Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А не попробовать ли открыть ли нам границу для б.у. автомобилей? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1701112»15-08-2014 10:43А не попробовать ли открыть ли нам границу для б.у. автомобилей?
+0
Andey, еще 200.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1701121»15-08-2014 10:57А не попробовать ли открыть ли нам границу для б.у. автомобилей?
+0
Привет народ, только пригнал (на выходных) себе Сивика. В моей теме расписал все платежи, подробно. Если реально протолкнуть такой законопроект, то все проблемы с покупками-доставками возьму на себя. Я в этом деле разбираюсь и поделюсь с Вами своей идеей, которую сейчас буду внедрять в Украине. Есть у меня очень хороший друг у которого свой европейский аукцион. На этом аукционе автомобили продают европейские лизинговые компании. Цены более чем приемлемые, уверяю Вас, дешевле Вы не найдете и в Европе, если брать с рук - можно купить такую же не честную машину, как и у нас на столичном базаре. Т.к. на европейских площадках 70% продают казахи, киргизы, украинские перекупы, которые переехали в европу. Я буду открывать официальное представительство этого аукциона. Т.е. приходит человек заключает договор на пользование аукционом и получает свою учетную запись (т.к. на прямую Вы не сможете купить у лизинговой компании автомобиль). На аукционе куча машин, человек выбирает себе какую хочет, все описание и фото 100% соответствуют тому, что вы получите в итоге. Вы определяетесь сколько хотите заплатить за ту или иную марку и ставите ставки. После того, как аукцион выигран и продавец подтвердил продажу - вы оплачиваете стоимость автомобиля (т.к. эти деньги нужно заплатить лизинговой компании) и либо Вы ее сами забираете, либо Вам ее привозят на таможню, на которой Вы будете ее растамаживать. Самому растаможить машину - раз плюнуть, поверьте. За услуги компании Вы платите 200-250 евро. И самое главное, что с самого начала на машину не начисляется никаких европейских налогов в размере 20% от стоимости. Я изучал все услуги по покупкам автомобилей из Европы в Украине, это такие разводняки, Вам словами не передать, поверьте. Народ пытается заработать на одном заказе три раза, включая и этот налог, который потом им возвращают, а Вам об этом не говорят.  А здесь все официально - есть фирма, официальное представительство, договора, Вы реально видите что покупаете и реальную цену за эту машину, реальный пробег и все преимущества честных европейских машин. Так уже во всю покупают люди в рашке и в беларашке, в казахстане тоже, уже все давно поняли что пора закрывать лавочку со сваренными из трех донаров "машин в идеальном состоянии и с родным пробегом". Так что, кто считает что такая возможность, которую я описал - интересна, дайте знать. Я как раз тоже хотел создавать подобную тему.
#1701140»15-08-2014 11:31А не попробовать ли открыть ли нам границу для б.у. автомобилей?
+0
если че - я за любой кипишь кроме голодовки)))
в принципе идея имеет место быть - бюджету сейчас нужны любые деньги
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1701188»15-08-2014 13:12А не попробовать ли открыть ли нам границу для б.у. автомобилей?
+0
Aleksa, готов помочь по мере сил. Если что, милости просим в ЛС/телефон...
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#1701452»16-08-2014 21:13А не попробовать ли открыть ли нам границу для б.у. автомобилей?
+0
Догуляю лето и начну колдовать на черновым текстом, потом обсудим )
#1702042»19-08-2014 10:58А не попробовать ли открыть ли нам границу для б.у. автомобилей?
+0
http://gazeta.ua/ru/articles/avto/_zaz-prekraschaet-proizvodstvo-avtomobilej-i-uvolnyaet-21-tysyachu-sotrudnikov/575883
Как бы защищать уже и некого
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#1702379»20-08-2014 12:14А не попробовать ли открыть ли нам границу для б.у. автомобилей?
+0
Aleksa:Догуляю лето и начну колдовать на черновым текстом, потом обсудим )


ну тут уже есть кое-какие инициативы - замена транспортного сбора при первой постановке на повышенный акциз))
http://www.autocentre.ua/news/autobusiness/aktsiz-vmesto-transportnogo-sbora-nalogi-vyrastut-mb-61903.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_content=click&utm_campaign=dailynews

про б/у авто неясно, есть разграничения по возрасту или нет (сам проект не читал) но как раз пока на стадии проекта - может и удачнее было б свои предложения по б/у авто втолкнуть туда?

Форум : HONDA Теревені