Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1848390»29-05-2017 16:35Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
Приветствую всех

Наша новая полиция нас охраняет...
Хронология:
02/05/17 при свидетелях были нанесены побои(справка имеется)
04/05/17 справка о побоях получена
06/05/17 справка отвезена в Обухов в Полицию
15/05/17 звонил участковый(дальше звонка ничего не продвинулось)
29/05/17 00:15 подожгли машину - кинули коктейль
29/05/17 12:45 человек который совершил поджог при свидетелях бросался на меня и грозил топором зарубить
29/05/17 15:10 приехал наряд. написал заявление. Полиция сказала что изолировать не может этого человека. Страшно дома находиться. Вдруг коктейль влетит уже в окно. Или он с топором прийдет и попробует зарубить.

Прошу совета/ищу адвоката который сможет довести дело до конца
тел 095 пять пять 9 88 88

P.S. Оба раза при общении с полицией сегодня поджигатель был в алкогольном опъянении
Он не знал что сохранились фрагменты бутылки и жидкости которая была в ней(брызги на деревянном заборе) и поэтому дал полиции разрешение взять смывки с рук и образцы забодяженного коктейля(2-х литровая пластиковая бутылка в которой было около 100 гр смеси) и образцы масла которое унего хранилось. Запах масла по словам полицейских совпадал с запахом с места поджога


P.S.P.S. то что было https://www.drive2.ru/r/honda/288230376151940333/
То что осталось в прикрепленных фото
1184e196451a895329e52b6135120857.jpg


#1848393»29-05-2017 16:54Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
Так по факту поджога должно быть возбуждено уголовное дело по статье "умышленное уничтожение имущества путем поджога", к делу ваши показания, справки, мазки с поджигателя к делу, и пусть суд берет его под арест на время следствия. Если полиция тянет с реакцией - телега в прокуратуру на бездеятельность. Еще стоит узнать, не оппадает ли дело под юриздикцию прокуратуры.
#1848395»29-05-2017 16:59Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
Анализы будут готовы в течении 1-2 месяцев
Так сказали в полиции
#1848408»29-05-2017 18:41Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
пробейте человека - он явно не из простых людей, раз такое позволяет
надо знать с кем имеешь дело
наверное его и не спешат трогать
#1848409»29-05-2017 18:46Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
Demiurg:
надо знать с кем имеешь дело

Ганжа Сергей 30/03/1970
https://vk.com/sergey1970030

обычный простой человек
всем хвастается что сидел
ему на все пофиг
что с полицаями он в терках(при общении с полицией он ни с кем по телефону не разговаривал и трубку никому не пытался передать)
#1848429»29-05-2017 22:31Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
помню это машину на фесте. очень жалко
когда такое читаешь в голове возникают только незаконные методы  Twisted Evil
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1848439»30-05-2017 08:09Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
Тогда, пишите, как сказали выше в разные инстанции, жалобы на бездействие и т.д. Даже в НАБУ и СБУ если глухо
Система расчитана на то, что человек столкнувшись со стеной уйдет. Боритесь. Людей и за меньшее сожают.
Удачи.
#1848441»30-05-2017 09:04Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
а чё он так к вам? неужели просто так? Confused
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1848465»30-05-2017 14:50Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
я адвокат и у меня тоже сожгли машину
#1848483»30-05-2017 20:24Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
Lexa1983:а чё он так к вам? неужели просто так? Confused

официальная версия - когда я езжу летит пыль)
оно требовало чтобы я ездил со скоростью 5км/ч
неофициальная - зависть. обычная банальная человеческая зависть

Сегодня практически весь день провел в райотделе
отсылали от следователя к следователю
по 3-м эпизодам 3 разных дела завели
объединить в 1 дело не хотят
утверждают что статья с формулировкой "Погроза вбивством" у нас в принципе есть но не работает
если бы меня с семьей начали рубить на части или пырять ножом или стрелять в меня/в мою сторону то она бы сработала
а угрозы повторные которые слышали свидетели не дают им основания оградить меня от него

