Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Вопрос о парфюмерии? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1619992»10-12-2013 19:37Вопрос о парфюмерии?
+0
народ, че вы паритесь? у нас есть прекрасный и зарекомендовавший себя человечек - Аня Дакота, которая продает оригинальную продукцию по приятным ценам
about92550.html

iRbis, че тебе еще, хороняка, надо? (С)  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1619993»10-12-2013 19:49Вопрос о парфюмерии?
+0
о,  вот  что  значит  гендер, Пиранья) одна  ссылка,  зато  какая!! а  не  флуда  три  страницы как  мальчики)
спасибо за  явки  - пароли Very Happy
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1620004»10-12-2013 20:05Вопрос о парфюмерии?
+0
Не хочу ничего сказать такого, но Аня думаю сертификаты не получала и с производителем не работает. Поэтому там оригинальность такая же как и во всех магазинахWink
_razskazov-photography_
 ceo
#1620011»10-12-2013 20:29Вопрос о парфюмерии?
+0
iRbis, а что за сертификат, и где его получают? :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1620039»10-12-2013 21:39Вопрос о парфюмерии?
+0
iRbis:Не хочу ничего сказать такого, но Аня думаю сертификаты не получала и с производителем не работает. Поэтому там оригинальность такая же как и во всех магазинахWink

Сертификат на что, как выглядит?) а ваще, конечно такие же, ты ж не раз покупал, да?)) или не покупал) или не ты)))
Сертификат нарисуем, какой захош) грек вон в соседней теме даже номерные прощупал)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1620047»10-12-2013 22:03Вопрос о парфюмерии?
+0
ua:Serg999,  Grek,  sps,  спалились!.
БРАТЦЫ! Они не такие!

Шалунишка  Laughing
Может быть я и не прав...
#1620048»10-12-2013 22:05Вопрос о парфюмерии?
+0
Стоп. Стоп. Стоп)
Накинулись)
Я всего хотел сказать, что у Ани как может быть такой же оригинал как в других магазинах так может быть и наоборот) гарантий никакихWink
_razskazov-photography_
 ceo
#1620049»10-12-2013 22:07Вопрос о парфюмерии?
+0
iRbis:Стоп. Стоп. Стоп)
Накинулись)
Я всего хотел сказать, что у Ани как может быть такой же оригинал как в других магазинах так может быть и наоборот) гарантий никакихWink

Кстати может быть, да. Что правда не было пока, но вероятность, шо какой-то нечистый на руку кладовщик подсунет, есть
Но с сертификатом ты перегнул, таких не бывает. Разве что сертификаты авторизированных продавцов, что тоже не гарантирует ничего в наших реалияхSad
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1620058»10-12-2013 22:37Вопрос о парфюмерии?
+0
Никаких сертификатов авторизированных продавцов, тоже не существует.
Есть сертификаты происхождения от поставщика, сертификат подтверждающий безопасность для здоровья выдаваемый уполномоченной организацией в стране производителя.
Но этих бумажек нет и не должно быть у розничных продавцов.

Из украинских бумажек, может быть только гигиеническое заключение минздрава.
Но оно тоже никак не подтверждает оригинальность товара.

Так что, выключайте паранойя-режим, щупайте/нюхайте оригиналы в Брокарде, и закупайтесь у проверенных продавцов в инете, на вещевых рынках, небольших магазинчиках.
Ну и в Брокарде тоже конечно можно, там выдают красивые фирменные пакетики, которые не дадут повода для злорадства подругам вашей девушки :)

На что точно не стоить вестись:
- всякого рода "конфискаты"
- лицензии (ну не производят селектив по лицензии, никак, вообще, и нигде)
- типа кто-то работает на складе в Брокарде и может брать оттуда по низкой цене (т.е. совсем этот вариант исключать не стоит, но нужно понимать, что к примеру 100мл Шанель, не будет стоит 200, и даже 500грн, на каком бы складе её не брали)
- инет-магазины, в которых все по одной или схожей цене 200-300грн, и в ассортименте только 100мл емкости.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.


Редаговано: AlexWB (10-12-2013 22:47)
#1620065»10-12-2013 22:47Вопрос о парфюмерии?
+0
AlexWB:
На что точно не стоить вестись:
- всякого рода "конфискаты"
- лицензии (ну не производят селектив по лицензии)
- типа кто-то работает на складе в Брокарде и может брать оттуда по низкой цене (т.е. совсем этот вариант исключать не стоит, но нужно понимать, что к примеру 100мл Шанель, не будет стоит 200, и даже 500грн, на каком бы складе её не брали)
- инет-магазины, в которых все по одной или схожей цене 200-300грн, и в ассортименте только 100мл емкости.

+
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1620066»10-12-2013 22:49Вопрос о парфюмерии?
+0
обсуждаем помоему раз в год такую тему на форуме, в СНГ с парфюмерией плохи дела, даже по телеку говорили..подделки сплош и рядом, и есть как дешёвые палёнки явные, так и качественные из ОАЭ и Голландии насколько помню.

Брокард затаривается на общих складах где и все остальные, только наклейки с голограммой распечатали и клеят что б клиентов завлечь якобы конртроль на оригинальность как на водке акциз, при этом уже десятый раз пишу, сам видел в брокарде флакон туалетной воды, который никогда не выпускался в Живанши, а гуугль показал эту туалетную воду в продаже только в СНГ в инете и то в пару магазинах, так что они даже не всегда удосуживаются фильтровать подделки и не проверяют на оффсайте производителя..

Ещё пару лет назад в борисполе в дьюти фри можно было надеятся купить оригинал, но тут уже тоже обсуждали как кто-то нарвался на подделку, уже и там совести нету..

Остаётся заказывать через инет магазины проверенные из-за бугра, с США например.
#1620071»10-12-2013 23:08Вопрос о парфюмерии?
+0
Да, забыл написать.
Если паранойя-режим не выключается, то заказывать в забугорных магазинах :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1620075»10-12-2013 23:17Вопрос о парфюмерии?
+0
в бонжуре что то  выбирала и попросила на старшенькую побрызгать, чтоб понять как раскрывается аромат ( на детеныше это  часто  практикую Embarassed ), через  полчаса- легкий намек  на  начальные ноты аромата, если  уткнуться носом в запястье. ну и  нафига мне  такой диор?
купленный  с рук  в сообществе за  полцены  chanel шлейфит( не  знаю как  правильно  создать  глагол) практически  целый день.
попробую  еще  здесь что то приобрести)
вот как девочкам в такой непростой ситуации с парфюмами быть?
Sad
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1620080»10-12-2013 23:42Вопрос о парфюмерии?
+0
тут не паранойя,тут реально в СНГ худо с этим, в Киеве 2 склада парфюмерии, один из них на Петровке и что тебе вынесет кладовщик в очередной раз оригинал или нет, тут как повезёт, хотя может прод обнаружил в своём шкафу окно в париж и ходит туда закупаться :)

На форуме 0дей, брат админа продавал со склада только оригинальную парфюмерию, так хвалили все что оригинал, пока не запилинговали некоторые которые юзали оригинал и есть с какой бутылкой и запахом сравнить,так лавочка и прикрылась, кому-то повезло и оригинал, а кому-то нет, но деньги все платят как за оригинал, к томуже ОАЭ и Голландия делает очень качественные подделки.

Added after 7 minutes:

nastya, подделка может и долго шлейфить, химия ж, а оригинал может быстро выветрится, ну или так показаться, если запах на тебя "сел", то нос просто чувствует себя комфортно и его не воспринимет, это как раз считается хорошо, чем когда ты слышишь сам себя и оно навязчивое. Есть популярные очень американские Клиник Хэппи Фо Мэн, запах как буд-то с душа вышел только что, девушки именно этот мужской любят юзать, женский не такой удачный вышел, так он тоже быстро выветривается, но оригинал. Устойчивость скорее зависит  от компонентов которые мешали в конкретном парфюме, а не - подделка не подделка. Ну и духи понятно дольше держатся, чем туалетная или парфюмировання вода или одеколон.
#1620092»11-12-2013 00:09Вопрос о парфюмерии?
+0
Mystery:подделка может и долго шлейфить, химия ж

Вынужден тебя разочаровать, но оригиналы тоже не обоходятся без химии.
Зайди на сайт международной парфюмерной ассоциацией (IFRA) http://www.ifraorg.org/
И поищи там регламентирующие документы, со списком запрещенных к использованию в производстве парфюмерии веществ.
К примеру, запрещено использовать экстракт жасмина, дубового мха, ландыша, цитрусовые масла, и кучу всего остального.
Как следствие, производитель вынужден либо отказываться от выпуска того или иного аромата, или использовать синтетический заменитель (что сказывается на аромате).
Не выполнишь условия - не сможешь продавать позицию изготовленную с нарушением правил.

Вещества попадают под запрет по самым разным причинам.
От вреда для здоровья (разной степени токсичности), выявленных аллергических реакций, развития наркотической зависимости, и до требований Гринпис (запрет на использование амбры).

С одной стороны, это минус конечно.
С другой, гарантия того, что в оригинале не намешана какая-то гадость, способная нанести вред здоровью.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1620160»11-12-2013 06:36Вопрос о парфюмерии?
+0
Алекс, ну я и имел ввиду от производителя) а так + во всем.
Вчера опять зашел в брокард посмотреть как запечатан аромат)) в инете начитался что целофан должен плотно сидеть, с ровными швами и тд.. В брокарде все наоборот)) и кому верить?))

Скажите, а как насчет этих гамазинов:
Легранд ком уа
Парфумс сом уа

??
Просто смущает цена в этих гамазинах 400 грн за 100, а вброкарде 1100..
Такая разница возможна???
_razskazov-photography_
 ceo
#1620194»11-12-2013 09:24Вопрос о парфюмерии?
+0
iRbis, напиши в личку шо ты хочешь, я тебе реальную цену на него) можешь не покупать, но хотя бы будешь понимать +- Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1620196»11-12-2013 09:26Вопрос о парфюмерии?
+0
Остаётся заказывать через инет магазины проверенные из-за бугра, с США например

Тем более в штатовском Duty Free цена на парфюмерию в долларах ровно такая как в Европейских в евро.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1620202»11-12-2013 09:35Вопрос о парфюмерии?
+0
spud,  Bvlgari aqua marine

nastya, Начальные ноты как раз и должны держаться не более 2-30 минут, потом ноты сердца 2-12 часов, а потом шлейфWink
_razskazov-photography_
 ceo
#1620223»11-12-2013 10:05Вопрос о парфюмерии?
+0
iRbis, в  вышеназваном диоре  ни нот  сердца,  ни  тем  более шлейфа. муж  запаха не  услышал  через  полчаса,  и аромат  в принципе  не  раскрылся. если  этот парфюм из  серии  суслика- никто не видит,  а он  есть,  (утрировано,  конешно:),)  то   идея не  важнецкая)
и  другие парфюмы,  заявленные духами из  брокарда и бонжура  проимерно такой же эффект.  а  из лондоского  дьютика, хоть и туалетная вода - есть шлейф
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1620528»11-12-2013 18:08Вопрос о парфюмерии?
+0
AlexWB:
Mystery:подделка может и долго шлейфить, химия ж

Вынужден тебя разочаровать, но оригиналы тоже не обоходятся без химии.

ну это знаю, это раньше только цветочки настаивали и другое натуральное, а  мускус в море вылавливали, а сейчас просто вопрос в качестве химии, у дорогих марок она в основном дорогая, у дешёвых и подделок дешёвая. Натурального состава мало осталось(

По поводу ядовитости, помню шум подняли на Жан Поль Готье ЛёМаль, у меня он как раз есть,

Grek:
Тем более в штатовском Duty Free цена на парфюмерию в долларах ровно такая как в Европейских в евро.

ну можно и в европейских, просто по одному форуму знаю что люди затариваются в америкоском магазе, там правда прикол что тот магазин принимает заказы от людей и потом заказывает то что европейское с европы, потом назад шлёт уже тебе, в итоге люди где-то месяц ждут, но 100% оригинал, по цене оно не может стоить дешевле чем официальная цена в Париже например.
#1620591»11-12-2013 20:54Вопрос о парфюмерии?
+0
Есть адекватные инет-магазины с ценами дешевле чем дьютики. Способ проверки оригинальности прост - малый объём никто подделывать не будет, а также сопутствующую косметику - дезодоранты, крема для/после бритья, наличие бандлов (у Givenchy были помню наборы с лоджитековскими мышами)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1620708»12-12-2013 09:17Вопрос о парфюмерии?
+0
Мускус в море не вылавливают. Это фермент из половых желез некоторых млекопитающих)
Кстати цена натурального мускуса 35000уе за кг - дороже золота.. Посему в парфюмерии сейчас только искуственный мускус. Натуральный может встретиться в нишевых парфумахWink
_razskazov-photography_
 ceo
#1621160»12-12-2013 23:23Вопрос о парфюмерии?
+0
iRbis:Мускус в море не вылавливают. Это фермент из половых желез некоторых млекопитающих)

блин знаю)) перепутал с амброй, которую киты выкидывают выплёвывают в воду))

Вообще как-то не радует что известные и вроде уважаемые производители сплошную химию продают, цена не маленькая, на тех 80-100 у.е. можно не знаю сколько кило мандаринов, апельсинов и травы разной на спирте настоять...
#1621253»13-12-2013 09:28Вопрос о парфюмерии?
+0
Я думаю как раз апельсинки и цветочки не синтезируют, ибо дешевле натуралье паритьWink

Форум : HONDA Теревені