Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

налоги 2015 RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
ваши финансовые ожидания в 2015г?
будет хуже
 68%  [ 102 ]
те же яйца
 13%  [ 20 ]
будет лучше
 7%  [ 11 ]
хз, я запуталась
 6%  [ 10 ]
мне пофиг (меня это не коснется)
 4%  [ 6 ]
Всього голосів : 149
#1735271»30-12-2014 22:16налоги 2015
+1
Поживем - увидим.  
Меня больше чем эти налоги напрягают истерички в инете и фб,  которые в течении одного дня могут исполнить и 'порох сука всех нас слил, дереформыбля? ' и 'обожэ,  теперь новый налог на хрущевку. Минус 150гривен в год. Всеумрем'
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1735307»31-12-2014 01:31налоги 2015
+2
Все закрыл, всех уволил, - пошел на госслужбу. Пох Cool
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1735311»31-12-2014 06:09налоги 2015
+0
ex_Dancer: Минус 150гривен в год. Всеумрем'
 а сколько ещё надо платить? и кому и на что это всё идет?
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1735312»31-12-2014 07:22налоги 2015
+1
ex_Dancer, если молчать то сейчас введут налог на дымоход на колодец и на воздух и будут оправдыватся что все для помощии армии, а люди как воевали с голой жопой и палками в руках так и будут дальше это делать
#1735325»31-12-2014 10:24налоги 2015
+2
- У меня билеты уже...
- У всех билеты!
- У меня на самолет ... во Флориду... жена...
- что жена?
- чемоданы собрала ...
- ну так делай что нибудь... Делай !... собери своих баранов, пускай не выпендриваются...
- И у меня билеты... Доминикана, трансфер, у меня...
- цензорь! И как мне стать !
- Раком! (смех)
- Кто еще, куда летит?
(голоса из зала)
- Новая Зеландия!
- Перу!
- Дубаи !
- А у меня утром самолет в Париж...
- А там еще немного и Прованс...
- Завтра в семь сорок две я буду в Борисполе ... (поет)
- Рот закрой ! У меня вообще в Таиланд секс тур горит... а там ждут... девчонки маслом намазались...
- Ты уверен ?
- Что, блять, уверен?
- Что девчонки ?
- Иди ты на хер...
- Да херня все это... У меня день рождение у тещи... В Ницце празднуем... 60 человек приглашено... 60 !!!!
- Ничего, у меня свадьба дочки в Киеве была... скромно... всего полтора лимона баксов обошлась ... без помпы!
- То дочка а то теща!
- Давайте заканчивать с херней с этой !!! Гройсман... !!!
- Шановні народні депутати!!!! Світанок майже !!!!... Давайте!!!! Бюджет України на 2015 рік... Давайте. ГОЛОСУЄМО !!!!!!
In God we trust! The rest pay cash!
#1735330»31-12-2014 11:16налоги 2015
+1
Ну налоги то хоть как то понять можно. Вопрос и самое главное в том что - куда они пойдут єти деньги и то за них отчитается.  Ужепросто за,,,бало что все платим а что куда икто даже  не знает. Если вели налого на РОСКОШ то это может у наших депутатов денег на роскош не хватает и они еще хотят денег. Без прозрачного отчета и сокращения дармоедов это просто обдиралово народа (т.е. нас всех) а не какое то развитие. Но этого и не хотят, чем мутнее омут тем крупнее рыба.
#1735332»31-12-2014 11:25налоги 2015
+0
Vasylets: а люди как воевали с голой жопой и палками в руках
ну уже что то же есть  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1735358»31-12-2014 13:57налоги 2015
+0
Lexa1983, то что волонтеры организовали за деньги людей дай бог им здоровья и сил не опускать руки

Почетный Волонтер (1)
#1735360»31-12-2014 14:05налоги 2015
+0
ex_Dancer:Поживем - увидим.  
Минус 150гривен в год. Всеумрем'

ога,умножай 30-40 лимонов населения на 150гривен.
я копейки не заплатил бы,...и не потому что жадный или не хочу жить в нормальной стране.
а потому что как в анекдоте выше.
#1735361»31-12-2014 14:05налоги 2015
+0
Vasylets:Lexa1983, то что волонтеры организовали за деньги людей дай бог им здоровья и сил не опускать руки
да уж, лучше волонтерам платить налоги а не государству Exclamation
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1735362»31-12-2014 14:12налоги 2015
+0
Lex:
ex_Dancer:Поживем - увидим.  
Минус 150гривен в год. Всеумрем'

ога,умножай 30-40 лимонов населения на 150гривен.


Это местный налог.
Т.е. расходуется там, где взимается.
Для того, чтобы посмотреть, как он расходуется, нужно заплатить.
Да, я тоже не доверяю чиновникам, но по другому не проверишь.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1735375»31-12-2014 16:00налоги 2015
+4
Vasylets:ex_Dancer, если молчать то сейчас введут налог на дымоход на колодец и на воздух и будут оправдыватся что все для помощии армии, а люди как воевали с голой жопой и палками в руках так и будут дальше это делать

Ваще-то армию норм так приоснастили за счет МО. В сравнении с тем, что было раньше.
Чтоб было понятно - плановые перевооружения европейских армий происходят годами и десятилетиями. В богатой Норвегии до сих пор леопарды-1 есть на вооружении, хотя леопард-2 появился еще 35 лет назад.
Для тех, кто заплатил пару тысяч налогов и хочет за эти деньги лицезреть сытых довольных пенсионеров, мамаш и 300-тысячный украинский ЦАХАЛ - у меня плохие новости.
Даже если выбросить коррупцию и воровство до состояния "0%".

И волонтеры во многом могут больше. Из видимой части. Потому что час тренировочного полета сушки стоит гораздо дороже чем бусик с теплыми носками от скинувшихся по 300 гривен.
Да и в целом тоже. На государство(это включая пенсов, новообращенных мамаш, ремонты дорог, зп прокурорам. Ой, и армия еще в том же списке ) я отдаю неск сотен уе, то напрямую я отдаю неск тысяч.
Наверное именно поэтому мне не приходит в голову светлая мысль "ой, а почему они не умеют из сотенки-другой баксов сделать десять-двадцать тысяч! Во дураки!".

В структурах старые дураки и воры? От них требуете совести и морали? Хм... тут мне даже позиция начальников лупрезерватива более понятна и логична - "мы в них стреляем, чтоб они нам платили-кормили, а то мы еще больше будем стрелять! так и заживем!"

Я чет не помню - сколько человек из этой темы рвануло на зов Бирюкова "нужны свежие люди в МО"?
Если кто из ХМ пойдет и начнет ворочать лежачий камень не словом, а делом, то лично я готов доплачивать зарплату в неск тыс грн течении года(я на полном серьезе). Шота не видел я там леса рук.
А сколько желающих стать не последователем, а первопроходцем? Типа Бирюков-2 при МВД? Осторожней, не толпитесь, затопчете друг друга.

И если в итоге все же "Нам нужен Путин. Такой чтоб давал, карал, больших дядь ругал, заводы открывал, за амфорами нырял, жаловаться не разрешал, за жисть по телевизору все рассказал и одного конкретного виновника всех бед нам нарисовал" - то у меня плохие новости уже для всех.
Когда будете звать на царство - предупредите. Чтоб я успел собрать чумадан, одеть детей, всплакнуть на дорожку и съе..нуть.

Added after 35 minutes:

Жота я незбагоин здал базледнее время...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1735379»31-12-2014 16:17налоги 2015
+0
chief39:Жота я незбагоин здал базледнее время...

А ты к кому/куда с бутылгой на узбогоительный тренниг ходишь? :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1735381»31-12-2014 16:30налоги 2015
+0
AlexWB:
chief39:Жота я незбагоин здал базледнее время...

А ты к кому/куда с бутылгой на узбогоительный тренниг ходишь? :)

То-то и оно!
Был вот сеанс на вчера назначен, но сорвался.
Да и денех покашо щас нет, все уехали.
Полечусь дома подножным лекарством, може доця с кефиром составит компанию.
Надо же с кем-то обсудить шо кругом тридварасы и налоги.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1735382»31-12-2014 16:49налоги 2015
+0
chief39, только по новым правилам будем жить мы, а не они и они досих пор не прикосновены, и если жить по новым правилам то так что бы все , а не мы

Added after 4 minutes:

Там в соседней теме считали что такое 700 грн с каждого жителя, моя семья в этом году сумарно заплатит как минимум 5 тис грн за счет увеличения налогов и так многие посчитайте сколько сумарно придет стране от увелечения налогов вы уверены в том что хоть 50 % пойдет на нужды, я нет
#1735386»31-12-2014 17:33налоги 2015
+0
Vasylets:chief39, только по новым правилам будем жить мы, а не они и они досих пор не прикосновены, и если жить по новым правилам то так что бы все , а не мы

Added after 4 minutes:

Там в соседней теме считали что такое 700 грн с каждого жителя, моя семья в этом году сумарно заплатит как минимум 5 тис грн за счет увеличения налогов и так многие посчитайте сколько сумарно придет стране от увелечения налогов вы уверены в том что хоть 50 % пойдет на нужды, я нет

А, то есть у нас какая была доходная часть бюджета, такая и осталась?
А сверху еще кучу денег нагребли?
Я просто не знал что у нас страна такая богатая и бюджет лопается от переизбытка.
Думал что он худой, как старая кобыла.
Ну ок, буду знать :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1735388»31-12-2014 17:42налоги 2015
+0
AlexWB:
Lex:
ex_Dancer:Поживем - увидим.  
Минус 150гривен в год. Всеумрем'

ога,умножай 30-40 лимонов населения на 150гривен.


Это местный налог.
Т.е. расходуется там, где взимается.
Для того, чтобы посмотреть, как он расходуется, нужно заплатить.
Да, я тоже не доверяю чиновникам, но по другому не проверишь.

один хрен))
ты в Киеве платил 3гр за отопление,а я в Краматорске 10гр. уже лет 5,сейчас и того больше естественно.
chief39,пузырь стоит,ждет.полечимся уже в новом.
Потому что час тренировочного полета сушки стоит гораздо дороже чем бусик с теплыми носками от скинувшихся по 300 гривен.

пусть на кошках тренируются.(с)
а если генеральские мэрсы ,того..отжать?
#1735392»31-12-2014 18:25налоги 2015
+0
Lex:пусть на кошках тренируются.(с)
а если генеральские мэрсы ,того..отжать?

Я же не против. Только это все надо кому-то сделать. Даже урезать - десяток ножей в спину себе нажить. А пока что дырка в чане такая же, просто из одного краника притекает меньше, а из другого больше.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1735393»31-12-2014 19:03налоги 2015
+0
chief39:
Lex:пусть на кошках тренируются.(с)
а если генеральские мэрсы ,того..отжать?

Я же не против. Только это все надо кому-то сделать. Даже урезать - десяток ножей в спину себе нажить. А пока что дырка в чане такая же, просто из одного краника притекает меньше, а из другого больше.

Веталь,а может рецепт прост.мы или отдаемся кому то и вступаем в наты,итд.
либо стать независимым военным государством,с яо))) и "все для фронта все для победы",что практически не реально.не дадут.да чан с дырой...,я б сказал одна крышка от чана.
поэтому гребут от населения последний носок,да и тот с дырками.работайте суки больше,а то привыкли все от гос-ва получать.)
#1735395»31-12-2014 19:19налоги 2015
+0
Vasylets:ex_Dancer, если молчать то сейчас введут налог на дымоход на колодец и на воздух и будут оправдыватся что все для помощии армии, а люди как воевали с голой жопой и палками в руках так и будут дальше это делать

Смею предположить,  что ты не знаешь как и чем воюет Армия.
Про час полета Сушки Чиф уже написал…
Но то в небе,  далеко и высоко.
А знаешь расход танка?  Одного?  На 1 км пробега? Умнож на количество танков и покажи кто их заправляет.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1735396»31-12-2014 19:20налоги 2015
+0
Ну что? Под 100 человек проголосовало. Треть, в том числе и я, думает что будет жопа. Но слава богу есть слово Надежда. Я надеюсь что будет лучше. Что сможем, сдюжим, поборим. Не смотря на налоги, войну и прочии напасти. Бо ми того гiднi. Всех с Новым Годом и новыми надеждами!
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1735397»31-12-2014 19:28налоги 2015
+2
Lex:
ex_Dancer:Поживем - увидим.  
Минус 150гривен в год. Всеумрем'

ога,умножай 30-40 лимонов населения на 150гривен.
я копейки не заплатил бы,...и не потому что жадный или не хочу жить в нормальной стране.
а потому что как в анекдоте выше.