В принципе начальник уголовного розыска меня убеждал что дело интересное и они его обязательно доведут до конца в кратчайшие сроки
#1848484»30-05-2017 20:29Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
нанять телохранителя на какой-то срок, при встрече дать пиз..ы этому герою за все сразу.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1848485»30-05-2017 20:33Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
да можно его и так от...ть
желающие есть
точнее как желающие....
те кто за свои авто боится
а вдруг их машины тоже сильно пылят....
но пока все боятся и выжидают
пока что имеем у 1 члена кооператива предынфарктное состояние когда узнал о происшествии...
#1848528»31-05-2017 11:42Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
Соседские войны это хуже всего, там нужен компромисс чем вот такие последствия.
Если хотите по закону, то сидите у следователя в кабинете день и ночь, время к сожалению играет на ту сторону и это главный ресурс в этом деле.
Вы пошагово должны знать что где и как продвигаться, не затянете его в первый месяц к прокурору что бы вручили обвинительный акт, потом очень сложно будет.
Сам сталкивался в 2013 году, а и ещё если пыль скинетесь и положите асфальт или пишите письма к кому вы там относитесь, решит проблему, проверено.

А трогать того типа физически не советую, подложите себе Троянского коня.
#1848533»31-05-2017 15:33Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+1
Мотоциклист, который меня едва не сбил на пеш переходе, когда все пропустили, тоже думает, что он святой.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1848554»31-05-2017 22:47Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
Ваванчег:Мотоциклист, который меня едва не сбил на пеш переходе, когда все пропустили, тоже думает, что он святой.

А это высказывание было к чему?)

to Alex Brit  - асфальт ложить не хотят так как дорого
подсыпать щебнем тоже дорого
трогать его никто не собирается разве что он сам ко мне в моем дворе полезет
В первый месяц не получится затянуть так как экспертиза будет длиться 1-2 месяца
Независимую платную экспертизу полицейские не советуют так как могут оспорить в суде
#1848560»01-06-2017 00:28Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+1
FLINT(a), к тому, что в таких историях слишком часто всё не так, как представляет одна сторона.
Я во дворе не паркуюсь, а есть уродцы лезут на тротуар узкого двора, лавочку запарковывают.
У одной козы уже зеркало отломано. Будет свежая зелёночка, тоже брызну для веселья.
Вот и ты пишешь, что пыль таки имеет место быть. Реальность отличается от её презентации.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1848568»01-06-2017 10:45Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
ездят и пылят все кроме счастливых владельцев жигулей
претензия только ко мне была так как я глава правления кооператива)))

P.S. что такое не везет и как с ним бороться....
Следователь по 1 заявлению на  больничном до сих пор.
Следователь по поджогу заболел и выйдет на работу в понедельник(хз почему в понедельник - вроде как понедельник выходной)
#1848581»01-06-2017 13:29Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+2
Ваванчег:FLINT(a), к тому, что в таких историях слишком часто всё не так, как представляет одна сторона.
Я во дворе не паркуюсь, а есть уродцы лезут на тротуар узкого двора, лавочку запарковывают.
У одной козы уже зеркало отломано. Будет свежая зелёночка, тоже брызну для веселья.
Вот и ты пишешь, что пыль таки имеет место быть. Реальность отличается от её презентации.

сожгли машину... оторвали зеркало... свежая зеленка...

интеллигенты с полным отсутствием понимания смысла: "неприкосновенность частной собственности"...
#1848583»01-06-2017 13:35Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+1
Ваванчег, по полосе общественного транспорта уже тоже не ездишь по Лобановского? или там на ходу зеленкой не брызгают?)
#1848596»01-06-2017 15:33Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
DDAY:
Ваванчег:FLINT(a), к тому, что в таких историях слишком часто всё не так, как представляет одна сторона.
Я во дворе не паркуюсь, а есть уродцы лезут на тротуар узкого двора, лавочку запарковывают.
У одной козы уже зеркало отломано. Будет свежая зелёночка, тоже брызну для веселья.
Вот и ты пишешь, что пыль таки имеет место быть. Реальность отличается от её презентации.

сожгли машину... оторвали зеркало... свежая зеленка...

интеллигенты с полным отсутствием понимания смысла: "неприкосновенность частной собственности"...


Впоминается анекдот )))):
- Интеллигент чтоли?
- Нет что вы, такое же быдло как и вы

Added after 2 minutes:

Dray:Ваванчег, по полосе общественного транспорта уже тоже не ездишь по Лобановского? или там на ходу зеленкой не брызгают?)

Могу проехать когда спешу и что? Тут речь о том, чтобы замечать и думать про других людей и про то, что односторонний взгляд вредит. Может тот чувак действительно заслуживает наказания, а может правосудие уже свершилось.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1848608»01-06-2017 17:28Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
У нас в кооперативе проблему с пылью решали лет пять. Но всё таки родили ибо было как в том фильме Интерстеллар.
А перечитав ваш пост, ну смотрите экспертиза там пока будет, он просто такое нафантазирует, плюс скажет НЕТ ЭТО ДЕЛАЛ НЕ Я.
Потом алиби себе железобетонное прикрепит и пару друзей алкашей в придачу что он за 100 км тогда был.
У следователей нет выходных и праздников они на дежурствах, вот он и будет в понедельник.
Его надо давить что бы он сгоряча сам признался хотя смотря что там за фрукт..
Даже если дело доведут уже до суда то только самой экспертизы как основного факта обвинения я думаю будет мало.
#1848613»01-06-2017 19:10Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+1
Ваванчег:
DDAY:
Ваванчег:FLINT(a), к тому, что в таких историях слишком часто всё не так, как представляет одна сторона.
Я во дворе не паркуюсь, а есть уродцы лезут на тротуар узкого двора, лавочку запарковывают.
У одной козы уже зеркало отломано. Будет свежая зелёночка, тоже брызну для веселья.
Вот и ты пишешь, что пыль таки имеет место быть. Реальность отличается от её презентации.

сожгли машину... оторвали зеркало... свежая зеленка...

интеллигенты с полным отсутствием понимания смысла: "неприкосновенность частной собственности"...


Впоминается анекдот )))):
- Интеллигент чтоли?
- Нет что вы, такое же быдло как и вы


жалко, что я не как вы. и зеленкой соседские машины не поливаю...  

возмущаться от несправедливости и быть подлецом - разные вещи...
#1848630»02-06-2017 01:33Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+2
Я тоже не поливаю. Ещё раз, поясняю: в таких историях очень очень часто не всё так односторонне хороший-плохой.
Далеко не все люди способны замечать окружающих, особенно пеших. Далеко не все. И если случается ситуация неправовой мести,
противоправного посягательства на чужое имущество, то пострадавший на поверку может нести гораздо больше ответственности, чем он представляет
это себе и нам. Не всегда, но очень часто да. Вот и у нас в истории оказывается уже появилась пыль, которой оказывается недовольны другие жители.
А если копнуть дальше, кто знает что там всплывёт ещё.

Тем временем мне один идиот, насрал в карму за буквы в интернете - видимо чувствует, что заслуживает зелёночки ха-ха-ха, дурачок.
А я - всего лишь буквы в интернете.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1848634»02-06-2017 07:38Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+0
Ваванчег, Тем временем мне один идиот, насрал в карму за буквы в интернете - видимо чувствует, что заслуживает зелёночки ха-ха-ха, дурачок.
А я - всего лишь буквы в интернете.

Люди за демонстрацию органа, который есть у каждого, бывают наказаны.
#1848637»02-06-2017 08:42Сожгли машину и грозят убить. Нужен адвокат
+1
Ваванчег:
Тем временем мне один идиот, насрал в карму за буквы в интернете - видимо чувствует, что заслуживает зелёночки ха-ха-ха, дурачок.
А я - всего лишь буквы в интернете.
 Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

Форум : HONDA Теревені