Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как определить, что телефон на прослушке? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1643645»14-02-2014 16:51Как определить, что телефон на прослушке?
+0
У мене питання складніше (а може й ні): а як імейл-переписку захистити? Гарантії адвокатської діяльності не пропонувати. Laughing
TOR розмиває IP в https? Можу я зайти через TOR чи той самий Freegate на web-клієнт пошти і розраховувати, що я в капелюсі, окулярах і з "Вогником"? Cool
Чи все рівно конкретний ip відправника листа чи відвідувача поштового сервісу (якщо спілкуватися через чернетку) можна встановити?
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1643648»14-02-2014 16:57Как определить, что телефон на прослушке?
+0
must(a)ng, переписка с кем. респондент случайный или постоянный?
для второго варианта можно сделать практически совершенную защиту
для первого чуть хуже, суть он основа второго, дешевле.
если интересно, распишу
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1643651»14-02-2014 17:05Как определить, что телефон на прослушке?
+0
spud, респондент - це читака? Не збагну, як він може бути випадковим. Я про ситацію, коли треба захистити переписку на випадок, коли будуть цікавитися конкретним(и) ip. Або одного або декількох учасників переписки. А також для того, щоб унеможливити (ускладнити) встановлення користувача за ip, яке вспливе в переписці чи в історії входу до поштового акаунта.
Цікаво. Розпиши.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1643658»14-02-2014 17:15Как определить, что телефон на прослушке?
+0
must(a)ng, случайный? ну как-как. легко.
1. постоянные - ты, вася, петрсергеич, снежана, т.е. ты и строго определенные емейлы, а остальные в фильтр
2. случайные - ты, вася, клиенты постоянные и новые, контрагенты по конверту :))) итд итп, т.е. ты один а их бесконечное колво
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1643660»14-02-2014 17:19Как определить, что телефон на прослушке?
+0
spud, тоді 1. Але треба зважати, що нема гарантії, що не читають васю. Скоріше навіть його й читають.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1643661»14-02-2014 17:20Как определить, что телефон на прослушке?
+0
На каждую броню есть снаряд и наоборот.
#1643664»14-02-2014 17:23Как определить, что телефон на прослушке?
+0
spud, если я правильно понял, must(a)ng не хочет светить свой IP в заголовке писем (X-Sender-IP).
Для этого достаточно ходить на свою веб-почту через VPN/анонмайзер.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1643668»14-02-2014 17:29Как определить, что телефон на прослушке?
+0
AlexWB, ну, не просто в заголовці. Кінцева задача:
а) якщо хтось отримує доступ до листування та/або поштового акаунта, щоб не можна було вийти на конкретні статичні ip, які можуть вивести на конкретних користувачів.
б) якщо хтось знімає інфу з конретного ip, щоб листування/користування поштовим акаунтом не попадало в масив знятої інфи.
Дебільне ТЗ чи зрозуміло?
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1643670»14-02-2014 17:31Как определить, что телефон на прослушке?
+0
must(a)ng, ну тогда смотри. реально прочитают, только если сфишат ключ, или под плеткой юзер введет ключ и даст почитать

на правильном ресурсе, покупается безлоговый дедик. можно на виндоусе, можно на никсах. желательно где-то в районе китая, или малонезии, главное чтобы аптайм был хороший.
ставишь хороший мейл сервер с веб-интерфейсом. ставишь бест-крипт, к примеру (для шифрования архива). устанавливаешь 2х-3х-уровневый смс-рэндомайзер устанавливаешь vpn с шифрованием 256-бит (впн1). на каждого клиента подключаешь честный анонимный vpn без логов, через голландию к примеру (впн2). каждого
клиента пускаешь через связку впн1-впн2-смс.пароль
прочитать удаленно смогут только смс-пароль, который ты уже использовал, и который каждый раз разный. ну или сфишат его в 10-15 секунд пока ты раздупляешься и вводишь его))
сам впн-клиент можно разместить на зашифрованной флэшке, с динамическим смс-паролем по времени Rolling Eyes

Added after 21 seconds:

AlexWB, ну или так :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1643671»14-02-2014 17:38Как определить, что телефон на прослушке?
+0
spud, якщо я все це запроваджу, то додатковим бонусом буде не конфіденційність до адвокатської консультації, а консультація буде бонусом до конфіденційності. :) Але дякую! Пізнавально.

"Па-ра-нойя, па-ра-нойя" - зови меня так,
Мне нравится слоооо-во!
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1643675»14-02-2014 17:43Как определить, что телефон на прослушке?
+0
must(a)ng, Исходить нужно из того, что ты можешь обеспечить безопасность только своего почтового ящика, и скрыть только свой IP.
Т.е. нет уверенности в том, что при всех твоих стараниях, кто-то из тех, с кем ты ведешь переписку, не лоханется.

Чтобы обезопасить себя (свой ящик):
1. Пользуемся анонимайзерами/VPN начиная с первого захода на сервер для регистрации ящика.
2. Не пользуемся украинскими/российским почтовыми сервисами.
3. Чтобы уж совсем наверняка, пользуемся шифрованием переписки (тот же PGP или аналоги).
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1643682»14-02-2014 17:52Как определить, что телефон на прослушке?
+0
никак..............просто поверьте мне
#1643683»14-02-2014 17:55Как определить, что телефон на прослушке?
+0
AlexWB, дякую!
2. А якими краще? Чи пофігу, головне щоб не укр/рус?
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1643686»14-02-2014 18:04Как определить, что телефон на прослушке?
+0
must(a)ng, мне гугла хватает :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1643710»14-02-2014 19:47Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Да никак, конечно. Народ какое потрескивание и прочие симптомы прослушки из 70-х прошлого века ?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1643717»14-02-2014 20:37Как определить, что телефон на прослушке?
+0
littlebo:Пишутся 100% всех  разговоров , потом перегоняют в текст бо стоко голоса негде хранить ))
Серега, голос тоже пишут:) мне как то продемонстрировали как пишут:) там и голос и распечатка была... Все было:)
Пишут кого хотят и как хотят, без привязки к уголовному делу... Только то что пишут не по закону нигде не светят...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1643719»14-02-2014 20:46Как определить, что телефон на прослушке?
+0
must(a)ng:У мене питання складніше (а може й ні): а як імейл-переписку захистити? Гарантії адвокатської діяльності не пропонувати. Laughing
TOR розмиває IP в https? Можу я зайти через TOR чи той самий Freegate на web-клієнт пошти і розраховувати, що я в капелюсі, окулярах і з "Вогником"? Cool
Чи все рівно конкретний ip відправника листа чи відвідувача поштового сервісу (якщо спілкуватися через чернетку) можна встановити?


если вам защитить почту от чужих глаз, используйте PGP. Мы используем для обмена с заказчиками чувствительной информацией (пароли, итп)
я использую Enigmail  плагин для thunderbird

без приватного ключа сообщение выглядит как мусор
#1643721»14-02-2014 20:51Как определить, что телефон на прослушке?
+0
купил новую блютуз гарнитуру Планктроникс - в зелло при радиомолчании слышу потрескивания. Меня слушают? А то я пукнуть могу, не хочу чтобы это было слышно, стыдно... %(
In God we trust! The rest pay cash!
#1643759»14-02-2014 22:57Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Соглашусь с Вла-дом, но есть ньюансы по-поводу Киевстара.
#1643766»14-02-2014 23:35Как определить, что телефон на прослушке?
+0
а чё все так вдруг заОчковали? Cool
Вла-д это можно как то гипотетически объяснить?  Wink  Shock

Added after 2 minutes:

Cosmos:купил новую блютуз гарнитуру Планктроникс - в зелло при радиомолчании слышу потрескивания. Меня слушают? А то я пукнуть могу, не хочу чтобы это было слышно, стыдно... %(
харЭ пукать в эфире Laughing  Laughing  Laughing - если такое смс придет то тебя слушают - 1000% Mr. Green  Mr. Green  Mr. Green
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

#1643777»15-02-2014 00:34Re: Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Джони:Как определить, что тебя слушают?

Через год после начала прослушки тебе об этом скажет следователь, если на протяжении этого времени не посадят.

Джони:   Кто имеет право, на каких основаниях, и что на эту тему говорит Закон?

Новый УПК, прослушка только по решению суда, но уведомлять тебя, что в отношении тебя открыто досудебное производство - никто не обязан :) А поэтому, слушать могут и без решения суда, по старинке.

#1643780»15-02-2014 00:39Re: Как определить, что телефон на прослушке?
+0
ua:
Джони:   Кто имеет право, на каких основаниях, и что на эту тему говорит Закон?

Новый УПК, прослушка только по решению суда, но уведомлять тебя, что в отношении тебя открыто досудебное производство - никто не обязан :) А поэтому, слушать могут и без решения суда, по старинке.
укрпочтой передали, Вам не пришло? хм, странно, разберемся и бла. бла. бла..... Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1643781»15-02-2014 00:42Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Толстый:
littlebo:Пишутся 100% всех  разговоров , потом перегоняют в текст бо стоко голоса негде хранить ))
Серега, голос тоже пишут:) мне как то продемонстрировали как пишут:) там и голос и распечатка была... Все было:)
Пишут кого хотят и как хотят, без привязки к уголовному делу... Только то что пишут не по закону нигде не светят...

Вроде как всех. У меня коллеге его разговоры крутили многомесячной давности. Хотя он тогда был обычным прохожим, который еще не ссорился с властью.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1643805»15-02-2014 08:35Как определить, что телефон на прослушке?
+0
DED MOROZ:watt, да мне пох. Я всё что надо скажу-даже не прорубите что я сказал))))))))

... похоже на правду, шифрами  Cool
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1643806»15-02-2014 08:39Re: Как определить, что телефон на прослушке?
+0
Джони:Как определить, что тебя слушают?

Попро$¥т€ пусть на вас выставят требование.  Вот только "просить" во всех службах надо Shock

Форум : HONDA Теревені