Знаешь,  а я заплатил.  Все,  что требовала налоговая в этом году. Хотя спорить можно было сильно.
Потому что кому то нужно платить.  Что б след.раз,  когда припечет,  у частей самого-самого быстрого реагирования были аккумы в бмп и дт в баках.
И да,  я оптимист в стадии легкой дибильности)))
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1735402»31-12-2014 20:03налоги 2015
+0
chief39:
Ваще-то армию норм так приоснастили за счет МО. В сравнении с тем, что было раньше.
Чтоб было понятно - плановые перевооружения европейских армий происходят годами и десятилетиями. В богатой Норвегии до сих пор леопарды-1 есть на вооружении, хотя леопард-2 появился еще 35 лет назад.
Для тех, кто заплатил пару тысяч налогов и хочет за эти деньги лицезреть сытых довольных пенсионеров, мамаш и 300-тысячный украинский ЦАХАЛ - у меня плохие новости.
Даже если выбросить коррупцию и воровство до состояния "0%".

И волонтеры во многом могут больше. Из видимой части. Потому что час тренировочного полета сушки стоит гораздо дороже чем бусик с теплыми носками от скинувшихся по 300 гривен.
Да и в целом тоже. На государство(это включая пенсов, новообращенных мамаш, ремонты дорог, зп прокурорам. Ой, и армия еще в том же списке ) я отдаю неск сотен уе, то напрямую я отдаю неск тысяч.
Наверное именно поэтому мне не приходит в голову светлая мысль "ой, а почему они не умеют из сотенки-другой баксов сделать десять-двадцать тысяч! Во дураки!".

В структурах старые дураки и воры? От них требуете совести и морали? Хм... тут мне даже позиция начальников лупрезерватива более понятна и логична - "мы в них стреляем, чтоб они нам платили-кормили, а то мы еще больше будем стрелять! так и заживем!"

Я чет не помню - сколько человек из этой темы рвануло на зов Бирюкова "нужны свежие люди в МО"?
Если кто из ХМ пойдет и начнет ворочать лежачий камень не словом, а делом, то лично я готов доплачивать зарплату в неск тыс грн течении года(я на полном серьезе). Шота не видел я там леса рук.
А сколько желающих стать не последователем, а первопроходцем? Типа Бирюков-2 при МВД? Осторожней, не толпитесь, затопчете друг друга.

И если в итоге все же "Нам нужен Путин. Такой чтоб давал, карал, больших дядь ругал, заводы открывал, за амфорами нырял, жаловаться не разрешал, за жисть по телевизору все рассказал и одного конкретного виновника всех бед нам нарисовал" - то у меня плохие новости уже для всех.
Когда будете звать на царство - предупредите. Чтоб я успел собрать чумадан, одеть детей, всплакнуть на дорожку и съе..нуть.

Added after 35 minutes:

Жота я незбагоин здал базледнее время...


100% в точку
Деньги пенсионерам, на армию, бюджетникам и т.д. нужно платить сегодня, а реформы, даже в рамках среднего размера компании, не всегда за год дают заметные результаты, что говорить в масштабах страны да еще и в состоянии войны. И кто их должен проводить, если 23 года в госорганах была селекция воров и идиотов? Специалистов,  желающих идти в госструктуры, честно и сутками работать на благо Родины, что то очереди не собираются.
#1735403»31-12-2014 20:08налоги 2015
+0
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Почетный Волонтер (1)
#1735407»31-12-2014 20:42налоги 2015
+0
ex_Dancer:
Lex:
ex_Dancer:Поживем - увидим.  
Минус 150гривен в год. Всеумрем'

ога,умножай 30-40 лимонов населения на 150гривен.
я копейки не заплатил бы,...и не потому что жадный или не хочу жить в нормальной стране.
а потому что как в анекдоте выше.

Знаешь,  а я заплатил.  Все,  что требовала налоговая в этом году. Хотя спорить можно было сильно.
Потому что кому то нужно платить.  Что б след.раз,  когда припечет,  у частей самого-самого быстрого реагирования были аккумы в бмп и дт в баках.
И да,  я оптимист в стадии легкой дибильности)))

знаешь,я тоже заплатил и плачу,только не всегда туда в налоговую))
и зайцы с тепловизором и не только.

Форум : HONDA Теревені