Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Украина без вк, ок, и яндекса RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1847560»17-05-2017 12:34Украина без вк, ок, и яндекса
+2
С учетом нежелания транслировать ЧМ-2018 по футболу мы быстро движемся в сторону Северной Кореи. ИМХО.

В соц. сетях меня нет, и никогда не было, а вот Формулу  по Матчу я смотрю....


Редаговано: al323f (17-05-2017 13:19)
#1847563»17-05-2017 12:40Украина без вк, ок, и яндекса
+0
al323f:С учетом нежелания транслировать ЧМ-2018 по футболу мы быстро движемся в сторону Северной Кореи. ИМХО.


++++
Who's next ?
#1847564»17-05-2017 12:49Украина без вк, ок, и яндекса
+2
Про соцмережі - до бані гудок. Є альтернативи і можна обійти при бажанні з мінімальними затратами часу. Щодо софту, все зробили як завжди, через одне місце, ні тобі перехідного, ні альтернативи. Про 1С взагалі мовчу, але от корпорація "Парус", софт якої був майже у кожній бюджетній установі "Парус бюджет" і т.д. і т.п. Як вони тепер будуть готувати засідання уряду і т.п. поки ніхто не знає.

Джони,  поосторожней с "мовой Карпат".
Можно предпологать себя в Сочах или Махачкале, там есть куда разгулятся.
#1847566»17-05-2017 13:08Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Джони,  поосторожней с "мовой Карпат".

Я вот тоже не совсем понял. Джони, это ты о чём?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1847573»17-05-2017 14:28Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Grek:
Джони,  поосторожней с "мовой Карпат".

Я вот тоже не совсем понял. Джони, это ты о чём?


О том что поменялось все настолько

Added after 1 minutes:

Vaho:Про соцмережі - до бані гудок. Є альтернативи і можна обійти при бажанні з мінімальними затратами часу. Щодо софту, все зробили як завжди, через одне місце, ні тобі перехідного, ні альтернативи. Про 1С взагалі мовчу, але от корпорація "Парус", софт якої був майже у кожній бюджетній установі "Парус бюджет" і т.д. і т.п. Як вони тепер будуть готувати засідання уряду і т.п. поки ніхто не знає.

Джони,  поосторожней с "мовой Карпат".
Можно предпологать себя в Сочах или Махачкале, там есть куда разгулятся.


Нечего с ней осторожничать,
  на ней балакать треба.  :D

Added after 1 minutes:

Дякую за клизьму, добрий чоловіче  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1847580»17-05-2017 14:58Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Не одни мы изумились  - http://hyser.com.ua/economics/197170-197170
#1847582»17-05-2017 15:12Украина без вк, ок, и яндекса
+1
Может люди начнут работать, а не обсуждать в сетях кто где как смешно упал )))

А вообще, думаю, Украина не должна выбирать нового Президента в 2018 году. Мы должны немного побыть одни, пожить для себя ..
Любитель прелюдий и прелюдов
#1847586»17-05-2017 15:31Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Не очень радует.

Закупка оборудования, необходимого для выполнения указа президента Петра Порошенко про блокировку российских сайтов, обойдется провайдерам в 1 млрд долларов, что повлечет за собой подорожание интернета для украинцев. Такие подсчеты на брифинге озвучил председатель Интернет Ассоциации Украины Александр Федиенко, передает издание "Сегодня".
#1847587»17-05-2017 15:31Украина без вк, ок, и яндекса
+4
Джони:

Нечего с ней осторожничать,
  на ней балакать треба.  Very Happy

Added after 1 minutes:

Дякую за клизьму, добрий чоловіче  Very Happy


Багато таких, яких розмовляють і як мінімум враховуй це.
Тому свої сміху"ё"чки тримай при собі.
Не знаю про яку ти клізьму. Твій стан душі?
#1847588»17-05-2017 15:35Украина без вк, ок, и яндекса
+1
Объясните мне кто-нибудь темному, какое оборудование нужно аж на 1 млрд??? Rolling Eyes
Don't Worry, Be Happy!
#1847590»17-05-2017 15:40Украина без вк, ок, и яндекса
+1
#1847591»17-05-2017 15:44Украина без вк, ок, и яндекса
+1
Dimm:Объясните мне кто-нибудь темному, какое оборудование нужно аж на 1 млрд??? Rolling Eyes

Какая разница - зато цифра круглая и запоминается легко

Added after 2 minutes:

Vaho, Может, тебя попустит языковый вопрос в теме, относящейся к несколько другим аспектам?
#1847592»17-05-2017 15:47Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Дарю рецепт как сделать все забесплатно.
Провайдеры прописывают в ДНС
127.0.0.1 vk.com

И 99% пользователей никогда не увидят больше вконтакта.
Те, у кого прописаны ДНС гугля обойдут и любое другое решение.
#1847593»17-05-2017 15:51Украина без вк, ок, и яндекса
+0
al323f:
Dimm:Объясните мне кто-нибудь темному, какое оборудование нужно аж на 1 млрд??? Rolling Eyes

Какая разница - зато цифра круглая и запоминается

И кредит под эту охоту на ведьм на западе взять и правильно освоить.

Added after 1 minutes:

От интересно он народ за дураков держит или сам с приветом. Shock

Россия может использовать такие сервисы "Яндекса", как "Яндекс.Пробки" и "Яндекс.Навигатор", для планирования эффективных наступательных действий на территории Украины.
Об этом заявил руководитель службы по вопросам информационной безопасности Аппарата СНБО Валентин Петров во время "круглого стола" в Киеве на тему "Новые санкции в отношении страны-агрессора: что дальше?", сообщает Укринформ.
#1847594»17-05-2017 15:57Украина без вк, ок, и яндекса
+0
al323f, меня и не брало, попросил нашего "сотоварища" держать при себе свои взгляды. Тебя что зацепило?

По теме отписал выше. Есть замечания?
Будет как всегда, законы и нормы будут, а вот с их реализацией - одни подводные камни.
У моей организации по поставщику софта - следующие "последствия":
1) блокування активів – тимчасове обмеження права особи користуватися та розпоряджатися належним їй майном;
2) обмеження торговельних операцій;
3) запобігання виведенню капіталів за межі України;
4) зупинення виконання економічних та фінансових зобов’язань;
5) обмеження або припинення надання телекомунікаційних послуг і використання телекомунікаційних мереж загальногокористування;
6) заборона здійснення державних закупівель товарів, робіт і послуг у юридичних осіб
- резидентів іноземної держави державної форми власності та юридичних осіб, частка
статутного капіталу яких знаходиться у власності іноземної держави, а також державних закупівель у інших суб’єктів господарювання, що здійснюють продаж товарів, робіт, послуг походженням з іноземної держави, до якої застосовано санкції згідно з цим Законом;
7) припинення видачі дозволів, ліцензій на ввезення в Україну з іноземної держави чи вивезення з України валютних цінностей та обмеження видачі готівки за платіжними картками, емітованими резидентами іноземної держави;
8) заборона передання технологій, прав на об’єкти права інтелектуальної власності.

По факту поставщик софта утверждает, что не проблема, есть у них их же организация которой нет в списке, она и продаст софт и будет его обслуживать.
Потому есть мысли, что не зря три года прошло. И те кто знал, думал, мог уже приготовили "подушку", а сейчас почистят штат, скинут дохляк на "санкции" и тихо будут работать.
#1847596»17-05-2017 16:08Украина без вк, ок, и яндекса
+1
Vaho:al323f, меня и не брало, попросил нашего "сотоварища" держать при себе свои взгляды. Тебя что зацепило?



