Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Начинаются "покращення" - парковки в Киеве. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1724567»19-11-2014 13:08Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+2
Artem_S, как противовес желанию других людей - снять бабла на ровном месте, ничего не делая.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1724588»19-11-2014 14:12Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+1
AlexWB:Artem_S, как противовес желанию других людей - снять бабла на ровном месте, ничего не делая.

+100, вместо постройки нормальных доступных паркингов, стоянок, расширения дорог, улучшения работы общественного транспорта, проще купить 20 эвакуаторов и стричь капусту себе в карман.
#1724593»19-11-2014 14:27Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+2
Deniska:вместо постройки нормальных доступных паркингов

вместо того, что бы пройтись в магазин пешком или подъехать общественным транспортом мы идем к машине и едем 300 метров машиной.
Вместо того, что бы проехать 400 метров от нужного места высадки и найти паркоместо мы ставим машину в 2 метрах (в 2-м ряду) от точки высадки
Вместо того, что бы ездить общественным транспортом мы ездим машинами.
#1724596»19-11-2014 14:33Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
b13on:
Deniska:вместо постройки нормальных доступных паркингов

вместо того, что бы пройтись в магазин пешком или подъехать общественным транспортом мы идем к машине и едем 300 метров машиной.
Вместо того, что бы проехать 400 метров от нужного места высадки и найти паркоместо мы ставим машину в 2 метрах (в 2-м ряду) от точки высадки
Вместо того, что бы ездить общественным транспортом мы ездим машинами.


я согласен ездить общественным транспортом. но....
полоса общественного транспорта на саксаганского - это парковка.
развозки это не транспорт. зимой в этом транспорте с его графиком находиться не возможно. и ни кто ничего не меняет.
по этому если мне не сильно нужно я езжу на метро в центр по делам. а если еду на машине или буду ездить на машине, парковаться не мешая остальным участникам движения и пешеходам, но при этом не платя за парковку ибо не фиг. как то так
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1724599»19-11-2014 14:40Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
evgen:я согласен ездить общественным транспортом. но....
полоса общественного транспорта на саксаганского - это парковка.

Вместо того, что бы проехать 400 метров от нужного места высадки и найти паркоместо мы ставим машину в 2 метрах (в 2-м ряду) от точки высадки

evgen:
развозки это не транспорт. зимой в этом транспорте с его графиком находиться не возможно. и ни кто ничего не меняет.

Вместо того, что бы ездить общественным транспортом мы ездим машинами.
Проще говоря - больше автобусов и меньше машин решат проблему пробок.
Ну и главный аспект - комунальщики (но это отдельаня тема)

evgen:
по этому если мне не сильно нужно я езжу на метро в центр по делам. а если еду на машине или буду ездить на машине, парковаться не мешая остальным участникам движения и пешеходам, но при этом не платя за парковку ибо не фиг. как то так

как-то грубо. За парковку нужно платить всегда если есть паркомат. Во всех остальных случаях посылать в сад (что и правильно)


Редаговано: b13on (19-11-2014 14:41)
#1724600»19-11-2014 14:42Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+1
b13on:Вместо того, что бы ездить общественным транспортом мы ездим машинами.


расскажи это жителям троещины  :twisted:

Added after 1 minutes:

b13on:
как-то грубо. За парковку нужно платить всегда если есть паркомат. Во всех остальных случаях посылать в сад (что и правильно)


слушай, а если у тебя возле кровати поставят паркомат - тоже будешь платить за парковку своего тела на ночь?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1724601»19-11-2014 14:43Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
Androll:
слушай, а если у тебя возле кровати поставят паркомат - тоже будешь платить за парковку своего тела на ночь?

не бросайся в крайности. Есть и такие места, называется публичный дом :)
#1724605»19-11-2014 14:50Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
b13on:
Androll:
слушай, а если у тебя возле кровати поставят паркомат - тоже будешь платить за парковку своего тела на ночь?

не бросайся в крайности. Есть и такие места, называется публичный дом :)


т.е. специально оборудованная площадка. с контролем въезда и выезда!
готов оплачивать!

в крайности я не бросаюсь - у тещи возле дома много десятков лет была улица, вдоль которой можно было поставить машину (знаков запрета нет). Тепрь построили ТЦ - и машину тоже можно поставить, только теперь уже за деньги.

