Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

На что поменять СL7 за недорого? RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1826555»22-08-2016 17:30На что поменять СL7 за недорого?
+0
QwertyBoy:
san4ez:QwertyBoy, в среднем 30-35 тысяч.

У меня на CL7 стирались до металлической подложки менее чем за 15 тысяч.


Ты педаль тормоза хоть иногда отпускал? Very Happy
#1826557»22-08-2016 17:50На что поменять СL7 за недорого?
+0
любопытно посмотреть в глаза тому, кто на непосредственный впрыск disi поставил газ. ну и эта. ТС. оч надеюсь, что вы нашли "левшу", который смог решить проблему, которую ни один уважаемый газовщик в Украине решить не может. мало того, даже не берется Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1826585»22-08-2016 22:31На что поменять СL7 за недорого?
+0
bobb:
QwertyBoy:
san4ez:QwertyBoy, в среднем 30-35 тысяч.

У меня на CL7 стирались до металлической подложки менее чем за 15 тысяч.


Ты педаль тормоза хоть иногда отпускал? Very Happy

Да нет, я просто иногда отпускал педаль газа ;)

Added after 2 minutes:

spud:любопытно посмотреть в глаза тому, кто на непосредственный впрыск disi поставил газ. ну и эта. ТС. оч надеюсь, что вы нашли "левшу", который смог решить проблему, которую ни один уважаемый газовщик в Украине решить не может. мало того, даже не берется Rolling Eyes


Установка ГБО на непосредственный впрыск уже давно не новость. И об каких проблемах вы говорите? Об охлаждении форсунок? Так их не установщик решает, а производитель ГБО.
#1826856»26-08-2016 01:16На что поменять СL7 за недорого?
+0
Ясно чо
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1826862»26-08-2016 08:24На что поменять СL7 за недорого?
+0
spud:Ясно чо


Вот по нормальному никак не получается?
#1826866»26-08-2016 09:13На что поменять СL7 за недорого?
+0
QwertyBoy, это ж форум :)
#1826908»26-08-2016 14:03На что поменять СL7 за недорого?
+0
QwertyBoy:Так их не установщик решает, а производитель ГБО.


Так а какое поколение поставили?

ps: сколько слышал от знакомых - газ на CX7 это гемморой который постоянно требует внимания.
Подпись такая подпись.
#1826915»26-08-2016 14:55На что поменять СL7 за недорого?
+0
Slavka:
QwertyBoy:Так их не установщик решает, а производитель ГБО.


Так а какое поколение поставили?

ps: сколько слышал от знакомых - газ на CX7 это гемморой который постоянно требует внимания.


Четвертое, хотя обыватели называют его пятым, но это не так. Все дело в том, что двигатель у данного автомобиля оборудован непосредственным впрыском, соответственно ГБО должно его поддерживать, а это ограниченный список производителей: Zavoli, Landi Renzo, BRC, ну и Stag из последних начал поддерживать вроде. Других не знаю. У каждого производителя отработаны свои алгоритмы работы впрыска, так как в системах с непосредственным впрыском, необходимо охлаждать бензиновые форсунки. Соответственно идет постоянный довпрыск бензина. Причем довпрыск этот, насколько я понял, установщик регулировать не может, ибо реализовано это в прошивке газового мозга, и зависит от множества факторов - обороты, нагрузка, и т.д.

Что до геморроя, лично я, за почти 10 тысяч км, оного не ощутил.
#1827065»29-08-2016 11:13На что поменять СL7 за недорого?
+0
QwertyBoy:
spud:Ясно чо


Вот по нормальному никак не получается?

да я же написал сразу.
ТС. оч надеюсь, что вы нашли "левшу", который смог решить проблему, которую ни один уважаемый газовщик в Украине решить не может. мало того, даже не берется

УЖЕ пишут о форсунках и о впрыске бензина. УЖЕ говорят и какбе намекают не лезь бо пи3дец. не умеет не шитый мозг хавать бензо-газовую смесь. вернее умеет, но не долго. машина должна работать а) на бензине б) на газу
все задрочи типа "довпрыска", смеси, переключение с обротов - от лукавого и наносят только вред.

в принципе, я хз что сказать человеку, который для экономии купил дебильный, задушенный и прихотливый мотор.

странно, что для экономии не купил рейнжровер спорт
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1827069»29-08-2016 11:29На что поменять СL7 за недорого?
+0
spud:
QwertyBoy:
spud:Ясно чо


Вот по нормальному никак не получается?

да я же написал сразу.
ТС. оч надеюсь, что вы нашли "левшу", который смог решить проблему, которую ни один уважаемый газовщик в Украине решить не может. мало того, даже не берется

УЖЕ пишут о форсунках и о впрыске бензина. УЖЕ говорят и какбе намекают не лезь бо пи3дец. не умеет не шитый мозг хавать бензо-газовую смесь. вернее умеет, но не долго. машина должна работать а) на бензине б) на газу
все задрочи типа "довпрыска", смеси, переключение с обротов - от лукавого и наносят только вред.

в принципе, я хз что сказать человеку, который для экономии купил дебильный, задушенный и прихотливый мотор.

странно, что для экономии не купил рейнжровер спорт


Кароч, все понятно, чё...

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях