Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подорожание бензина RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1810546»24-03-2016 18:25Подорожание бензина
+0
Mustang:...І коли скінчится горе в цій хаті? Confused


Колы как у Эуропи все будут ездить на дизелях и газе.
Подпись такая подпись.

#1810552»24-03-2016 18:57Подорожание бензина
+0
нет, ну так не годится. секрет скидки - 4,57 грн./л не раскрыт :) или покупка бензина с чупа-чупсом в одном чеке и есть секрет!?  Surprised
#1810553»24-03-2016 18:58Подорожание бензина
+0
OG, а фиг его знает, я сам понял про скидку только когда домой пришел Rolling Eyes
Don't Worry, Be Happy!
#1810559»24-03-2016 19:49Подорожание бензина
+0
Paladin:smash3d, а в Украине бенз дешевел? :)
подорожание-то мы всегда замечаем..

В баксе - да.
Если как встарь - то должен стоить дето 35 грн.
А слово "импортировать" предполагает бакс.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1810596»25-03-2016 00:34Подорожание бензина
+0
Если бенз полностью импортный, то подешевел отталкиваясь от курса доллара. Если база импорт, а дальше коктейль, то вопрос. Общаясь с продавцами бензина на нашем рынке говорят, что сейчас чистого импортного на заправках практически или вообще нет. Делают микс кто бодяжит больше, кто меньше.
#1810601»25-03-2016 07:49Подорожание бензина
+0
Верно. Продавать в минус никто не желает.
 Мы сейчас покупаем со скидкой почти три гривны,  вот это в ноль. АЗС выезжает на тех, кто не пользуется никакими скидками
Любитель прелюдий и прелюдов
#1810603»25-03-2016 08:19Подорожание бензина
+0
Джони:Верно. Продавать в минус никто не желает.
 Мы сейчас покупаем со скидкой почти три гривны,  вот это в ноль. АЗС выезжает на тех, кто не пользуется никакими скидками
АЗС выезжает на бодяге, кто со скидкой ее покупает, а кто без Cool  Laughing  Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1810606»25-03-2016 09:20Подорожание бензина
+0
Баден:
Джони:Верно. Продавать в минус никто не желает.
 Мы сейчас покупаем со скидкой почти три гривны,  вот это в ноль. АЗС выезжает на тех, кто не пользуется никакими скидками
АЗС выезжает на бодяге, кто со скидкой ее покупает, а кто без Cool  Laughing  Laughing


Cмотря какое АЗС,
если брендовое, то там не бодяга ,
  в остальном правильно  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1810615»25-03-2016 09:43Подорожание бензина
+0
Джони:
Баден:
Джони:Верно. Продавать в минус никто не желает.
 Мы сейчас покупаем со скидкой почти три гривны,  вот это в ноль. АЗС выезжает на тех, кто не пользуется никакими скидками
АЗС выезжает на бодяге, кто со скидкой ее покупает, а кто без Cool  Laughing  Laughing


Cмотря какое АЗС,
если брендовое, то там не бодяга ,
  в остальном правильно  Very Happy
Ну-ну. Бодяжат все: от Укравто до Кло, туда же входят Воги, ОККО, Амики, Сокары и прочие Коломойские. Бодяжат не бренды, бодяжат конкретные АЗК - проверено не раз при езде и заправках как в Киеве, так и Западная, Центральная и Южная Украина  Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1810632»25-03-2016 11:07Подорожание бензина
+0
Баден, как проверено? Лабораторией? Или видеом как два бензовоза в один резервуар сливаются? Very Happy
п.с. едет/не едет не аргумент :)
#1810637»25-03-2016 11:30Подорожание бензина
+0
gromoz3ka, а почему не аргумент?
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1810641»25-03-2016 12:07Подорожание бензина
+0
alhimik, наверное, потому что это ощущение не всегда объективное. Особенно после того, как проедешь на более валящей тачке.
p.s. Никогда не замечал, чтобы Аккорд ехал намного лучше или хуже от того или иного бензина, будь то 95 energy на ANP или 95 pulls на Okko и даже 92 energy.
Too fast to live, too young to die.
#1810652»25-03-2016 13:34Подорожание бензина
+0
Fil4ik, валит или нет зависит от добавленных в него присадок.

  Пример из жизни: если добавить в алкашку берна, помимо того что ты ни фига не соображаешь прибавляется еще и энергии  Very Happy
но никто не обещает при этом что это не вредно для здоровья.
Примерно то же самое и с бензином, в котором присадки
Любитель прелюдий и прелюдов
#1810657»25-03-2016 14:06Подорожание бензина
+0
gromoz3ka:Баден, как проверено? Лабораторией? Или видеом как два бензовоза в один резервуар сливаются? Very Happy
п.с. едет/не едет не аргумент :)
Есть много вариантов, как можно проверить Wink Но когда есть детонация, слышен звук "пальцев", на горку после очередной заправки на трассе не едет и расход идет только вверх, рядом справа сидит человек, который 8 лет эту машину сам мне ремонтирует/обслуживает, а опыт работы на СТО мотористом/автомехаником/автоэлектриком и т. д. уже больше 15 лет+профильное образование, то о качестве я могу и без лаборатории сказать, где была откровенная бодяга, а не бензин. Про керамические форсунки под замену, так как чистке химией они не поддаются, а ультразвуком нельзя, керамика разлетится, после заправки 95-м ЕВРО на ОККО в г. Сколе Львовской области я вообще молчу.
А в лаборатории/контрольные закпки для сдачи анализов и сказки от Джони, что крупные сети не бодяжат, можете верить дальше  Wink  Laughing  Laughing  :lol:

Added after 2 minutes:

Fil4ik:alhimik, наверное, потому что это ощущение не всегда объективное. Особенно после того, как проедешь на более валящей тачке.
p.s. Никогда не замечал, чтобы Аккорд ехал намного лучше или хуже от того или иного бензина, будь то 95 energy на ANP или 95 pulls на Okko и даже 92 energy.
На маломощной машине да еще и на автомате под горку очень хорошо почуствуете разницу. А так да, брательник на Финике ФХ35 разницу не чуствует в бензе - она едет на любом 95-м ярко, только от говна просто полезут ошибки  Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#1810760»26-03-2016 17:59Подорожание бензина
+1
Баден:
gromoz3ka:Баден, как проверено? Лабораторией? Или видеом как два бензовоза в один резервуар сливаются? Very Happy
п.с. едет/не едет не аргумент :)
Есть много вариантов, как можно проверить Wink Но когда есть детонация, слышен звук "пальцев", на горку после очередной заправки на трассе не едет и расход идет только вверх, рядом справа сидит человек, который 8 лет эту машину сам мне ремонтирует/обслуживает, а опыт работы на СТО мотористом/автомехаником/автоэлектриком и т. д. уже больше 15 лет+профильное образование, то о качестве я могу и без лаборатории сказать, где была откровенная бодяга, а не бензин. Про керамические форсунки под замену, так как чистке химией они не поддаются, а ультразвуком нельзя, керамика разлетится, после заправки 95-м ЕВРО на ОККО в г. Сколе Львовской области я вообще молчу.
А в лаборатории/контрольные закпки для сдачи анализов и сказки от Джони, что крупные сети не бодяжат, можете верить дальше  Wink  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 2 minutes:

Fil4ik:alhimik, наверное, потому что это ощущение не всегда объективное. Особенно после того, как проедешь на более валящей тачке.
p.s. Никогда не замечал, чтобы Аккорд ехал намного лучше или хуже от того или иного бензина, будь то 95 energy на ANP или 95 pulls на Okko и даже 92 energy.
На маломощной машине да еще и на автомате под горку очень хорошо почуствуете разницу. А так да, брательник на Финике ФХ35 разницу не чуствует в бензе - она едет на любом 95-м ярко, только от говна просто полезут ошибки  Cool


Какие пальцы? У нас На АЗЛК они всю жизнь стучали.На иномарке этого нет
На таких машинах (современных они в принципе не стучат)
Ой что за лирика.

Мы все живем мифами- одна бабка сказала
От того и экспертов у нас много.

Added after 11 minutes:

А скидка видимо накопилась на ОККО ввиде гривен
У них ведь персональное предположение срабатывает в том случае если до полного бака, в противном случае идет накопление гривен на карте, вот вам их все и скинули, вышло -83 гривны.
Вот и вся логика.
#1810795»27-03-2016 01:29Подорожание бензина
+0
Dimm:OG, а фиг его знает, я сам понял про скидку только когда домой пришел Rolling Eyes


Скорей всего так, у тебя есть персональная скидка на твой вид топлива, например -1 грн от 10ти литров, несколько заправок (может даже быть годичной давности) ты их не использовал по причине что оператор не сказал о скидки (так бывает 75% случаи) или же зависла база и скидка перенеслась на другой раз, и теперь получается ты насобирал этих скидок с прошлых заправок и тебе такой посчитали, у меня была похожая ситуация, я заправлялся на 210 грн с карточки, а сняло только 75 грн так как были прошлые бонусы!
#1811545»31-03-2016 12:43Подорожание бензина
+0
с 1 апреля увеличивается розничный акциз на 20 коп/литре. Подорожание молниеносное может и не будет, но постепенно трейдеры это переложат на плечи покупателей...
#1813191»12-04-2016 19:18Подорожание бензина
+0
Акциз может и на 20 копеек. А АНП поднял на 1 грн. Эти недоделанные 3,14расы еще и стригут 1% комиссии за пополнение с пирмата их же топливную карту, которая типа пополняется без комиссии. Ага, дайте нам на депо, вы будете должны всего 1%
#1813321»13-04-2016 17:19Подорожание бензина
+0
Ох скоро стартанет бензин вверх, чувствую попой
Любитель прелюдий и прелюдов
#1813322»13-04-2016 17:20Подорожание бензина
+0
Джони:Ох скоро стартанет бензин вверх, чувствую попой


Ждонни иди в джопу!  Twisted Evil
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1813323»13-04-2016 17:21Подорожание бензина
+0
Джони:Ох скоро стартанет бензин вверх, чувствую попой


цена на бензин уже давно перешагнула рубеж "по**й"
#1813324»13-04-2016 17:21Подорожание бензина
+0
Androll, все в джопе окажемся,
  скупаем талонынах  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1813325»13-04-2016 17:48Подорожание бензина
+0
Джони:Androll, все в джопе окажемся,
  скупаем талонынах  Very Happy

мне пох я на газу
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1813405»14-04-2016 09:53Подорожание бензина
+0
ну вот и дождались......
Джинни наколдуй обратно!  Evil or Very Mad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1813440»14-04-2016 12:12Подорожание бензина
+0
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Теревені