Я забув пароль Зареєструватись
0
minus plus

Усиленные пружины задней подвески CR-V (3) RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1864379»06-04-2018 09:36Усиленные пружины задней подвески CR-V (3)
+0
verrygood,  Скажу про себя. У меня при 4-х людях в салоне (со мной) нет никаких кидков при проезде лежачих полицейских...Полный бак газа и 2/3  бенза...Багажник пустой-там запаска...
Я лично осознанно брал усиленные. Потому как до этого год мучался , и просто нервы не выдерживали. Я писал выше сколько денег вылетело в трубу...По этому решал кардинально проблему. Про толщину витка и другие варианты меня не спрашивали....Я знал об этом, точнее читал. И еще- тогда найти ОВК ( год назад ) не так было и легко. Только за бугром, а например екзист не хотел мне везти то, что не подходило по вин коду...С другими поставщиками аналогично было. Там целая эпопея была....
хонда СR-V
#1864380»06-04-2018 09:44Усиленные пружины задней подвески CR-V (3)
+0
mr_greed, ну это да, возможен перевес.
Самое интересное, что на заднюю ось максимальный допустимый вес - 360 кг. Отнять 3 пассажиров = 210 в среднем = 150 кг. минус балон и газ = допустим 50 кг, остается 100 кг на багаж.

Поэтому да, катать машину на пределе нагрузки - наверное это главная причина "старения" пружин и амортизаторов.
Но, как по мне, если более сильные ставить - это конечно поможет, но если грузить машину еще больше-то не надолго.

А так, да, у меня вылазки не такие частые и поболее перемещения в одиночку. Поэтому проставки для снятия синдрома "домика" мне помогли вполне.
так что тут у каждого свой "рецепт", который зависит от реалий использования авто.
#1875408»01-07-2019 17:26Усиленные пружины задней подвески CR-V (3)
+0
прошел год, полет нормальный. всем доволен. пружины не просели .
хонда СR-V

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление