Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

летний ХОК! RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#185964»29-08-2006 17:11летний ХОК!
+0
jackie:
Crazy_Guy:
iRbis:Да никуя там не попутали - просто СУ 3 время идет за 2 круга Cool


какого кера оно за два круга если кругов на 3 СУ небыло?!

да ладно те(су2 назвали су3, а су3 - су2 падумаишь), судя по этой ведомости - ты все-таки на 3-м месте! Rolling Eyes
а Димка с Верисой всего на 13 сотых секунды, но позади Exclamation
мдя....


Я ничего против Димы и Верисы не имею, но хочу разьяснений!!!! Требовательно хочу!
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#185965»29-08-2006 17:11летний ХОК!
+0
Эта таблица результатов идет для отчета в ФАУ. Поэтому Д-шники посчитаны отдельно и места,соответственно ,смещены. Для нас на ХОКе были посчитаны результаты общие.Про всех и для всех.По классам.
живу, не приходя в сознание)
#185967»29-08-2006 17:14летний ХОК!
+0
mazy:http://honda.org.ua/opencup/archive/summer-2006-hot-vacation/results_abs.pdf


обновил
добавл разбивку по классам
исправил позицию 33 номера - его неправильно посортировали.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#185970»29-08-2006 17:15летний ХОК!
+0
martini:Эта таблица результатов идет для отчета в ФАУ. Поэтому Д-шники посчитаны отдельно и места,соответственно ,смещены. Для нас на ХОКе были посчитаны результаты общие.Про всех и для всех.По классам.


А нас с Толяном можно все-таки местами поменять?  :)
#185975»29-08-2006 17:19летний ХОК!
+0
УРА!!!!!!!!! У меня самый быстрый Прелюд  Cool И вообще, я лучший. В смысле лучший ламер ОпенКапа  Laughing
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#185981»29-08-2006 17:21летний ХОК!
+0
А какие могут быть обьяснения,Виталик? когда в таблице четко написано,что твое место третье.Подозреваю,что тут вкралась какая-то ошибка.Или на подсчете результатов Таня мне дала неправильный стартовый номер,или был посчитан какой-то несуществующий штраф..ну я не могу вкурить,в чем дело.Ты не менялся ни с кем номером перед стартом?

в любом случае,хотелось бы принести свои извинения...потому что лично я офуела и мне очень неприятно,что такой прецедент имеет место.Со своей стороны могу предоставить те диплом и медаль.
живу, не приходя в сознание)
#185983»29-08-2006 17:23летний ХОК!
+0
А у него в классе с Д лицензией никто не ехал?
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#185984»29-08-2006 17:23летний ХОК!
+0
updated mistypes
added women's  class
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#185996»29-08-2006 17:34летний ХОК!
+0
mazy:updated mistypes


Я дико извиняюсь.  :) Я наверное неправильно выразился  :)  Ситуация такова. В первоначальной таблице под 25-м стартовым номером был указан Анатолий Ивко на ВАЗе. Номер мой, время прохождения СУ мое. ФИО и машина - не мое. Нужно было поменять местами не стартовые номера, а ФИО и машины.  

Еще раз дико ирзвиняюсь за причиненные неудобства  :)
#186003»29-08-2006 17:45летний ХОК!
+0
вот те результаты,которые я получила для написания дипломов:
http://www.epidemia.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=1201&Itemid=119

(жмите на "Результаты"

ЗЫ. МЕЛЬНИК АНДРЕЙ,занявший второе место в классе до 1,3..Твой приз диплом и медаль у меня. Пиши в личку.Или передайте ему инфу,кто его знает..
живу, не приходя в сознание)
#186009»29-08-2006 17:50летний ХОК!
+0
Мой друг,  Crazy_Guy,
И милая  martini,
Рискну предположить, что на Сразу повесили не его штраф в проезде СУ-3, т.к. у ном.19 я его не вижу, что могло привести к такой обидной ошибке.
Мы опять приходим к программному обсепечению, которое на карточке далеко от совершенства... Sad
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#186013»29-08-2006 17:53летний ХОК!
+0
Усама Ладен:Мой друг,  Crazy_Guy,
И милая  martini,
Рискну предположить, что на Сразу повесили не его штраф в проезде СУ-3, т.к. у ном.19 я его не вижу, что могло привести к такой обидной ошибке.
Мы опять приходим к программному обсепечению, которое на карточке далеко от совершенства... Sad


И к оперативному оповещению результатов по ходу с оревнований, что позволит исправлять возможные ошибки.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#186016»29-08-2006 17:57летний ХОК!
+0
s2paK,
+1 в этой ситуации.
Это бы позволило избежать ошибки.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#186018»29-08-2006 17:59летний ХОК!
+0
нам были выданы карточки.... даже на усмотрение и на совесть участника - но можно было их заполнять...
без баллов. время и штраф...
#186026»29-08-2006 18:05летний ХОК!
+0
JustMe:нам были выданы карточки.... даже на усмотрение и на совесть участника - но можно было их заполнять...
без баллов. время и штраф...


Вот как раз и не получилось их заполнять, потому как результаты по картточке нам не сообщались
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#186055»29-08-2006 18:30летний ХОК!
+0
s2paK:
JustMe:нам были выданы карточки.... даже на усмотрение и на совесть участника - но можно было их заполнять...
без баллов. время и штраф...


Вот как раз и не получилось их заполнять, потому как результаты по картточке нам не сообщались


странно, что не оглашались. хотя кому было интересно - сами спрашивали у мальчика Олега, который фиксировал результаты на картточке.
#186064»29-08-2006 18:39летний ХОК!
+0
На карточке ребята говорили результы. Я подъезжал - спрашивал, и сразу получал четкий ответ.
#186067»29-08-2006 18:45летний ХОК!
+0
John Ripper:четкий ответ.

но почему-то теперь в результатах ответы другие....
ладно... так только путаница может быть
#186072»29-08-2006 18:54летний ХОК!
+0
JustMe, у меня тоже нисавсем сходится. Вечером возьму карточку, там записывали. прада не помню или отдали после 4 СУ.
#186129»29-08-2006 22:33летний ХОК!
+0
Ботев (+ Кашалот), прости, но ты мне утверждал что "+", который стоял посередине между №18 и №7 это задевания автомобиля под №7...? На мои вопросы о проезде СУ 1 "чисто", все отвечали "ДА!", крадется вопрос о добаленных мне 5 секундах времени...???!!!!!!!

Я прошу прощения если в чем-то не прав, но хочу четкого ответа...
Почему так случилось? Неужели люди не совсем компетентны решать вопросы в организации мероприятия? Уважение долго заслуживать.... но его очень легко потерять, чего мне бы категорически не хотелось делать по отношению к организаторам...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#186144»29-08-2006 23:40летний ХОК!
+0
Дааа уж, бывает, что толком произошло при подсчете непонятно, действительно ретардер мы зацепили, но на СУ-2 то есть два круга по карточке, даже следы остались Crying or Very sad, приношу свои извинения за нечестно полученную награду и мы готовы последовать любым распоряжениям организаторов! А все таки мероприятие было зачетное! Побольше бы таких (не бейте болно)
#186150»29-08-2006 23:53летний ХОК!
+0
medic:Дааа уж, бывает, что толком произошло при подсчете непонятно, действительно ретардер мы зацепили, но на СУ-2 то есть два круга по карточке, даже следы остались Crying or Very sad, приношу свои извинения за нечестно полученную награду и мы готовы последовать любым распоряжениям организаторов! А все таки мероприятие было зачетное! Побольше бы таких (не бейте болно)

Дима, тыж её(награду) не украл, извиняться тебе не в чем ИМХО.
Уже поздно говорить где и кто что зацепил, смотреть видео, привлекать свидетей и т.п. Это всё нужно контролировать сразу. Кстати судя по всему "мой" ретардер(след от него есть на машине и по-моему он таки упал) на СУ-4 тоже не заметили. Судьи тоже люди.
Мероприятие зачётное - 200%! хочу уже осень Very Happy
А решение насчет 3-го места остается за оргами.
Если б моя воля, то было бы два бронзовых призера.
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть...
#186246»30-08-2006 10:32летний ХОК!
+0
Yaroslava (L):
s2paK:
JustMe:нам были выданы карточки.... даже на усмотрение и на совесть участника - но можно было их заполнять...
без баллов. время и штраф...


Вот как раз и не получилось их заполнять, потому как результаты по картточке нам не сообщались


странно, что не оглашались. хотя кому было интересно - сами спрашивали у мальчика Олега, который фиксировал результаты на картточке.



да какая разница заполнены карточки или нет, хотя мы их как раз заполняли.   если бы распечатка всех результатов была сразу после гонки, этого казуса с третьим местом не произошло бы, а так очень обидно, досдано, ну ладно...

з.ы. время по су-2 время нам не сказали, так как в компьютере не фиксировался бортовой номер экипажа, а только номер проезда, и где точно наш проезд и наше время нам сказать не могли.
#186257»30-08-2006 10:40летний ХОК!
+0
мдя... странная ситуация.  Rolling Eyes
Будем разбираться.
J.
#186279»30-08-2006 11:03летний ХОК!
+0
Пачитал я тут фсе.. хм.. судя по всему у меня первое место в абсолюте  Cool
_razskazov-photography_
 ceo

Форум : HONDA Автоспорт