Я забув пароль Зареєструватись

-5
minus plus

По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1593004»01-10-2013 22:16По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
Больше всего поразили в этой теме личности, гордо отписавшиеся об отсутствии у них полиса. Европа...
#1593009»01-10-2013 22:22По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
Cosmos:К вопросу: А сейчас имеют право забирать права за проезд на красный? А то я удивился, когда дружбан сообщил, что у него забрали? На якобы "красный"... хоть это был и желтый, скорее мигающий зеленый. Но, допустим, тупо на красный! (Друг просто очень интелегентный и пугливый, до ужаса, еще и заикается... в общем хорошая добыча.... Sad


смотря какую часть статьи 122 применять
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1593076»02-10-2013 07:26По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
Просто:
Cosmos:К вопросу: А сейчас имеют право забирать права за проезд на красный? А то я удивился, когда дружбан сообщил, что у него забрали? На якобы "красный"... хоть это был и желтый, скорее мигающий зеленый. Но, допустим, тупо на красный! (Друг просто очень интелегентный и пугливый, до ужаса, еще и заикается... в общем хорошая добыча.... Sad


смотря какую часть статьи 122 применять


Ст. 122 ч. 2 - "Нарушение водителями ТС правил проезда перекрестков, проезд на запретительный сигнал светофора или жест регулировщика, непредоставление преимущества в
движении маршрутным ТС, нарушение правил обгона и встречного разъезда, безопасной дистанции или интервала, расположения транспортных средств на проезжей части, пользование внешними осветительными приборами или предупредительными сигналами при
начале движения или изменении его направления, их переоборудование, использование водителем средств связи (без громкой связи), а так же нарушение правил учебной езды" - 425-510 грн.

Ст. 122 ч. 4 - "Нарушение, предусмотренные ч. 1, 2, 3 этой статьи, которые стали причиной создания аварийной ситуации" - 680-850 грн. или лишение права управление на 6-12 мес.

Ст. 122-2 - "Невыполнение требования об остановке" - 153-187 грн. или лишения права упр. на 3-6 мес.  Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1593077»02-10-2013 07:29По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
Молодой, смешались в кучу кони, люди )))- 122-2 тута не играет
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1593078»02-10-2013 07:31По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
Просто:Молодой, смешались в кучу кони, люди )))- 122-2 тута не играет


Так это я так, на всякий случай.  Wink Вдруг он тикал вид милициянтив!!!  Shock
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1593079»02-10-2013 07:34По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
Молодой:
Просто:Молодой, смешались в кучу кони, люди )))- 122-2 тута не играет


Так это я так, на всякий случай.  Wink Вдруг он тикал вид милициянтив!!!  Shock


тогда уже цинично тикал+ в этот момент еще и кричал "ментыказлыыы" и в процессе все это выкладывал в ютуб- тянет на пожизненое ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1593083»02-10-2013 07:46По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
Просто:
Молодой:
Просто:Молодой, смешались в кучу кони, люди )))- 122-2 тута не играет


Так это я так, на всякий случай.  Wink Вдруг он тикал вид милициянтив!!!  Shock


тогда уже цинично тикал+ в этот момент еще и кричал "ментыказлыыы" и в процессе все это выкладывал в ютуб- тянет на пожизненое ))))


Ага, при этом ещё показывал "ФАК" и был немного пьян.  Laughing

Кстати, хочу на всякий случай напомнить, что: "У разі оформлення протоколу про адміністративне правопорушення, передбаченого частиною четвертою статті 122, частиною третьою статті 123, частинами першою – четвертою статті 130 КУпАП, наявність свідків є обов'язковою".
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1593464»02-10-2013 22:09По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
Не хочу быть банальным, но иди на сайт Дорожного Контроля. Парни конечно провокаторы еще те, но главной цели они добиваются: менты их боятся как огня! Безграмотные ложкомахатели, я конечно же имею в виду...
Jedem das Seine
#1593471»02-10-2013 22:18По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
BONY:Не хочу быть банальным, но иди на сайт Дорожного Контроля. Парни конечно провокаторы еще те, но главной цели они добиваются: менты их боятся как огня! Безграмотные ложкомахатели, я конечно же имею в виду...


А чем они помогут?  Shock Да и на самом-то деле никто их не боится.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1593495»02-10-2013 23:02По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
Ух, консилиум по трактованию законов прям)))
Вывод: их запугивания были весьма законными, не учитывая наглого вымогательства))

Водитель попался им малоопытный. На трассе остановили типа гарпун зафиксировал 82 км в населенном пункте, выписали офиц.штраф и еще на 1000 развели, когда при оформлении не оказалось договора при себе.

Странно, но чем проще машина, тем наглее они вымогают))

Зато молодой водитель теперь принципиально не нарушает))) хороший результат за тыщу-то))
#1593971»04-10-2013 08:56По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
Молодой:
BONY:Не хочу быть банальным, но иди на сайт Дорожного Контроля. Парни конечно провокаторы еще те, но главной цели они добиваются: менты их боятся как огня! Безграмотные ложкомахатели, я конечно же имею в виду...

А чем они помогут?  Shock Да и на самом-то деле никто их не боится.  Laughing

Ты мент?
Jedem das Seine
#1593973»04-10-2013 09:01По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
BONY:
Молодой:
BONY:Не хочу быть банальным, но иди на сайт Дорожного Контроля. Парни конечно провокаторы еще те, но главной цели они добиваются: менты их боятся как огня! Безграмотные ложкомахатели, я конечно же имею в виду...

А чем они помогут?  Shock Да и на самом-то деле никто их не боится.  Laughing

Ты мент?


Неа.  Laughing А шо?  Shock

А что, менты не люди?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

#1594017»04-10-2013 11:05По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
Молодой:
BONY:
Молодой:
BONY:Не хочу быть банальным, но иди на сайт Дорожного Контроля. Парни конечно провокаторы еще те, но главной цели они добиваются: менты их боятся как огня! Безграмотные ложкомахатели, я конечно же имею в виду...

А чем они помогут?  Shock Да и на самом-то деле никто их не боится.  Laughing

Ты мент?


Неа.  Laughing А шо?  Shock

А что, менты не люди?

Ну чисто физиологически.
#1614709»29-11-2013 17:44По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
http://roadcontrol.ws/p1-andrey_evgenevich_zhukoven___souchereditel_dorozhnogo_kontrolya_i_kidala_po_sovmestitelstvu__sputnikovoe_televidenie_i_litovskie_avto.html

Андрей Евгеньевич Жуковень - соучредитель Дорожного Контроля, кидала . (спутниковое телевидение и литовские авто)

И так начнем по подробней.

Данный "тип" начал свои деяния на территории Украины довольно давно. Из имеющейся информации,  первый кидок людей был сделан компанией sputnikovoe.com.
Андрей Жуковень, я думаю что не будет отрицать что это его детище по причине того что домен зарегистрирован на его компанию Ivolink где он является директором (данные who.is)
Этот, Пидарасович, принимал заявки, привозил оборудование, подключал все, брал деньги, писал расписку и потом пропадал и на связь не выходил. Оборудование стоило в 5 раз больше себестоимости.


Дальше у Андрюши есть еще одна компания tvsputnik.com, работала она аналогично первой, отзывы гуглите и зарегистрирована она снова на него.
в 2012 году в игру вступает компания Ivolink на которую были зарегистрированы все домены выше.

Андрей Пидарасович(как написал один классик), вступаем в ряды Дорожного Контроля (Украинская общественная организация), где за короткий срок попадает в ряды соучредителей и продолжает свои 3.14drастические деяния.
Он слизывает у фирм западной Украины схему завоза Литовских автомобилей в Украину.

Регистрирует фирму Ivolink - http://apie.biz/ii-ivolink-269052/kompanij/ru
Он уезжает в Литву с руководителем ДК (Ростиславом Шапошниковым) пьют там водку, ездят за рулем пьяными и все хорошо. И под прикрытием раскрученного бренда начинают ввоз литовских автомобилей в Украину.
Стоимость услуги за оформление фиктивных документов для езды на Литовской машине в Украине  - 1000 евро, если покупатель едет в Литву сам и забираете авто и примерно 1800 евро если машину забираете в Киеве.
Сначала автомобили загоняются для активистов, далее для всех смертных (денежный поток был большим, зачем терять деньги), все получали пакет липовых документов, техпаспорт и надежду на то что можно ездить 1 год. Количество машин, завезенное на Иволик 400-450 шт.

Дальше Жуковень Евгеньевич уезжает со своей семьей в США. Как сейчас выходит что навсегда, дети то пошли в школу.
Почти год, все идет как по маслу, но вот в начале 2013 года, наступает 3.14ец. И все машины переводят с режима Временного Ввоза в режим транзит.
Директор, зная о такой проблеме, дальше принимает заказы и загоняет машины. Он инструктирует всех, что бы люди заезжали через границу на транзит, а он имея связи в таможне исправит через "БАЗУ" транзит на - Временный Ввоз, за что он даст взятку высоким чиновникам в таможне(со взятками в ГАИ боремся, а таможне даем..бизнес то прибыльный. принципами можно пренебречь)


Андрей, обещает временный ввоз и езду без проблем. Заезжает много машин и в течении 2-3х месяцев(с начала марта 2013 года). Им всем обещают, что все будет хорошо. Откладывая срок решения вопроса каждую неделю на следующую, а в это время  - машины стоят на парковке.
Так как ездить нельзя, транзит, который давался на 10 дней истек и светит 470 статья ч. 3 (500 необлагаемых налогом минимумов. 8500 гривен)

Люди начинают бить тревогу, и Андрюшенька находит козла отпущения, в виде еще одного активиста ДК(Manowar'a). И пишет людям следующее - Мановар всех обманул, ВВ нет, деньги у Мановара я не знаю что делать. Идите нацензор.


Вот такая история друзья.

контакты Жуковеня Андрея

0443922982, 0947101280, +37052032429. Только просьба звонить с 18:00 до 01:00(потому что я в Флориде, мне на Вас наплевать,  я сплю. Пусть Ваши машины забирает кобра с таможней) Skype: andrew_2603


а еще на жену нашего Андрея, есть очень интересная фирма http://rekvizitai.vz.lt/ru/company/ii_dorozhniy_kontrol/



КОГО обманул данный человек, просим вам писать данные на мейл
ltautodk(a)yahoo.com
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1615004»30-11-2013 15:17По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
Хм, пришел в почтовый ящик выгяг об арешту рухомого майна от исполнительной службы.
Причина не указана, а позвонить смогу только в понедельник.
Из за пары неоплаченных штрафов такое разве может быть?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1615008»30-11-2013 15:20По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
Caballero, хз чего может быть уже в этой стране. По идее возможно, если долго не оплачены.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1615028»30-11-2013 16:06По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
sps:Caballero, хз чего может быть уже в этой стране. По идее возможно, если долго не оплачены.


А при чем здесь эта страна, я извиняюсь? В Европе, к примеру, за неоплаченные штрафы по голове гладят и прощают?
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

#1615042»30-11-2013 16:46По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
При том, господин юрист, что в этой стране главенство закона только в речах депутатов по телевизуру, вам ли не знать. Два одинаковых случая могут трактоваться диаметрально противоположно. Так что
Олегу пришел вытяг а Севе мог и не прийти.
И не придерайтесь к словам. Не знаете про страну, включите телевизор.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1615131»30-11-2013 20:21По какой причине ГАИ имеют право забрать машину на штраф площадку?
+0
"Начали за здравие, кончили за упокой".
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені