Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Аккумуляторная магия RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1623819»20-12-2013 06:12Аккумуляторная магия
+0
Uri:
wolf-maksim:sps, Да на месте ТС я бы еще спасибо сказал, так как средний срок службы панасоника редко переваливал 1,5 года. Очень много замен было и у нас и у россиян. А тут акум 2009 и только сейчас заметили Laughing


Да ну! У меня родной Панасоник на Аккорде прожил с 2007го по 2012! И только прошлой осенью я его на всякий случай сменил

Из каждого правила есть исключения, которые только подтверждают правила......:)
За последние 100 лет никто сверх нового в аккумуляторах ничего не придумал ( например технология гелевых аккумов была описана еще в 1895-1900г.г.). Поэтому если за ним следить, не нагружать, не садить регулярно в "ноль" то у меня самая дешевая "ИСТА" работала больше 5лет. А у отца в москвиче еще те "черные" что смолой заливались отработал почти 10!!!! лет. Покажите мне Варту которая столько прослужила????
#1623827»20-12-2013 08:19Аккумуляторная магия
+0
wolf-maksim, что там жрал Москвич по току, кроме пускового... Фигня. А сейчас и жопогрелка, и заднее с зеркалами, и электроники куча, одна музыка - у космича радио с одним 5Вт динамиком. В моем первом Аккорде, чистый японец - стояла батарейка-переросток, панас кажется, 45Ач. Даже в первый год за неделю простоя машина не заводилась. Поменял на Бош - работает уже 8 лет.
#1623828»20-12-2013 08:31Аккумуляторная магия
+0
wolf-maksim, старая Варта (желтая такая) прослужила в аккорде моем 8 или 9 лет и на ней же машина и увезла покупателя :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1623841»20-12-2013 09:03Аккумуляторная магия
+0
BlackAlex:wolf-maksim, что там жрал Москвич по току, кроме пускового... Фигня.

Золотые слова.....(с) Laughing
#1623843»20-12-2013 09:08Аккумуляторная магия
+0
Все вроде взрослые дяди тут, а верят в чудеса официального сервиса Laughing  Laughing  Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#1624611»22-12-2013 14:26Аккумуляторная магия
+0
wolf-maksim: Да никто его не крал Very Happy  Скорее при каких-то работах его сняли и поставили на полку. А когда пришло время ставить взяли "соседа". Теперь в Киеве минимум двое думают что это вселенский заговор ДМИ.


Тоже так думаю... Это не вселенский заговор - это вселенское разгильдяйство.(С)  :)

Я не думаю, что кто-то на ДМИ будет так тупо подставляться: одно дело поменять рулевую тягу, тормозной диск - это незаметно и сложно доказуемо, если меняется б/у на сильно б/у. Но поменять аккум на совершенно другой - это слишком заметно и легко доказуемо...
ЗЫ: Я когда новую резину поставил тоже страдал фигней и ставил незаметные насечки в укромном месте, чтобы определить, что резину не подменили на аналогичную с бОльшим износом... Хорошо, что не додумался на аккуме сверлить метки.  Laughing
#1624658»22-12-2013 19:05Аккумуляторная магия
+0
Я вам открою секрет. Что у официалов, что у Трахима, что у меня работают обычные отечественные работники. Со своими тараканами и мутками. Вот только на небольшом сервисе в несколько работяг "аккумуляторный бизнес" тянуть не получится - можно очень адресно в глаз схлопотать:)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1624669»22-12-2013 19:46Аккумуляторная магия
+0
У меня как-то на фирменной станции Митсубиси новые колодки с Паджерика превратились в старые.
#1624679»22-12-2013 20:26Аккумуляторная магия
+0
wolf-maksim:CRZ, Да не кто его не крал Very Happy  Скорее при каких-то работах его сняли и поставили на полку. А когда пришло время ставить взяли "соседа". Теперь в Киеве минимум двое думают что это вселенский заговор ДМИ. А проверить машину после сервиса даже визуально слабо как и с пылесосом в соседней теме.  Laughing  Laughing  Laughing

Мне на ДМИ два ТО подряд вручали пыльненькие воздуханы.
А на 45 тысячах Трахим из-под капота извлек черно-зеленый кирпич и спросил - ЧТО ЭТО??? Very Happy

Это же как надо было путать, чтоб поставить обратно грязный фильтр и в багажник бросить грязный. И так два ТО подряд )))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1624700»22-12-2013 21:20Аккумуляторная магия
+0
chief39, Такие операции как замена фильтра или диагностика ЭТО СВЯТОЕ Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
#1624776»23-12-2013 08:22Аккумуляторная магия
+0
chief39:
wolf-maksim:CRZ, Да не кто его не крал Very Happy  Скорее при каких-то работах его сняли и поставили на полку. А когда пришло время ставить взяли "соседа". Теперь в Киеве минимум двое думают что это вселенский заговор ДМИ. А проверить машину после сервиса даже визуально слабо как и с пылесосом в соседней теме.  Laughing  Laughing  Laughing

Мне на ДМИ два ТО подряд вручали пыльненькие воздуханы.
А на 45 тысячах Трахим из-под капота извлек черно-зеленый кирпич и спросил - ЧТО ЭТО??? Very Happy

Это же как надо было путать, чтоб поставить обратно грязный фильтр и в багажник бросить грязный. И так два ТО подряд )))
На Мазде тоже самое, сотруднику салонный фильтр не меняли ни разу, хотя писали в работы и расходники, у него там уже и грибы выросли Shock
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Теревені