я чувствую, что где-то найобывают, а где - не пойму.© (анекдот)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1724607»19-11-2014 14:53Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
b13on:
evgen:я согласен ездить общественным транспортом. но....
полоса общественного транспорта на саксаганского - это парковка.

Вместо того, что бы проехать 400 метров от нужного места высадки и найти паркоместо мы ставим машину в 2 метрах (в 2-м ряду) от точки высадки

evgen:
развозки это не транспорт. зимой в этом транспорте с его графиком находиться не возможно. и ни кто ничего не меняет.

Вместо того, что бы ездить общественным транспортом мы ездим машинами.
Проще говоря - больше автобусов и меньше машин решат проблему пробок.
Ну и главный аспект - комунальщики (но это отдельаня тема)

evgen:
по этому если мне не сильно нужно я езжу на метро в центр по делам. а если еду на машине или буду ездить на машине, парковаться не мешая остальным участникам движения и пешеходам, но при этом не платя за парковку ибо не фиг. как то так

как-то грубо. За парковку нужно платить всегда если есть паркомат. Во всех остальных случаях посылать в сад (что и правильно)


в подписи у тебя написано - варшава. там и живешь? у вас такой же бардак? думаю с общественным транспортом у вас иначе обстоят дела. а тут зачем общественный транспорт, есть развозки и откаты от перевозчиков. нуууу... ииии...

за что я должен платить? когда меня паркуют на тротуаре или елочкой занимая весь ряд, когда висит значок парковки "вдоль тротуара". за синюю краску? сколько лет в киеве такие тарифы? что сделано?
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1724609»19-11-2014 14:56Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
evgen:
b13on:
evgen:я согласен ездить общественным транспортом. но....
полоса общественного транспорта на саксаганского - это парковка.

Вместо того, что бы проехать 400 метров от нужного места высадки и найти паркоместо мы ставим машину в 2 метрах (в 2-м ряду) от точки высадки

evgen:
развозки это не транспорт. зимой в этом транспорте с его графиком находиться не возможно. и ни кто ничего не меняет.

Вместо того, что бы ездить общественным транспортом мы ездим машинами.
Проще говоря - больше автобусов и меньше машин решат проблему пробок.
Ну и главный аспект - комунальщики (но это отдельаня тема)

evgen:
по этому если мне не сильно нужно я езжу на метро в центр по делам. а если еду на машине или буду ездить на машине, парковаться не мешая остальным участникам движения и пешеходам, но при этом не платя за парковку ибо не фиг. как то так

как-то грубо. За парковку нужно платить всегда если есть паркомат. Во всех остальных случаях посылать в сад (что и правильно)


в подписи у тебя написано - варшава. там и живешь? у вас такой же бардак? думаю с общественным транспортом у вас иначе обстоят дела. а тут зачем общественный транспорт, есть развозки и откаты от перевозчиков. нуууу... ииии...

за что я должен платить? когда меня паркуют на тротуаре или елочкой занимая весь ряд, когда висит значок парковки "вдоль тротуара". за синюю краску? сколько лет в киеве такие тарифы? что сделано?

Там (за пределами неньки) в 18:10 нет пробок в 10 баллов по яндексу. Общественный транспорт всегда едет быстрее потока (своя полоса движения).
При чем здесь развозки? Развозки устраивают частные компании для своих сотрудников. Я говорю про общественный транспорт, в котором проезд стоит 3 злотых (!)
#1724624»19-11-2014 15:20Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
b13on:
evgen:
b13on:
evgen:я согласен ездить общественным транспортом. но....
полоса общественного транспорта на саксаганского - это парковка.

Вместо того, что бы проехать 400 метров от нужного места высадки и найти паркоместо мы ставим машину в 2 метрах (в 2-м ряду) от точки высадки

evgen:
развозки это не транспорт. зимой в этом транспорте с его графиком находиться не возможно. и ни кто ничего не меняет.

Вместо того, что бы ездить общественным транспортом мы ездим машинами.
Проще говоря - больше автобусов и меньше машин решат проблему пробок.
Ну и главный аспект - комунальщики (но это отдельаня тема)

evgen:
по этому если мне не сильно нужно я езжу на метро в центр по делам. а если еду на машине или буду ездить на машине, парковаться не мешая остальным участникам движения и пешеходам, но при этом не платя за парковку ибо не фиг. как то так

как-то грубо. За парковку нужно платить всегда если есть паркомат. Во всех остальных случаях посылать в сад (что и правильно)


в подписи у тебя написано - варшава. там и живешь? у вас такой же бардак? думаю с общественным транспортом у вас иначе обстоят дела. а тут зачем общественный транспорт, есть развозки и откаты от перевозчиков. нуууу... ииии...

