Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Начинаются "покращення" - парковки в Киеве. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1724408»18-11-2014 19:49Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+1
В ТСН сегодня озвучили, горсовет собрался реорганизовать Киевпарксервис. Все бы хорошо, но собираются вернуть эвакуаторы и блокираторы. Мне интересно, они решили что скаты кончились? Или Кличку муки мало?

Тревожный звоночек на фоне возобновившихся застроек на осокорках, батыевой. Разрешения выданные еще при космосе - да их априори надо анулирровать и рассматривать с нуля
#1724412»18-11-2014 19:53Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+1
эвакуаторы вернуть идея не плохая, вопрос в том кого они будут увозить и с какими целями.
098-115-14-15
#1724414»18-11-2014 19:56Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
Печаль... Опять бабло будут рубить на ровном месте
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1724419»18-11-2014 20:24Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
а может они парковки построят?! или отчитаются о полученных средствах за парковку в период 1.01-18.11.14 ?
ну как бороться с блокираторами мы помним, а эвакуаторы.... вдруг гореть по ночам ночнут...
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1724420»18-11-2014 20:38Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+5
Тоесть парковаться по нормальному пока никто и не думает?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1724421»18-11-2014 20:41Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
ex_Dancer:Тоесть парковаться по нормальному пока никто и не думает?

Нет, канеш, епта )
Лучше строим парковки на андреевском, под софиевской и в мариинском :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1724422»18-11-2014 20:43Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
ex_Dancer, Вась, иногда тупо негде
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1724423»18-11-2014 20:44Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
ex_Dancer:Тоесть парковаться по нормальному пока никто и не думает?


так может парковки предоставим? не?!
а тем кто не умеет парковаться, можно аэрозольными балончиками зеркала заднего види закрашивать )))
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1724425»18-11-2014 20:51Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
Варианта два.  Или парковаться как нада(даже если тупа негде) , или ждать пока нам шонить предоставят и организуют,  попутно паркуясь где попало и сжигая шины эвакуаторам.
Какой из вариантов более европейский? :)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1724430»18-11-2014 21:06Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+1
ex_Dancer, а блокировать машину, увозить на карманные площадки - это по европейски. Пусть сначала наведут порядок, а потом следят за его выполнением, а не открывают очередное закопанное корыто. Ты сомневаешься что будет просто кормушка?
Мне не западло пройти квартал если ближе негде стать, если что.
#1724432»18-11-2014 21:10Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+4
BlackAlex:ex_Dancer, а блокировать машину, увозить на карманные площадки - это по европейски. Пусть сначала наведут порядок, а потом следят за его выполнением, а не открывают очередное закопанное корыто. Ты сомневаешься что будет просто кормушка?
Мне не западло пройти квартал если ближе негде стать, если что.

Саша,  в тебе я и не сомневался)

Это просто принципиально разные подходы – не срать на травку в принципе,  или срать с криками 'пусть сначала клозет поставят,  а я потом сразу перестану'
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1724439»18-11-2014 21:31Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+2
ex_Dancer, не совсем корректно. Скорее за говно на травке начинают рубить ноги и зашивать жопу. А надо просто заставить убрать. Где правовое поле? Те же парковки - толкьо безналом оплата - много парковщиков бегает с терминалами? Да любой затрапезный смартфон может быть терминалом, проблемы. Просто безналом сложно украсть.
#1724441»18-11-2014 21:36Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+2
Нафига эти блокираторы и эвакуаторы? Поставьте паркоматы и введите систему штрафную - пришел, а у тебя уже чек под дворником. Не оплатил - идет пеня. Не оплачено до след техосмотра - не пройдешь оного. Проблема будет с ездой по доверкам - штраф выписывается на хозяина по умолчанию. Так что систему с доверенностями тоже "в сад".
Плюс ввести платный въезд в некоторые улицы старого города для нерезидентов.
#1724444»18-11-2014 21:44Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
[quote="BlackAlex"][b]ex_Dancer[/b], не совсем корректно. Скорее за говно на травке начинают рубить ноги и зашивать жопу. А надо просто заставить убрать. Где правовое поле? Те же парковки - толкьо безналом оплата - много парковщиков бегает с терминалами? Да любой затрапезный смартфон может быть терминалом, проблемы. Просто безналом сложно украсть.[/quote]
За неправильную парковку условному хондаводу светит штраф 100–200–300грн.  Не очень смертельно,  правда?  Больше похоже на 'заставить убрать за собой', чем оторвпнную жопу с пришитой рукой)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Почетный Волонтер (1)
#1724472»18-11-2014 23:51Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+3
Ой я люблю это "поверьте, тупо негде припарковаться".
Я это всегда читаю как "мне лень пройти лишние пару сотен метров. Нафига".
Это я вам как человек, работающий в центре говорю.

Added after 1 minutes:

а еще обожаю "вот пусть они сначала организуют...а мы да, мы сразу за ними начнем выполнять и быть законопослушными" )))
#1724474»19-11-2014 00:03Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
mpa:Ой я люблю это "поверьте, тупо негде припарковаться".
Я это всегда читаю как "мне лень пройти лишние пару сотен метров. Нафига".
Это я вам как человек, работающий в центре говорю.

Added after 1 minutes:

а еще обожаю "вот пусть они сначала организуют...а мы да, мы сразу за ними начнем выполнять и быть законопослушными" )))



вот когда все организованно, то тут и можно применять санкции. можно и жестокие.
тебе сделали, предложили и тд, а ты не выполняешь... будь любезен, занеси в кассу 100500.
но нет, исправно платим 5-10 грн в час за синюю краску и новую форму.....
давайте начнем с себя, давайте начнем. а не зае..... с себя.
(выезжаю на харьковской на бажана в сторону центра, а тут со стороны борисполя подъезжает МУДАК на белом тигуане и паркуется вторым в ряду, выпуская судя повсему свою ТУПУЮ жену за покупками. оно быдло даже аварийки не включило. сидит сцуко в наушниках в окошко смотрит... по моему толерантности уже не место. имхо)
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1724475»19-11-2014 00:09Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+4
ex_Dancer:
BlackAlex:ex_Dancer, не совсем корректно. Скорее за говно на травке начинают рубить ноги и зашивать жопу. А надо просто заставить убрать. Где правовое поле? Те же парковки - толкьо безналом оплата - много парковщиков бегает с терминалами? Да любой затрапезный смартфон может быть терминалом, проблемы. Просто безналом сложно украсть.

За неправильную парковку условному хондаводу светит штраф 100–200–300грн.  Не очень смертельно,  правда?  Больше похоже на 'заставить убрать за собой', чем оторвпнную жопу с пришитой рукой)


вася, бесит не сам факт оплаты парковки, а то откуда парковка взялась. вчера был "бесплатный" кусок дороги, а сегодня пришел рекет и предлагает "купить кирпич". Отличный бизнес! а главное из вложений - только затраты на кирпич.

Кидаю тебе бизнес-идею - закрывай малярку нахрен, покупай гвозьдъ. И "штрафуй" тех кто не платит за "целостность малярного покрытия". Можешь даже чеки выдавать.  Cool  мне 20% от выручки.

Я двумя руками за цивильные парковки - когда люди заасфальтировали кусок земли, сделали въезд/выезд, поставили шлагбаум и т.д.
А так - это рекет, а не цивилизация.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1724476»19-11-2014 00:11Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+1
evgen:
mpa:Ой я люблю это "поверьте, тупо негде припарковаться".
Я это всегда читаю как "мне лень пройти лишние пару сотен метров. Нафига".
Это я вам как человек, работающий в центре говорю.

