тем лучше...Для ХОК...Для тех кого на самом деле интересует спортивная составляющая...Кто на самом ее хочет добиться успехов... Всем успехов!...Very Happy
Ззы...Даеш Салюков и Разумов в ХОКе! На серийных авто Cool

Added after 3 minutes:

 Еще раз респект всем кто работал над ХОК! И прелагаю не ныть, а помочь в продолжении сего действа... и развития его... Cool
#187044»31-08-2006 10:20летний ХОК!
+0
Timoxa:Гыгы...а я бы посмотрел как Разум и Салюк ездят слаломную трассу для цыриков на своих Эвах.  Laughing

да,это оборжацца Laughing вспоминаю "Столицу" на Фео.
Зато на Карточке все были бы ну очень далеко позади...
живу, не приходя в сознание)
#187074»31-08-2006 10:39летний ХОК!
+0
SAVCH, И парвем их, парвем :)
Народ делится на 2 категории.
1. ГОняется потому что это здорово, и ломятся за победой любой ценой. Если не получится объехать, можно попробовать оспорить времена, штрафы, классы и.т.д.

2. Те, которые едут ради того что бы ехать. Пофиг на чем. (Как дядя Вова на бумере раненом, которому ночами перед ХОКом лонжероны из узлов расвязывали, или я на обкаточном авто, соблюдая при этом обкатку) Думал ли Савч о победе? Нет. Изначально установка была просто проехать в нормальных условиях по нормальным трассам и получить удовольствие от того что едешь. Ну и конечно немного потренироватся и посмотреть на себя в сравнении с другими. ГЛавное не победа а участие.
ОТкровенно я думал буду в последней тройке.

И это нормально! Люди растут. Кто то безумно хочет победы, кто то красивого проезда. Одна категория переходит в другую и наоброт! Сначала человек хочет победы, ломится, у него не получается, он понимает что надо учится. Потом учится, ездит не за победой а для того что бы накатать, потренироватся, сравнить при этом свои результаты. Когда он научится достаточно сильно, он снова включается в гонку за победой. И так по циклу.

Форум : HONDA Автоспорт