Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подскажите по растаможке RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1653477»11-03-2014 16:29Подскажите по растаможке
+0
кто нибудь мото растамаживал,куда бежать за шо хвататься? с чего начинать?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

#1653903»12-03-2014 18:38Подскажите по растаможке
+0
0669172084 Юра
попробуй набрать, ребята занимаются пригоном, может че подскажут.
Вопрос самому интересен в перпективе. Напиши как разберешься в вопросе, ок?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1663792»09-04-2014 14:50Подскажите по растаможке
+0
Ну что кто то разобрался ? :)
Калькулятор может кто то посоветует ? :)
#1727813»02-12-2014 19:49Подскажите по растаможке
+0
а сейчас реально донора пригнать?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

#1727833»02-12-2014 21:03Подскажите по растаможке
+0
vtec, да, но ка раньше надо чтобы нужный таможне человек гнал.

#1728395»04-12-2014 15:28Подскажите по растаможке
+0
а контакты есть?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

#1728414»04-12-2014 15:57Подскажите по растаможке
+0
vtec, а ты с моделью определился? или продавца с товаром нашел?
или тебе просто надо вот такое, таких годов, от туточки?

#1728451»04-12-2014 17:03Подскажите по растаможке
+0
я определился....
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

#1728496»04-12-2014 19:20Подскажите по растаможке
+0
vtec, вопщем смотри, у меня контакты чуваков, которые катаются в прибалтику и возят ЗЧ, иногда машины. но несколько мотов тоже привезли, харлея видел у них :)
но они привезут, если мот будет там, тоесть либо ты его найдешь там, либо они порыщут. но первый вариант предпочтителен. И только там. в польшу, германию кататься они не будут. потому что мот будет идти паровозом, это не основная цель их поездки. добазаришься, они поедут и привезут. конкретно везти его будут на лафете, или в грузовом бусе, не самоходом.
если тебя это устроит - то я скину контакт в личку.

#1735913»05-01-2015 12:01Подскажите по растаможке
+0
апну тему. очень надоть кенга пассажирская, прям на вчера  -  но  наличных хватает  только на  опытных дам,  старше  10  лет.

имеет ли  смысл самому ехать -пригонять- растамаживать? или взять  здесь  нерастоможенную  за 3 тыщи  и заняться официальным оформлением?

помогите латентной блондинке Embarassed
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1735914»05-01-2015 12:03Подскажите по растаможке
+0
nastya:апну тему. очень надоть кенга пассажирская, прям на вчера  -  но  наличных хватает  только на  опытных дам,  старше  10  лет.

имеет ли  смысл самому ехать -пригонять- растамаживать? или взять  здесь  нерастоможенную  за 3 тыщи  и заняться официальным оформлением?

помогите латентной блондинке Embarassed

Буквально утром разговаривал с понимающим,  советовал притормозить и не покупать ни грузовик,  ни переделанный в пасажира.  Там угрожают каким то акцизом,  под который попадут эти варианты и станет финансово не интересно
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1735915»05-01-2015 12:08Подскажите по растаможке
+0
Вась,   3.14ецки надо-  легковушки уже не хватает(. сама  вчера читала  популярное изложение налогов-ничего не поняла,  но много думала :)
а если  поискать официального пассажира?
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1735917»05-01-2015 12:26Подскажите по растаможке
+0
nastya, там искать оф пасса еще дороже, чем гнать грузовика и переоборудовать здесь. Здесь искать оф пасс - сложно и тоже дорого.
Если нужен очень срочно, то брать и искать по месту - выбирать очень внимательно. Или ехать на авторынок на западную Украину и там искать.
Сейчас с новыми акцизами эти авто снова подорожают.
#1735918»05-01-2015 12:26Подскажите по растаможке
+0
nastya:Вась,   3.14ецки надо-  легковушки уже не хватает(. сама  вчера читала  популярное изложение налогов-ничего не поняла,  но много думала :)
а если  поискать официального пассажира?

Я сам в таком же примерно поиске))  ток сроки не горят пока.
Оригинального пасажира поискать вариант,  к нему эти страсти с налогами не относятся,  по идее
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1735924»05-01-2015 13:06Подскажите по растаможке
+0
nastya, ex_Dancer,  может этот подойдет?
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1735926»05-01-2015 13:17Подскажите по растаможке
+0
Panekaus:nastya, ex_Dancer,  может этот подойдет?
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?

Я пока еще на стадии 'прежде чем купить что то не нужное,  нам нада продать что то не нужное'(с)Простоквашено
А в целом,  не нужно покупать переделанный на продажу грузовик. Как их клепают – отдельный и не веселый разговор.
Если и заниматься,  то брать голого грузовика и переделывать зорко присматривая за процессом.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1735947»05-01-2015 14:13Подскажите по растаможке
+0
Panekaus, дизель нет-  столько не зарабатываю. и плюс  такой еще не нужен - у меня ж  корма  и мохнорылые ,  а не люди).
ну что ж так все сложно... про растаможку поняла шо не вариант с моими деньгами... про оригинального пассажира (с) тоже.
а какой размер налога-прям  десять  тыщ?
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1735995»05-01-2015 17:59Подскажите по растаможке
+0
Panekaus, тот чувак один шлак гоняет - я у него еще не видел приятных машин.
Скажите какая стоит задача перед авто, какой бюджет и какие предпочтения, а то так можно долго и нудно гадать.
Попутно делюсь самым точным калькулятором растаможки - сам пользуюсь. Сравните грузовики и пассажиры.
http://rastamozhki.net/%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8/
#1736017»05-01-2015 20:26Подскажите по растаможке
+0
san4ez:Panekaus, тот чувак один шлак гоняет - я у него еще не видел приятных машин.
Скажите какая стоит задача перед авто, какой бюджет и какие предпочтения, а то так можно долго и нудно гадать.
Попутно делюсь самым точным калькулятором растаможки - сам пользуюсь. Сравните грузовики и пассажиры.
http://rastamozhki.net/%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8/

Чет твой калькулятор не радует,  бракованный видимо)) расстраивает даже)))
С учетом падения рынка у нас и нормальностью у них,  что то не особо выгодно получается заморачиваться с пригонкой,  растаможкой и перешивкой в пасажирский вариант.
Теоритически,  тачка из европы должна быть в лучшем состоянии. Но речь то о сугубо комерческом транспорте,  его и там  в хвост и в гриву…
Плюс возле границ очень развита сеть мегаскоростных ремонтов всего,  включая некислый кузовной…
В общем,  при одинаковой цене,  я бы смотрел по месту
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1736023»05-01-2015 20:40Подскажите по растаможке
+0
Если чего , то могу дать контакт словака , который гоняет машины на заказ в Закарпатье. Выбираешь авто на их сайтах , ему тык , пару дней и она в Уже.Документы тоже там какие-то лепят. Тут сейчас каждая вторая если не больше на таких документах , но дальше области выезжать не советуют.
Может быть я и не прав...
#1736032»05-01-2015 21:03Подскажите по растаможке
+1
Serg999:Если чего , то могу дать контакт словака , который гоняет машины на заказ в Закарпатье. Выбираешь авто на их сайтах , ему тык , пару дней и она в Уже.Документы тоже там какие-то лепят. Тут сейчас каждая вторая если не больше на таких документах , но дальше области выезжать не советуют.

Я слабо представляю этот процесс.  Ну выбрать тачку и отправить задаток то ладно,  но потом тулить 1000км на паровозе,  с баблом в носках,  ранним утром на ободранном вокзае смотреть машину… тут уже посмотреть то и не получится))
По фото же не видно ни кило шпатлевки,  ни подтеков масла везде где оно есть…
Дважды ездил за машинами.  Первый раз в Винницу(не купил),  второй в Днепр.  Будь проклят тот день и тот паджеро)))
Зарекся на будущее дальше Житомира с Черниговым ездить
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1736033»05-01-2015 21:04Подскажите по растаможке
+0
Serg999:.Документы тоже там какие-то лепят. ........ но дальше области выезжать не советуют.

так понимаю что ключевой момент- не пригнать, а официальное оформление отношений.  а с этим незадача Sad
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1736034»05-01-2015 21:06Подскажите по растаможке
+1
ex_Dancer, сейчас гнать действительно дорого, я бы начал с поисков у нас - с нашим всегда можно договориться, указывая на ситуацию в стране и что-то вроде "тебе же нужно продать, а мне нужно купить". Но искать все же грузовик, а не готовый пасс, в котором скрыто много интересного под бердичевским линолеумом. Если и переделывать, то только самому.
Но если таки пригонять, то там тоже хватает хороших машин - просто искать ее немного дольше нужно. Но с нашим курсом - это сейчас не здраво.
#1736039»05-01-2015 21:25Подскажите по растаможке
+0
http://suchen.mobile.de/auto/renault-kangoo.html?useCase=SearchResult&isSearchRequest=true&pageNumber=4&__lp=100&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=13&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&negativeFeatures=EXPORT&lang=de
нам бы хоть цють-цють той гейропы :?

Added after 7 minutes:

ex_Dancer:
Serg999:Если чего , то могу дать контакт словака , который гоняет машины на заказ в Закарпатье. Выбираешь авто на их сайтах , ему тык , пару дней и она в Уже.Документы тоже там какие-то лепят. Тут сейчас каждая вторая если не больше на таких документах , но дальше области выезжать не советуют.

Я слабо представляю этот процесс.  Ну выбрать тачку и отправить задаток то ладно,  но потом тулить 1000км на паровозе,  с баблом в носках,  ранним утром на ободранном вокзае смотреть машину… тут уже посмотреть то и не получится))
По фото же не видно ни кило шпатлевки,  ни подтеков масла везде где оно есть…
Дважды ездил за машинами.  Первый раз в Винницу(не купил),  второй в Днепр.  Будь проклят тот день и тот паджеро)))
Зарекся на будущее дальше Житомира с Черниговым ездить

Василий , я особо не вникал , т.к. кататься на такой по Киеву будешь не долго , но знаю что практикуют осмотр на нейтральной полосе границы.  :) Или , если доверяешь человеку который выбирает , то интернет-телефон-согласовали и она там куда скажешь пригнать.
Но , сука , тачки ездят тут жирные и за смешные деньги.
Может быть я и не прав...
#1736043»05-01-2015 21:40Подскажите по растаможке
+0
Serg999:http://suchen.mobile.de/auto/renault-kangoo.html?useCase=SearchResult&isSearchRequest=true&pageNumber=4&__lp=100&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=13&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&negativeFeatures=EXPORT&lang=de
нам бы хоть цють-цють той гейропы Confused

Added after 7 minutes:

ex_Dancer:
Serg999:Если чего , то могу дать контакт словака , который гоняет машины на заказ в Закарпатье. Выбираешь авто на их сайтах , ему тык , пару дней и она в Уже.Документы тоже там какие-то лепят. Тут сейчас каждая вторая если не больше на таких документах , но дальше области выезжать не советуют.

Я слабо представляю этот процесс.  Ну выбрать тачку и отправить задаток то ладно,  но потом тулить 1000км на паровозе,  с баблом в носках,  ранним утром на ободранном вокзае смотреть машину… тут уже посмотреть то и не получится))
По фото же не видно ни кило шпатлевки,  ни подтеков масла везде где оно есть…
Дважды ездил за машинами.  Первый раз в Винницу(не купил),  второй в Днепр.  Будь проклят тот день и тот паджеро)))
Зарекся на будущее дальше Житомира с Черниговым ездить

Василий , я особо не вникал , т.к. кататься на такой по Киеву будешь не долго , но знаю что практикуют осмотр на нейтральной полосе границы.  :) Или , если доверяешь человеку который выбирает , то интернет-телефон-согласовали и она там куда скажешь пригнать.
Но , сука , тачки ездят тут жирные и за смешные деньги.


что значит жирные и за смешные деньги? Примеры давай
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені