Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Схема автоматического обнуления показаний датчика уровня топлива. RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1866077»25-05-2018 21:39Схема автоматического обнуления показаний датчика уровня топлива.
+0
master_sem, а какой ставили?
Don't Worry, Be Happy!
#1866079»25-05-2018 22:47Схема автоматического обнуления показаний датчика уровня топлива.
+0
Я на своей CR-V III сделал эмулятор по описанной выше схеме, только сопротивление подбирал, (точно не помню, вроде 300 Ом)
В принципе девайс работает. Бывает, что при коротких поездках начинает уровень падать, но после трёх четырёх пусков двигателя, опять показывает реальный уровень. В баке вожу литров 15 бензина.
#1866153»28-05-2018 20:32Схема автоматического обнуления показаний датчика уровня топлива.
+0
Установка BRC датчик газа норм работает. 1 раз подглючил (а может на заправке так задули), но в целом все отлично.
А вот бензиновый - недели 2 катался-показывал уже 1/4 бака, потом раз-половина. Глюк-не глюк-незнаю. Дозалил 15 литров бенза-3/4. Наверно глюканул немного.
Расход-плюсую смело 1,5-2 литра сверху и имею на газу (по городу). По трассе интересней. Недавно на 380 км хватило бака и осталось еще - 1 моргает (бак 42 литра).

Так вот, когда 1/2 и более бензина-показывал всегда четко. стараюсь так и держать. падает меньше-уже думаю все-выкатал-ан нет...
мне кажется он начинает подглюкивать сам по себе.

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование