Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Достойная замена отдыху в Крыму и за границей RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1753159»13-03-2015 19:27Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
чем дальше правее одессы, тем вода чище и дельфины плавают. тут куча курортов с ценами на любой вкус. езжу туда, правда дорога в конце грустная. http://budjak.com.ua/
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1753173»13-03-2015 20:46Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Коли син підросте до 6-7 років, дуже хочу пройти на катамаранах по дністру.
Думаю гарна альтернатива морю, хоча для дітей море дуже корисне. Фото бомба особливо біля Заліщиків.
Приблизно так    http://www.tourclub.com.ua/uk/tours/get/splav-dniestr-desyat-dney
#1753215»13-03-2015 23:35Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Ivan, а куда именно, на какую базу?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1753261»14-03-2015 11:57Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
бывал в лебедевке на разных базах. они все похожи, 3-х разовое питание 100 грн на персону, песка всем хватает. в рассейке еще и рыбалка практикуется. есть и частный сектор. выбрать есть из чего. верхний сезон обычно занят.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1753324»14-03-2015 20:56Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Баден, mazy, спасибо!
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1769383»30-05-2015 20:52Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
UP!!! Кто ещё какие места подскажет. Интересует семейный вариант отдыха с ребёнком.
#1769537»01-06-2015 18:51Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+1
Eskander:UP!!! Кто ещё какие места подскажет. Интересует семейный вариант отдыха с ребёнком.

Грузия,  Very Happy  тем боле что от вас прямой рейс будет скоро.
#1769547»01-06-2015 19:31Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Yashka:
Eskander:UP!!! Кто ещё какие места подскажет. Интересует семейный вариант отдыха с ребёнком.

Грузия,  Very Happy  тем боле что от вас прямой рейс будет скоро.

о как?? откуда дровишки? впервые слышу о лоукостах из DNK))
а если речь о МАУ - то дешевле будет в Анталию на UAI слетать, чем купить голые билеты)))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1773744»25-06-2015 15:21Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Поднимем?
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1774255»30-06-2015 13:34Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
nepg:Grek, Ну в самой http://www.booking.com/hotel/ua/sauvignon.ru.html
Мы снимаем бунгало на семью.


Спасибо за совет. Отправил семью почти на 3 недели, только вернулись, жили сначала в коттедже, затем перебрались в бунгало. Я на выходные приезжал. Все всем довольны. Не дешево, но очень достойно. Забронировали даже на следующий год без предоплаты, на всякий случай.
#1774299»30-06-2015 16:15Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
CASS, Я еду через неделю в очередной раз в совиньон, имей в ввиду что могут позвонить и по просить заплатить за день, как задаток бронирования. Три года не было а в этом году так получилось.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1774539»02-07-2015 16:28Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Начальника вернулся сегодня из Коблево. Довольный аки слон. Отель не называет, но я так понял за эти бабки можно отдохнуть где угодно  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1774606»03-07-2015 08:40Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Grek:Начальника вернулся сегодня из Коблево. Довольный аки слон. Отель не называет, но я так понял за эти бабки можно отдохнуть где угодно  Very Happy
Там есть только один отель, которым можно быть довольным аки слон :) Вот: http://elysium-delmar.com Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1774608»03-07-2015 09:11Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Баден:
Grek:Начальника вернулся сегодня из Коблево. Довольный аки слон. Отель не называет, но я так понял за эти бабки можно отдохнуть где угодно  Very Happy
Там есть только один отель, которым можно быть довольным аки слон :) Вот: http://elysium-delmar.com Wink
мда... цены европейские..... Confused
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1774610»03-07-2015 09:15Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Lexa1983:
Баден:
Grek:Начальника вернулся сегодня из Коблево. Довольный аки слон. Отель не называет, но я так понял за эти бабки можно отдохнуть где угодно  Very Happy
Там есть только один отель, которым можно быть довольным аки слон :) Вот: http://elysium-delmar.com Wink
мда... цены европейские..... Confused
Именно. И гадюшник Коблево того не стОит Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1774611»03-07-2015 09:16Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Баден:
Lexa1983:
Баден:
Grek:Начальника вернулся сегодня из Коблево. Довольный аки слон. Отель не называет, но я так понял за эти бабки можно отдохнуть где угодно  Very Happy
Там есть только один отель, которым можно быть довольным аки слон :) Вот: http://elysium-delmar.com Wink
мда... цены европейские..... Confused
Именно. И гадюшник Коблево того не стОит Wink
Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1774662»03-07-2015 12:24Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Ivan:бывал в лебедевке на разных базах.

Может будут какие-то рекомендации по конкретным базам? )
А то одним глазом глянул отзывы: там хозяин самодур, там в люксовых номерах канализацией тянет, там еще что-то )))
#1774673»03-07-2015 13:15Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
может кому интересно - друг отдыхает в бюджетной базе монтажник, 650грн номер двушка
http://www.mbo.in.ua/
отзывы в инете конечно не але, но товарищ вроде не жалуется))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1774686»03-07-2015 14:10Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Баден:
Grek:Начальника вернулся сегодня из Коблево. Довольный аки слон. Отель не называет, но я так понял за эти бабки можно отдохнуть где угодно  Very Happy
Там есть только один отель, которым можно быть довольным аки слон :) Вот: http://elysium-delmar.com Wink

Думаю, что это он, т.к. название и цены так с него и не выбил  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Почетный Волонтер (1)
#1774701»03-07-2015 15:29Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Кинбурнская коса позавчера

Added after 3 minutes:

Двухместный номер 350 грн. Отдельный душ и туалет на два номера. Ночью много комаров:) Днем мало людей:)
460b611e9f2b24328c1c51ea07d6e6c7.jpg


Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1774706»03-07-2015 15:54Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
TM, Собираюсь туда в двадцатых числах. Но дикарем с палатками, возможно для женской половины снимем номер.....душ туалет))
Как впечатления, дикарем там интересно будет?
Продуктово-алкогольный запас  есть где пополнять?))
#1774718»03-07-2015 16:30Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
Баден, таки да, босс был именно там. До сих пор под впечатлением  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Почетный Волонтер (1)
#1774729»03-07-2015 17:05Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
slav:TM, Собираюсь туда в двадцатых числах. Но дикарем с палатками, возможно для женской половины снимем номер.....душ туалет))
Как впечатления, дикарем там интересно будет?
Продуктово-алкогольный запас  есть где пополнять?))


С палатками тоже будет очень круто. Друзья в те же дни были дикарем, ходили к нам мыться:) Неплохое место возле Покровки со стороны Черного моря. В селе есть небольшие продуктовые магазины - спиртное, мясо, овощи, фрукты можно купить. Цены где-то киевские.

Вообще на косе много интересных мест. На юго-востоке птичий заповедник. Внутри косы соленые озера, леса и луга. Все дикое, в основном. Дороги только грунтовые, вязкий песок, глубокие броды. Если едете на машине, только полноприводный внедорожник, и лучше с лесниками посоветоваться как ездить, чтобы не утопить машину или не подавить птичьи гнезда.

Хорошо вам отдохнуть:)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1774744»03-07-2015 19:01Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
TM:
slav:TM, Собираюсь туда в двадцатых числах. Но дикарем с палатками, возможно для женской половины снимем номер.....душ туалет))
Как впечатления, дикарем там интересно будет?
Продуктово-алкогольный запас  есть где пополнять?))


С палатками тоже будет очень круто. Друзья в те же дни были дикарем, ходили к нам мыться:) Неплохое место возле Покровки со стороны Черного моря. В селе есть небольшие продуктовые магазины - спиртное, мясо, овощи, фрукты можно купить. Цены где-то киевские.

Вообще на косе много интересных мест. На юго-востоке птичий заповедник. Внутри косы соленые озера, леса и луга. Все дикое, в основном. Дороги только грунтовые, вязкий песок, глубокие броды. Если едете на машине, только полноприводный внедорожник, и лучше с лесниками посоветоваться как ездить, чтобы не утопить машину или не подавить птичьи гнезда.

Хорошо вам отдохнуть:)


ОК. Спасибо! Внедорожники палатки холодильники генераторы - все готово!))
пугают миллиардами комаров, правда это?))
И еще естьу нас сомневающиеся насчет палаток, свободные места в гостиницах есть?

Почетный Волонтер (1)
#1774773»03-07-2015 21:54Достойная замена отдыху в Крыму и за границей
+0
slav:
ОК. Спасибо! Внедорожники палатки холодильники генераторы - все готово!))
пугают миллиардами комаров, правда это?))
И еще естьу нас сомневающиеся насчет палаток, свободные места в гостиницах есть?


комаров в тени и ночью может быть очень много, у самого моря меньше. днем на солнце нет. обязательно берите какие-нибудь репелленты.

мы жили в гостинице Ольховая роща в Покровке, когда уезжали в среду места были. вообще там вроде достаточно гостиниц, думаю, места найдутся.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо

Форум : HONDA Путешествия и отдых