за что я должен платить? когда меня паркуют на тротуаре или елочкой занимая весь ряд, когда висит значок парковки "вдоль тротуара". за синюю краску? сколько лет в киеве такие тарифы? что сделано?

Там (за пределами неньки) в 18:10 нет пробок в 10 баллов по яндексу. Общественный транспорт всегда едет быстрее потока (своя полоса движения).
При чем здесь развозки? Развозки устраивают частные компании для своих сотрудников. Я говорю про общественный транспорт, в котором проезд стоит 3 злотых (!)



а я развозками называю маршрутки, хотя соглашусь, развозки круче чем маршрутки
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1724625»19-11-2014 15:20Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
b13on:
evgen:
b13on:
evgen:я согласен ездить общественным транспортом. но....
полоса общественного транспорта на саксаганского - это парковка.

Вместо того, что бы проехать 400 метров от нужного места высадки и найти паркоместо мы ставим машину в 2 метрах (в 2-м ряду) от точки высадки

evgen:
развозки это не транспорт. зимой в этом транспорте с его графиком находиться не возможно. и ни кто ничего не меняет.

Вместо того, что бы ездить общественным транспортом мы ездим машинами.
Проще говоря - больше автобусов и меньше машин решат проблему пробок.
Ну и главный аспект - комунальщики (но это отдельаня тема)

evgen:
по этому если мне не сильно нужно я езжу на метро в центр по делам. а если еду на машине или буду ездить на машине, парковаться не мешая остальным участникам движения и пешеходам, но при этом не платя за парковку ибо не фиг. как то так

как-то грубо. За парковку нужно платить всегда если есть паркомат. Во всех остальных случаях посылать в сад (что и правильно)


в подписи у тебя написано - варшава. там и живешь? у вас такой же бардак? думаю с общественным транспортом у вас иначе обстоят дела. а тут зачем общественный транспорт, есть развозки и откаты от перевозчиков. нуууу... ииии...

за что я должен платить? когда меня паркуют на тротуаре или елочкой занимая весь ряд, когда висит значок парковки "вдоль тротуара". за синюю краску? сколько лет в киеве такие тарифы? что сделано?

Там (за пределами неньки) в 18:10 нет пробок в 10 баллов по яндексу. Общественный транспорт всегда едет быстрее потока (своя полоса движения).
При чем здесь развозки? Развозки устраивают частные компании для своих сотрудников. Я говорю про общественный транспорт, в котором проезд стоит 3 злотых (!)


Варшава: Население - 1,7 млн человек, количество мостов через Вислу - 8ШТ!!!
Киев: Население 2,8 млн человек (а сколько приезжих...). Количество мостов через Днепр - 5 Шт

с чего бы это у нас не быть пробкам?  Think
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1724627»19-11-2014 15:24Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
так есть за что платить 3!!! злотых (вроде 12 грн)
а за что мне платить 10 грн в час?

в трамвае наверное тепла? автобусы по расписанию?
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1724630»19-11-2014 15:34Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
А когда уберут парковщиков и карточкой можно будет платить? Мне этого хватит.
Хрен с ним со шлагбаумом. Бесит тупое, пропитое ебало парковщика, который сует свою перегарную морду в машину и произносит эпическое "за парковочку платить будем?"

Added after 3 minutes:

фиг с ней с карточкой. Уберите парковщиковвв.!!!
#1724636»19-11-2014 15:39Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
Все кто говорят что надо  взять и построить парковки, дороги, транспорт, могу организовать семинар как нелегко что то строить и делать в Киеве, в разрезе метрополитена)))
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1724665»19-11-2014 16:46Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+1
Я вот сейчас живу в маленьком городе. Тут такое: в каждом здании первые 5 этажей минимум-паркинг. На каждую односпаленную квартиру 1 паркоместо бесплатно, на 2хспаленную 2. Плюс 10% паркомест гостевые. Без этого даже проект не одобрят.
Нельзя строить без парковок ни дома, ни офисы. В центре вообще: здание 42 этажа, из них парковка 13.
А в Киеве кто-то так строит, для людей?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1724676»19-11-2014 17:08Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
Giveme5, Я на прошлой неделе был в Киев раде на инвест конкурсе для застройщиков жилья. Три проекта жилых домов на здолбуновской. Киев дает землю а инвестор аж 6% жилья выделяет семьям которые пострадали от Элита центр. Все три дома под 25 этажей, ни в одном не предлусмотрен паркинг. На вопрос а куда ставить машины, застройщики говорят мы готовы строить паркинг но никто не покуцпает их, так и стоят пустые. Так что у нас строй или не строй у народа нет бабулек на паркинг, на машины есть, на паркинг и стоянку нету))))
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1724691»19-11-2014 18:06Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+1
В центре Гамбурга (привет Кличко Surprised ) многоэтажных паркингов наземных/подземных немеряно. Встроены в  местный архитектурный ансамбль так, что сразу и не заметишь. В Ольборге, кстати, тоже. Только по знакам выкупаешь!
Но, ВЕЗДЕ стоят паркоматы, которые принимают и карточки, и наличку. СДАЧУ, сцуки, дают!!!
Проблема это в Киеве организовать/построить??? Сомневаюсь. Было бы желание.
Когда капитально ремонтировали Крещатик (лет 15 тому), думал: вот бы парковку под всем Крестом забацали. Хрен вам - забацали нафиг никому ненужные бутики/шмутики!!!  Twisted Evil
#1724708»19-11-2014 19:46Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
Кстати, а сколько идет горду с паркоместа? Где то видел информацию что копеек 90. Остальное парковщики гребут. Так нафига заморачиватся с платной парковкой для города?
Да и по хорошему все бизнесс центры и офисы из центра Киева вынести подальше.

Added after 1 minutes:

nepg, По поводу позняков. Ну так посторили бы 2 дома, а на месте третьего площадка для парковки. А то понапихают жомов как килек в банке.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1724715»19-11-2014 20:46Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
Giveme5:Я вот сейчас живу в маленьком городе. Тут такое: в каждом здании первые 5 этажей минимум-паркинг. На каждую односпаленную квартиру 1 паркоместо бесплатно, на 2хспаленную 2. Плюс 10% паркомест гостевые. Без этого даже проект не одобрят.
Нельзя строить без парковок ни дома, ни офисы. В центре вообще: здание 42 этажа, из них парковка 13.
А в Киеве кто-то так строит, для людей?

Як поважний економіст з калькулятором може вживати слово "бесплатно"? За це паркомісто в будь-якому випадку заплачено. Або покупцями квартир, або державою.
Описане таємниче місто - це якась паркінг-утопія. Вийшов на вулицю, а навколо самі паркінги до 5-го поверху. Shock
У нас в центрі теж є паркінги. Стоять порожні. Тому що дорого. Це перетин концепцій "а нехай Мені спочатку зроблять" і "що я дурний 30/50 грн. за годину платити?!". При чому, часто ці концепції пречудово співіснуюють в одного інідивідума і застосовуються почергово залежно від ситуації.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1724716»19-11-2014 20:48Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+3
Giveme5: »» На каждую односпаленную квартиру 1 паркоместо бесплатно, на 2хспаленную 2.

скорее входит в стоимость квартиры
nepg: »» готовы строить паркинг но никто не покуцпает их,

Потому что они продают их по цене однокомнатной квартиры
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1724720»19-11-2014 21:01Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
mazy, да еще с венецианской штукатуркой и мраморными полами
#1724765»20-11-2014 00:03Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
на харьке в новостроях паркоместо от 40до 60? нафига оно нужно? это же иногда дороже самой машины?
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1724770»20-11-2014 00:18Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+0
evgen, ну это все же недвижимость. Но не пойму, почему метр в квартире стоит 2к$ а в подвале тот же метр, даже без стен, в 3-5 раз дороже.
#1724773»20-11-2014 00:50Начинаются "покращення" - парковки в Киеве.
+2
Потому что все немного охренели. Потому что не должен утверждаться проект дома без паркингов. В контексте метрополитена! Ахренеть! Издеваетесь? В Париже сколько раз были? Метро помнит? Лондон? Токио? А в Киеве, офигеть, целых три с половиной линии метро. На каждом блин перекрестке по подземному торговому центру, и аж два паркинга на весь центр. Кого мы обманываем? Сами к себе относимся, как мелкие жулики: заработать сегодня на сегодня и стырить на завтра.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

Форум : HONDA Теревені