Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

В 22 городах Украины запускают бесплатные курсы по программированию от Стэнфорда, Гарварда и MIT RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1806924»28-02-2016 14:18В 22 городах Украины запускают бесплатные курсы по программированию от Стэнфорда, Гарварда и MIT
+0
Читал что МИТ выложил все свои курсы в видео, аудио и пдф формате. Налетай, страждущие знаний!
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1807041»29-02-2016 11:59В 22 городах Украины запускают бесплатные курсы по программированию от Стэнфорда, Гарварда и MIT
+0
Ваванчег,
Среди предложенных дисциплин «Антропология», «Биоинформатика», «Архитектура», «Аэронавтика», «Гендерные исследования», «Математика» и другие. У каждого курса есть видео, аудио, английский субтитры, презентации, задания и их решение в формате pdf. Также доступны отдельные переводы курсов на китайский, турецкий, испанский, португальский, французский, немецкий и украинский языки. Русского пока нет. Все учебные материалы размещены на
http://ocw.mit.edu/courses/audio-video-courses/
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1810376»24-03-2016 07:42В 22 городах Украины запускают бесплатные курсы по программированию от Стэнфорда, Гарварда и MIT
+0
Не знаю че там вас порезали, но мне воть:
6863faf6141cfd3bc5328cc808d216b1.png


_razskazov-photography_
 ceo
#1810382»24-03-2016 09:13В 22 городах Украины запускают бесплатные курсы по программированию от Стэнфорда, Гарварда и MIT
+0
И мне такое сегодня пришло...
Best regards!
Erick!
#1813961»19-04-2016 08:43В 22 городах Украины запускают бесплатные курсы по программированию от Стэнфорда, Гарварда и MIT
+0
Народ, ну что ж - меня записали в офлайн группу на Голосеево.
Если, кто тудой же попал - отписывайтесь!

Буду рад видеть Very Happy
_razskazov-photography_
 ceo
#1835490»18-11-2016 11:50В 22 городах Украины запускают бесплатные курсы по программированию от Стэнфорда, Гарварда и MIT
+1
https://ocw.mit.edu/index.htm
Массачусетский технологический институт (США) опубликовал полные учебные программы, видеолекции 32 курсов, конспекты, экзаменационные вопросы и шпаргалки, - сообщает "Росбалт". Все учебные материалы размещены на MIT OpenCourseWare. Среди предложенных дисциплин «Антропология», «Биоинформатика», «Архитектура», «Аэронавтика», «Гендерные исследования», «Математика» и другие. У каждого курса есть видео, аудио, английские субтитры, презентации, задания и их решение в формате pdf. Также доступны отдельные переводы курсов на китайский, турецкий, испанский, португальский, французский, немецкий и украинский языки. Массачусетский технологический институт считается одним из лучших технологических вузов мира.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Теревені