Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ?? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1589957»24-09-2013 09:09Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
DED MOROZ, химия не химия, а отказывать себе не вИЖу смысла
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Почетный Волонтер (1)
#1589977»24-09-2013 09:34Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
SooN:
mpa:SooN, ну в принципе гардеробщицы старой закалки женщины. Мудрые и опытные. Но я бы не рекомендовал, нет.  Cool


а если со своей "гардеробщицей" приходить, пускают?  Laughing

да, если пальто с петелькой и возьмешь бинокль.
Laughing
#1590036»24-09-2013 11:19Re: Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Что бы понять контраст в отношениях мужиков (тама и тута) к своим девушкам, не надо далеко ходить. Достаточно самому посмотреть на лица мужиков. Вы часта встречаете наших с доброжелательной улыбкой, спокойной манерой общения и без резких движений? Контраст в том, что там таких мужчин больше чем у нас.
Но мир не стоит на месте, мужчины африки и востока делают свое дело в Европе. По этому, нормальному европейцу два пути - или гей или ехать в Украину.    
littlebo:Очень большой контраст между отношением мужиков к своим женам\девушкам\знакомым дамам тама и в пост совке.  WHY ??  Ваши идеи ?  Мало мужиков ? Разбаловали ?
J.
#1590042»24-09-2013 11:24Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Jordan, я чет не совсем понимаю, каким образом мужчины африки и востока влияют на рост пид...ов
098-115-14-15
#1590052»24-09-2013 11:41Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
SooN, гыы..)) а чё тебя тема пид-ов затронула больше, чем все остальное?))
Инквизиция в свое время выбила красивых женщин в Европе, сейчас эмигранты из Африки снижают уровень культуры Европейцев.
Отсюда я предположил, что нормальному европейскому мужику, два выходаWink ))))
J.
#1590069»24-09-2013 11:57Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Agava:DED MOROZ,  Apostol, вы грустные  (
а может такое подойдёт
)))  
Роберт Рождественский "Будь, пожалуйста, послабее" пожалуйста, послабее. Будь, пожалуйста. И тогда подарю тебе я чудо запросто. И тогда я вымахну - вырасту, стану особенным. Из горящего дома вынесу тебя, сонную. Я решусь на все неизвестное, на все безрассудное - в море брошусь, густое, зловещее, и спасу тебя!.. Это будет сердцем велено мне, сердцем велено... Но ведь ты же сильнее меня, сильней и уверенней! Ты сама готова спасти других от уныния тяжкого, ты сама не боишься ни свиста пурги, ни огня хрустящего. Не заблудишься, не утонешь, зла не накопишь Не заплачешь и не застонешь, если захочешь. Станешь плавной и станешь ветреной, если захочешь... Мне с тобою - такой уверенной - трудно очень. Хоть нарочно, хоть на мгновенье - я прошу, робея,- помоги мне в себя поверить, стань слабее. 1962                                   


Очень, я считаю, стих ) унесла в коллекцию, спасибо.

Когда мущина становится папой дочки, у него, такое впечатление- отшибает яйца и он забывает, что он растит в первую очередь - женщину. Он забывает, что наличие ума - это значительно более отвратительное из всех возможных женских уродств, чем наличие члена-и совершенно неисправимое )
Папы дочек, да бросьте вы все эти курсы языков, тепломеханики и высшей математики, эти 2-3-4 университета, сама себя должна и отбойным молотком асфальт ворочать уметь.
Да купите вы ей розовое платьице с бусиками, скажите, какая она красивая, отведите ее на танцы, дайте в руки Вог.
Создайте ей теплую и безопасную жизнь в заботе и принятии, где любящий отец кормит мороженым на коленках, а не шпыняет за двойку по физике.
Она нахлебается говна в жизни и без вас, и без вас ее пошпыняют добрые люди, и борщ уж как-то научится варить, и буквы точно выучит к 10му классу, и пылесос ее ждет на ближайшие лет 40...ну не издевайтесь вы над ребенком.
Сберегите, сохраните, защитите чудо счастливого детства, женскую глуповатость, слабость и наивность-это удивительное, которого уже нет в наше время.  
И она уже без вас спокойно потребует и адекватной заботы о себе, и женская гордость у нее будет.
Каждый пытается эту девочку подготовить к трудной и несчастной, полной жестокости и предательства жизни- а если обидят да если бросят. Учат, воспитывают, ломают и развивают. Она в итоге вырастает и что? Правильно. К чему готовили, блин...
Вместо того, чтобы принимать и любить.
Ну вырастет в итоге из дочки-я. Оно вам надо?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1590081»24-09-2013 12:08Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
к слову про щенков:)
#1590084»24-09-2013 12:10Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Jordan, Настораживает вероятность того, что одновременно может произойти оба худших варианта, они станут пид-ми и приедут в Украину.
098-115-14-15
#1590085»24-09-2013 12:11Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Giveme5, пздц, иначе не скажешь :)  
Ничего, что все дети разные? И не всем девочкам нужны бусы и вог.
#1590092»24-09-2013 12:16Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
gromoz3ka:Giveme5, пздц, иначе не скажешь :)  
Ничего, что все дети разные? И не всем девочкам нужны бусы и вог.


А еще сидеть в эвоге и курить вог  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1590110»24-09-2013 12:29Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Giveme5:Ну вырастет в итоге из дочки-я. Оно вам надо?


Аплодирую стоя!
#1590112»24-09-2013 12:40Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Толстый:DED MOROZ, химия не химия, а отказывать себе не вИЖу смысла

так он же об ответственности....

Added after 3 minutes:

Jordan:
Но мир не стоит на месте, мужчины африки и востока делают свое дело в Европе. По этому, нормальному европейцу два пути - или гей или ехать в Украину.    

тут конечно, на 100% согласен.
Но подоплека другая, там социум оригинально выстроен.
И опять же, на выражение лица мужчин влияют женщины

Added after 3 minutes:

gromoz3ka,
вот это совсем в тему :shock:

Added after 1 minutes:

Giveme5:Ну вырастет в итоге из дочки-я. Оно вам надо?
первый раз согласен  Laughing
#1590210»24-09-2013 15:33Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Giveme5, Ира, а ты скажи, неужели ты думаешь что дурочек больше любят и замуж берут??? После 25 у мужиков отходит на второй план возможность трахнуть и появляется желание после этого самого траха поговорить... если поговорить не очем, то и второго траа может не быть.... а без него как известно замуж не возьмут:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1590217»24-09-2013 15:39Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Толстый, ой Мишель, я бы не был столь категоричен насчет желания поговорить после занятия сексом в возрасте за 25 прям таки у всех мужиковVery Happy
050-150-ноль три-64
#1590221»24-09-2013 15:55Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Giveme5, для того и нужны полные семьи, чтобы растить и воспитывать всесторонне развитых детей.
"Платице и бусики" девочка получит от мамы, "курсы языков и тепломеханики" от папы.
Обладая всеми этими навыками, уж сама по жизни разберется, где ей выгодно дурочкой прикинуться, а где когти выпустить.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1590237»24-09-2013 16:46Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
littlebo:Serg999,  Мне странно наблюдать картину  нормальной семьи тех же например французов, немцев и тд, 2-3 ребенка, мужик как мужик , следит за дитями, семьей,  таскает самке хавчик, ухаживает за ней, за ручку блин ходит, неважно в 50 или в 20,


Эхехе... вас бы сюда, ко мне на японщину :) Сторонний европейско-американский наблюдатель, не разбирающийся в тонкостях взаимоотношении полов у японцев, возопил бы о "нарушении прав человека" :) Но это же только внешнее проявление. В реальности же миф о таких отношениях создают сами японские женщины. Их самих существующее положение полностью устраивает. Выделенное в цитате не представимо даже в теории для 99.99999% японцев. Обчем тема об особенностях национальной охоты получается :)

ЗЫ Хотя, если честно, я каждый раз, возвращаясь домой, боюсь отгрести у нас, например по привычке ожидая, что существо женского полу пропустит меня вперед, или уступит дорогу и т.п. Laughing
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1590245»24-09-2013 17:02Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Yashka: Эхехе... вас бы сюда, ко мне на японщину :) Сторонний европейско-американский наблюдатель, не разбирающийся в тонкостях взаимоотношении полов у японцев, возопил бы о "нарушении прав человека" :) Но это же только внешнее проявление. В реальности же миф о таких отношениях создают сами японские женщины. Их самих существующее положение полностью устраивает. Выделенное в цитате не представимо даже в теории для 99.99999% японцев. Обчем тема об особенностях национальной охоты получается :)

ЗЫ Хотя, если честно, я каждый раз, возвращаясь домой, боюсь отгрести у нас, например по привычке ожидая, что существо женского полу пропустит меня вперед, или уступит дорогу и т.п. Laughing


Даже пословица есть: "Самая лучшая жена - японка, а самая худшая - китаянка"
Да, тема о том, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным :)
Ну и немножко рекламы.... :)
#1590268»24-09-2013 17:49Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Доклад.
Женский день в натуре.
Утро .05.00 где то. Звонок со словами что я мудак. что не приехал. Я готов к такому раскладу. ведь по прошествии некоторого времени мримчится 100%, но при этом "ну ты же сам не хотел ехать!" и т.д.
Дипломатично отправлена мною замуж.

Утро. разговоры с Симферополем. попросили набрать в 08.00 и разбудить. старая пассия. ну очень привлекательная особа. далее умалчиваю.

Обед. бывшая просит подьехать порешать с нотариусом по визе для малого. быстро забираю паспорт в паспортном с только что вклеенной фоткой на 45 лет (мля как постарел то))))))))
решаем вопросы. заезжаю. домой к ней. Борщ и т.д. Мило пообщались.

Вечер. еду и вспоминаю. что дома нет хлеба. еду за грузинским лавашом.оборачиваюсь-идёт та. из за которой я развелся в первый раз. Я её не виде 16 лет. Хороша. привлекательна. Замужем двое деток. работает рядом зовёт меня к себе на работу. ну думаю-смотрины жен.батом сейчас будут. Мне пх. С лавашами под мышкой захожу к ней в косметологический (работа) далее по сценарию.
Оставляю телефон и оперативно ретируюсь. Она с грустью провожает.

Пипец. приехал домой Laughing
Итого сейчас приедет моя девочка. Есть что рассказать за день Laughing


А. и это типа без рекламы. Просто день одного мужико-казла или как хотите назовите


Редаговано: DED MOROZ (24-09-2013 18:05)
#1590270»24-09-2013 17:55Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
DED MOROZ, Олег, да ну их в ..пу, этих баб!
Давай лучше про паровозы и велики! Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1590274»24-09-2013 18:01Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Вла-д, так забанят же   Laughing
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1590278»24-09-2013 18:05Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Вла-д, ты про анальный секас с Девоньками? да конечно. очень полюбляю
#1590292»24-09-2013 18:58Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
DED MOROZ, Херрасе, насыщенный денёк )))
#1590293»24-09-2013 19:04Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Apostol, Да. причем если не брать раннее утро. то ну просто сплошной позитив и улыбки в ответ. К чему бы это?)))))))))))))
А утро ............ Вот Лепс хорошо спел. "Ночью ехать лень-пробыл до утра" Но не вчера так. не вчера.


#1590295»24-09-2013 19:07Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
AlexWB:Giveme5, для того и нужны полные семьи, чтобы растить и воспитывать всесторонне развитых детей.

Как поразительно правильно написано!
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1590297»24-09-2013 19:13Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
если б жизнь поддавалось анализу и была предсказуема    
скучно было б жить.. её богу...
Укроамериканец  

Форум : HONDA Теревені