Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Все загажено RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1600320»22-10-2013 15:26Все загажено
+0
AD:Субботник это мероприятие на котором те кто не сорят убирают за теми кто сорит.

квинтэссенция совка.
работающие работают на бездельников, здоровые на больных, законопослушные на хулиганов и раздолбаев))))

Added after 27 seconds:

и классика - не мое, не жалко

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1600363»22-10-2013 16:47Все загажено
+0
я когда-то таких плакатов себе напечатал пачку. Думаю такая социалка дала бы свой эффект.
[/URL][/URL]
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1600414»22-10-2013 18:04Все загажено
+0
Я купил в подъезд совок, веник и урну с мусорным пакетом, который меняю почти каждый день.
Все равно находится множество презервативов, которые рекламный мусор бросают на ящики сверху или на пол.
Что там про субботники и личную инициативу?
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1600420»22-10-2013 18:20Все загажено
+0
Вот и получается диссонанс внутреннего стремления с внешним окружением. Личная инициатива, вероятно, имеет срок годности иоюли терпения. И тогда что, становиться как большенство? И какова вероятнрсть того, что большинство из бооьшинства уже не плюнули на личную инициативу и смирились, просто ротеряв терпение раньше?
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1600588»23-10-2013 10:45Все загажено
+0
Студент, "Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт"
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1600593»23-10-2013 11:05Все загажено
+0
Ой и много текста вы написали многоуважаемые...

Про себя - всегда забираем мусор свой а иногда и чужой с того места где что то гуляем )
Про уборку за кем то (простите что грубо - но для тех кто считает что мы должны за кем то что то убирать) - я пойду пос...у а ты мне ОПУ вытирай ... так устроит ??? считаю бредом убирать за каким то быдлом ... завтра они поймут что если нагадить то станет только чище и будут гадить еще более активно !!!
b2k, не думаю что плакаты с буквами помогут уменьшить кол-во НЕсознательного населения этой страны ... так же как не думаю что ГАИшник которы делает человеку предупреждение за проезд на красный свет, превышение скорости на 100 км/ч или разворот через двойную уменьшает этим самым кол-во правонарушений ... наоборот ...  выход только один - жесткие санкции нарушителям !!!

Added after 1 minutes:

Neputin:Все равно находится множество презервативов, которые рекламный мусор бросают на ящики сверху или на пол.
Что там про субботники и личную инициативу?

а был бы штраф за это допустим 300 грн - презервативов через месяц-другой было бы в разы меньше !!!!!!

Added after 3 minutes:

ser-gio:нужны действия.... а какой главный девиз на Украине?))))))


моя хата с краю и мне по....УЙ УЙ УЙ ))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1600662»23-10-2013 13:51Все загажено
+0
Rabbbit:
b2k, не думаю что плакаты с буквами помогут уменьшить кол-во НЕсознательного населения этой страны ... так же как не думаю что ГАИшник которы делает человеку предупреждение за проезд на красный свет, превышение скорости на 100 км/ч или разворот через двойную уменьшает этим самым кол-во правонарушений ... наоборот ...  выход только один - жесткие санкции нарушителям !!!
это сработает но на маленький %

Added after 1 minutes:


а был бы штраф за это допустим 300 грн - презервативов через месяц-другой было бы в разы меньше !!!!!!

Однозначно, но все равно кто-то должен за руку поймать и наказать. И должна работать сознательность граждан, которые часть системы. Увидел правонарушение - сообщи куда следует. НО и это не приведет нужному рез-ту, т.к. мы не можем похвастаться тем, что наши органы реагируют правильно. Сейчас никто не накажет ГАИшника, который нарушил правила ДД и на которого "накапали". Все параммидально, и должно идти сверху вниз...
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1600683»23-10-2013 14:20Все загажено
+0
b2k:
это сработает но на маленький %

ты социолог ? проводил опрос ? откуда информация про "маленький" процент ?


И должна работать сознательность граждан, которые часть системы. Увидел правонарушение - сообщи куда следует. НО и это не приведет нужному рез-ту, т.к. мы не можем похвастаться тем, что наши органы реагируют правильно. Сейчас никто не накажет ГАИшника, который нарушил правила ДД и на которого "накапали". Все параммидально, и должно идти сверху вниз...


мы не можем похвастаться для начала той самой СОЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ !!!!!!!!!!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1600696»23-10-2013 14:35Все загажено
+0
Rabbbit:
b2k:
это сработает но на маленький %

ты социолог ? проводил опрос ? откуда информация про "маленький" процент ?
это мое мнение. А в этой теме только социологи могут писать, простите не знал Confused
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1600703»23-10-2013 14:44Все загажено
+0
кстати, а в квартирах у всех чисто? )
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

#1600751»23-10-2013 15:41Все загажено
+0
void, в квартирах нет брошенных непогашенных бычков, целлофана с пачки, пустой скомканной пачки, плевков на пол или ковер, пожеванной жвачки... и т.д.
o67 56З 2! 45
#1600752»23-10-2013 15:44Все загажено
+0
JULKA:ООО, моя тема! Как я ненавижу, когда соседи выставляют мусорные пакеты на лестничную клетку!!! У меня прямо драконовская чешуя прорезается по телу. Ну что это за привычка дурацкая? В квартире им, видите ли, мусор воняет, поэтому его можно выставить за дверь - пусть другим воняет. Когда им об этом говоришь, в ответ "а я на 5 минут, сейчас буду выходить из дому - вынесу". Так пусть он, мля, у тебя в коридоре постоит или на балконе. Мало того, что видеть это неприятно, так ещё вся лестничная клетка потом воняет, так как плохо проветривается. НЕНАВИЖУ!

Тю, поставь рядом свой))) Мои научились. Но и мне помогали долгое время выносить))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1600780»23-10-2013 16:30Все загажено
+0
b2k: это мое мнение.


тогда надо было писать:
МНЕ КАЖЕТСЯ что это сработает на МАЛЕНЬКИЙ процент )
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1600786»23-10-2013 16:44Все загажено
+0
CRZ:void, в квартирах нет брошенных непогашенных бычков, целлофана с пачки, пустой скомканной пачки, плевков на пол или ковер, пожеванной жвачки... и т.д.


конечно. в квартирах те же черты характера тоже будут проявляться, но немного иначе )
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1600799»23-10-2013 17:26Все загажено
+0
b2k, насчет маленького процента - это правда, если делать это тупо и формально (как в СССР с 79 года и сейчас).
Есть запрет курения, штрафы - это работает?! есть механизм, как прекратить курение на остановке или торговлю в переходах метро?

или может лучше завесить город социальной рекламой (за баснословные откаты)?

банально, но тут нужен комплекс: инициатива народа, готовность государства и наличие двигателей...
а пока что у нас двигают только ЛГБТ и ФАРЕ всякое))))
#1600803»23-10-2013 17:31Все загажено
+0
ser-gio:
банально, но тут нужен комплекс: инициатива народа, готовность государства и наличие двигателей...
Необходимое и достаточное условие выделено жирным :)
В обществе есть 30%(допустим) тех, кто готов срать всегда и везде. Инициатива 70% не срать успешно засрется 30-ю оставшимимся.
С другой стороны, есть 30%(допустим) тех, кто готов "стучать", как это делают немцы. Даже если 70% оставшихся будут намерены срать, те 30% в связке с государственными органами способны скрутить их в бараний рог. Чистый бараний рог.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1600807»23-10-2013 17:44Все загажено
+0
Arrow
e59097676c6d6328924cdfcf9526015f.jpg


Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1600824»23-10-2013 19:27Все загажено
+0
chief39, ты не с той стороны подходишь к вопросу)))))
доказано ЛГБТ всякими, ФЕМЕН ИТД, которые и с 1-5% навязывают свою позицию государствам

в Европе население СОЗДАЕТ ДАВЛЕНИЕ на государство, а то вынуждено реагировать, даже если не хочется. Даже у нас это работает - Врадивка, майдан.
Ошибка национального масштаба - это то, что ГОСУДАРСТвО должно. уже есть 50 лет совершенно другого опыта

#1600826»23-10-2013 19:31Все загажено
+0
Так че будет чисто или нет?  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1600860»23-10-2013 21:501
+0
sps, само - точно не будет Very Happy
кстати, в связи с мультикультурализмом нужно отметить, что есть народы, исторически привычные жить в грязи
#1600862»23-10-2013 22:10Все загажено
+0
ser-gio, так я не против. Давят на государство - оно делает. Иногда.
Но делает в итоге государство, руками исполнительной власти.
Не бросать пакеты на землю? - не бросаю. Увещевать? - минимум проигнорят. Убирать за другими? - даже не узнают.
А рассматривать нарушения порядка, судить и выносить приговор у меня средств и полномочий нет :)

Прошу заметить - я не требую от государства квартиру, машину, дачу, турпоездку, ремонт у себя в квартире и талончик на питание.
Я ожидаю лишь контроля исполнения законов, которое это же государство и приняло :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1600870»23-10-2013 22:23Все загажено
+0
chief39, увы, как показывает мировая практика, ожидание не самая лучшая тактика в отношении правительства.
Да чего уж там, в отношении любой компании.
На Западе профсоюзы сделали революцию в отношениях с властью, а у нас профсоюзы и коммунисты в ожидании подачек))
#1600872»23-10-2013 22:29Все загажено
+0
Ну все же есть разница - требовать выполнения и контроля чего-то или делать это самостоятельно? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1600879»23-10-2013 22:50Все загажено
+0
chief39:Давят на государство - оно делает. Иногда.
Но делает в итоге государство, руками исполнительной власти.

отсюда вывод - давить надо чаще, в идеале - постоянно.
не так на Майдане, думали раз выйдем и дальше оно само пойдет))))))))

Added after 3 minutes:

chief39:Ну все же есть разница - требовать выполнения и контроля чего-то или делать это самостоятельно? :)

тут с тобой на 200% согласен.
это раньше государство было инструментом насилия в пользу правящей группы.. сейчас, теоретически, в пользу большинства)))))
#1601737»26-10-2013 02:50Все загажено
+0
Иду домой. Впереди меня идет школьник с портфелем и пьет с бутылки кока-колу. Допил и бросил на тротуар. Я соответственно делаю ему замечание говорю так мол некрасиво. А он мне - Иди ты дядя на х.й. Так вот я все думаю их что в школе не учат что взрослым не вежливо говорить ТЫ.

Думаю не нравится нада что то делать.

Убирать за другими я не предлагаю.
Правда готов поддержать любой субботник на котором будут пахать бандюкович, азиров и т.д.

Форум : HONDA Теревені