Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Достойная замена отдыху в Крыму и за границей RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1774778»03-07-2015 23:18Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
А расскажите про Железный порт, как там что сейчас?
Может уже был кто-то этим летом?
Интересует комфортный напляжеваляльный отдых для женской части семейства (с душами, санузлами, кондиционерами, пританием по возможности).
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1774782»04-07-2015 00:57Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Embarassed
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21


Редаговано: Lexa1983 (04-07-2015 18:19)
#1774787»04-07-2015 08:07Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Grek:Баден, таки да, босс был именно там. До сих пор под впечатлением  Wink
Ну там можно безвылазно сидеть если абстрагироваться от самого Коблево... В Коблево есть одно хорошее место - это не море, это лиман за виноградными полями завода, там, где катают с парусами, чистые пляжи и чистая вода, машиной аж до воды можно подъехать Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1774864»05-07-2015 15:43Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Зовсім кисло. 3 години пошуків результату не принесли. Або зайнято все (зокрема, що тут радили), або совкові бази. Sad
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1775714»10-07-2015 11:06Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
По факту отстой, но опыт хорошего фотографа не пропъешь ....
Замену Крыму можно найти на херсонских «Мальдивах»
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1775720»10-07-2015 11:23Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Lexa1983, а скажи щось про ваш Пансіонат Експрес у Щасливцевому, будь ласка. http://express-tour.com.ua/
Поки розглядаємо цей варіант як робочий. Фотки ніби нічого, відгуки в тирнеті різні. Rolling Eyes
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1775785»10-07-2015 19:23Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
must(a)ng, все по месту надо самому смотреть! Люди разные, на вкус и цвет..... Rolling Eyes
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1775962»13-07-2015 10:11Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
В четверг, все таки, еду на Кинбурнскую косу. Друзья уже там, говорят - огонь.
Прицеплю, наверное, даже лодку к машине, вроде там есть где походить,морской живности много и с пограничниками уже познакомились. Да и таблетку или лыжи потягать, тоже развлечение для компании)
Для любителей дикого отдыха, которые, не хотят или бояться ехать в Крым, выложу отчет с фото по приезду.
#1775970»13-07-2015 11:14Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
slav:В четверг, все таки, еду на Кинбурнскую косу. Друзья уже там, говорят - огонь.
Прицеплю, наверное, даже лодку к машине, вроде там есть где походить,морской живности много и с пограничниками уже познакомились. Да и таблетку или лыжи потягать, тоже развлечение для компании)
Для любителей дикого отдыха, которые, не хотят или бояться ехать в Крым, выложу отчет с фото по приезду.

А как же крым?? Sad  Sad  Sad
Best regards!
Erick!
#1775971»13-07-2015 11:26Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Erick!, Уже был, недели три назад. В Щелкино. Там где стояли скелеты советских недостроенных пансионатов, еще два года назад, сейчас новые достроенные гостиницы. Народец по пляжу в браслетиках ходит, аниматоры их развлекают.
Такая себе трехзвездочна Турция....всего за год. Строительной техники дохера.
Так что не все так плохо как вам внушают))
Даже шведов в гостишке этой видел, группку человек 25-30 . И это в дыре в которой никогда иностранца не видели....в общем полный международный бойкот))

Но вот компанию собрать пока тяжело....все же фб  читают.....боятся, машины говорят у киевлян отжимают))) Даже я и то Авео одолжил туда съездить....думал на джипе с киевскими номерами стремно.....идиот)))
#1776011»13-07-2015 14:31Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+1
slav:
Но вот компанию собрать пока тяжело....все же фб  читают.....боятся, машины говорят у киевлян отжимают))) Даже я и то Авео одолжил туда съездить....думал на джипе с киевскими номерами стремно.....идиот)))

Это какое-то индуцированное отзеркаливание рашаньюс. От тебя не ожидал  Very Happy  
Пока достоверно только про одну дорогую машину еще год назад, и то, там какие-то терки мажористые. Даже я бы за машину не боялся. ))) Про авео - это ты повеселил  Very Happy

Мерзко просто ехать Very Happy
Меня ЮБК еще лет 5-7 назад напрягал количеством рашамяш-экскурсоводов. То какой- то  чфрфник с лекцией о величии, то какой-то дедушка-крымчанин два года как из Ебурга с лекцией моему малому о языках, то местное чудо с политинформацией.
А если с детьми на украинском разговариваешь - заипешься посылать :)
Да и как-то на отдых это уже не смахивает, тем более дорогой. Этак и до семейного отдыха на ночной борщаге можно докатиться  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1776015»13-07-2015 14:46Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
chief39:
slav:
Но вот компанию собрать пока тяжело....все же фб  читают.....боятся, машины говорят у киевлян отжимают))) Даже я и то Авео одолжил туда съездить....думал на джипе с киевскими номерами стремно.....идиот)))

Это какое-то индуцированное отзеркаливание рашаньюс. От тебя не ожидал  Very Happy  
Пока достоверно только про одну дорогую машину еще год назад, и то, там какие-то терки мажористые. Даже я бы за машину не боялся. ))) Про авео - это ты повеселил  Very Happy

Мерзко просто ехать Very Happy
Меня ЮБК еще лет 5-7 назад напрягал количеством рашамяш-экскурсоводов. То какой- то  чфрфник с лекцией о величии, то какой-то дедушка-крымчанин два года как из Ебурга с лекцией моему малому о языках, то местное чудо с политинформацией.
А если с детьми на украинском разговариваешь - заипешься посылать :)
Да и как-то на отдых это уже не смахивает, тем более дорогой. Этак и до семейного отдыха на ночной борщаге можно докатиться  Laughing



Я сам себя повеселил. Понятное дело, опасался не того что машину отожмут, а  начитался в ФБ, что менты тамошние к киевским номерам не равнодушны, потому и взял машину понеприметней)))
В реальности ментов немного. Остановили один раз, катался вдоль пляжа по дебрям искал гостиницу в час ночи. Откуда они там взялись - хрен его знает, грунтовая дорога, действительно глушь. Остановили, проверили документы, сказали что перегорела лампа в фаре и пожелали счастливого пути. Все очень вежливо.
Насчет украинского. Слышал на пляже, одна тетя довольно громко разговаривала....никого это не смущало, ее в том числе. Какие то тетки на баре в пляжном кафе требовали украинское пиво - потому что оно дешевле и возмущались почему не завозят))) В общем на бытовом уровне никаких особо изменений в отношении между людьми я не заметил.
ЮБК сам не люблю, только в сентябре на мото, когда людей уже мало. А так больше по диким местам ездил.
А в общем, каждый видит то, что хочет видеть...


Востаннє редаговано: slav (13-07-2015 15:41), редаговано 2 раз
#1776026»13-07-2015 15:30Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+1
slav:В общем на бытовом уровне никаких особо изменений в отношении между людьми я не заметил..

только дороже стало. причем не только для нас, а для всех. уровень цен на проживания - чуть дешевле чем в мск. общепит = таковым на тверской.
дорого пздц.
морально-этическую сторону я отпущу
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1776030»13-07-2015 15:37Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
spud:
slav:В общем на бытовом уровне никаких особо изменений в отношении между людьми я не заметил..

только дороже стало. причем не только для нас, а для всех. уровень цен на проживания - чуть дешевле чем в мск. общепит = таковым на тверской.
дорого пздц.
морально-этическую сторону я отпущу

Я не был на ЮБК, там возможно. Там где был я, цены примерно киевские. Бензин не такой дешевый как я думал. Гривен 15 на наши деньги примерно. Газ так же, если не дороже.
#1776035»13-07-2015 16:23Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+1
slav:
Я сам себя повеселил. Понятное дело, опасался не того что машину отожмут, а  начитался в ФБ, что менты тамошние к киевским номерам не равнодушны, потому и взял машину понеприметней)))
В реальности ментов немного. Остановили один раз, катался вдоль пляжа по дебрям искал гостиницу в час ночи. Откуда они там взялись - хрен его знает, действительно глушь. Остановили, проверили документы, сказали что перегорела лампа в фаре и пожелали счастливого пути. Все очень вежливо.
Насчет украинского. Слышал на пляже, одна тетя довольно громко разговаривала....никого это не смущало, ее в том числе. Какие то тетке на баре в пляжном кафе требовали украинское пиво - потому что оно дешевле и возмущались почему не завозят))) В общем на бытовом уровне никаких особо изменений в отношении между людьми я не заметил.
ЮБК сам не люблю, только в сентябре на мото, когда людей уже мало. А так больше по диким местам ездил.
А в общем, каждый видит то, что хочет видеть...

Ну шо ты мне отета. Я ж не тетка с одноглазников )
Ясен пень что никого не убивают и с кастетом оглядываться не надо, а украинское пиво может требовать даже Жириновский если вдруг поиздержится. Или даже фашистско-немецкое, если вкусноты захочется.
Я много раз по ночам гулял по Троещине, а с Панекаусом как-то на борщаге пили ночью кофе возле нескольких подвыпивших быковатых компаний. И никаких проблем. Но отдыхать на троещине ночью с семьей - то трошечки не то )

Основываясь сугубо на личном опыте - раз в три-пять дней обязательно чьё-то рыло обязательно сунется с бесплатной призовой лекцией. Или сосед, или владелец домика, или просто уй с бугра соседнего столика. Хотя рыло это мне сто лет в обед нужна была и звал я ее соответственно. Я б не видел, но мне это показывали настырно. )
Хотя вот в Байдарке было гораздо лучше. Можно даже сказать - идеально.
Если, конечно, бидкатысь, поддакивать и заглядывать в рот, то лекция будет снисходительно дочитана, а уважаемый менеджер по продажам фенов самодовольно развалится в кресле, ковыряя в зубах.
Но у меня чаще возникает непреодолимое желание сделать предупредительный на.й в воздух, а потом контрольный на.й. Ну какой это отдых, с на.ем в патроннике ходить? Very Happy
Еще и платить за это Laughing

Если бы у меня был багаж "абамкачмо" и "ух, мощь российской армии!", то я бы поехал в Севастополь на самолеты над городом поглазеть. Заодно и пляж, чо.
Было такое когда-то. Теперь нету :)

Биндеры с монтажной пеной и ФэСэБэ, убивающее туристов в виноградниках - то для одноглазников. Я такое не читаю всерьез )

Вот в Грузию можно бы. Хромающий сервис, если вдруг, можно компенсировать приязненным отношением. Все-таки с тремя детьим хочется комфорта, в т.ч. и душевного.
А если был бы юн и хотелось чего-то интересненького, то я бы в Сомали съездил бы  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1776044»13-07-2015 16:51Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
chief39, Хер его знает, ко мне никто с лекциями не лезет, вообще ни с какими. Наверное к разговору не располагаю незнакомых людей))
А так ты прав, нарваться с такими настроениями можно, тогда конечно лучше в Грузию. Билеты только дорогие, зато самолетом и таможня недолго.

Ладно вернемся к Кинбурну, кому интересно.
http://shatun.club/kinburn-part1/
Вот отчет не плохой нашел, меня конечно такая степная природа не сильно впечатляет, но вариантов других пока не вижу.


Востаннє редаговано: slav (13-07-2015 17:24), редаговано 2 раз
#1776048»13-07-2015 17:04Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+2
chief39:Основываясь сугубо на личном опыте - раз в три-пять дней обязательно чьё-то рыло обязательно сунется с бесплатной призовой лекцией. Или сосед, или владелец домика, или просто уй с бугра соседнего столика. Хотя рыло это мне сто лет в обед нужна была и звал я ее соответственно. Я б не видел, но мне это показывали настырно. )
Хотя вот в Байдарке было гораздо лучше. Можно даже сказать - идеально.
Если, конечно, бидкатысь, поддакивать и заглядывать в рот, то лекция будет снисходительно дочитана, а уважаемый менеджер по продажам фенов самодовольно развалится в кресле, ковыряя в зубах.
Но у меня чаще возникает непреодолимое желание сделать предупредительный на.й в воздух, а потом контрольный на.й. Ну какой это отдых, с на.ем в патроннике ходить? Very Happy
Еще и платить за это Laughing

ІМХО, залежить залежало від місця. До Майдану я декілька років поспіль відпочивав у Пальмірі під Ялтою, і у мене практично не було зауважень. Але це недешевий готель. Спілкувався українською. Негативної реакції не помічав. Це було в минулому житті. Мені цього відпочинку не вистачає.
Зараз не уявляю ситуації, яка б змусила мене їхати в Крим відпочивати.
chief39, поїхали з нами на Арабатську стрілку.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1776054»13-07-2015 17:20Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
slav, возьми с собой двух мелкий детей и разговаривай с ними за столиком на украинском. Делай это в течении хотя бы недельки Very Happy
ЗЫ: товарищ генерал, так я ж так сразу и сказал!(с) :)

must(a)ng, я буду довго спати, а потім роботу пошукаю нову.
Мої їдуть на збори футбольні з малим в Карпати.
Може в Одесу скатаюсь на вихідні, понюхати поітря. А більше нічого не планую цього року.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1776056»13-07-2015 17:27Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
chief39, Ты просто слишком худой. Нужно наесть кило 20 авторитета, тогда никто не рискнет вставлять пять копеек! Laughing
#1776062»13-07-2015 18:01Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
slav:chief39, Ты просто слишком худой. Нужно наесть кило 20 авторитета, тогда никто не рискнет вставлять пять копеек! Laughing

Но ведь бородатый же!  Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1776067»13-07-2015 18:50Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
slav:
spud:
slav:В общем на бытовом уровне никаких особо изменений в отношении между людьми я не заметил..

только дороже стало. причем не только для нас, а для всех. уровень цен на проживания - чуть дешевле чем в мск. общепит = таковым на тверской.
дорого пздц.
морально-этическую сторону я отпущу

Я не был на ЮБК, там возможно. Там где был я, цены примерно киевские. Бензин не такой дешевый как я думал. Гривен 15 на наши деньги примерно. Газ так же, если не дороже.

я нигде не написал ЮБК )
я сужу по рабоче-крестьянскому Симферу и Севику.
Севик ваще шиндец)
продукты в маркетах по другому стоят) так что далеко не киевские, или у нас разное понимание киевских цен)
скажем так, в Симфе на Кирова в среднем заведении дороже чем на воздвиженке в крабсе.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1776116»14-07-2015 09:17Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
chief39:
slav:chief39, Ты просто слишком худой. Нужно наесть кило 20 авторитета, тогда никто не рискнет вставлять пять копеек! Laughing

Но ведь бородатый же!  Shock
Без бороды тебя бы вааще не воспринимали)) Типа - малчык, ыды атсюда... не видишь ми кюшаем))

З.ы. никто не хочет скооперироваться в первой части августа на отдых?) Приличный бомж-пакет найти.. вот только определиться надо, на море или к бендеровцам)))
Best regards!
Erick!

#1777263»22-07-2015 10:33Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+1
yurka:Коли син підросте до 6-7 років, дуже хочу пройти на катамаранах по дністру.
Думаю гарна альтернатива морю, хоча для дітей море дуже корисне. Фото бомба особливо біля Заліщиків.
Приблизно так    http://www.tourclub.com.ua/uk/tours/get/splav-dniestr-desyat-dney


Там красиво.
Но есть еще лучше. Сбрасываться за Каменец-Подольским (Великая Слободка)... И до Новоднестровска.
Отчет сошью - выложу...
#1777591»23-07-2015 16:42Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Кинбурнская коса 2015  Very Happy
Я - слева...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1777594»23-07-2015 17:11Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Ну вот видно, что чувак приехал загорать, в отличие от тебя....
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

Форум : HONDA Путешествия и отдых