Я забув пароль Зареєструватись

9
minus plus

Киев - Вторая серия) Тренировка по тактике, с практикой. 1 марта RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1752930»13-03-2015 09:09Киев - Вторая серия) Тренировка по тактике, с практикой. 1 марта
+0
Баден, т.к. игра может проходить и в здании и на улице, то темные не вариант, а менять очки прозрачные на темные, и обратно - и травмоопасно, и пустая трата времени, так что лучший универсальный вариант - прозрачные.
#1752941»13-03-2015 09:49Киев - Вторая серия) Тренировка по тактике, с практикой. 1 марта
+0
Blanco:Баден, т.к. игра может проходить и в здании и на улице, то темные не вариант, а менять очки прозрачные на темные, и обратно - и травмоопасно, и пустая трата времени, так что лучший универсальный вариант - прозрачные.
А желтые?
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1752948»13-03-2015 10:10Киев - Вторая серия) Тренировка по тактике, с практикой. 1 марта
+0
Баден, сам не пробовал, надо подбирать. По отзывам - из плюсов - повышают контрастность, неплохой эффект в сумерках, но искажают цветопередачу. Если одна команда будет с белыми повязками на рукаве, а другая с желтыми - уже сразу не различишь.
#1752961»13-03-2015 10:40Киев - Вторая серия) Тренировка по тактике, с практикой. 1 марта
+0
Blanco:Баден, сам не пробовал, надо подбирать. По отзывам - из плюсов - повышают контрастность, неплохой эффект в сумерках, но искажают цветопередачу. Если одна команда будет с белыми повязками на рукаве, а другая с желтыми - уже сразу не различишь.
Ясно. Спасибо.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1752964»13-03-2015 10:49Киев - Вторая серия) Тренировка по тактике, с практикой. 1 марта
+0
Blanco:Баден, т.к. игра может проходить и в здании и на улице, то темные не вариант, а менять очки прозрачные на темные, и обратно - и травмоопасно, и пустая трата времени, так что лучший универсальный вариант - прозрачные.

Я в темных очках играю всегда . Даже в подвалах с ними видно они не так уж сильно затемняют у меня iss ice   с фонаря подсветки хватает в самых темных участках видить))))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1752978»14-03-2015 14:03Киев - Вторая серия) Тренировка по тактике, с практикой. 1 марта
+0
Есть линзы темные, есть дымчатые- слабее. Желтые считаются лучше для природы. Но это все индивидуально- надо пробовать к глазам. Сегодня Чифу должны завезти очки с прозрачной, желтой и 2 черными линзами- вот если кто хочет подобрать себе цвэт для использования может воспользоваться этой ситуацией. И кто планирует использовать оптические вставки тоже может попробовать- там в комплекте есть. Пробовать надо, потому, что посадка у очков совсем другая

Added after 26 hours 47 minutes:

С далеко идущими целями была взята реплика есс кросбовн с 3 линзами и одну из них пустили под нож(под ствол)))). Zulu пожертвовал время и боеприпас ))
Типа адчьод:
Дробь № 4, дистанция 10 метров  Почти пробитие одно, но не на сфере линзы, а на краю и там плотное попадание нескольких дробин
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1753356»15-03-2015 08:56Киев - Вторая серия) Тренировка по тактике, с практикой. 1 марта
+0
Сегодня дробью подранка ☺
В принципе вязкость пластика пристойная. Можно использовать.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

Форум : HONDA Теревені