Твоя настойчивость. Вообще всем, кто считает, что уже четвертый год  "вокруг одни враги" я рекомендую утром и вечером тратить минуту с четвертью на просмотр отрывка из к\ф, поставленного по роману киевлянина, выпускника Киевского университета, противника большевизма Михаила Булгакова.  
[url]

[/url]
#1847598»17-05-2017 16:15Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Джони:Если бы мне 30 лет назад сказали что в будущем запретят все российское вплоть до кино и продуктов,
  и станут заставлять разговаривать на мове Карпат,
я бы предположил, что нас захватят вуйки с Западенщины.

   Very Happy

как по мне, так тут перебор...
я прежде чем писать, даже аватар сменил.
#1847599»17-05-2017 16:21Украина без вк, ок, и яндекса
+0
парни,
  а что подумали бы вы,
если бы вам сказали такое 30 лет назад?  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1847600»17-05-2017 16:22Украина без вк, ок, и яндекса
+0
al323f, вот вообще не по адресу.
Не додумывай и не придумывай, то чего нет.
Я писал о том, что три года разговоры разговаривали о запрете всего софта, соцсетей и что в Украине нет того уровня санкций, который Украина требует от других.
Конкретно "Собачье сердце" было перепрочитано мной менее года назад. Не накручивай себя.
Держи себя в руках
#1847601»17-05-2017 16:23Украина без вк, ок, и яндекса
+1
DDAY, Я так понимаю, что модер на это быстро отреагировал и впаял клизму. Че дальше мусолить вопрос, не относящийся ни к ВК, ни к ОК, ни к Яндексу? Баламутить форум? Высказывать свою гражданскую позицию? Последнее время для этого есть масса возможностей, вплоть до поездки в зону АТО.
#1847602»17-05-2017 16:27Украина без вк, ок, и яндекса
+1
Следующим этапом будет запрет на пользование российскими авто на территории Украины.
 Хочешь ездить на ВАЗе, едь туда и там ездяй  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1847603»17-05-2017 16:31Украина без вк, ок, и яндекса
+0
al323f:DDAY, Я так понимаю, что модер на это быстро отреагировал и впаял клизму. Че дальше мусолить вопрос, не относящийся ни к ВК, ни к ОК, ни к Яндексу? Баламутить форум? Высказывать свою гражданскую позицию? Последнее время для этого есть масса возможностей, вплоть до поездки в зону АТО.

я так понимаю, Вы уже из АТО вернулись, полностью высказав свою гражданскую позицию?

"в каком полку служили?" (с)

Added after 2 minutes:

Джони:Следующим этапом будет запрет на пользование российскими авто на территории Украины.
 Хочешь ездить на ВАЗе, едь туда и там ездяй  Very Happy

не будет ))) как минимум мы страна транзитная, под санкции попадем.
#1847605»17-05-2017 16:33Украина без вк, ок, и яндекса
+1
Vaho, Просто обрати внимание на культуру нашей заочной дискуссии. Я тебе пишу ""может тебя попустит" оставляя выбор дальнейших действий за тобой. Ты мне отвечаешь императивом  - "Не накручивай себя. Держи себя в руках". Продолжение темы в стиле "вокруг одни враги". Считаю дальнейшее общение с тобой бесцельной тратой времени.
#1847606»17-05-2017 16:39Украина без вк, ок, и яндекса
+0
мальчики, не ссорьтесь,
  вы все втроем культурные и высокообразованные украинцы.

Давайте вернемся к теме :
  у меня в контакте 4 странички и в одноклассниках 3,
но если их не будет, ничего не Laughing  изменится ))))
Любитель прелюдий и прелюдов
#1847607»17-05-2017 16:41Украина без вк, ок, и яндекса
+0
Джони:мальчики, не ссорьтесь,
  вы все втроем культурные и высокообразованные украинцы.

Давайте вернемся к теме :
  у меня в контакте 4 странички и в одноклассниках 3,
но если их не будет, ничего не Laughing  изменится ))))

а я сегодня удалил свой ВК )
а одноклассники грохнул еще пару лет назад ))
ФБ форева ))))

Форум : HONDA Теревені