Я забув пароль Зареєструватись

Блокировка счетов клиентам из зоны АТО RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1732215»17-12-2014 20:42Блокировка счетов клиентам из зоны АТО
+0
Основная проблема этого банка, кмк, чрезмерная зарегулированность персонала и процессов, наказуемость инициативы.  Идеи блестящие, реализация - совок.   Доходит до смешного иногда,  когда я, не работая в этом банке, помогаю сдвинуть с места проблемы непонятные тем кто в нём работает непосредственно.  Типа Коля, ты вторую неделю сушишь мозг,  напиши Васе, сидит через стенку, он запилит процедуру за 2 сек.  О бля , а я и не знал что Вася может.  Ну и в таком ключе.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1732244»29-12-2014 14:02Блокировка счетов клиентам из зоны АТО
+0
littlebo, Ну и здесь скажу тебе спасибо, проблема действительно решена! Зачем только там техподдержка сидит, если они не могут решить проблему. Им проще потратить часы времени выслушивая мои жалобы, и отписываться стандартными фразами, чем пнуть кого надо и просто решить проблему.

Added after 279 hours 44 minutes:

Я думал что уже все. Карты разблокированы, деньги могу тратить, но не тут то было. Приват не успокоился и продолжает вставлять палки в колеса.

Приват установил на все мои карты ограничение на платежи через интернет. 1 платеж в сутки. Но выходные считаются вместе с пятницей как одни сутки. Причем этот лимит действует не на карту, а глобально на все мои карты.
В пятницу я купил жд билеты с карты через сайт укрзализныци. И в воскресенье я не смог купить там же билеты, испробовав 3 разные приватовские карты. В техподдержке мне и сообщили об этом странном ограничении, которое снять нельзя, потому что прописка не правильная.
В итоге билеты пришлось покупать через приват 24, переплатив чуть более 100грн. И как это было увлекательно ловить свои же билеты, заблокированные, но неоплаченные в другой системе, потому как 3 билета в одном купе были только в 1 экземпляре на весь поезд.

Форум : HONDA Финансы и Страхование