Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1749051»27-02-2015 08:04При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Толстый:Баден, я не хочу показаться грубым, но мне кажется вас все это время жестоко наебывали... РАВ такого почтенного возраста и на 92 отлично ездит...

Ой шо ща начнется. ..)))))
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1749055»27-02-2015 08:42При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Vozza:
Баден:
Serg999:
Баден:
А по газу - то ли ещё будет Wink

Кар-кар , да кар. Хорош уже!!!  Very Happy
Лучше обсудим 98-й от  укравто.
Какие по нем прогнозы???
Честно, мне пофиг, сколько он будет стоить - это не самая большая печаль на сегодня, когда идет война. Пока я работаю, я езжу на РАВлике на работу и заправляю его 98-м. Не будет работы, не куда будет ездить, кроме магазина и заправляться буду раз в месяц тем же 98-м. В смутные времена экономия всегда вылазит боком с дополнительными затратами :)


Постоянный клиент на то и постоянный, чтобы в смутные или не очень времена он приобретал именно у тебя такой же продукт как у соседа, и часто даже дороже (это я про а95 говорю). Для такого результата работы люди в институтах маркетингу учатся.
А убеждение клиента в том, что ВСЕ остальное вокруг только бесплатный некачественный сыр в мышеловках, который вылезет боком с дополнительными затратами это высший пилотаж)))

п.с. На Сокаре кстати 98й пробовали?
Пробовала, что на Дружбы народов - дороже, кстати, и хуже, к сожалению Wink А у сотрудника на ЦРВ 2004 года вообще детонация пошла после заправки и чек загорелся :)

Added after 1 minutes:

Толстый:Баден, я не хочу показаться грубым, но мне кажется вас все это время жестоко наебывали... РАВ такого почтенного возраста и на 92 отлично ездит...
Чукча видно писатель Wink Не едет и расход под 20 литров :) И интересно кто это меня жестоко наебывавет, а? Собственный муж, да? Ну-ну. Купите себе газу по-больше, ну или гороха :)

Added after 1 minutes:

"Решение НБУ перекрывает возможности поставки горючего в Украину. А это чревато возникновением его дефицита", — сообщил директор группы "А-95" Сергей Куюн.

Прогнозы у трейдеров пессимистичные. Они считают, что бензин может накинуть еще 1–2 грн (по крайней мере, в первой половине марта, если из ситуации не найдут выхода).

Added after 3 minutes:

al323f:
Баден:
Serg999:
Баден:
А по газу - то ли ещё будет Wink

Кар-кар , да кар. Хорош уже!!!  Very Happy
Лучше обсудим 98-й от  укравто.
Какие по нем прогнозы???
Честно, мне пофиг, сколько он будет стоить - это не самая большая печаль на сегодня, когда идет война. Пока я работаю, я езжу на РАВлике на работу и заправляю его 98-м. Не будет работы, не куда будет ездить, кроме магазина и заправляться буду раз в месяц тем же 98-м. В смутные времена экономия всегда вылазит боком с дополнительными затратами :)

Это смахивает на сектантство  Very Happy
А по Вашему, лить в машину хороший бенз - это плохо? В нее можно гавно залить... А еще зачем покупать дорогую японскую резину и кованные диски, если на Китае можно ездить, она же старая уже. И зачем ей снимать гараж и туда на ночь ставить, это же не выгодно, проще раз в году стекла покупать - дешевле. Ага, и масло можно какое-нибудь российское по-дешевле залить, да и свечи обычные, а не иридиевые иили платиновые :) Скупой всегда платит дважды (с)
32b6ddc664a374a414b6d48ede638ed4.jpg


Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1749056»27-02-2015 08:44При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+2
"Цыц! Вы ещё подеритесь, горячие финские парни…" (с)  Laughing

Чё вы копья ломаете? И до девочки доколупались? Смелые, да?  Wink

Ну человек считает, что ему дешевле лить Укравтовский 98, но ведь он же обосновал своё мнение!

Я вот лью только Shell V-Power. Ну и что? Кто-то скажет что это плохой бензин? Или что автомобиль плохо едет?

Да. Дорогой. Зато машинка едет! И в пересчёте стоимости одного км., учитывая расход, этот дорогой бензин, в итоге, обходится мне дешевле, чем дешёвый.

