Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как определить, что телефон на прослушке? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1643576»14-02-2014 13:18Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Как определить, что тебя слушают?
   Кто имеет право, на каких основаниях,
 и что на эту тему говорит Закон?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1643579»14-02-2014 13:24Re: Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Джони:Как определить, что тебя слушают?
   Кто имеет право, на каких основаниях,
 и что на эту тему говорит Закон?


думаю что никак. хотя слышал что фонить должно и ты должен слышать свой голос)))

а закон? какой сейчас может быть закон... Confused
делай как должен и пусть будет как будет
#1643580»14-02-2014 13:25Re: Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Джони:Как определить, что тебя слушают?
   Кто имеет право, на каких основаниях,
 и что на эту тему говорит Закон?

определить нереально, официально по решению суда, но по факту прибором за 1,5 тыс. баксов.
можно взять запись разговоров у оператора, все пишутся. у меня лично достали спустя 8 мес. у киевстара.
забей.
как цвела казацкая чуприна
#1643581»14-02-2014 13:33Как определить, что телефон на прослушке?
+0
есть косвенные признаки.

при разговоре.
эхо, задержки включения разговора, а самое главное - разрыва разговора, посторонние звуки.

Но при применении хорошей аппаратуры - этого не будет.

при активности телефона.
скачкообразное снижение времени работы батареи, нагрев устройства


Джони, такие мысли ведут к параное, гони ихWink
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1643583»14-02-2014 13:43Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Джони, разговаривай по Вайберу, 100% не прослушивается, инфа от людей которые слушают   Very Happy
Don't Worry, Be Happy!
#1643584»14-02-2014 13:43Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Джони, никто никого не слушает:)
У оператора просто копируют файлы, которые потом сидит чувак-инициатор в наушниках и сутками слушает.
Щелчки, эхо и прочая по.бень - фейк.
Если слушают с эфира (частники в основном)-тем более никак не отражается. Дорогое удовольствие.
Субьекты оперативно-розыскной деятельности. И контрразведывательной. МВД, ГПС, СБУ, Минсдох, УГО.
По решению суда только, ну или можно подвесить связь-иностранца, тогда никак не легализуешь.
Или за деньги у оператора связи.
050-150-ноль три-64

#1643586»14-02-2014 13:44Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Джони, Всех пишут))) Вопрос слушают ли?
#1643589»14-02-2014 13:55Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Ух сколько вас тут специалистов)))))))))))) небось пол форума. при выдаче лицензии оператору на работу, свои ящики монтировали)))))))))
А вторая половина в отделах информационного обеспечения трудилась
#1643590»14-02-2014 13:56Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Хранят СМС, журнал звонков, карту сотовых подключений, но не аудиозапись. Хранить обязаны 3 года. Раньше за 100 уе можно было получить всю выписку по номеру, сейчас либо ооочень дорого либо при открытии уголовного дела.
Считаю, что всякие щелчки и эхо - больше паранойа - мы используем цифровую связь, а не аналоговую.
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1643592»14-02-2014 13:57Как определить, что телефон на прослушке?
+0
watt, ваша цифровая 1947 года млять))))))))))))))))
#1643594»14-02-2014 14:01Как определить, что телефон на прослушке?
+0
DED MOROZ,  Laughing
мы тебя слушаем
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1643595»14-02-2014 14:02Как определить, что телефон на прослушке?
+0
т.е. контекст разговора между абонементами многомилионное ПО оператора не распознает?
а как же реагирование на такие фразы как
"убить янук*ча"
"да шеф, я заложил бомбу"
"да, отмыл 3 лярда баксов, как и договаривались сегодня 10% перечислю на твой кайманов счет"
и т.д.? :)

#1643597»14-02-2014 14:06Как определить, что телефон на прослушке?
+0
а операторы никогда и не писали разговоров)))

Added after 31 seconds:

Пишут другие службы. Более интересные чем киевстар и т.д.
#1643598»14-02-2014 14:13Как определить, что телефон на прослушке?
+0
watt, да мне пох. Я всё что надо скажу-даже не прорубите что я сказал))))))))

Added after 3 minutes:

b13on:т.е. контекст разговора между абонементами многомилионное ПО оператора не распознает?
а как же реагирование на такие фразы как
"убить янук*ча"
"да шеф, я заложил бомбу"
"да, отмыл 3 лярда баксов, как и договаривались сегодня 10% перечислю на твой кайманов счет"
и т.д.? :)


А это когда к машине подошел. а открыть не можешь. И вроде батарейка вчера поменяна. а не можешь. или закрыть. И телефон глючит. И вообще не только у тебя.
Значит где то в твоем квартале "Планшет" в коробке THULE на крыше. обычно бобика, работает Laughing
От тот может и посканить. но тут операторы. они тебе более профессионально обьяснят. скажу только. что разработался он ещё при Совке. в данный момент только проходит модернизацию и всё. работает на ура. Изначально разрабатывался как генератор тотального подавления любого сигнала. Это когда стали модны фугасы по рации Laughing  1980-тые года
#1643607»14-02-2014 14:48Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Wer:а операторы никогда и не писали разговоров)))

ага) приїжджай, покажу) (жартую, не покажу. Але читаю їх часто. Записи датуються ще місяцями назад. І не могли знати наперед, що саме їх потрібно писати)

Added after 3 minutes:

DED MOROZ:

А это когда к машине подошел. а открыть не можешь. И вроде батарейка вчера поменяна. а не можешь. или закрыть. И телефон глючит. И вообще не только у тебя.
Значит где то в твоем квартале "Планшет" в коробке THULE на крыше. обычно бобика, работает Laughing
От тот может и посканить. но тут операторы. они тебе более профессионально обьяснят. скажу только. что разработался он ещё при Совке. в данный момент только проходит модернизацию и всё. работает на ура. Изначально разрабатывался как генератор тотального подавления любого сигнала. Это когда стали модны фугасы по рации Laughing  1980-тые года

оооо... тут ти мене зацікавив.. Буває таке. Машина не відкривається. все нове)))
#1643609»14-02-2014 14:52Как определить, что телефон на прослушке?
+0
СВАРОГ, Чаще всего это происходит там, где идет оперативная работа+ проезд преза
#1643610»14-02-2014 14:58Как определить, что телефон на прослушке?
+0
DED MOROZ:СВАРОГ, Чаще всего это происходит там, где идет оперативная работа+ проезд преза

Значить у мене щось із сигналкою) Чорними справами я не займався а през до нас не їздить. Лише Литвин кожного тижня)))
#1643612»14-02-2014 15:02Re: Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Джони:Как определить, что тебя слушают?
а зачем?
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

#1643613»14-02-2014 15:03Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Расслабьтесь народ. Операторы да пишут. Взять можно или по решению суда или за деньги если спрашивать у правильных людей, наверняка цена вопроса. Спецслужбы тут все просто. Эти пишут и по работе и по заказу (коммерсанты йопт), опять же смотря кто и кого попросить и за сколько. С улицы ведь не зайдешь. Майданы, выборы, кандидаты - у коммерсантов сейчас горячая пора, урожайная. Им не до нас, обывателей, так что расслабьтесь. Ну если вы не матерый террорист конечно.
У меня пробегала инфо что прослушка стоит от 1500$/день.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1643614»14-02-2014 15:03Как определить, что телефон на прослушке?
+0
СВАРОГ, Либо рядом офис и поставили дешёвый генератор Laughing И включают когда чисто побазарить надо. Но дешёвый греется сцукО. и поэтому работает максимум пол часика.
А вообще это интересная тема))))))) Помните время, когда модно было проверить своё помещение-прослушивается оно или нет. Столько всякой ереси люди предпринимали. всякие там приборы и т.д.
А нормальные пацаны просто приходили к тебе с кассетным мафоном и с радиостанцией. Пили курили часа полтора и потом давали вердикт
#1643620»14-02-2014 15:13Как определить, что телефон на прослушке?
+0
У моего кореша по этому поводу паранойя. Он постоянно просит у меня узнать слушают его или нет. Так я ему уже  мульённый раз рассказываю анекдот про Неуловимого Джо и почему того не могут поймать.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1643623»14-02-2014 15:42Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Может ввиде итога Embarassed :

1. ЗУЛЬ ездит 150-200 метров радиус действия глушит все сигналы...кроме фа-фа...видел не так давно (надо подкинуть идею, что бы придумали что-то) а то восточые соседи обFUCKали своего.
2. что бы прослушать ЦИФИРНЫЙ сигнал ну очень нужна "БОЛЬШАЯ и СЕРЬЕЗНАЯ" аппаратура..а те безделушки, ну в крайнем случае одну сторону подслушают...Но кто знает как, (ДЕД...) может натрындеть с ТРИ КОРОБА и йух поймешь, чего хотел...
3. Джони,, надеюсь, не относится к тем, на кого тратить такие ресурсы...по этому может спать спокойно...не слушают!!
4. Ради самоуспокоения...Есть мирный способ обезопасить...но при этом быть на связи и с крутым телефоном...БРЕКБЕЛИ в помощь (буквы напутал ради антирекламы) но только на том конце тоже нужен такой же...

Не зря енти телефоны запрещены во могих странах...Правда опять же наши соседи умудрились как-то заставить производителя дать им доступ к частичному доступу...:))
НО у нас все спокойно:))

А Laughing минь!

Added after 4 minutes:

да, извините, по теме...ОТВЕТ - Практически не определишь, слушают или нет...Только "прафилактика"...
#1643628»14-02-2014 15:54Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Denis, Аминь. Три короба, это размыть. Не буду ж я тут писать ..................
#1643632»14-02-2014 16:08Как определить, что телефон на прослушке?
+0
да не...я имел ввиду по телефону натрындеть, а те - ЧУЖИЕ, не смогу понять...вот я и привел тебя в пример...вот я пиндеть могу даже с четыре короба...и иногда то же сам понять не могу чего хотел:)))

Added after 43 seconds:

я бы вАще тему закрыл...Джони, извини, ну о чем еще говорить в теме с таким названием:))
#1643634»14-02-2014 16:14Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Пишутся 100% всех  разговоров , потом перегоняют в текст бо стоко голоса негде хранить ))
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA Теревені