Я забув пароль Зареєструватись

Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1621937»14-12-2013 23:51Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
спасибо ВСЕМ кто приложил к этому руку, сердце, силы, возможности ну и как не банально звучит - финансы
#1621990»15-12-2013 11:21Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
Еще раз извините за утренний "прокол")))) всем спасибо, отлично съездили. Бодя мой кумир)))
#1622005»15-12-2013 12:10Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
Всем огромнае спасибо! Было все чудно и по-тёпламу ХАРАШО! Мы умнички:-)
хто сдесь!?,,,
о5о 3пять3пять3адын3
#1622009»15-12-2013 12:45Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
хорошо съездили!  Very Happy
Всем спасибо за компанию Very Happy  давно так не смеялась Very Happy
#1622062»15-12-2013 18:06Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
Спасибо всем причастным за эту поездку! Отдельное - моему экипажу, из которого все, кроме Дианы, успели побывать водителями ))) И да, юмористы все отменные)))
#1622063»15-12-2013 18:11Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
Аlинa, мы старались)))
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1622126»15-12-2013 22:43Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
Ну, а тепер серйозно, малята!
Це було моє перше знайомство з Мафією наживо, так би мовити. Нікого раніше не бачила, лише по форуму когось знала, тому вираховувати всіх вас почала ще дорогою... ну а тих, кого я самостійно так і не вирахувала, «здала» Piranha вже у ДД. )))))

Dray  та Марина –  Вас двох впізнала одразу. Всього вам, малята! Я за справедливість у Всесвіті!
Piranha  –  Теж вирахувала одразу, але ніяк не могла зрозуміти – чёйта у такої доброї людини такий кровожерливий нік?!?
Angel  –  «Прекрасная Анжелика»
leshij –  Ну, він такий один, і не впізнати його складно.
Iurii13 –  Сама чарівність.  Embarassed )))))
Kafka  –  Не змінився з часів аватарки. Ну правда – одразу впізнала. )))
Rubik  –  Дуже приємно!
Bonza  –  Лише два слова «Человек с фотоаппаратом» (хто цікавився історією кіно, той зрозуміє)
Аlинa  –  От бувають такі люди, які і самі з почуттям гумору, але й якось природньо вміють розвивати почуття гумору і у всіх оточуючих, якось так ненав’язливо, але при цьому і нон-стопом - це, до речі, велика рідкість.
Ёжик –  Ну, іжачків я люблю апріорі, навіть трохи колекціоную іграшкових.
Drozd  –  Юру знала заочно, але життя все підтвердило – хороший птах. І балакучий під коньяк.))))
Bobbsta –  Це відкриття для мене.
Big Ben  –  «Моё почтение», і ЛоЛо Ваша чудова.
Chez та Mike (кодова назва «Два балбеса») –  Ну, цих двох я вирахувала одразу: один весь у зеленому (хто бачив аватарку, зрозуміє), а другий – Міша. ))))
Serg999 –  Добрий Дядя. :)

А хто така я?  - М.Ю. (Юля). Була там одна дівчинка, яка наче і була, але ви її якось наче і не пам’ятаєте – от то була саме я. )))))

Якщо когось пропустила, не впізнала тощо, то, гадаю, ми це колись обов’язково виправимо.
Дуже приємно серед вас!
#1622132»15-12-2013 22:52Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
М.Ю.:А хто така я?  - М.Ю. (Юля). Була там одна дівчинка, яка наче і була, але ви її якось наче і не пам’ятаєте – от то була саме я. )))))


Юлечка, не скромничай, мы тебя заметили, просто мы ж все тоже скромные, поэтому дали тебе время адаптироваться в нашем "зверинце" и не навязывали свои персоны  Laughing

Спасибо за такие теплые слова и отзывы, действительно интересно почитать, что думает новенький человек о нас всех, не зная пока еще всех наших особенностей и прибамбасов :) но вообще-то мы все тут белые и пушистые, поэтому добро пожаловать в Семью  Cool
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1622134»15-12-2013 22:57Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
leshij:спасибо ВСЕМ кто приложил к этому руку, сердце, силы, возможности ну и как не банально звучит - финансы

- финансы - это самое простое в данном мероприятии  :)

а можно отчет о поездке?  Embarassed
#1622153»15-12-2013 23:52Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
М.Ю., Спасибо за Доброго Дядю , а то кой кто сказал донаоборот))))
Может быть я и не прав...
#1622161»16-12-2013 00:23Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
Спасибо вам за то, что вы делаете.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1622230»16-12-2013 11:32Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
14.12.2013 состоялась очередная поездка в Краснохуторскую школу-интернат.

Поездка была не совсем обычная уже с самого начала, выехали мы не по расписанию как планировалось в 6.00 утра по разным, уверен у всех, уважительным причинам. Никто особо по этому поводу не тревожился, ну разве что Алина:) возмутилась немного недоработками в организации, но и то уверен по-доброму. Перегруппировавшись из восьми в семь экипажей, в 6.55 мы выехали.

Дорога была легкой, но немного скользкой. За час мы доехали до Киптей, попили кофе, кто-то дозаправился и поехали дальше, туда где холоднее чем в Киеве, туда где мы не догадывались, а точно знали, что нас очень ждут.

В 11.30 мы уже въезжали на территорию Краснохуторской школы. Быстро обсудив организационные вопросы с руководством школы-интерната,  получив в свое распоряжение помещение, все быстро стали разгружать багажники. И работа закипела. Кто-то фасовал средства гигиены, кто-то фрукты и конфеты, кто-то сортировал подарки,  кто-то разбирал вещи и бытовую химию. Все были заняты делом. В это время все девочки отправились на мастер-класс по плетению косичек. Для этого мы специально привезли им тренера Диану.

В 12.45 дети собрались в актовом зале. Девочки все были уже с красивыми и разными косичками.

Дети готовились к нашему приезду - показывали представление ко Дню Святого Николая, читали стихи, показывали сценки. После этого началось вручение подарков именинникам 3 и 4 квартала.

Благодаря Вам все именинники получили подарки – рюкзаки, игрушки спортивные костюмы и много-много еще чего.

После этого образовалась небольшая пауза между активностями до обеда детей. В это время мы просто общались с детьми, слушали их рассказы, отвечали на интересующие их вопросы, выясняли пожелания именинников первого квартала 2014 года.

Дети отправились на обед, мы в это время также решили немного подкрепиться.

После обеда дети вновь собрались в актовом зале. Нами был объявлен конкурс поделок к нашей следующей поездке – каждый желающий может сделать что-то своими руками – поделку, нарисовать рисунок, вышивку и т.д. Мы пообещали, что выставим фотографии поделок на рассмотрение на нашем форуме и по итогу каждый участник получит приз.  После этого вручили средства гигиены, сладкие подарки и фрукты детям. Пожелали детям быть  благоразумными, добрыми и относиться друг к другу с уважением.

Как мы не упирались, но нам все-таки накрыли обед в столовой. Кормили супом, поили чаем с медом.

Вот собственно и подошла к концу наша очередная поездка. Попрощались с детьми. Всем известный и всеми любимый Бодя лично подошел к каждому, пожал руку и сказал «Спасибо!»:) .

Сфотографировались на память все вместе и поехали обратно в Киев.

Тут собственно и подошло время благодарностей. Хотел в этот раз перечислить лично каждого, но начал вспоминать всех и понимаю, что это нужно исписать еще пару листов. Да даже наверное и не в этом проблема,  исписал бы с удовольствием. Да не уверен банально в том, что знаю о всех кто участвовал в подготовке поездки.

Поэтому не буду вдаваться в подробности, чтобы никого не забыть и никого не обидеть.

Спасибо всем огромное кто участвовал в подготовке поездки, кто участвовал в самой поездке лично, кто собирал деньги – мафиози, их родственники, друзья, коллеги, сотрудники Хонда Украина, сотрудники Крафт Фудз Украина и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ. Именно ВЫ подарили детям этот день в их жизни. Я очень горд и рад, что на свете есть такие люди как ВЫ. Горжусь нами всеми и каждым лично.

Спасибо Вам.
#1622413»16-12-2013 17:03Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
Dray, Прекрасный отчет!) А можно то же самое только на английском и с фото))? и... мне не нужно будет писать отчет о поездке в нашу внутреннюю газету)) Ну или хотя бы пару фото)) - подкрепить мои сочинительские мучения)) спасибо!
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1622415»16-12-2013 17:05Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
Daryna,
/news/poezdka-v-dd-krasnyy-hutor-14-dekabrya
с парой фото )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1622417»16-12-2013 17:14Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
mazy:Daryna,
/news/poezdka-v-dd-krasnyy-hutor-14-dekabrya
с парой фото )

Прям пара, как и просила) Спасибо) Ну что же "маэмо те, шо маэмо" - будем использовать имеющиеся ресурсы. А что фотографы в этот раз не ездили?))))
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1622420»16-12-2013 17:18Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
Daryna, ездил Денис Бонза, но он еще не обработал фотографии наверное
#1622463»16-12-2013 19:39Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0




































































Во-первых, это красиво...
#1622471»16-12-2013 19:53Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
очень, очень классные фотки! особенно вот эта



спасибо, Ден! :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1622472»16-12-2013 19:54Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
а где остальные фотки?
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1622476»16-12-2013 20:02Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
Big Ben, а спасибо Денису не хочешь сказать? Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1622479»16-12-2013 20:29Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
Спасибо всем Вам за поездку и эмоции.

" - Алина,ну что быстрее поехали... ?)
- Ребята, подождите, я тут в пробке стою...
- Какой пробке?
- Ну такой себе...тянучке...за серым аккордом..."

Very Happy
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1622499»16-12-2013 22:22Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
Спасибо тёске, но хочется большего.
Всем спасибо было очень позитивно и душевно.
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1622633»17-12-2013 12:19Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
Big Ben, больше будут в галерее
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1622640»17-12-2013 12:36Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
Ребята, вы как всегда молодцы!!!
к полковнику заезжали???
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1622702»17-12-2013 15:52Поездка в Краснохуторскую школу-интернат(ДДКХ) 14 декабря
+0
b2k, чиста по процедурным вопросам.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.

Форум : HONDA Допомога