И я это не с потолка придумал, а провёл испытания различных типов бензинов от практически всех торговых марок которые здесь упоминаются.
Испытания, кстати проводил практически лабораторные. Т.е. заливал в пустой бак определённый бензин по горлышко, прибл. 42 литра, и ехал по Житомирской трассе до Коростышева и обратно в пять часов утра, т.е. безо всяких пробок и помех на дороге, при нормальных погодных условиях, т.е. сухо, тепло и светло, со скоростью 100-110 км/ч. Потом выезжал бак до дондышка по пробкам в Киеве. Именно по пробкам и тянучкам, а не так как сейчас.
И в результате этих испытаний, при лучшей приёмистости и без вреда двигателю, по критерию стоимость проезда одного км., первое место занял V-Power. В крайнем случае стоимость была одинаковой, но машина не ехала так, как на V-Power. Не реклама. Мне пофиг кто и что льёт в свой автомобиль.
Однако!!! Я проводил испытания для Honda Civic FD1 1,8 4D АКПП 2007. Как будут себя вести другие моторы, даже хондовские, я не знаю и поэтому ничего по этому поводу сказать не могу и советовать не хочу.

Кстати Укравтовский бензин я в свой автомобиль заливать никогда больше не буду. Когда его залил в свой Сивик - мотор начал непонятно гудеть. Поэтому на этом бензине я полные баки не выезжал, а старался его пораньше разбавлять другим.

Так что не старайтесь что-либо кому-нибудь доказать сравнивая тёплое с мягким. Я имею ввиду разные автомобили и разные моторы.

В последние Аккорды и Сивики можно лить и 92. Ну и что? У них моторы уже немного другие. Тоже будем сравнивать с предыдущими моторами. Ну и стиль езды, конечно же, тоже является не последним фактором.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1749058»27-02-2015 08:46При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Молодой, Именно Wink Цём :)
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1749059»27-02-2015 08:48При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Молодой:Чё вы копья ломаете? И до девочки доколупались?
может они влюбились? Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1749060»27-02-2015 08:52При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+1
Lexa1983:
Молодой:Чё вы копья ломаете? И до девочки доколупались?
может они влюбились? Laughing  Laughing  Laughing


Точно!!! И теперь поймаем тебя и залюбим до смерти!!! Very Happy
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1749062»27-02-2015 08:54При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Молодой:
Lexa1983:
Молодой:Чё вы копья ломаете? И до девочки доколупались?
может они влюбились? Laughing  Laughing  Laughing


Точно!!! И теперь поймаем тебя и залюбим до смерти!!! Very Happy
не ревнуй, я не при делах тут Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1749063»27-02-2015 08:56При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Lexa1983:
Молодой:
Lexa1983:
Молодой:Чё вы копья ломаете? И до девочки доколупались?
может они влюбились? Laughing  Laughing  Laughing


Точно!!! И теперь поймаем тебя и залюбим до смерти!!! Very Happy
не ревнуй, я не при делах тут Laughing


Поздно! Закомпостировано!!! Я не ревнивый, но .... Карочи - ты ПОПАЛ!!! Very Happy
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1749064»27-02-2015 08:58При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Молодой:
Lexa1983:
Молодой:
Lexa1983:
Молодой:Чё вы копья ломаете? И до девочки доколупались?
может они влюбились? Laughing  Laughing  Laughing


Точно!!! И теперь поймаем тебя и залюбим до смерти!!! Very Happy
не ревнуй, я не при делах тут Laughing


Поздно! Закомпостировано!!! Я не ревнивый, но .... Карочи - ты ПОПАЛ!!! Very Happy
и главное на ровном месте.... в базарах про бензин.....
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1749065»27-02-2015 08:59При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Lexa1983:
Молодой:
Lexa1983:
Молодой:
Lexa1983:
Молодой:Чё вы копья ломаете? И до девочки доколупались?
может они влюбились? Laughing  Laughing  Laughing


Точно!!! И теперь поймаем тебя и залюбим до смерти!!! Very Happy
не ревнуй, я не при делах тут Laughing


Поздно! Закомпостировано!!! Я не ревнивый, но .... Карочи - ты ПОПАЛ!!! Very Happy
и главное на ровном месте.... в базарах про бензин.....


А чего ты ожидал от конкретных мафиозов?  Shock У нас с этим строго!!! Very Happy

Скажи спасибо, что не в теме про финансы. Так бы ещё и на деньги попал бы конкретно!!!  фингал  уря!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)


Редаговано: Молодой (27-02-2015 09:01)
#1749066»27-02-2015 09:01При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Молодой:
Lexa1983:
Молодой:
Lexa1983:
Молодой:
Lexa1983:
Молодой:Чё вы копья ломаете? И до девочки доколупались?
может они влюбились? Laughing  Laughing  Laughing


Точно!!! И теперь поймаем тебя и залюбим до смерти!!! Very Happy
не ревнуй, я не при делах тут Laughing


Поздно! Закомпостировано!!! Я не ревнивый, но .... Карочи - ты ПОПАЛ!!! Very Happy
и главное на ровном месте.... в базарах про бензин.....


А чего ты ожидал от конкретных мафиозов?  Shock У нас с этим строго!!! Very Happy
ну-ну. Будешь есть херсонский арбуз - не забывай Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1749067»27-02-2015 09:02При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Еще один бензиновый фетишист. Cool
Может быть я и не прав...
#1749068»27-02-2015 09:03При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Serg999:Еще один бензиновый фетишист. Cool
Вас на великах не понять))))
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1749069»27-02-2015 09:04При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+1
Serg999:Еще один бензиновый фетишист. Cool


Тэк-сссс... Ещё один попал.... Very Happy
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1749070»27-02-2015 09:05При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Молодой:Скажи спасибо, что не в теме про финансы. Так бы ещё и на деньги попал бы конкретно!!!  фингал  уря!
Там одна леди попала смотрю...... Cool

Added after 53 seconds:

Молодой:
Serg999:Еще один бензиновый фетишист. Cool


Тэк-сссс... Ещё один попал.... Very Happy
у тебя шо со вчера что что осталось и ты решил пятницу с утра отметить???)))
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1749072»27-02-2015 09:06При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Lexa1983:
Serg999:Еще один бензиновый фетишист. Cool
Вас на великах не понять))))


А когда это ты Серёгу на велике видел?  Shock
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1749073»27-02-2015 09:06При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Молодой:
Lexa1983:
Serg999:Еще один бензиновый фетишист. Cool
Вас на великах не понять))))


А когда это ты Серёгу на велике видел?  Shock
ну машину продал? не ужели велик даже не купил? Shock
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

#1749074»27-02-2015 09:13При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+2
Да лейте что хотите)) Зачем о ваших предпочтениях трубить на каждом шагу с пеной доказывая правоту? Вы уже дырку на форуме проделали своим "98й укравто на Равлик"))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1749076»27-02-2015 09:15При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
sps:Да лейте что хотите)) Зачем о ваших предпочтениях трубить на каждом шагу с пеной доказывая правоту? Вы уже дырку на форуме проделали своим "98й укравто на Равлик"))
Не завидуйте Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1749077»27-02-2015 09:16При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
sps:Да лейте что хотите)) Зачем о ваших предпочтениях трубить на каждом шагу с пеной доказывая правоту? Вы уже дырку на форуме проделали своим "98й укравто на Равлик"))
 Shhh  уже что то не так post-1749052.html#1749052
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1749078»27-02-2015 09:16При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Lexa1983:
Молодой:
Lexa1983:
Serg999:Еще один бензиновый фетишист. Cool
Вас на великах не понять))))


А когда это ты Серёгу на велике видел?  Shock
ну машину продал? не ужели велик даже не купил? Shock


Так, пятница перестаёт быть томной....

Он что? Похож на лоха? Одну продал. Very Happy Другую - купил!

Виталик, мне не надо по новому начинать!!! Догадайся - почему? Very Happy

И вообще - "ГБО придумали трусы!!!" Very Happy
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

#1749079»27-02-2015 09:18При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Завидовать? Разве что основателю вашей секты))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1749080»27-02-2015 09:22При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Молодой:И вообще - "ГБО придумали трусы!!!" Very Happy
бля, чё мои трусы ничего не придумывают))))

Added after 2 minutes:

Молодой:Одну продал. Very Happy Другую - купил!
купил бугатти вейрон? или так... шило на мыло?))))

Added after 1 minutes:

Молодой, как думаешь, кому к вечеру надоест? sps или Баден???
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1749081»27-02-2015 09:28При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+1
Lexa1983:
Молодой:И вообще - "ГБО придумали трусы!!!" Very Happy
бля, чё мои трусы ничего не придумывают))))


Сдаётся мне, что ты сегодня открыл баночку какой-то хорошей краски. Не? Very Happy

Такс, пойду в тему про финансы и право прогуляюсь.

Здесь флудить неинтересно. Даже на "тапки" не заработаешь!!! :-(

Added after 3 minutes:

Lexa1983:
Молодой:Одну продал. Very Happy Другую - купил!
купил бугатти вейрон? или так... шило на мыло?))))


В данном случае более интересно не что - купил, а что - продал. :-D

Added after 1 minutes:

Lexa1983:Молодой, как думаешь, кому к вечеру надоест? sps или Баден???


Главное чтобы нам не надоело!!! Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1749094»27-02-2015 10:08При какой цене А95 общественный транспорт станет тебе ближе?
+0
Lexa1983:
sps:Да лейте что хотите)) Зачем о ваших предпочтениях трубить на каждом шагу с пеной доказывая правоту? Вы уже дырку на форуме проделали своим "98й укравто на Равлик"))
 Shhh  уже что то не так post-1749052.html#1749052
У меня все так, я пока еще не на пенсии Wink

Added after 35 seconds:

sps:Завидовать? Разве что основателю вашей секты))
Я даже в церковь не хожу, не то чтобы в секты какие: только на работу и в спортзал :) Ой, еще на обед в столовку езжу/хожу Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Теревені