Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ДТП нужна помощь оценить ремонт (бодание со страховой Retail) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1709272»15-09-2014 22:22ДТП нужна помощь оценить ремонт (бодание со страховой Retail)
+0
RodinS:Спасибо
Я как то так себе и думал Very Happy
а что с процессом могут быть какие то трудности? Rolling Eyes
съезжу - отпишусь Wink

Added after 7 hours 12 minutes:

ex_Dancer:
Да тут, мне кажется, сам процесс важнее результата))))


Вася, или ты не о том результате? Very Happy  Cool
я готов и к тебе приехать), но увы больше 3к грн страховая наликом не даст Confused

Нене, я в сторонке постою:)
Говоря о процессе, имел ввиду что пол года бодаться за тыщу гривен, в наше то нелегкое время, эт сильно.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1711291»23-09-2014 16:31ДТП нужна помощь оценить ремонт (бодание со страховой Retail)
+0
ex_Dancer:
Говоря о процессе, имел ввиду что пол года бодаться за тыщу гривен, в наше то нелегкое время, эт сильно.
В наше то нелегкое время, "сильно" - это не бодаться
Для меня эти вопросы принципиальны, и дело тут не тыще гривен
Пол года и так и так не будет... но останется какой то опыт... и морально я буду спокоен, что не превращаюсь в овощ Wink

В данном случае ты правильно сказал:
ex_Dancer:мне кажется, сам процесс важнее результата))))


Added after 174 hours 41 minutes:

Взял калькуляцию на ремонт на официальных сервисах:
на ДМИ - 6.865 грн
на ПРАЙД - 6.782 грн

по расчету страховой - 4.362 (должно быть при ремонте на официальном сервисе при оплате по безналу сразу на сервис) (изначально вообще было 3к грн)
разница - от 2.500 до 3.800грн Confused
#1711388»23-09-2014 22:12ДТП нужна помощь оценить ремонт (бодание со страховой Retail)
+0
RodinS:
Взял калькуляцию на ремонт на официальных сервисах:
на ДМИ - 6.865 грн
на ПРАЙД - 6.782 грн

по расчету страховой - 4.362 (должно быть при ремонте на официальном сервисе при оплате по безналу сразу на сервис) (изначально вообще было 3к грн)
разница - от 2.500 до 3.800грн Confused


Курс же скажет ежедневно на 20-40 копеек вверх, а запчасти то импортные, к доллару привязаны.
А работы в гривне. Так что может пусть страховая пересчитывает запчасти по актуальному курсу?
#1711434»24-09-2014 09:30ДТП нужна помощь оценить ремонт (бодание со страховой Retail)
+0
RodinS,
а еще НДС проверьте...Было, Страховая предлагает (для чайников) компенсацию-выплату без НДС, а СТО выставляет счета с НДС...
#1711456»24-09-2014 10:04ДТП нужна помощь оценить ремонт (бодание со страховой Retail)
+0
tiamax, там запчастей то нет по сути, только работы... рихтовка дверей и покраска (ну краска/грунтовка - расходники/согласен)
курс ладно актуален на запчасти/краску. а так все работы они в грн считали за н/час (правда на страховой это почему то 195грн/час, а на сервисе 210-230)
Denis, НДС вроде в порядке и там и там присутствует

я уже думаю может ex_Dancer, мне выставит счет/калькуляцию на около 4.3к и пусть ему по безналу перечислят за ремонт
6.8к страховая точно выплачивать не будет
они вообще 3к насчитали и после долгих "убедительных" разговоров согласились пересчитать на 4.3

хз даже но как то так Confused

Форум : HONDA Теревені