Я забув пароль Зареєструватись

-5
minus plus

Оцените тюнинг на авто RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Вам нравится мухобойка и карбон решетка на этой машине?
Это колхоз тюнинх!
 62%  [ 28 ]
Да
 37%  [ 17 ]
Всього голосів : 45
#1602250»27-10-2013 22:42Оцените тюнинг на авто
+0
Ну пусть она останется в мечтах(Банкира) Razz
#1602251»27-10-2013 22:44Оцените тюнинг на авто
+0
Уважаемый spud, вы все-таки потрудитесь объяснить что это было? Я что то не пойму модератор бессмертный? Или для него другие правила?

Bankir:
spud:Шо это за херр? Еще и пишет с ошибками
Черти-что. Тема вообще жир. Крик души епта

Added after 1 minutes:

bobb:Ну пусть она останется в мечтах(Банкира) Razz

Поверь я лутше твою 9ку куплю чем этот аккорд.
#1602255»27-10-2013 22:51Оцените тюнинг на авто
+0
На 9ку денежек не хватит Sad ,ладно разбирайся с моде-рами а я пошел спать,завтра встретимся :)
#1602258»27-10-2013 22:54Оцените тюнинг на авто
+0
Пардон, милейший, о каких именно правилах идет речь?
Херр, в переводе с немецкого - гражданин, господин, человек и пр.
а вот у Вас, раз уж на то пошло, целый букет нарушений, с первого поста в этой теме.
И на закуску: кто Вы такой, зачем Вы здесь, почему считаете, что можете уничижать вкусы других людей и с чего Вы решили что здесь Вам хоть кто-то должен объяснять?!
Не нравится - "собираем вещи, чешем к маме".

Added after 2 minutes:

Bankir:
Поверь я лутше твою 9ку куплю чем этот аккорд.

Это апогей вечера. Браво!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Почетный Волонтер (1)
#1602260»27-10-2013 23:02Оцените тюнинг на авто
+0
Bankir:
Lex:банкир

В таком возрасте пора на вменяемом языке разговаривать. В Донецке наконец интернет провели, картинки интересные увидели? Это у вас новая мода?

Added after 10 minutes:

Могу хорошего логопеда посоветовать

слюшай,ну что ты такой незбагойный?

ты еще мой тюнинх не видел..если есть желание дам ссылку на тачку,заценишь,может что подскажешь,посоветуешь.

и хватит уже хер (так немцы уважаемых господ называют) банкир страдать херней (тавтология прям) Донецк то чем тебе не угодил с интернетом? киевлянин вы наш..с какого Житомира приехал,коренной вы наш?
#1602264»27-10-2013 23:06Оцените тюнинг на авто
+0
spud:Пардон, милейший, о каких именно правилах идет речь?
Херр, в переводе с немецкого - гражданин, господин, человек и пр.
а вот у Вас, раз уж на то пошло, целый букет нарушений, с первого поста в этой теме.
И на закуску: кто Вы такой, зачем Вы здесь, почему считаете, что можете уничижать вкусы других людей и с чего Вы решили что здесь Вам хоть кто-то должен объяснять?!
Не нравится - "собираем вещи, чешем к маме".

Added after 2 minutes:

Bankir:
Поверь я лутше твою 9ку куплю чем этот аккорд.

Это апогей вечера. Браво!

Может в Германии херр это гражданин, но Вы уважаемый написали на русском. За свои нарушения я готов ответить если такие имеют место быть.
Кто я такой? А кто вы такой?
И что то там про маму было? Сначала думайте потом говорите у вас мысли опережают слова!
Действительно думаете что это я так оставлю особенно чешем к маме?
При встрече могу объяснить- кто я, и кто вы. Что бы здесь порожняки не гонять.
#1602265»27-10-2013 23:07Оцените тюнинг на авто
+0
Lex:
и хватит уже хер (так немцы уважаемых господ называют)

Не хер он и в Африке хер, а вот Херр это по немецки Laughing  Laughing
#1602267»27-10-2013 23:11Оцените тюнинг на авто
+0
Lex:
Bankir:
Lex:банкир

В таком возрасте пора на вменяемом языке разговаривать. В Донецке наконец интернет провели, картинки интересные увидели? Это у вас новая мода?

Added after 10 minutes:

Могу хорошего логопеда посоветовать

слюшай,ну что ты такой незбагойный?

ты еще мой тюнинх не видел..если есть желание дам ссылку на тачку,заценишь,может что подскажешь,посоветуешь.

и хватит уже хер (так немцы уважаемых господ называют) банкир страдать херней (тавтология прям) Донецк то чем тебе не угодил с интернетом? киевлянин вы наш..с какого Житомира приехал,коренной вы наш?

Слушай дорогой свой тюнинг оставь при себе, и с коренным ты угадал три поколения родились и выросли в Киеве, чем очень горжусь.
#1602268»27-10-2013 23:15Оцените тюнинг на авто
+0
Такая интересная тема было, а закончилась "предъявами".
#1602271»27-10-2013 23:19Оцените тюнинг на авто
+0
И вообще я с человеком решил разобраться о тюненхе, прошу заметить он не против, чего вы уважаемые херры лезете куда вас не посят? Жалобы, притензии и т д поступали? Я вас трогал? Есть что то по теме сказать? Нет?Проходите мимо если не интересно.

Почетный Волонтер (1)
#1602276»27-10-2013 23:25Оцените тюнинг на авто
+0
Bankir:
Lex:
Bankir:
Lex:банкир

Added after 10 minutes:


Слушай дорогой свой тюнинг оставь при себе, и с коренным ты угадал три поколения родились и выросли в Киеве, чем очень горжусь.

ну это просто резкий поворот!я не готов к таким маневрам!
я всегда думал что нужно гордится другим,а ты так, мелочь,нашел чем гордится.удачи Herr банкир!
#1602279»27-10-2013 23:35Оцените тюнинг на авто
+0
Lex:
Bankir:
Lex:
Bankir:
Lex:банкир

Added after 10 minutes:


Слушай дорогой свой тюнинг оставь при себе, и с коренным ты угадал три поколения родились и выросли в Киеве, чем очень горжусь.

ну это просто резкий поворот!я не готов к таким маневрам!
я всегда думал что нужно гордится другим,а ты так, мелочь,нашел чем гордится.удачи Herr банкир!

В вашем случае гордится можно только собакой. Больше не чего нового и хорошего вы тут нам не поведали. Да еще, знанием немецкого языка, словарный запас одно слово.
#1602280»27-10-2013 23:35Оцените тюнинг на авто
+0
Bankir, Коренные народы — народы, которые обитали на своих землях до формирования существующих государственных границ, до прихода туда переселенцев из других мест; народы, связанные с определённой территорией и проживающие на ней с незапамятных времён до настоящего времени; исконное население.

Понаехали тут. Laughing
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1602282»27-10-2013 23:41Оцените тюнинг на авто
+0
Пацаны,харе нависать друг на друга. Я не претендую на роль рефери,но реально не красиво щемить толпой одного. Пусть Олег не прав,можно объяснить,но включать "стадный режим"-это низко. Без обид за выражение в кавычках, но почему то все смелые в интернете, а в реале хер бы кто возбухнул. Я сам такой горячий был, помню как тут под замес попадал, срался со многими, так вот спасибо в те времена некоторым ребятам, которые объяснили шо по чем и жизнь наладилась. Для меня мухобойка на любой машине тоже колхоз, говорю при всех, а кому то нравится. Может мои драгоценные диски покажутся вам колхозом, а я в восторге. Тюнинг-это как шмотки, разные стили и т.п. Неужели каждый одевается придерживаясь четко определенного стиля? Единицы. Для многих парень в спортивном костюме адик-гоп, я воспринимаю иначе, лысый-бык, но мне похер, мне так удобно.
К чему я? Аааа, Камри н и х е р а   не рулится Laughing  Laughing  Laughing а так ничё жопу возить. Cool
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1602283»27-10-2013 23:43Оцените тюнинг на авто
+0
Big Ben:Bankir, Коренные народы — народы, которые обитали на своих землях до формирования существующих государственных границ, до прихода туда переселенцев из других мест; народы, связанные с определённой территорией и проживающие на ней с незапамятных времён до настоящего времени; исконное население.

Понаехали тут. Laughing

Тогда я и до меня еще три поколения просто здесь живут и жили с рождения.) Как это называется я не знаю.
#1602285»27-10-2013 23:46Оцените тюнинг на авто
+0
Bankir, ранее понаехавшие))) Cool
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1602286»27-10-2013 23:51Оцените тюнинг на авто
+0
Big Ben:Bankir, Коренные народы — народы, которые обитали на своих землях до формирования существующих государственных границ, до прихода туда переселенцев из других мест; народы, связанные с определённой территорией и проживающие на ней с незапамятных времён до настоящего времени; исконное население.

Понаехали тут. Laughing

Не путай коренные народы и коренные жители.

Added after 1 minutes:

Bankir:
Big Ben:Bankir, Коренные народы — народы, которые обитали на своих землях до формирования существующих государственных границ, до прихода туда переселенцев из других мест; народы, связанные с определённой территорией и проживающие на ней с незапамятных времён до настоящего времени; исконное население.

Понаехали тут. Laughing

Тогда я и до меня еще три поколения просто здесь живут и жили с рождения.) Как это называется я не знаю.

Наверное Денису завидно Laughing
#1602288»27-10-2013 23:54Оцените тюнинг на авто
+0
wolf-maksim,  ну да, а как иначе Laughing
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1602291»27-10-2013 23:58Оцените тюнинг на авто
+0
Да, камри может и не рулится, но это не придел моих мечтаний, у меня это 16-я машина. Было много всего и хорошего и говна. Реально зацепил меня из всех машин такого класса  это аккорд7. Что то в нем есть такое близкое мне по духу. Камри взял только для того, что нужна машина больше и мягче чем аккорд 7, и не на много дороже последнего. Вариантов было не много. Но о камри не могу сказать нечего плохого. Но и не суперкар.
#1602293»28-10-2013 00:02Оцените тюнинг на авто
+0
exhaust, Я бык да? Стрела на завтра на утро.!!!! И я просплю))))))))))))))))) Laughing  Laughing  Laughing


По теме. Собраться и забухать на капоте
#1602300»28-10-2013 00:13Оцените тюнинг на авто
+0
Тема зашла в тупик. Прошу закрыть. Всех кого обидел, прошу прощения. По жизни я добрый, и не лезу с советами к людям. Что то на меня нашло в пятницу и отпустило только сейчас. Надо бросать курить Laughing
#1602306»28-10-2013 01:14Оцените тюнинг на авто
+0
Bankir, О! наливай!
#1602307»28-10-2013 01:25Оцените тюнинг на авто
+0
А  у меня стоит... Shock
Voron Glass*
Laughing  Laughing  Laughing
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1602309»28-10-2013 01:46Оцените тюнинг на авто
+0
makarosha, Памагаит? Прижымаит? Мухи аки от ладана черти-отлетают?
#1602310»28-10-2013 06:33Оцените тюнинг на авто
+0
Так, херы (коренные и не очень), сраться -в личку! Клозедирую.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені