Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подскажите по растаможке RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1736046»05-01-2015 21:49Подскажите по растаможке
+0
Serg999, толковые люди сейчас при осмотре машины снимают короткие видео на телефон (по 15-20 секунд), чтобы отправить их покупателю в вайбере том же, или прямо в скайпе онлайн осматривают машину. Так насобирается 15-20 видео основных узлов авто или же сами онлайн задаете вопросы и просите показать тот или иной элемент. Так что когда машина приезжает - вы ее уже почти досконально осмотрели. Обычно после таких процедур машину даже не смотрят, а просто взяли доки и ключи, пожали руки и уехали.
#1736048»05-01-2015 21:57Подскажите по растаможке
+0
Просто, Дима , лезешь на сайт который я дал выше , выбираешь шо хочешь+ накидуешь сверху порядка 500(эту цыфру надо уточнять по конкретно взятому авто) евро за доставку в Ужгород, услуги, ну и документы ( хотя , нафиг они тебе нужны).
ПыС. Если разрешишь кататься на такой по Киеву и мне , то доставку организую бесплатно. :D

Added after 3 minutes:

san4ez, Как то так. Я же говорю что конкретно в это не вникал , т.к. пока не вижу вариантов передвижения на таких авто в нужных мне местах.
Может быть я и не прав...
#1736080»05-01-2015 23:56Подскажите по растаможке
+0
Serg999:Просто, Дима , лезешь на сайт который я дал выше , выбираешь шо хочешь+ накидуешь сверху порядка 500(эту цыфру надо уточнять по конкретно взятому авто) евро за доставку в Ужгород, услуги, ну и документы ( хотя , нафиг они тебе нужны).
ПыС. Если разрешишь кататься на такой по Киеву и мне , то доставку организую бесплатно. Very Happy

Added after 3 minutes:

san4ez, Как то так. Я же говорю что конкретно в это не вникал , т.к. пока не вижу вариантов передвижения на таких авто в нужных мне местах.

Кажется,  ты внес путанницу,  не правильно истолковав)  Речь не шла о нерастаможенной тачке с какими то разрешающими передвижение доками,  и не о двойниках–тройниках)))
Речь шла о легальной пригонке и легальной растаможке с переделкой.  На выходе абсолютно чистая машина,  снимается–ставится на учет аж бегом.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1736083»06-01-2015 00:00Подскажите по растаможке
+0
ex_Dancer, Так растаможивай , но будет ли оно стоить того? Confused
А тот кто спросил , ему растаможивать не надо. Very Happy
Может быть я и не прав...

#1736110»06-01-2015 09:12Подскажите по растаможке
+0
san4ez:
Попутно делюсь самым точным калькулятором растаможки - сам пользуюсь. Сравните грузовики и пассажиры.
http://rastamozhki.net/%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8/


А есть подобный калькулятор но по мотоциклам?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1736113»06-01-2015 09:24Подскажите по растаможке
+0
sps, прям такого нет, но вот такой есть:
http://avtobazar.infocar.ua/rastamozhka.html
#1736115»06-01-2015 09:27Подскажите по растаможке
+0
Serg999:ex_Dancer, Так растаможивай , но будет ли оно стоить того? Confused
А тот кто спросил , ему растаможивать не надо. Very Happy


изначально вопрос так и ставился: имеет ли смысл покупать нерастаможенную, или съездить самому в ту же польшу и официально оформлять документы с уплатой всех положенных денеХ.
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1736119»06-01-2015 09:46Подскажите по растаможке
+0
nastya, Самому туда ехать , если этим не занимаешься , смысла ни когда не было , если стоит цель сэкономить. Смысл брать оттуда определенные авто и растамаживать , возможно и был. Маржа на всех этих движениях была в пределах 10%. Плюсом личной поездки , была возможность "пощупать" самому и выбрать лично.
Но сейчас , когда рынок продажи авто в нэньке просел по самые немогу , а у Вас есть наличность на руках , то здраво и дешевле выбрать авто тут.
Может быть я и не прав...
#1736123»06-01-2015 10:09Подскажите по растаможке
+0
Serg999, насколько я помню туда ездили за б/у машинами (те кто для себя везли) в основном из-за того что машины там целее чем у нас "небит не крашен")))
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1736141»06-01-2015 11:30Подскажите по растаможке
+0
ну неужели никто на всем форуме ни разу не сталкивался с подобной дилеммой?

ну, еще покопаюсь в интернетах- и буду брать, скорее всего, по месту.  Confused
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1736174»06-01-2015 12:32Подскажите по растаможке
+0
nastya:ну неужели никто на всем форуме ни разу не сталкивался с подобной дилеммой?

ну, еще покопаюсь в интернетах- и буду брать, скорее всего, по месту.  Confused

Дык уже ж раза три прозвучало,  что по месту и лучше брать ...
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1736178»06-01-2015 12:38Подскажите по растаможке
+0
Как по мне смысл пригонять авто, если оно дизельное в том, что на ихнем топливе дольше служит топливная.
То есть такое авто поездившее у нас скорее всего будет требовать ремонта. Конечно и там можно попасть на загнанный экземпляр.
К тому же если авто в Польши и рядом с нашей границей то вполне могли и у нас заправлять.
В общем надо узнавать стоимость ремонта и решать что выгодней.
Конечно авто с уставшей топливное ездит, но расход.
К примеру знакомый тут за недорого купил Вито, а у того расход вместо положенных 8л оказался 12л. И все сэкономленные деньги ушли на ремонт.
Так как в то время тот тип форсунок, что у него стоял еще не ремонтировали, а только меняли в сборе.
Некоторые топливные умеют ремонтировать за относительно небольшие деньги, а некоторые нет.
И на авто одной марки в разных годах могли стоять разные системы. Вот только на рынке покупатель редко спрашивает какая у авто топливная.
#1736246»06-01-2015 15:08Подскажите по растаможке
+0
общалась с владельцем дизельной кенги- форсунки  меняют очень часто. очень. и в мороз заводить- удовольствие для людей уважающих бдсм и русскую рулетку одновременно.
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1736254»06-01-2015 15:35Подскажите по растаможке
+0
Странно, у меня правда не кенго..
Если не мучать авто тепловозным топливом, то форсунки должны от 80 тыс. выхаживать.  
А что бы заводится в мороз есть несколько правил:
1) Как только появился зимний дизель так на него и переходим, перед заправкой уточняем до какой он температуры рассчитан.
2) Меняем топливный фильтр с наступлением морозов, в нем остается парафин от летнего топлива.
3) Убедится что исправна электрика (свечи накала, генератор, живой аккумулятор).
4) Желательно масло на зиму пожиже.

Конечно если авто служебное и туда льют, что дешевле - тогда не удивительно.
#1741853»30-01-2015 13:17Подскажите по растаможке
+0
Serg999:Если чего , то могу дать контакт словака , который гоняет машины на заказ в Закарпатье. Выбираешь авто на их сайтах , ему тык , пару дней и она в Уже.Документы тоже там какие-то лепят. Тут сейчас каждая вторая если не больше на таких документах , но дальше области выезжать не советуют.

А можно сайт а то не нашел где кинул, мне тож донор нужен, а с доставкой в харьков вариант есть не в курсе?
мне вообще или акура тл цл тайп-с 3,2 260коней
либо хонда сайбер инспаер тайп-с теже 260коней
у кого есть каакаято инфа буду благодарен думаю в этом году свапнуться. с меня отчет ;-)

Added after 25 seconds:

ua:vtec, вопщем смотри, у меня контакты чуваков, которые катаются в прибалтику и возят ЗЧ, иногда машины. но несколько мотов тоже привезли, харлея видел у них :)
но они привезут, если мот будет там, тоесть либо ты его найдешь там, либо они порыщут. но первый вариант предпочтителен. И только там. в польшу, германию кататься они не будут. потому что мот будет идти паровозом, это не основная цель их поездки. добазаришься, они поедут и привезут. конкретно везти его будут на лафете, или в грузовом бусе, не самоходом.
если тебя это устроит - то я скину контакт в личку.

на каком сайте смотреть машины?

Форум : HONDA Теревені