Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1749096»27-02-2015 10:17При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Баден:У меня все так, я пока еще не на пенсии Wink
а, понятно, я то я было подумал такой кошмар.... Rolling Eyes
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1749105»27-02-2015 10:35При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+4
Баден:
al323f:uot;]Это смахивает на сектантство  Very Happy
А по Вашему, лить в машину хороший бенз - это плохо? В нее можно гавно залить... А еще зачем покупать дорогую японскую резину и кованные диски, если на Китае можно ездить, она же старая уже. И зачем ей снимать гараж и туда на ночь ставить, это же не выгодно, проще раз в году стекла покупать - дешевле. Ага, и масло можно какое-нибудь российское по-дешевле залить, да и свечи обычные, а не иридиевые иили платиновые :) Скупой всегда платит дважды (с)

Баден, 105й раз)))
Бензин а98 по сравнению с а95 это НЕ "хороший" и "плохой". Это НЕ "качественный" и "не качественный".
Это просто бензин с немного бОльшим октановым числом чем у а92 и а95.
Всего лишь)
Не по вредным примесям, не по сере, не по чему другому кроме октана 92, 95 и 98 качественные, не спиртовые бензины не отличаются.
Лейте хоть метанол чистый никто же не против в самом деле)
Может именно вашему раву нужны такие адреналиновые инъекции повышенным октаном в сердце и тогда он едет и не чихает, я не знаю) да и все равно.
Может даже именно вашему раву нужна резина с индексом максимальной скорости 350 км/ч или карбоновые тормозные диски от Ф1 и это само по себе будет конечно же лучше.
Значит ли это что Мишлен и Брембо гавно?

Просто ваши постоянные намеки по-отношению к другим азс и другим бензинам про бесплатный сыр и скупых, платящих дважды, мягко говоря не корректны Ань.  Даже с учетом вашего негативного опыта заправок на других азс.
В ответ на такое "Знание" и реакция.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1749108»27-02-2015 10:40При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+1
Vozza:Просто ваши постоянные намеки по-отношению к другим азс и другим бензинам .............
типа она тут одна намекает? Shock Вам человек сказал что льёт и будет лить - всё.... зачем эту тему поддерживать вообще?
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1749112»27-02-2015 10:49При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Lexa1983:
Vozza:Просто ваши постоянные намеки по-отношению к другим азс и другим бензинам .............
типа она тут одна намекает? Shock Вам человек сказал что льёт и будет лить - всё.... зачем эту тему поддерживать вообще?


Не мешай!!!  Twisted Evil
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1749115»27-02-2015 10:54При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Молодой:Не мешай!!!  Twisted Evil


А смысл? уверен что будет примерно так Laughing  Laughing  Laughing :
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1749122»27-02-2015 11:02При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Баден:Молодой, Именно Wink Цём :)


Мы не настоко богатые чтоб покупать дешевые вещи =)
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1749126»27-02-2015 11:19При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Lexa1983:
Vozza:Просто ваши постоянные намеки по-отношению к другим азс и другим бензинам .............
типа она тут одна намекает? Shock Вам человек сказал что льёт и будет лить - всё.... зачем эту тему поддерживать вообще?

Lexa1983, вот не могу пройти мимо) так бывает.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1749129»27-02-2015 11:28При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Vozza, о техническом состоянии наших РАВликов можно поговорить с мужем. Телефон СТО дать, зададите ему вопросы, он вам даст квалифицированные ответы, подтвержденные дипломом специалиста (это вам не гараж и дядя Вася/Коля/Петя без профильного образования)?
И еще, о том как бодяжат на заправках, вы, наверное, в курсе Wink То, что выходит бензовозами/цистернами с завода, далеко не то, что доезжает и тем более попадает в бензобак :)

З.Ы. Поеду ка я пообедаю :)
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1749135»27-02-2015 11:33При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+5
Равлик наш , ижэ еси на небесах
Да святится имя твое
Да будет 98-й от укравто
Во веки-веков
Аминь.

