Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1717435»20-10-2014 16:20стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Сегодня в 13:01 с моей служебной автомобили сперли ОБА номера - выломали...Sad
АА1282НК
камера на АЗС (рядом стоянка) показала что подъезжал ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ В5 черный, ну или очень темно-синий...(номера не смогли разобрать) прикрываясь самой машиной, пассажир выломал задний, потом автомобиль переехал чуть вперед и передний...стояла куча машин в ряд, но "досталось" мне...возможно потому что сзади стоял авто с номерами ВО...а спереди стоял Лехус с номерами 0808..видимо приметный...ну в общем вот так вот...Видимо сейчас кому-то нужны номера (чужие) ...

Вывод: старайтесь ставить машины так, что бы можно было потом что-то увидеть...

Заява в милиции написана, но бляха следователь (как сказали) будет волокиту волочить не менее 7 дней...ВОПРОС, что потом делает следователь..И какие мои действия?
Без номеров с талоном много не наездишь..сплошные джек-поты буду собирать...Как гласит процедура? Новая регистрация и новые номера или разрешение на изготовление дубликатов?
Заранее спасибо!
#1717437»20-10-2014 16:25стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
я за новые номера с регистрацией!
а то задолбешься разгребаться с двойником
#1717438»20-10-2014 16:25стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Denis, набери Диму Просто он все расскажет))
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1717445»20-10-2014 16:38стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Big Ben:Denis, набери Диму Просто он все расскажет))

+1
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1717470»20-10-2014 17:34стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
И как закончишь - антивандальные рамки.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1717476»20-10-2014 17:56стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
littlebo, а где их взять?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1717615»21-10-2014 09:47стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Energy_type:littlebo, а где их взять?

Выломать, мать, мать!  Laughing


По теме: я тоже за перерегистрацию. Потом меньше вопросов будет со стороны ГАИ и правоохранительных органов.
#1717630»21-10-2014 10:19стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Вопрос...Про перерегистрацию следующий...В данном случае, кто принимает решение что делать ?...Перерегистрация или дубликаты...Т.е. я приду и могу просить перерегистрировать, а они не могут отказать или я прошу, а они говорят..уйх тебе иди делай дубликаты, не будем перерегистрировать..
#1717666»21-10-2014 11:01стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Denis, мой кум пришёл в ГАИ. Написал заяву про кражу номеров и расследование пошло своим ходом. Кум даже не интересовался ходом.
В то же время он заявил в ГАИ, что хочет перерегистрацию. Его направили в окошко и к вечеру он был на новых номерах с новым техпаспортом.
Вроде бы даже обошлось без ускорителей.
Другие подробности мне не известны (дело было больше 2х лет назад)
#1717687»21-10-2014 11:34стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Denis:Вопрос...Про перерегистрацию следующий...В данном случае, кто принимает решение что делать ?...Перерегистрация или дубликаты...Т.е. я приду и могу просить перерегистрировать, а они не могут отказать или я прошу, а они говорят..уйх тебе иди делай дубликаты, не будем перерегистрировать..


В нынешние смутные времена я лично за перерегистрацию... Хотя это и расходы ;(

как было у меня. Тоже сперли оба номера. Написал в РОВД заявление, тоже 14 дней вроде бы на поиск. Занес участковому коньяк, чтоб написал на следующий день бумажку, что не найдены. С этой бумагой, доками на машину и копией заявления отправился в контору по изготовлению дубликатов на ул. Механизаторов (прямо на въезде к Ромке).
Там конечно сказали, был бы 1 номер , то без проблем по нему (предъявив) делают дубликат, а с двумя сложнее, надо бы справку из ГАИ, что не изымали номера (гаи такие справки н дает), и сверку номеров агрегатов от эксперта. Но в результате общения сделали без них)

Почему я за перерегистрацию. спустя месяцев 9 нарисовался непонятный мутный "лох", который якобы у перекуров купил машину по доверке, а там в доверке одна опечатка, можно ли ему ее продлить. Моя был серебристый сивик ЯПОНЕЦ вин код JHM, а там серебристый сивик АНГЛИЧАНКА vin SHH, не будь я занудным хондоводом, на разницу в вине не обратил бы внимания) и могло бы покатить. А так год, цвет, объем одинаковые, другой бы человек может и не заметил вин и вошел в положение. Присмотрелся к доверенности, а там начало всплывать: опечатка в адресе, не та буква в фамилии и тд, человек включил дурачка, мол я РАЗВЕДЧИК, был на задании, купил машину срочно и не вчитывался))))) В общем, как видишь, оба номера воруют не малолетки наркоманы, тем более ты это точно знаешь благодаря камере! Поэтому где и как они всплывут в наши мутные времена.... Я бы перерегистрировал, хоть и попандос на снятие с учета, переоформление страховок и тд
#1717713»21-10-2014 12:13стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Denis, ты до сих пор не позвонил?
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1717716»21-10-2014 12:26стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
С страховой решили все меняют бесплатно...на, если будут новые номера, на новые договора..Правильно ли я понял, без участкового..а как сегодня выяснилось передали на участковых, пока не известно кому конкретно, но на них, дак вот без справки участкового, мне даже и рыпаться пока не стоит в ГАИ или же я могу сегодня же поехать в ГАИ и уже подать заяву на перерегистрацию и получение ного тех.паспорта и номеров...

Вопрос, вообще в принципе, я могу прийти в ГАИ и попросить провести перерегистрацию без каких-либо на то оснований...ну вот хочу номера другие и все, сам себе...Если да, то тогда по идее я уже могу ехать в ГАИ платить за процедуру, получать все новое, а даже если вдруг найдуться номера, то уже пох....они в ГАИ прошли, как снятые и порезанные...или как?

Added after 5 minutes:

Big Ben,
уже...еще вчера пообщались. Спасибо
#1717726»21-10-2014 12:44стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Denis:С страховой решили все меняют бесплатно...на, если будут новые номера, на новые договора..Правильно ли я понял, без участкового..а как сегодня выяснилось передали на участковых, пока не известно кому конкретно, но на них, дак вот без справки участкового, мне даже и рыпаться пока не стоит в ГАИ или же я могу сегодня же поехать в ГАИ и уже подать заяву на перерегистрацию и получение ного тех.паспорта и номеров...

Вопрос, вообще в принципе, я могу прийти в ГАИ и попросить провести перерегистрацию без каких-либо на то оснований...ну вот хочу номера другие и все, сам себе...Если да, то тогда по идее я уже могу ехать в ГАИ платить за процедуру, получать все новое, а даже если вдруг найдуться номера, то уже пох....они в ГАИ прошли, как снятые и порезанные...или как?

Added after 5 minutes:

Big Ben,
уже...еще вчера пообщались. Спасибо


Поток сознания )))...
Просить перерегистрацию "просто так" ты можешь столько раз, на сколько у тебя хватит денег и времени))), но в этом случае нужно сдавать номера(которых у тебя нет). В твоем случае я тебе уже все расписал- чего бузишь? )))
Участковый и нафиг не нужен- с гумаглй из РОВД приехал и поменял номера+техпаспорт.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1717730»21-10-2014 12:48стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Denis, откуда тогда все эти вопросы неужели Дмитрий не знал на них ответ))
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1717732»21-10-2014 12:50стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Big Ben:Denis, откуда тогда все эти вопросы неужели Дмитрий не знал на них ответ))


низзя знать ответ на не заданный вопрос )))
Ну переживает, ситуация то неприятная
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1717740»21-10-2014 13:00стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
У моей жены лет 5 назад с сивика средь бела дня украли номера. Почти твои - АА 1474 Н*  :)   Что характерно - тоже были сломаны рамки, помню покупал новые. Дальше путь такой - заява в милицию, изготовление дубликатов (я делал на Подоле). В дальнейшем при эксплуатации машины никаких проблем не возникало. В том числе и при снятии с учета в момент продажи.
#1717743»21-10-2014 13:10стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Просто, если помнишь я ее прошёл потому и отправил к тебе)))
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1717749»21-10-2014 13:23стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Big Ben, Просто,

блин, ну извините, как еще задать вопрос:)
уточняю...

шаги согласно правилам и процедурам..

1. я должен дождаться справку от участкового
2. когда получу справку от участкового иду в ГАИ, там пишу заяву
3. ГАИ принимает решение делать дубликаты (2 штуки) дает разрешение и я еду куда-то их изготавливать
или
4. ГАИ принимает решение перерегистрировать... и выдать новые документы и номера

на этом этапе, кто и по какому варианту принимает решение

Теперь еще более точнее...
5. я могу принять решение сам и не ждать справку от участкового и сегодня ехать в ГАИ с корешком о принятой заяве в РОВД и уже подать заяву в ГАИ на перерегистрацию, так как дубликат можно делать только после справки от участкового..
или
6. я могу принять решение сам и не ждать справку от участкового и сегодня поехать в ГАИ с корешком о принятой заяве в РОВД и получить разрешение на изготовление дубликатов...


еще раз извините, если я невнятно объяснял (задавал) вопросы...

Added after 4 minutes:

al323f:- заява в милицию, изготовление дубликатов -


между этими двумя пунктами должны быть какие-то мероприятия сроки и т.п.
я написал заяву, есть корешок - талон-повідомлення...

вопрос и стоит в том, что делать между этими двумя пунктами:))

или я могу уже ехать в цех по изготовлению дубликатов и сам просто заказывать их, не дожидаясь чего-то...чего?
#1717757»21-10-2014 13:37стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Denis, ты определись в показаниях ))), вроде бы решил, что будешь менять номера(те будут на машине совсем другие номера)+ техпаспорт. Тут теперь везде вплетаешь дубликаты(те новые жестянки со старым набором букв, цифр).
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1717761»21-10-2014 13:54стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Denis, Как назывались документы, выданные милицией - не помню. Дело было давно, да и случай единичный, так что в памяти не отложилось. Помню, что с этим документом (справкой, корешком или что это было) я поехал в контору "ЗНАК" (они сидят в начале ул. Электриков) и на основании этой справки, тех. паспорта мне в течении рабочего дня изготовили дубликаты. Фсе. Сложностей при дальнейшей эксплуатации т/с и распоряжении им как имуществом не возникало.
Да вот тебе гугл в помощь
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%97%D0%9D%D0%90%D0%9A%2C+%D0%B8%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=sb&gfe_rd=cr&ei=mztGVOm9I6mI8QeW04DABA

Набираешь эти телефоны, я думаю проконсультируют.
#1717772»21-10-2014 14:21стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Просто:Denis, ты определись в показаниях ))), вроде бы решил, что будешь менять номера(те будут на машине совсем другие номера)+ техпаспорт. Тут теперь везде вплетаешь дубликаты(те новые жестянки со старым набором букв, цифр).


Дима, да не решил я :)  решает директор, а я спрашиваю, что нужно делать, ждать, куда идти и т.п. что бы принять решение и действовать...

лично я за перерегистрацию, но, как я говорил, я должен выложить все руководству и мы уже вместе примем решение...дак вот, для принятия решения меня интересует ТОЛЬКО ОДНО...мне ждать документ (я обязан дождаться документ) от участкового или я могу не ждать и уже  перерегистрировать или заказывать дубликаты...только с одним талоном о принятии заявы в делопроизводство...

1. :) обязан ждать
2. не ждать
#1717775»21-10-2014 14:25стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Denis:
Просто:Denis, ты определись в показаниях ))), вроде бы решил, что будешь менять номера(те будут на машине совсем другие номера)+ техпаспорт. Тут теперь везде вплетаешь дубликаты(те новые жестянки со старым набором букв, цифр).


Дима, да не решил я :)  решает директор, а я спрашиваю, что нужно делать, ждать, куда идти и т.п. что бы принять решение и действовать...

лично я за перерегистрацию, но, как я говорил, я должен выложить все руководству и мы уже вместе примем решение...дак вот, для принятия решения меня интересует ТОЛЬКО ОДНО...мне ждать документ (я обязан дождаться документ) от участкового или я могу не ждать и уже  перерегистрировать или заказывать дубликаты...только с одним талоном о принятии заявы в делопроизводство...

1. :) обязан ждать
2. не ждать



Вот я тебе в ЛС что то про участкового писал?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1717782»21-10-2014 14:34стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
al323f,


О! Спасибо! Уже даже позвонил...докладываю:
им нужен талон корешок, о том, что я обращался в РОВД...ждать участковых не нужно..все равно (с их же слов ) через 10 дней напишут, что дело закрыто

копии уставных и регистрационных документов и номера курьером доставляют по Киеву...цена 350 грн комплект

Added after 3 minutes:

Просто:[


Вот я тебе в ЛС что то про участкового писал?


Embarassed ...можно со справкой из РОВД...


но, я-то читаю по буквам у меня нет справки и все те же РОВД-шники говорят, (сегодня по тлф) что справку получишь у участкового, а у меня не справка а талон

#1717799»21-10-2014 15:03стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
350 грн и дубликаты в любой номерной конторе за 15 минут.
и не стоит париться по поводу двойников,  у тебя то все законно.

#1717845»21-10-2014 16:00стырили номера на автомобиле АА1282НК (оба)
+0
Так, ребятки, все, разобрался по двум способам...и перерегистрация и дубликаты...Темку можно закрыть! ВСЕМ СПАСИБО!

Форум : HONDA Теревені