Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1587628»17-09-2013 12:56С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
Чувствую нужно проапдейтить старттопик: "как мне относиться к тому, что моя девушка выкладывала свои пикантные фото в сеть" :)))))))))
#1587630»17-09-2013 12:57С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
или завести новый: фоты наших девушек в сети ))))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1587631»17-09-2013 12:58С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
sps:Макс, мы за тебя рады, очень. Но не будь падлой, давай фотки))

Не! Я же не БУ, чтоб такой ересью заниматься! Я в этом плане парень простой - мое и я этим горжусь, а не борюсь со своими комплексами выкладывая фотки дорогого мне человека в сеть на всеобщее обозрение.
#1587633»17-09-2013 13:05С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
Max Dieand:
sps:Макс, мы за тебя рады, очень. Но не будь падлой, давай фотки))

Не! Я же не БУ, чтоб такой ересью заниматься! Я в этом плане парень простой - мое и я этим горжусь, а не борюсь со своими комплексами выкладывая фотки дорогого мне человека в сеть на всеобщее обозрение.

Баранкин, будь человеком! Или попроси человека выложить Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1587634»17-09-2013 13:07С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
Max Dieand: Я в этом плане парень простой - мое и я этим горжусь, а не борюсь со своими комплексами выкладывая фотки дорогого мне человека в сеть на всеобщее обозрение.

А получилось как то не так Laughing
#1587635»17-09-2013 13:08С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
Dallas, именно!!!
и боже упаси в интернете знакомиться!  Shock  Shock  Shock
#1587637»17-09-2013 13:09С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
Max Dieand:
sps:Макс, мы за тебя рады, очень. Но не будь падлой, давай фотки))

Не! Я же не БУ, чтоб такой ересью заниматься! Я в этом плане парень простой - мое и я этим горжусь, а не борюсь со своими комплексами выкладывая фотки дорогого мне человека в сеть на всеобщее обозрение.

Вот вот. Яб еще лещиков дома отвесил за бесчинство)) если это мое то нехер фапать на мое)))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1587638»17-09-2013 13:10С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
Max Dieand:Чувствую нужно проапдейтить старттопик: "как мне относиться к тому, что моя девушка выкладывала свои пикантные фото в сеть" :)))))))))

вообще-то тема не из-за меня создавалась, так что не вижу смысла ее переименовывать!
#1587639»17-09-2013 13:14С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
Elenchik:
Max Dieand:Чувствую нужно проапдейтить старттопик: "как мне относиться к тому, что моя девушка выкладывала свои пикантные фото в сеть" :)))))))))

вообще-то тема не из-за меня создавалась, так что не вижу смысла ее переименовывать!


Ну вот вы дамочка и спалились Laughing
как это не из за вас? Видать максика вопрос тот беспокоил
#1587640»17-09-2013 13:15С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
Elenchik:
Max Dieand:Чувствую нужно проапдейтить старттопик: "как мне относиться к тому, что моя девушка выкладывала свои пикантные фото в сеть" :)))))))))

вообще-то тема не из-за меня создавалась, так что не вижу смысла ее переименовывать!

Согласен. Меньше посторонних зайдет.
Опоздавшие ждут фотку :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1587642»17-09-2013 13:19С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
DED MOROZ, Максика этот вопрос уже долгое время беспокоит и мы с ним эту тему обсуждали не раз, но к общему знаменателю так и не пришли. И тем более что это ему тин-стайлы и замужние милфы свои сиськи присылают, и не понятно кому лящей отвешивать нужно и кому беситься Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
#1587643»17-09-2013 13:22С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
Elenchik:По просьбам трудящихся)))
И шоб нынешний Max Dieand "гордился" Wink
удаляюсь...


Опять я на ноги не успел  Sad  Sad  Sad
Та шо ж такое происходит  Rolling Eyes
#1587645»17-09-2013 13:25С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
Elenchik, Ну тож типа не моё. а это моё. Это либо фобия. либо излечимо. Ты вроде не дурна-найдешь ключик.
#1587646»17-09-2013 13:25С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
chief39: Ацц, не пойдет он к тебе в кушетку, у тебя сиськи волосатые  Very Happy

А не для него эта роза расцвела, между прочтим! Я не на сиськи приглашаю, а на кушетку))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1587647»17-09-2013 13:28С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
Apostol, Та не сцы. я тоже не успел. Ну что поделаешь)))))) Вон на улицу вышел и полный пинк флойд с ногами от ушей))))))))

Added after 2 minutes:

Семейка! я тут просто в танчики играю Laughing
Поэтому если что будет интересное, прошу пересказать потом. скрины не обязательны. У меня богатое воображение Laughing
#1587648»17-09-2013 13:28С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
а может у Макса два аккаунта Laughing
делай как должен и пусть будет как будет

#1587649»17-09-2013 13:30С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
Max Dieand:
sps:Макс, мы за тебя рады, очень. Но не будь падлой, давай фотки))

Не! Я же не БУ, чтоб такой ересью заниматься! Я в этом плане парень простой - мое и я этим горжусь, а не борюсь со своими комплексами выкладывая фотки дорогого мне человека в сеть на всеобщее обозрение.


Макс, тогда будешь предан анафеме и зачислен к Джони в клуб мозгоиметелей на форуме. Я тебя предупредил  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1587650»17-09-2013 13:30С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
DED MOROZ, Ну ног много не бывает. Мне как эстету обидно, я то знаю какие бывают ноги после 10-и лет танцев  Rolling Eyes И тут так пролетел )))
Кстати, насколько я понял ты тоже эстет )) По крайней мере судя по фото в нашей любимой теме - вкус у тебя отменный, респект и уважуха  Rolling Eyes
#1587651»17-09-2013 13:34С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
Dallas:а может у Макса два аккаунта Laughing

Не. момент секундного переживания. прослеженный мною в посте про "ты хоть домой придешь?" говорит об обратном

Added after 3 minutes:

Apostol:DED MOROZ, Ну ног много не бывает. Мне как эстету обидно, я то знаю какие бывают ноги после 10-и лет танцев  Rolling Eyes И тут так пролетел )))
Кстати, насколько я понял ты тоже эстет )) По крайней мере судя по фото в нашей любимой теме - вкус у тебя отменный, респект и уважуха  Rolling Eyes

Спасибо. ты тоже там страшилок не выставляешь.
В танцах есть только один момент. если не там мышца прикреплена связкой-возможны немного перекачанные ножки. Внешняя часть бедра идёт в "галифе" А икра уходит под коленку внутри двумя "плашками"
Красиво конечно всё остаётся. но уже не то немного.

Мадам Елен! какие танцы? бальные? какой класс? А небось? Или Зондер хватанула
#1587653»17-09-2013 13:35С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
sps:
Max Dieand:
sps:Макс, мы за тебя рады, очень. Но не будь падлой, давай фотки))

Не! Я же не БУ, чтоб такой ересью заниматься! Я в этом плане парень простой - мое и я этим горжусь, а не борюсь со своими комплексами выкладывая фотки дорогого мне человека в сеть на всеобщее обозрение.


Макс, тогда будешь предан анафеме и зачислен к Джони в клуб мозгоиметелей на форуме. Я тебя предупредил  Very Happy



Laughing  Laughing  я здесь, что ли, всех в мозг имею?  Embarassed
Любитель прелюдий и прелюдов
#1587655»17-09-2013 13:44С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
[quote="Elenchik]И тем более что это ему тин-стайлы и замужние милфы свои сиськи присылают, и не понятно кому лящей отвешивать нужно и кому беситься Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil[/quote]
месть не выход.
а) выяснить отношение Макса к таким "бандеролям". если цепляет, то лещиков таки ему Cool
б) глаза выцарапать отправителям в любом случае не помешает, ибо нех. моя б так и сделала, 100спудово. Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655


Востаннє редаговано: spud (17-09-2013 13:58), редаговано 2 раз
#1587656»17-09-2013 13:45С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
DED MOROZ, начала с балетной школы и до С класса дошла в старших юниорах((( но ноги до сих пор помнят многое Very Happy
#1587657»17-09-2013 13:46С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
spud:
месть не выход.
а) выяснить отношение Макса к таким "бандеролям". если цепляет, то лещиков таки ему Cool
б) глаза выцарапать отправителям в любом случае не помешает, ибо нех. моя б так и сделала, 100супдово. Cool


И дабы им постыдно было, выкладывать те фото присланные в эту тему! На всеобщее порицание!  Rolling Eyes
#1587658»17-09-2013 13:46С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
Кто там фотку просил!? :)
Вот этим я реально без зазрения совести могу хвастаться, могу выкладывать фотки в сеть и не только.
Сорри за качество, что-то камера в телефоне совсем с ума сошла :)
f6f0aa69c9f349d01e1d5452c93a76cf.jpg


#1587659»17-09-2013 13:46С какой целью замужние девушки выкладывают в сеть откровенные фото?
+0
+1 к Apostol
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

Форум : HONDA Теревені