Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#155275»04-06-2006 01:35Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Xedos ЖЖжжжошььь!!!! Very Happy

2 Савч ну дык ты же слаломист с некислым опытом, наградами и соответствующими навыками...
Или ты просто знаешь эту фигуру или похожую ей.

А лично меня она сбила с толку....по крайней  мере СУ6
#155345»04-06-2006 19:03Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
kvaz:Если бы по СУ-6 был ознакомительный проезд результаты были бы лучше и небыло бы НЕВОПОЛНЕНИЙ.
Если чесно то даже бобочку легче запомнить чем эту фигуру.

Фишки раставлены так что растояние между мини сложно оценить поэтому и путаешься в порядке проезда фишек = спешка + усталось ("замотаность").

имхо

А колько раз ты прошёл по курсу утром туда и назад?
#155375»05-06-2006 00:08Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Нискока....я первый раз на ОПен Капе.....не думал что ТО что было на сайте и есть дейсчтвюущая схема проезда.... думал это только так....наброски...так как до схемы ЭТО ооочень сильно не дотягивало.....вот и не распечатал... да и негде у меня распечатывать.

А при такой расстановке фишек даже если ползать все утро между ними - сложно запомнить. За рулем совсем другой обзор.
#155414»05-06-2006 09:17Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
зато сколько народу думавших что они спецы - проехали "мимо"   Cool   помоему прикольная тренировка на внимательность, потому что фигурка очень простая.Правдапосле 2х СУ я согласен -это не легко.
#155415»05-06-2006 09:20Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Xedos:зато сколько народу думавших что они спецы - проехали "мимо"   Cool   помоему прикольная тренировка на внимательность, потому что фигурка очень простая.Правдапосле 2х СУ я согласен -это не легко.

+1
Прилипите мою медальку пожалуйста Very Happy  Rolling Eyes
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть...
#155504»05-06-2006 11:26Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Оргам хотелось бы посоветовать как-то чуть ответственей относится к Схемам проезда.....
Так как на том что было на сайте было трудно что либо разобрать.....где старт....где куда движение и т.д.
+ ритардеры на самом деле не все стояли так как было нарисовано на схеме! и их было кажись даже больше.

Ну это я так....для поднятия уровня организации Опен Капа. Rolling Eyes
#155888»06-06-2006 01:00Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
kvaz:Xedos ЖЖжжжошььь!!!! Very Happy

2 Савч ну дык ты же слаломист с некислым опытом, наградами и соответствующими навыками...
Или ты просто знаешь эту фигуру или похожую ей.

А лично меня она сбила с толку....по крайней  мере СУ6

Я никакой подобной фыгуры раньше не ездил...И на целенаправленные тренировки возможности не появилось...Я просто не поленился пару раз ее пройти пешком...Туда и обратно... Потому и не запутался... А все были в равных условиях... Wink
#155889»06-06-2006 01:27Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Низанаю НИзнаю ! Very Happy
#155892»06-06-2006 01:57Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
kvaz:А при такой расстановке фишек даже если ползать все утро между ними - сложно запомнить. За рулем совсем другой обзор.

Это часть этого спорта. Совет - ходи пешком и запоминай ключевые моменты. Иначе никак.
#155897»06-06-2006 08:19Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
SAVCH:
kvaz:Xedos ЖЖжжжошььь!!!! Very Happy

2 Савч ну дык ты же слаломист с некислым опытом, наградами и соответствующими навыками...
Или ты просто знаешь эту фигуру или похожую ей.

А лично меня она сбила с толку....по крайней  мере СУ6

Я никакой подобной фыгуры раньше не ездил...И на целенаправленные тренировки возможности не появилось...Я просто не поленился пару раз ее пройти пешком...Туда и обратно... Потому и не запутался... А все были в равных условиях... Wink


прислушайтесь, господа, что гуру говорит  Wink
когда видала фигурку финала последнего всеукраинского чемпионата по слалому лохматых годов-думала, ребенок каракули почеркал.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#155950»06-06-2006 10:22Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
и это все важно и правильно,-то о чем вы говорите!Будем подтягиваться и не расслабляться в организации следующих опенКапов...

а насчет фигуры...Да,Гивми5 права.Это еще семечки,то что бывает у нас на ХОКе.Обычно фигуры намного более сложные Wink
живу, не приходя в сознание)
#155994»06-06-2006 11:32Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
ИМХО Нормальная фигура была. Легкая. Достаточно было пройти пару раз в каждую сторону.
#156215»06-06-2006 18:52Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Люди......а у кого-то есть фотка МЕНЯ а точнее Лани моей ???? А то ни одной фотки не осталось после опен капа...никто не фотал... Sad
#156339»07-06-2006 03:27Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Giveme5:
SAVCH:
kvaz:Xedos ЖЖжжжошььь!!!! Very Happy

2 Савч ну дык ты же слаломист с некислым опытом, наградами и соответствующими навыками...
Или ты просто знаешь эту фигуру или похожую ей.

А лично меня она сбила с толку....по крайней  мере СУ6

Я никакой подобной фыгуры раньше не ездил...И на целенаправленные тренировки возможности не появилось...Я просто не поленился пару раз ее пройти пешком...Туда и обратно... Потому и не запутался... А все были в равных условиях... Wink


прислушайтесь, господа, что гуру говорит  Wink
когда видала фигурку финала последнего всеукраинского чемпионата по слалому лохматых годов-думала, ребенок каракули почеркал.
Ивано-Франковская фигурка в том 2003...Так вообще шедевральна ... Wink
#156450»07-06-2006 13:24Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
да,Вовка!помню......
вкруг бетонного памятника,название которому в народе "хотим потрахаться".
и,ничего,все всё запоминали  Cool
живу, не приходя в сознание)
#156645»07-06-2006 19:28Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
martini:да,Вовка!помню......
вкруг бетонного памятника,название которому в народе "хотим потрахаться".
и,ничего,все всё запоминали  Cool

А как насчёт расказать, когда следующий Honda Cup будет. И вообще что происходит до конца Июля?
#156672»07-06-2006 22:42Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
я фигуру пешком ходил и туда и обратно, но после первого и второго СУ сразу же вылетело. потому на старте третьего СУ не спешил, а взял листик с "каракулями" и перед тем как нажать на гашетку пару раз мысленно проехал. Ну и кстати фигура совсем не сложная была, можно было навертеть и побольше :)
#156705»08-06-2006 05:14Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
martini:да,Вовка!помню......
вкруг бетонного памятника,название которому в народе "хотим потрахаться".
и,ничего,все всё запоминали  Cool
Памятник не запомнил...Но тогда пришлось ее ехать без тренировки...Что вообще ни на первый ни на второй...Ни на несколько остальных взглядов просто немыслимо...Но ниче...Под "текилочку" пошла...И как еще пошла... Rolling Eyes  Wink  Cool
#156784»08-06-2006 10:53Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
mike.s:
martini:да,Вовка!помню......
вкруг бетонного памятника,название которому в народе "хотим потрахаться".
и,ничего,все всё запоминали  Cool

А как насчёт расказать, когда следующий Honda Cup будет. И вообще что происходит до конца Июля?


Ну, подозреваю, что надо готовиться на вторую декаду Июля - поближе ко ДР Мафии.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#156816»08-06-2006 11:36Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
s2paK:
mike.s:
martini:да,Вовка!помню......
вкруг бетонного памятника,название которому в народе "хотим потрахаться".
и,ничего,все всё запоминали  Cool

А как насчёт расказать, когда следующий Honda Cup будет. И вообще что происходит до конца Июля?


Ну, подозреваю, что надо готовиться на вторую декаду Июля - поближе ко ДР Мафии.


Супер!!! А я уже думал, что не раньше августа.
#156907»08-06-2006 13:46Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
летний ХОК,подозреваю,будет числа 29 июля.
раньше - нет,потому что многие мафиози едут на Евромит в Таллин в начале июля...и,получается,мы просто не успеем до дня рождения Мафии что-то забульбенить Cool

вобщем,следите за эфиром....
живу, не приходя в сознание)
#156982»08-06-2006 16:33Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
SAVCH:Под "текилочку" пошла...И как еще пошла... Rolling Eyes  Wink  Cool

А ты еще и пьяным ездишь?  Shock  Confused
#157049»08-06-2006 18:29Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
martini:летний ХОК,подозреваю,будет числа 29 июля.
раньше - нет,потому что многие мафиози едут на Евромит в Таллин в начале июля...и,получается,мы просто не успеем до дня рождения Мафии что-то забульбенить Cool

вобщем,следите за эфиром....

Ну, 29го я ещё тут буду, возможно. Но лучше раньше  :)

Сменил зимние конёчки на летние. Трепещите!
#157108»09-06-2006 00:36Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Bivaliy:
SAVCH:Под "текилочку" пошла...И как еще пошла... Rolling Eyes  Wink  Cool

А ты еще и пьяным ездишь?  Shock  Confused
Кто сказал пьяным?...От двадцати грамм не опьянеешь...А вот мандраш по поводу только запоминания был ... С ним и поборолись... Wink Однако метод не рекомендую...Так как...может несколько нарушится координация... Cool
#157110»09-06-2006 00:46Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
значит фоток нет ни укого.... Sad

Форум : HONDA Автоспорт