Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Все загажено RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1599923»21-10-2013 16:19Все загажено
+0
В поисках грибов за сентябрь-октябрь объехал почти все леса вокруг Киева. Грибов много но.......... Все леса загажены мусором. И это просто ужас! Одна сплошная свалка.
        Берег Днепра и Киевского моря сплошная полоса пластика и битого стекла.
        Наблюдаю как останавливается автомобиль  выходит две пары и один мудила тут же кидает пустую бутылку в хвойный лес.
      Я вот не могу и мне почему то больно на это смотреть и больно от собственного бессилия что либо сделать. А государству вообще по...й.
        Я с ребенком шел по лесу дал малому конфету там мы фантик с собой до мусорного бака привезли. Остановились на пикник так помимо своего мусора забрали весь вокруг.
         Неужели сложно пустые бутылки забрать с собой в Киев и кинуть в ближайший бак.
         Проехал миро котеджных городков. За забором внутри газон зелень КРАСОТА.  У тут же за забором снаружи свалка!
        Все у человека зона комфорта кончилась можно гадить. Не мое.
        Неужели мы все такое БЫДЛО???
#1599925»21-10-2013 16:20Все загажено
+0
увы и ах. далее своей задницы не думаем.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1599936»21-10-2013 16:49Все загажено
+0
Последнее время у народа по-моему вообще орех засох, из окон машин летят жестяные банки, салфетки, да всё!!!. Пару месяцев назад вообще прозрел, дедуля лет 60-ти в Прадо доел бутерброд открыл окно и выбросил пакетик с салфеткой в окно на бул. Шевченка, после чего лихо свернул на Коминтерна. Почему то думал старшее поколение хотя бы приучено к чистоте. Про таксистов вообще молчу. Неужели сложно довезти бумажку до мусорки??
#1599937»21-10-2013 16:51Все загажено
+0
Этой осенью в Ливадии...и никто ничего не убирает...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1599939»21-10-2013 16:57Все загажено
+0
Не все, но таки да Confused
o67 56З 2! 45

Почетный Волонтер (1)
#1599940»21-10-2013 16:59Все загажено
+0
+1 Бесит  Twisted Evil
#1599943»21-10-2013 17:03Все загажено
+0
Бесит - все горазды написать. А вы недовольные, собрались бы, на ленинский субботничек и убрали бы кусочек, например, киевского моря. Своим примером, так сказать!
Дело делать - это не на форуме кнопки давить Very Happy


Редаговано: slav (21-10-2013 17:10)
#1599945»21-10-2013 17:05Все загажено
+0
slav:Бесит все горазды написать. А вы бы собрались на ленинский субботничек и убрали бы кусочек например киевского моря.
Дело делать - это не на форуме кнопки давить Very Happy


Я не разбрасываю мусор, и на пикнике всегда забираю мусор с собой до бака. А убирать за дибилами - так для этого службы соотв. есть, которые содержатся за счет налогоплательщиков. И следить за тем, чтобы было чисто (убирать и бить дибилов палками) - их прямая обязанность. Так что уж увольте, я на другое учился.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1599946»21-10-2013 17:06Все загажено
+0
Студент:
slav:Бесит все горазды написать. А вы бы собрались на ленинский субботничек и убрали бы кусочек например киевского моря.
Дело делать - это не на форуме кнопки давить Very Happy


Я не разбрасываю мусор, и на пикнике всегда забираю мусор с собой до бака. А убирать за дибилами - так для этого службы соотв. есть, которые содержатся за счет налогоплательщиков. И следить за тем, чтобы было чисто (убирать и бить дибилов палками) - их прямая обязанность. Так что уж увольте, я на другое учился.


Вот и результат. Все горазды только п...ть и кивать на кого то. Very Happy  И учились на другое Very Happy
#1599950»21-10-2013 17:09Все загажено
+0
slav:
Студент:
slav:Бесит все горазды написать. А вы бы собрались на ленинский субботничек и убрали бы кусочек например киевского моря.
Дело делать - это не на форуме кнопки давить Very Happy


Я не разбрасываю мусор, и на пикнике всегда забираю мусор с собой до бака. А убирать за дибилами - так для этого службы соотв. есть, которые содержатся за счет налогоплательщиков. И следить за тем, чтобы было чисто (убирать и бить дибилов палками) - их прямая обязанность. Так что уж увольте, я на другое учился.


Вот и результат. Все горазды только п...ть и кивать на кого то. Very Happy  И учились на другое Very Happy


Давайте не путать Х с пальцем. Налицо прямое желание выехать за счет кого-то.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1599955»21-10-2013 17:12Все загажено
+0
Dray:Почему то думал старшее поколение хотя бы приучено к чистоте.

ты шутишь?!! таких вот, доживших до седых мудей, товарищей, как раз пруд пруди. и намного, меж прочем, чем остальных.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1599956»21-10-2013 17:12Все загажено
+0
Студент, Налицо, прямое желание нихера не делать. Что то не устраивает - возми и исправь. А сопли жевать  здесь бессмысленно.
#1599960»21-10-2013 17:19Все загажено
+0
slav:Студент, Налицо, прямое желание нихера не делать. Что то не устраивает - возми и исправь. А сопли жевать  здесь бессмысленно.


Взятки не даю, за дибилами не убираю. Если это называется "жевать сопли" - у нас разный подход к жизни.

Кто последний раз видел, чтобы я начинал тему "жек не работает как надо" или "паспортный стол"? Все службы, с которыми сталкиваюсь +- часто, работаю так, как нужно. И не только комунальные (таможня, районный МРЕВ). Так что в отличии от раздающих "ценные" советы я, как оказывается, что-то делаю.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1599963»21-10-2013 17:23Все загажено
+0
Студент:
slav:Студент, Налицо, прямое желание нихера не делать. Что то не устраивает - возми и исправь. А сопли жевать  здесь бессмысленно.


Взятки не даю, за дибилами не убираю. Если это называется "жевать сопли" - у нас разный подход к жизни.

Кто последний раз видел, чтобы я начинал тему "жек не работает как надо" или "паспортный стол"? Все службы, с которыми сталкиваюсь +- часто, работаю так, как нужно. И не только комунальные (таможня, районный МРЕВ). Так что в отличии от раздающих "ценные" советы я, как оказывается, что-то делаю.

Ну молодец, молодец. Убедил - ты достойный гражданин! Very Happy
Можешь на субботник не идти! Laughing
#1599965»21-10-2013 17:26Все загажено
+0
slav:
Студент:
slav:Студент, Налицо, прямое желание нихера не делать. Что то не устраивает - возми и исправь. А сопли жевать  здесь бессмысленно.


Взятки не даю, за дибилами не убираю. Если это называется "жевать сопли" - у нас разный подход к жизни.

Кто последний раз видел, чтобы я начинал тему "жек не работает как надо" или "паспортный стол"? Все службы, с которыми сталкиваюсь +- часто, работаю так, как нужно. И не только комунальные (таможня, районный МРЕВ). Так что в отличии от раздающих "ценные" советы я, как оказывается, что-то делаю.

Ну молодец, молодец. Убедил - ты достойный гражданин! Very Happy
Можешь на субботник не идти! Laughing


Так бы сразу. А то заставил оправдываться.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1599972»21-10-2013 17:34Все загажено
+0
что говорить про город, если даже на Тарханкуте с каждым годом все больше срача, а ведь приезжают туда вроде ж не случайные люди...
убирать за другими идея бредовая, а вот расчистить территорию под свою стоянку и оставить чистой после себя - это по-пацански
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1599981»21-10-2013 17:48Re: Все загажено
+0
Varyg: Я с ребенком шел по лесу дал малому конфету там мы фантик с собой до мусорного бака привезли. Остановились на пикник так помимо своего мусора забрали весь вокруг.


Вот это пожалуй единственное что мы можем сделать - привить детям "правильно".
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1599994»21-10-2013 18:08Все загажено
+0
Ну как знаете... Для желающих, что то сделать, могу дать грузовик для вывоза мусора. Это будет моим участием.
#1599995»21-10-2013 18:08Все загажено
+0
только что с рыбалки, про сорвавшуюся большую рыбу упустим, но мусор свой и мусор брошеный другими я собрал и вынес на мусорник, да понятное дело я не бегал и не убирал всю береговую линию, но тот который был рядом собрал и ничего дурного в этом не вижу. Невольно вспоминается табличка в подъездах старых домой "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят". В моем случае это даже не лес это озеро Вербное где и так каждый день убирают, но все равно количество мусора катастрофическое. Ну и да, вся тема сойдет к "начни с себя"  Very Happy
#1599997»21-10-2013 18:16Все загажено
+0
PUNCH, На разовой Very Happy Впрочем иногда можно и повторить...

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1600000»21-10-2013 18:18Все загажено
+0
у меня вопрос к тем, кто курит. Вы окурки из машин не выкидываете?? а просто на улице? или всегда в мусорный бак?
Себя давно приучил ничего не выбрасывать мимо мусорника. И детей так буду воспитывать. И по возможности делаю замечание (кода это не угрожает здоровью Laughing )
А тема будет актуальна всегда, т.к. очень много людей развелось которым на все по..й,... люди перестали думать. и от этого очень грустно. Sad
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1600002»21-10-2013 18:26Все загажено
+0
PUNCH, А ты дай толчек....желающих думаю найдется достаточно. Самому и не нужно делать - главное организовать :) Тем более сейчас есть интернет, информация доступна каждому.
Один раз я дам грузовик. другой раз кто то еще....

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1600003»21-10-2013 18:27Все загажено
+0
PUNCH:Ну так весь же вопрос в постоянстве. Что толку, если я пойду сейчас и уберу во дворе? Никто же не будет отслеживать, чтоб не мусорили.

если я правильно понимаю, то отслеживать (по возможности конечно,  за всеми не уследишь) должна милиция(ППС). но у нее есть дела по важнее...
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1600011»21-10-2013 18:46Все загажено
+0
PUNCH, Легче всего здесь рассуждать - что легко, что тяжело и кому кто, что то должен.... Я свое предложение сделал.

У хохлов есть такое качество - им всегда кто то, что то должен и всегда, кто то виноват в их неудачах...
Но свою жопу никогда не поднимут, что бы что то изменить. Будут скулить и искать виноватых, но жопу не поднимут Very Happy
Если кратко, я бы охарактеризовал так - тупые, жадные и ленивые.


Востаннє редаговано: slav (21-10-2013 18:59), редаговано 6 раз
#1600024»21-10-2013 19:22Все загажено
+0
как говорится, одна паршивая овца все стадо портит.
Доказано на примере Германии, не на нашей.

Сколько не подбирай мусор за уродами, они потом переходят на следующий уровень - начинают гадить.
Причина проста - есть люди, которым доставляет удовольствие доставать окружающих и создавать им дискомфорт (называется это под разными соусами, но суть одна).
Поэтому если это жестко не пресекать, как в Германии, у арабов и тд - то так и будем жить в грязи

Форум : HONDA Теревені