Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ?? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1589484»22-09-2013 18:41Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Очень большой контраст между отношением мужиков к своим женам\девушкам\знакомым дамам тама и в пост совке.  WHY ??  Ваши идеи ?  Мало мужиков ? Разбаловали ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1589486»22-09-2013 18:59Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
littlebo, Заблуждаешься! С чего бы это , мы их любим! :)
Может быть я и не прав...
#1589492»22-09-2013 19:13Re: Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
littlebo:  WHY ??

Думаю ты хотел спросить WHF? Very Happy  Very Happy  Very Happy
Для такого глубокого вопроса, мало вводных в посте. Может стоит чуть подробнее расписать.
#1589494»22-09-2013 19:16Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Serg999, Ты и я то любим, а остальные ?  Мне странно наблюдать картину  нормальной семьи тех же например французов, немцев и тд, 2-3 ребенка, мужик как мужик , следит за дитями, семьей,  таскает самке хавчик, ухаживает за ней, за ручку блин ходит, неважно в 50 или в 20,  ведет себя прилично.  И для сравнения среднестатистический вариант по русски \ украински : лежит\сидит чмо, часто уродливое и расплывшееся,  баба бегает разрывается между принести милому бухла и ловить детей и оно еще всем недовольно и пялится на других девок, или гордо несер свое брюхо а жена сзади с котомками волочется, наш самец еще обычно норовит со стола лучший кусок к себе в пасть утянуть.
Лет 5 назад думал показалось,  потом когда уже стал подумывать об эмиграции и стал выявлять особенности менталитета который был бы мне близок то столкнулся с такой вот неприятной картиной.  Очень во многих знакомых мне парах\семьях наблюдается подобное явление, типа яйца есть, этого более чем. Мудлон и рядом вполне так себе барышня которая непонятно с какого держится за эти штаны...
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook


Редаговано: littlebo (22-09-2013 19:18)
#1589495»22-09-2013 19:17Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
littlebo, спасибо за поднятый вопрос.
А почему он возник? Что для Вас, как мужчины, в этом негативного? (я считаю, проблема есть, и на мужчинах это, так же, плохо отражается)
#1589496»22-09-2013 19:19Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Любовь, Не было бы проблемы - не было бы вопроса ))  Мне за дам обидно, почему наши девушки\тетеньки позволяют к себе так относиться ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1589503»22-09-2013 19:43Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Могикане перевелись почти. Впрочем как и Ангелы. Это с одной стороны.
Узкие плечики, хиленький вид и не знания простых вещей по выживанию вида у нынешних мужчинок за норму. Ну и с другой стороны процент "давальности" возрос многократно.
И кули после этого напрягаться?)))))
Это так вкратце Very Happy
#1589506»22-09-2013 19:54Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
littlebo, ну это одна сторона медали. Довольно немаленький процент девочек все же с нефиговой планкой запросов к дяде имеет место быть. Среди мещанства - там да, есть мужик - хорошо.
Я считаю наоборот, при совке небыло всяких гламурных кисо, считающих что им все должны просто потому что они женского пола.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1589508»22-09-2013 20:01Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
DED MOROZ,  Понятно что участвуют 2 стороны а не только мужики казлы, вот и ищутся первоисточники, мотивы, предпосылки, тенденции и тд. В среднем, качество наших дам не ухудшилось, они за бугром нарасхват да и мне с ними не менее интересно общаться чем 10 лет назад.  А вот что с нашими мужиками то ?  Они ж все на гоблинов похожи, ни бэ ни мэ. Идет Словак, Черногорец, Француз, видные все мужики, статные, интеллект на лице, прически нормальные, одежда. У нас и десятой части таких нет.
Водим дочку на всякие занятия, кружки, секции и тд, там практически нет пацанов. Где они все ??  Почему интеллектуально и физически не развиваются ? Они чо, в это время учатся пиво с семками перед теликом жрать ?  Вырастет у меня девка начитанная и симпатичная , где ей пару искать ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1589509»22-09-2013 20:11Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
littlebo, Понимаю озабоченность. Предлагаю вариант нашего эмигранта там. Реально вариант)))))))))))))
п.с. Молоденькие девоньки так прямо и говорят. что и замуж бы вышла-да за кого?
#1589510»22-09-2013 20:24Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
да, есть такое...  Sad
вопрос "доколе?" и "почему?" наверное нужно задать девушкам/женщинам, которые скорее не "несмотря", а "вопреки" держатся за мужчин с характеристиками от ТС...
я, например, не знаю   Very Happy
я бы не стала  Very Happy собственно, я и не стала  Laughing :

вот недавно в Сильпо наблюдала картину: мама мальчику застегивала куртку и прищемила подбородок замком, мальчик разнылся "мама, ОПЯТЬ прищемила..." и т.д. а теперь внимание: мальчику на вид не меньше 10 лет, а то и больше...  Shock

п.с. у меня сын  :) на кружки ходит  Wink
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1589513»22-09-2013 20:31Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Ага... и все забывают о том, что многие барышни нынче забыли что такое ухаживать за мужиком:) пожрать и сам приготовит, рубашку погладить тоже сам может и так далее по списку....
Мораль у нас в обществе падает.... я например ни разу не слышал чтобы отец при маме матом ругался, а сейчас это при жене норма... сам грешен...

Свою жену люблю и за ней ухаживаю, как папа учил и как сам к маме относится... Все из семьи течет.... если мальчик растет с одной мамой, то откуда ж ему набраться правильных манер?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1589516»22-09-2013 20:45Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Тс, такое ощущение, что живешь поряд с гаражами полными алкашей с соответствующим поведением.. Хм.. Среди моих друзей и моего окружения такого не вижу.
И мы немного позабыли, что мужчину делает женщина, не так ли? Думаю, если она следит за собой, приятна к мужу и прочее врядли он запьет и отростит пузоWink
И вообще каждый человек достоин того, с кем его свела судьба..

Пс. Можно не отвечать:)


Редаговано: iRbis (22-09-2013 20:47)
#1589517»22-09-2013 20:47Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
DED MOROZ, Смешно ) 2 истории могу рассказать, как наша девка вышла замуж в Италии за сына нашего мигранта и в штатах знакомая полячка нашла поляка , такую же лимиту ))   Rubik,   Да я задавал им вопрос, почему ??  Самый распространенный ответ - а где я лучше найду, они щас все такие...

Мне кажется что просто дефицит мужиков нормальных, они сваливают отсюда, мужику легче свалить чем девушке. И в связи с их дефицитом остальные расслабляются.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1589518»22-09-2013 20:50Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
littlebo:Любовь, Не было бы проблемы - не было бы вопроса ))  Мне за дам обидно, почему наши девушки\тетеньки позволяют к себе так относиться ?

Тетеньки сами и виноваты. Лежит , ну и пусть лежит. Зато мой! А побрить-помыть , выпустить на волю , то какая то стерва уведет. Wink
Каждый делает СВОЙ выбор , и никто ему в этом не виноват. Cool
Может быть я и не прав...
#1589520»22-09-2013 20:54Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Ситуация напоминает послевоенную))))))))))
#1589529»22-09-2013 21:19Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Rubik,   Да я задавал им вопрос, почему ??  Самый распространенный ответ - а где я лучше найду, они щас все такие...


ну так и я такие ответы слышала и наблюдала в действии  Rolling Eyes
значит, сами виноваты  Neutral
частично  Wink
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1589532»22-09-2013 21:28Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Короче понятно, очередная тайна покрытая мраком.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1589533»22-09-2013 21:29Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
littlebo:Мне кажется что просто дефицит мужиков нормальных, они сваливают отсюда, мужику легче свалить чем девушке. И в связи с их дефицитом остальные расслабляются.

Мужику легче тут "спиться" чем свалить от сюда. Баб мигрировавших туда знаю больше 20 а вот из знакомых мужского пола никого нет.
#1589535»22-09-2013 21:30Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Сейчас одна милая дама, сидевшая у меня на кухне. произнесла фразу по этой теме:
"Всех нормальных мужчин разобрали ещё щенками"
#1589546»22-09-2013 22:21Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
а уже упоминалось, что все мужики кАзлы?  Shock
098-115-14-15
#1589555»22-09-2013 23:00Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Много мудил пользуются тем, что в нашей стране женщине быть одной гораздо тяжелее чем мужику. Плюс еще много девушек и женщин наверное ожидают что уважение/поддержка/опора в каждом мужике по умолчанию, а не зависит от конкретного экземпляра. Когда разочаровываются, наступает пункт 1.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1589556»22-09-2013 23:08Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
В совке, просто, было было принято что если я - женщина, значит все мне должны. А в развитых странах все равны.
А мужики так ведут сопротивляясь догме совка
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1589557»22-09-2013 23:08Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
SooN:а уже упоминалось, что все мужики кАзлы?  Shock

Ты прямо говори - хочешь тему к ГАИ или к политике свести?  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1589566»22-09-2013 23:39Почему у нас такое хреновое отношение к слабому полу ??
+0
Анекдот в тему:

Обсуждают американка,француженка и украинка своих мужей.
Американка говорит:"Как только поженились, я сразу говорю Джону, делай, что хочешь, но сама по дому ничего делать не буду. День его не вижу, два не вижу, на третий прихожу домой - все заставлено бытовой техникой, теперь хожу только кнопки нажимаю"
Француженка говорит:" У меня тоже самое. Как только поженились, я сразу говорю - Франсуа, делай, что хочешь, но сама сама по дому ничего делать не буду. День его не вижу, два не вижу, на третий прихожу домой - кругом прислуга, теперь хожу только команды даю"
Украинка говорит:"Ой, бабоньки. Я тэж як пожэнылыся, говорю свому Мыколи - робы, що хочеш, алэ сама по дому поратыся не буду, дэнь нэ бачу, два нэ бачу, на трэтий почала трошкы бачыты"  :) (сорри нет украинской раскладки)

Так, что не так все просто у нас. С ТС в целом согласен.

Форум : HONDA Теревені