Added after 1 minutes:

а еще обожаю "вот пусть они сначала организуют...а мы да, мы сразу за ними начнем выполнять и быть законопослушными" )))



вот когда все организованно, то тут и можно применять санкции. можно и жестокие.
тебе сделали, предложили и тд, а ты не выполняешь... будь любезен, занеси в кассу 100500.
но нет, исправно платим 5-10 грн в час за синюю краску и новую форму.....
давайте начнем с себя, давайте начнем. а не зае..... с себя.
(выезжаю на харьковской на бажана в сторону центра, а тут со стороны борисполя подъезжает МУДАК на белом тигуане и паркуется вторым в ряду, выпуская судя повсему свою ТУПУЮ жену за покупками. оно быдло даже аварийки не включило. сидит сцуко в наушниках в окошко смотрит... по моему толерантности уже не место. имхо)

Ну мудак на тигуане,  ну да.
Так что,  обьехать его и третим рядом запарковаться,  раз толерантностям не место? :)
Или со злости мусор в окно выкинуть?  Нуахуле,  урны ж не предусмотрел кличко,  вот как предусмотрит и организует - так мы всей республикой...а пока как то так)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1724478»19-11-2014 00:34Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+4
По теме: да, блеать, пусть они организуют! Да! Я плачу налоги (к сожалению). Я готов платить за парковку, и плачу в 100% случаев наличия паркомата, даже без парковщиков или еще чего-то. Да, они суки сжирают бабло, которого более чем достаточно, для строительства подземных паркингов и многоэтажек-уловителей. И, chief39, не передергивай, - если эвакуаторы расчистят нах андреевский и михайловскую пл, никто переживать не станет.
Нах что-то изобретать - есть куча проверенного и работающего Парижского, Берлинского, Лондонского опыта. Но он заточен не на бабло.

По теме2 - введут эвакуаторы и блокираторы, - повешу "мегапропуск" под стекло и придумаю модную "ксиву". Заепался я начинать с себя. Односторонняя, какая-то практика.

И вообще, пусть ну хоть что-нибудь сделают. Ну чуточку. Для образца. Вот вам, киевляне. Поддержите и будет так всюду. Ну хоть поржать.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1724480»19-11-2014 00:59Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+2
ex_Dancer, не поддержу тут тебя.
начать с себя это хорошо, я вот как то с дочей уже убирал детскую площадку от бычков, но речь не об этом
Ты же сам прекрасно знаешь как все будет - комунадо будет парковаться посреди сплошной, а корыто дядивани увезут из родного гаража... из свежих примеров соседняя тема о сбитом мотоциклисте у яремы на карандаше...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1724484»19-11-2014 01:32Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+3
Я, как хронический пешеход, которому вообще не в падлу ходить хоть 200, хоть 300 метров, хоть пару км., ответственно заявляю: платные парковки по украински, не решают проблему парковок как таковых.
Потому как направлены исключительно на загребание бала.
А значит - привлечение клиента.
Чем больше клиентов (машин), тем выгодней.
Вспомните забитые машинами тротуары на Крещатике.
Я против таких "упорядоченных парковок".
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#1724530»19-11-2014 10:53Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
AlexWB, Ну платные парковки должны быть - это 100%. То что на улицах не должны парковаться это тоже 100%.
Здесь должен быть комплексный подход.
Это не только платные парковки но и нормальный общественный транспорт.
Это нужно решать комплексно. На улицах локально должны оставаться парковки только на короткое время и очень дорого на день. Это нормальная практика.
#1724533»19-11-2014 10:57Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
Wer, ну так я о том же.
Парковка в центре (или на загруженном участке), должна носить функционал и цели регулирования, а не заработка.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1724560»19-11-2014 12:55Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
в 90% случаях в радиусе 400метров от места высадки можно поставить машину. Высаживаешь семью и детей и едешь искать парковку. Аналогично и обратно - вышел пораньше, подъехал, забрал семью/детей и айда!
Не вижу проблем.
Единственное что не нравится (мягко говоря) когда парковки выростают как грибы... без знаков и паркоматов.
#1724565»19-11-2014 13:04Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
вот и менталитет людей Laughing  все думаю как бы нае..ть а не заплатить!

Форум : HONDA Теревені