Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Лечение межпозвоночной грыжи RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1690194»07-07-2014 13:26Лечение межпозвоночной грыжи
+0
К сожалению наше поколение все больше и больше страдает от болезней позвоночника... Sad
Сам уже около 3-х лет мучаюсь от боли в пояснице. МРТ показало грыжу....Где я только не пробовал залечить ее, и на различных растяжках, и на тренажерах и массаж и еще какие то терапии, все уже не упомню...
Народ, кто смог решить подобную проблему? Поделитесь пожалуйста опытом, с контактом специалиста....
#1690197»07-07-2014 13:31Лечение межпозвоночной грыжи
+0
Доска евминова и бассейн, опробованы? Некоторые еще идут к народным мануальщикам, но слышал бывает хуже.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі

#1690198»07-07-2014 14:07Лечение межпозвоночной грыжи
+0
Novikoff:Доска евминова и бассейн, опробованы? Некоторые еще идут к народным мануальщикам, но слышал бывает хуже.

ни то ни другое не пробовал......а Вы лично доску использовали, или просто слышали о таком методе?

Added after 33 minutes:

В Центр Евминова записался.....посмотрим что это и с чем его лечат)
#1690236»07-07-2014 14:54Лечение межпозвоночной грыжи
+0
SIR, если найдешь полчаса времения в воскресенье (13 июля) утром, давай пересечемся на Позняках, или после обеда в Броварах кофе попъем-пошепчемся как радикулитчик с радикулитчиком.
Но начни со знакомства с механизмом образования заболевания (грыжи), чтобы постепенно прийти к осознанию того, что болезнь эта - последствие нашего прямохождения и она неизлечима, с нею просто надо научиться жить, как это делает 2/3 населения Земли...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#1690237»07-07-2014 14:57Лечение межпозвоночной грыжи
+0
Aleks_Gomel:SIR, если найдешь полчаса времения в воскресенье (13 июля) утром, давай пересечемся на Позняках, или после обеда в Броварах кофе попъем-пошепчемся как радикулитчик с радикулитчиком.
Но начни со знакомства с механизмом образования заболевания (грыжи), чтобы постепенно прийти к осознанию того, что болезнь эта - последствие нашего прямохождения и она неизлечима, с нею просто надо научиться жить, как это делает 2/3 населения Земли...

да механизмы понятны...образ жизни и на 80% сидячая работа....
я так понимаю ты меня уговариваешь смириться с проблемой что ли?  :)
#1690238»07-07-2014 14:58Лечение межпозвоночной грыжи
+0
SIR:
Novikoff:Доска евминова и бассейн, опробованы? Некоторые еще идут к народным мануальщикам, но слышал бывает хуже.

ни то ни другое не пробовал......а Вы лично доску использовали, или просто слышали о таком методе?

Added after 33 minutes:

В Центр Евминова записался.....посмотрим что это и с чем его лечат)

занимался - помогает   Wink
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1690241»07-07-2014 14:59Лечение межпозвоночной грыжи
+0
Aleks_Gomel, если ничего не помешает, тоже прослушал бы лекцию (тем более, что живу на Позняках), как обладатель 1 грыжи и двух протрузий Sad
Воспитан в приличной семье (с)

#1690242»07-07-2014 15:00Лечение межпозвоночной грыжи
+0
Novikoff:
SIR:
Novikoff:Доска евминова и бассейн, опробованы? Некоторые еще идут к народным мануальщикам, но слышал бывает хуже.

ни то ни другое не пробовал......а Вы лично доску использовали, или просто слышали о таком методе?

Added after 33 minutes:

В Центр Евминова записался.....посмотрим что это и с чем его лечат)

занимался - помогает   Wink


удалось избавиться от боли полностью, или нет?
с доской теперь не расстаешься?
#1690244»07-07-2014 15:05Лечение межпозвоночной грыжи
+0
SIR:В Центр Евминова записался.....посмотрим что это и с чем его лечат)

Центр может и Евминова (коммерсанта), а методика врача Бубновского. Тратить деньги не обязательно - видеокурсы есть в Сети, можешь заниматься дома.
Правило №1 (философское):
- наша болезнь, как и наше выздоровление - в нАших руках! Не просите у доктора таблетку, чтобы стать здоровым, нет такой таблетки, которая сделает вас здоровыми без вашего желания и огромных усилий! Доктор (таблетка) только помощник (средство) в вашем каторжном труде за сохранение своего здоровья. Лечение - это вы!

Added after 3 minutes:

SIR:я так понимаю ты меня уговариваешь смириться с проблемой что ли?  :)

Слова юноши. Имеешь шанс послушать мужа (деда):)
Предварительное время лекции - 11:00 13 июля  Позняки ТЦ Алладин кофейня на первом-втором этаже, 067 gIg g5 З8 , я. Приглашаются все желающие! :)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1690265»07-07-2014 15:36Лечение межпозвоночной грыжи
+0
Клиника д. Игнатьева, погугли, найдешь координаты. На Позняках.
Дорого, долго, но эффективно.
#1690310»07-07-2014 16:51Лечение межпозвоночной грыжи
+0
SIR:
Novikoff:
SIR:
Novikoff:Доска евминова и бассейн, опробованы? Некоторые еще идут к народным мануальщикам, но слышал бывает хуже.

ни то ни другое не пробовал......а Вы лично доску использовали, или просто слышали о таком методе?

Added after 33 minutes:

В Центр Евминова записался.....посмотрим что это и с чем его лечат)

занимался - помогает   Wink


удалось избавиться от боли полностью, или нет?
с доской теперь не расстаешься?

полностью нет - иногда спина напоминает о себе, но полегчало когда был "пик" - 100%. А еще бассейн для спины полезно, но это всё индивидуально - Вам там, по идее, свою "программу" должны рекомендовать.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі

#1690325»07-07-2014 17:19Лечение межпозвоночной грыжи
+0
Я оперировал Маму в больнице на Татарке. Не помню что и как, мне дали контакт, помню отчество врача Феликсович.  Там у них коммерческая отделение - 1000$ ( в грн по курсу 8) под ключ, со всеми лекарствами и тд. Пришли с МРТ и врач сразу сказал - наш случай, надо сделать и забудете. Они делают 1200 таких операций в год, типо собаку съели. Фишка в том что у них там какой-то лазерный скальпель или как то так, режут только необходимое и точно, поэтому восстановление идет гораздо быстрее. Если нужно, я найду телефон.
До этого Мама прям плакала от боли. Ходили на разные консультации, многие предлагали пробовать лечить, но без гарантий и долго.  А эти за 4 дня решили проблему.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (07-07-2014 17:22)
#1690327»07-07-2014 17:20Лечение межпозвоночной грыжи
+0
С этим симптомом нужно смириться и найти общий язык,  лечиться??  Может и да но не у нас и за дорого....
Мануальщики Клиника д. Игнатьева, развод на деньги  , похлопают по спине и толку???
 я вот так и живу с этой фигнёй  тяжко, но жить можно...
Укроамериканец  

#1690328»07-07-2014 17:22Лечение межпозвоночной грыжи
+0
sps:Я оперировал Маму в больнице на Татарке. Не помню что и как, мне дали контакт, помню отчество врача Феликсович.  Там у них коммерческая отделение - 1000$ ( в грн по курсу 8) под ключ, со всеми лекарствами и тд. Пришли с МРТ и врач сразу сказал - наш случай, надо сделать и забудете. Они делают 1200 таких операций в год, типо собаку съели. Фишка в том что у них там какой-то лазерный скальпель или как то так, режут только необходимое и точно, поэтому восстановление идет гораздо быстрее. Если нужно, я найду телефон.


спасибо, но я операцию исключаю.....надеюсь что до ножа не дойдет..
#1690345»07-07-2014 18:43Лечение межпозвоночной грыжи
+0
Novikoff:
SIR:
Novikoff:Доска евминова и бассейн, опробованы? Некоторые еще идут к народным мануальщикам, но слышал бывает хуже.

ни то ни другое не пробовал......а Вы лично доску использовали, или просто слышали о таком методе?

Added after 33 minutes:

В Центр Евминова записался.....посмотрим что это и с чем его лечат)

занимался - помогает   Wink



+1 к доске
я за 3 месяца из краба в нормального человека превратился
#1690346»07-07-2014 18:43Лечение межпозвоночной грыжи
+0
KhersonType-S:С этим симптомом нужно смириться и найти общий язык,  лечиться??  Может и да но не у нас и за дорого....
Мануальщики Клиника д. Игнатьева, развод на деньги  , похлопают по спине и толку???
 я вот так и живу с этой фигнёй  тяжко, но жить можно...


Вы или ваши знакомые у него были?  Уверен что нет, иначе бы про похлопать чушь не писали.
В общем ТС, запомни эту фамилию,- Игнатьев, если, не дай бог спать только с внутремышечным обезбаливающим будешь ты его поищи...
#1690456»07-07-2014 23:33Лечение межпозвоночной грыжи
+0
SIR, правельно сказали выше, нужно научится с ними жить у меня их 3 одна очень большая "была", самое главное в этом нужные умпражнения, осанка, плаванье.но прежде чем я все это понял я побывал в Херсоне у одной женщины которую легче перепрыгнуть чем обойти, так вот она со своим сыном на до мной издевались по 2 раза в год, сейчас все отлично, тренеруюсь и чуствую себя прекрасно. набери раскажу, и не затягивай и главное на масажи не ходи и плавай чаще лето ж)
#1690496»08-07-2014 08:41Лечение межпозвоночной грыжи
+0
Andre:
KhersonType-S:С этим симптомом нужно смириться и найти общий язык,  лечиться??  Может и да но не у нас и за дорого....
Мануальщики Клиника д. Игнатьева, развод на деньги  , похлопают по спине и толку???
 я вот так и живу с этой фигнёй  тяжко, но жить можно...


Вы или ваши знакомые у него были?  Уверен что нет, иначе бы про похлопать чушь не писали.
В общем ТС, запомни эту фамилию,- Игнатьев, если, не дай бог спать только с внутремышечным обезбаливающим будешь ты его поищи...

Мой друг опробовал методику данной клиники в апреле 2014. Результат таков: за приём 1000 грн, дальше они говорят, что помогут и назначают процедуры\ массажи, стоимость 1 процедуры 500 дол, таких нужно сделать 4 процедуры= 2000 дол. Кроме всего прочего, для не Киевских жителей ещё надо снять квартиру (друг нашёл по 350 грн\ сутки) и кушать (но то такое)
По итогу было потрачено около 2700 (2800) дол, результата друг не наблюдает
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1690518»08-07-2014 09:37Лечение межпозвоночной грыжи
+0
semen:По итогу было потрачено около 2700 (2800) дол, результата друг не наблюдает

Ожидаемо, не удивительно. Сам прошел подобное 6 лет назад, когда за мои же деньги залечили меня до неходячего состояния местные специалистыSad
Еще раз повторяю: избавление - в вас самих!, просто Это надо осознАть!
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#1690547»08-07-2014 10:32Лечение межпозвоночной грыжи
+0
TRUMPF:SIR, правельно сказали выше, нужно научится с ними жить у меня их 3 одна очень большая "была", самое главное в этом нужные умпражнения, осанка, плаванье.но прежде чем я все это понял я побывал в Херсоне у одной женщины которую легче перепрыгнуть чем обойти, так вот она со своим сыном на до мной издевались по 2 раза в год, сейчас все отлично, тренеруюсь и чуствую себя прекрасно. набери раскажу, и не затягивай и главное на масажи не ходи и плавай чаще лето ж)


Сегодня побывал в клинике Евминова, сказали скалеоз 1й степени, ну и по снимку 2 протрузии и 2 грыжи менее 5мм. Попробую пробный курс 10 занятий, не поможет буду тебя беспокоить...
Практиковал некоторое время, шо то около 2х месяцев гимнастику, так наз. Око возрождения. Теща типа себе так вылечила боли, слышал и от других положительные отзывы....но я за 2 месяца облегчения не ощутил...
про плавание тоже слышал, оно и в целом то полезно, но что то блин ни как не соберусь.....
#1690732»08-07-2014 17:31Лечение межпозвоночной грыжи
+0
Тільки повернувся із Хевізу (Угорщина), рекомендую, почитайте відгуки
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

#1690735»08-07-2014 17:33Лечение межпозвоночной грыжи
+0
Виталий:Тільки повернувся із Хевізу (Угорщина), рекомендую, почитайте відгуки


я вибачаюсь, а до чого тут Угорщина?
#1690760»08-07-2014 18:29Лечение межпозвоночной грыжи
+0
Угорщина тут до того, що там знаходиться озеро Хевіз, після проведення лікувальних процедур там, зміни будуть на краще... якщо важко погуглити, можеш мені подзвонити...

SIR:
Виталий:Тільки повернувся із Хевізу (Угорщина), рекомендую, почитайте відгуки


я вибачаюсь, а до чого тут Угорщина?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1693581»17-07-2014 17:51Лечение межпозвоночной грыжи
+0
доска евминова минимум облегчает боль в позвоночнике вытягиванием позвонков, но надо регулярно висеть и делать упражнения, но это как тренажёры домашние, многие покупают потом оно пылесборником лежит, так как лень нападает через короткое время у большинства..

если есть лишний вес то скидывать тоже не помешает и тренировать немного мышцы спины аккуратно подтягиваниями наклонами и пресс качая вися на турнике.
#1707526»09-09-2014 22:14Лечение межпозвоночной грыжи
+0
Из своего опыта. Когда заболела спина — очень хотелось волшебную таблетку, которая бы все порешала.
Когда с кровати начал утром сползать, а не вставать — пошел по врачам. У них такой таблетки не оказалось. Не, ну как бы "вот мы вас ща вылечим", но любые препараты - это чтобы немного отпустило, чтобы можно было лечить.
Вообще вариантов лечения много: препараты, физкультура, массаж, физиотерапия, доски\тренажеры\чудо-средства\чудо-массажисты-мануальщики.
ИМХО, самое действенное — бассейн. А может и единственное что лечит проблему, а не симптомы. Все остальное нужно только если болит так, что невозможно плавать.
Но это же не чудо-таблетка. Это не 2 раза в день после еды.  Это минимум через день, чтобы "отпустило", и минимум 2 раза в неделю, чтобы поддерживать. И по 40 минут. И гемор с полотенцами\плавками\пробками по дороге. Зато кайф спать всю ночь не просыпаясь, когда переворачиваешься.
Но у врача все же спросить надо. Хотя я и не слышал чтобы когда-нибудь были противопоказания для бассейна.

Форум : HONDA Теревені