Added after 23 seconds:

Баден, Смачного!  :)
Может быть я и не прав...
#1749137»27-02-2015 11:38При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+2
al323f:
Баден:
Serg999:
Баден:
А по газу - то ли ещё будет Wink

Кар-кар , да кар. Хорош уже!!!  Very Happy
Лучше обсудим 98-й от  укравто.
Какие по нем прогнозы???
Честно, мне пофиг, сколько он будет стоить - это не самая большая печаль на сегодня, когда идет война. Пока я работаю, я езжу на РАВлике на работу и заправляю его 98-м. Не будет работы, не куда будет ездить, кроме магазина и заправляться буду раз в месяц тем же 98-м. В смутные времена экономия всегда вылазит боком с дополнительными затратами :)

 Это смахивает на сектантство  Very Happy[/quote] А по Вашему, лить в машину хороший бенз - это плохо? В нее можно гавно залить... А еще зачем покупать дорогую японскую резину и кованные диски, если на Китае можно ездить, она же старая уже. И зачем ей снимать гараж и туда на ночь ставить, это же не выгодно, проще раз в году стекла покупать - дешевле. Ага, и масло можно какое-нибудь российское по-дешевле залить, да и свечи обычные, а не иридиевые иили платиновые :) Скупой всегда платит дважды (с)[/quote]   - Конец цитаты.

Анна, как человек в возрасте (для этого форума), попробую все разложить по полочкам.
Суммарно (я  + жена)  владеем машинами около 30 лет. За это время в семье побывало 8 авто  - 4 б\у и 4 новых. Тип топлива у всех бензин. Суммарный пробег (сейчас прикинул) около полумиллиона километров. Понятно что за это время я перепробовал все (на разных этапах). Не лил только с заправок no nаme и на БРСМ. Практически никогда не заправляю бензины с приставкой + "евро" и т.д. Считаю, что это то же ведро бензина. в которое засадили жменю нипойми-чего  . Констатация:
1. Ни на одной из моих машин не загорелся чек энжин после заправки на КЛО, Лукойле, у Бени и т.д .
2.Ни разу после прохождения ТО с заменой свечей у меня на груди не рыдали мастера с требованием немедленно сменить АЗС.
3. Ну и прогоревшие клапана, прокладки головки блоков - это на уровне фантастики.

Наблюдения и предположения.
1. Современным   впрысковым двигателям вообще пох, что в них льют (исключения ВАГовские ФСИ). Во время автотуризма по станам Европы я не чувствовал кардинального изменения в поведении авто после того, как ты начинаешь лить Шелл в Австрии или Бритиш Петрол в Германии по сравнению с Украиной (кроме цены). Очень показательной была поездка на прошлые майские в Румынию на ЦРВ жены. Не для кого не секрет, что Румыния производит один из качественнейших бензинов в Европе. Переход на румынский 95 практически никак не сказался на разгонной динамике и расходе топлива по сравнению с  95 АНП, заправленным под завязку при выезде из Черновцы. Я был на машинах с впрысковыми двигателями более чем 10 странах ЕС, придыхания по поводу европейского бензина у меня нет.  
2. К исключениям я бы отнес турбированные двигатели. Поездка на Ауди по Прибалтике (через Белоруссию) показала  что белорусский 95 дает минус 15 процентов расхода и совершенно другой подхват. Откровенно говоря, он мне понравился даже больше, чем 98 можекяйка, которую я лил в латвии и литве. в эстонии меня попустило. потому что при их скоростных режимах практически все равно, на каком топливе "тошнить".
3. Я могу согласится, что езда на 98, давая экономию в расходе, окупает более высокую стоимость топлива. Но это в трассовых режимах. В городе, стоя в пробках или двигаясь со скоростью 20-40 км\ч, абсолютно все равно, что "прокачивать" через цилиндры.      
4. По поводу резины и хранения авто - есть зимние комплекты на дисках, машины стоят в паркинге.

Т.е. как-то сказать, что я жлоб, вроде неуютно, но лить 98 (особенно в Хонду жены) все равно не буду. :)

З.Ы. В начале 2000-ых  я работал в продажах топлива.


Редаговано: al323f (27-02-2015 11:45)
#1749138»27-02-2015 11:40При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Сегодня налегке промчался три светофора в 9.10, передо мной вовсе не было машин..
  Похоже народ либо поувольняли, либо в натуре все пересели на общественный транспорт
Любитель прелюдий и прелюдов
#1749142»27-02-2015 11:44При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Баден:
И еще, о том как бодяжат на заправках, вы, наверное, в курсе Wink То, что выходит бензовозами/цистернами с завода, далеко не то, что доезжает и тем более попадает в бензобак :)

З.Ы. Поеду ка я пообедаю :)


Приятного аппетита.

#1749149»27-02-2015 12:06При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+1
al323f, вот вы сейчас зачем предложили девушке мелирование?  Laughing ну любит человек белое- ну пусть носит Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1749169»27-02-2015 12:41При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
sps, Девушке не доказываю ничего, пытаюсь препятствовать появлению новых сектантов :)
#1749175»27-02-2015 13:10При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+1
Баден:Vozza, о техническом состоянии наших РАВликов можно поговорить с мужем...
...И еще, о том как бодяжат на заправках, вы, наверное, в курсе Wink То, что выходит бензовозами/цистернами с завода, далеко не то, что доезжает и тем более попадает в бензобак :)

З.Ы. Поеду ка я пообедаю :)


Опять двадцать семь! Very Happy
Я не о техническом состоянии Равлика, храни его Господь)

о том как бодяжат на заправках, вы, наверное, в курсе Wink То, что выходит бензовозами/цистернами с завода, далеко не то, что доезжает и тем более попадает в бензобак


Баден, у вас есть какая-то конкретика по этому поводу? По Укравто с одной стороны и "всем остальным" с другой?
Ну кроме "все бодяжат"))
п.с. Приятного аппетита!
Поеду Пойду и я)))
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1749182»27-02-2015 13:21При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+1
Хватит жрать! Продолжаем человека из секты вытаскивать!
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1749185»27-02-2015 13:37При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Эмпирически доказано заправка бензином Шелл на окружной за Палладина в сторону Теремков увеличит в полтора раза ваш расход
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1749187»27-02-2015 13:38При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Джони:Сегодня налегке промчался три светофора в 9.10, передо мной вовсе не было машин..
  Похоже народ либо поувольняли, либо в натуре все пересели на общественный транспорт



От того, кто пересел с осени на метро, скажу так: раньше в 8:20 на позняках было два ряда людей, сегодня - 4...
#1749200»27-02-2015 14:12При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Всем спасибо - все свободны (с) :)
Я тут финмониторингом занимаюсь, надо же и поработать, а не только о бензе рассуждать.
А, и еще, я не люблю шоколад Рошен, и вообще наш украинский шоколад, он плохого качества, люблю черный швейцарский. Убедите меня в том, что я не права и о цвете не забудьте вставить 5 копеек Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1749203»27-02-2015 14:20При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+2
Тема переросла в холивар "у кого больше", но меряются почему-то с Баден  Laughing
Don't Worry, Be Happy!
#1749208»27-02-2015 14:28При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Dimm:Тема переросла в холивар "у кого больше", но меряются почему-то с Баден  Laughing

Уже давно померялись, у всех - 95, у нее - длинный 98. Поэтому и холливар с самым длинным  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1749210»27-02-2015 14:32При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Баден:А, и еще, я не люблю шоколад Рошен, и вообще наш украинский шоколад, он плохого качества, люблю черный швейцарский.

Я кофе пью только швейцарский и пох что за углом непонятная рабуста в два раза дешевле, он мне нравится и все.
Don't Worry, Be Happy!
#1749214»27-02-2015 14:42При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
3ttek:
От того, кто пересел с осени на метро, скажу так: раньше в 8:20 на позняках было два ряда людей, сегодня - 4...

Я... как бы его написать... с ОТ на машину не особо пересаживался - мне до работы от дома 2 км с горки :) Машина только когда много мотаться по городу, а чаще всего - для езды в другие города. Так вот, о чем там я - раньше на остановке была стабильная кучка людей и в тралик я впрыгивал на расслабоне. Сейчас же на остановке муравейник - чтобы попасть в первый ряд ожидающих ОТ, нужно пропустить 2-3 троллейбуса, а в четвертый тебя автоматом заносит толпой :) Раньше я в тралике мог книгу читать, а сейчас не могу руку в штаны засунуть, чтобы на входящий звонок ответить. В итоге - перешел с ОТ на легкие кросы и хожу больше пешком :)
#1749218»27-02-2015 14:49При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Dimm:
Баден:А, и еще, я не люблю шоколад Рошен, и вообще наш украинский шоколад, он плохого качества, люблю черный швейцарский.

Я кофе пью только швейцарский и пох что за углом непонятная рабуста в два раза дешевле, он мне нравится и все.


Наверное ты и в детстве был капризным ребенком и не кушал овсянку, пока туда сахара с вареньем не положат
Любитель прелюдий и прелюдов

Почетный Волонтер (1)
#1749230»27-02-2015 15:31При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Баден:люблю черный швейцарский. Убедите меня в том, что я не права и о цвете не забудьте вставить 5 копеек Wink

вот тут Аня я вставлю свои 5к)))
лучший шоколад делают в Бельгии!!!!запомни это раз и навсегда!!)) при случае я тебя угощу,когда посылка приедет)
а из швейцарского выбирай лучше часы! Wink

Форум : HONDA Теревені