Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Украина без вк, ок, и яндекса RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1847455»16-05-2017 13:19Украина без вк, ок, и яндекса
+1
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о новых санкциях против России, которые предполагают, в частности, блокировку доступа к соцсетям «ВКонтакте» и «Одноклассники». Помимо этого доступ будет заблокирован ко всем сервисам «Яндекса». Текст указа опубликован на официальном сайте главы государства.

Доступ к соцсетям заблокирован в рамках ограничений, наложенных на Mail.Ru Group. Провайдеры также должны будут заблокировать доступ к самому сайту Mail.ru.

Блокированы также будут сайты антивирусных компаний «Лаборатория Касперского» и DrWeb.

Экономические санкции (блокирование активов, запрет на транзакции и вещание) также введены против крупнейших российских телекомпаний: «ТВ Центр», РБК, ВГТРК, «НТВ-Плюс», «Звезда», ТНТ, РЕН, ОТР.

https://meduza.io/news/2017/05/16/na-ukraine-zablokirovali-dostup-k-vkontakte-i-odnoklasnikam


Панове, где теперь музыку качать?
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1847458»16-05-2017 13:31Украина без вк, ок, и яндекса
+1
Абидна будет без карт и нафигатора яндекса Sad
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1847462»16-05-2017 13:37Украина без вк, ок, и яндекса
+1
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1847478»16-05-2017 15:00Украина без вк, ок, и яндекса
+5
Музыка на радио в машине, карты в гугл мапс, одноклассники и контакт удалил наверное как месяц проработали в самом начале как появились. На фейсбуке одна фотка на аватарке, не понимаю я этих сой сетей. Что осталось так это каспер лицензия на два года, интересно будет обновляться или нет ?  Cool
Посмотрите кстати фильм Сфера вот вышел в прокат, задумка интерестная правда реализовали на троечку.
П.С. за окном весна, рыбалка лето в конце то концов   Laughing
#1847485»16-05-2017 16:02Украина без вк, ок, и яндекса
+1
Alex Brit:Музыка на радио в машине, карты в гугл мапс, одноклассники и контакт удалил наверное как месяц проработали в самом начале как появились. На фейсбуке одна фотка на аватарке, не понимаю я этих сой сетей. Что осталось так это каспер лицензия на два года, интересно будет обновляться или нет ?  Cool
Посмотрите кстати фильм Сфера вот вышел в прокат, задумка интерестная правда реализовали на троечку.
П.С. за окном весна, рыбалка лето в конце то концов   Laughing


как яндекс-пробки могут повлиять на мой неокрепший разум?
последине 3 года пользуюсь ими в машине в стационарном "навигаторе". у МТС даже услуга есть одноименная! с неограниченным и не тарифицируемым трафиком на эти сервера!
т.е. я не парился 3 года о том, что "ЯП" сожрет весь мой трафик и "делился" данными о пробках со всеми водителями, которые тоже пользовались этим приложением! оно у меня было включено всегда!
теперь что, "давай, до свиданья"??? напоркуа???
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1847488»16-05-2017 16:28Украина без вк, ок, и яндекса
+4
Androll:как яндекс-пробки могут повлиять на мой неокрепший разум?

Ну вот пример явного вброса информации - http://autonews.autoua.net/novosti/6760-v-kieve-perekryty-vse-mosty.html. Прекрасно помню тот день, как, думаю, и многие из вас - в новостях активно разгоняли введение чрезвычайного положения и пугали перекрытием мостов, которого по факту не было,а хуяндекс вброс поддержал и отобразил на своих пробках. Гугл карты и навигатор очень даже конкурентноспособны и в зраде не замечены.
#1847490»16-05-2017 16:34Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Я в Броварах живу, у меня нету пробок  Laughing

Да и гугл показывает пробки,а если по теме в Раше есть такая организация если не изменяет память РосКомнадзор так там перебанено половина контента мира и наши сайты в том числе, и уже давно. Так вот смотря ютуб там уже давно ухитрились обходить ети запреты как вариант юзеры ставят не Мордор у себя в настройках а типа что то Уругвая, главное что бы и в той стране не было запретов. Arrow
#1847491»16-05-2017 16:44Украина без вк, ок, и яндекса
+1
давайте уподоблятся мордору?
чем тогда наш мордор лучше ихнего!?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1847494»16-05-2017 17:28Украина без вк, ок, и яндекса
+1
конец света прям
#1847496»16-05-2017 17:30Украина без вк, ок, и яндекса
+2
ну и прально, кебени отсюдова

Added after 22 seconds:

Demiurg, ага, всё пропало )))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1847497»16-05-2017 17:32Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Да понятно что это как охота на ведьм но они же тоже не пушистые а используют те же соц.сети как источник информации и пропаганды.
http://news.eizvestia.com/news_politics/full/1605-v-rf-rasskazali-o-tom-chto-obshhenie-v-socsetyax-proisxodit-pod-chutkim-nadzorom-oficerov-fsb

Скажем так интернет как сам по себе создавался для запуска ядерных ракет потом он перерос в нечто большое, так я это о чём это всё промежуточное но увы нам с Вами жить в этом времени сейчас.
#1847499»16-05-2017 17:37Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Я бы за соц сети и навигаторы не особо переживал.
Вот интересно какую свою альтернативу предложат для пользователей  1С Софтлайн Групп, Корпорации Парус
#1847500»16-05-2017 17:39Украина без вк, ок, и яндекса
+1
Как бы все расписано по полочкам. Предлагаю не углубляться в споры)))
У одних людей возникает искреннее непонимание, как можно было запретить Вконтактик.

А у других возникает искреннее непонимание, как можно было запретить Вконтактик только на третий год войны.

Эти люди могут ходить по одним и тем же улицам, сидеть в одних и тех же офисах, состоять в ближайших родственных связях. Между висящими на пабликах ВК детьми и их отслужившими родителями могут пролечь бездны непонимания. По иронии судьбы — именно потому, что родители берегли детей от войны.

Это всё, что я хотел сказать об идеологической стороне вопроса. Здесь не получится договориться или перекричать друг друга. Изначально разные вводные делают дискуссию бессмысленной. Аргументы сторон понятны и, в обоих случаях, справедливы. Да, любой запрет — это плохо. Да, государство вообще не должно лезть в выбор гражданами частных сервисов. Да, враждебное нам государство использует эти сервисы против нас. Да, как пропагандой, так и кражей информации. Да, хорошо бы, чтобы граждане сами это поняли, а не были бы цинично нагнутыми правительственным решением. Да, пока все отрастят себе понималку, произойдет ещё много трагедий и много народу поляжет. Все правы. И сторона выбирается, лишь исходя из опыта.

Как правило, травматического.

https://petrimazepa.com/withoutpointru.html
#1847501»16-05-2017 17:40Украина без вк, ок, и яндекса
+0
alhimik, не жлобись юзай Apple music))
#1847504»16-05-2017 18:08Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Alex Brit:Музыка на радио в машине,
 - там сейчас очень специфический плей-лист
#1847507»16-05-2017 18:47Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Dray:Я бы за соц сети и навигаторы не особо переживал.
Вот интересно какую свою альтернативу предложат для пользователей  1С Софтлайн Групп, Корпорации Парус
это полный 3.14ец. Тем более я там работаю Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1847509»16-05-2017 19:32Украина без вк, ок, и яндекса
+0
AlexAA:Абидна будет без карт и нафигатора яндекса Sad

Гуглокарты норм.
И навигатор на них работает)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1847511»16-05-2017 19:57Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Dray:Я бы за соц сети и навигаторы не особо переживал.
Вот интересно какую свою альтернативу предложат для пользователей  1С Софтлайн Групп, Корпорации Парус

как работало 1С, так и будет работать
компания даже сама офиц. об этом сказала
#1847513»16-05-2017 20:41Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Dray:Я бы за соц сети и навигаторы не особо переживал.
Вот интересно какую свою альтернативу предложат для пользователей  1С Софтлайн Групп, Корпорации Парус

а они как тосвязаны через вконтакт?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1847518»16-05-2017 20:59Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Alex Brit:Я в Броварах живу, у меня нету пробок  Laughing

Хех, я бы так не сказал. Не Киев конечно, но иногда бывает что надо объезжать ипенями :)
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1847519»16-05-2017 21:03Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Grek:
Dray:Я бы за соц сети и навигаторы не особо переживал.
Вот интересно какую свою альтернативу предложат для пользователей  1С Софтлайн Групп, Корпорации Парус
это полный 3.14ец. Тем более я там работаю Sad


welcome on board!

я работы лишился в 2014 году, как и еще 150 моих коллег.....

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Мартин Нимёллер ©

сегодня одно завтра другое....   улыбаемся и машем  Dancing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1847531»16-05-2017 22:39Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Гы, меня вообще в соцсетях нету. :-)  
Ну не нравятся они мне, смысла не понимаю, и целесообразности не вижу. Хотя, каждому свое.
Пару раз на собеседованиях, хр получая ответ на просьбу указать свой адрес вк или фб - делали круглые глаза, а на однрй из работ меня заставили сделать такие аккаунты :-)  мол круг интересов расширяет.
Если вк прикроют, это ж сколько малолетних пуканчиков лопнет в одну секунду - страшно представить.

И еще, если закроют сервисы мейл ру, что станет с мамбой? Где страждущий народ будет перепихону искать? :-)

#1847538»17-05-2017 06:14Украина без вк, ок, и яндекса
+0
ua:И еще, если закроют сервисы мейл ру, что станет с мамбой? Где страждущий народ будет перепихону искать? :-)

А тиндер чё, не? Laughing

В фкантактике было куча людей, которые сальсу танцуют, но пофиг, переживу как-то Laughing
#1847547»17-05-2017 09:31Украина без вк, ок, и яндекса
+0
А че эта за хрень то? Rolling Eyes в двух словах растолкуйте....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1847550»17-05-2017 09:59Украина без вк, ок, и яндекса
+2
Если бы мне 30 лет назад сказали что в будущем запретят все российское вплоть до кино и продуктов,
  и станут заставлять разговаривать на мове Карпат,
я бы предположил, что нас захватят вуйки с Западенщины.

   Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов


Редаговано: Джони (17-05-2017 14:24)

Форум : HONDA Теревені