Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

тема о ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1587369»16-09-2013 22:34тема о ГАИ
+0
Тю. Та пусть тормозят кого хотят. У них работа такая.
Я почему-то считаю, что нех учить врачей лечить, учителей учить, ментов бандитов ловить, ну и дальше по списку.
Что-то не нравится в их работе по конкретным ситуациям -есть масса способов самозащиты. Но клоунады эти с общественными движениями по контролю всех бюджетников недоучками экзальтированными до добра не доведут.
050-150-ноль три-64
#1587378»16-09-2013 22:44тема о ГАИ
+0
Вла-д, а не показатель ли то, что много людей начали учить законодательство потому, что нужно как-то защищаться от ГАИ и милиции?!Почему в том же США мало кого останавливают срубить денег?Хотя, у них мало кто вообще законы читает, не говоря про изучение.. :)
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1587385»16-09-2013 22:53тема о ГАИ
+0
Манка , Ваш выход!
Может быть я и не прав...
#1587398»16-09-2013 23:05тема о ГАИ
+0
Serg999:Манка , Ваш выход!


Не тревожь родственницу!!!  Laughing
А ты чё, Серж, меня уже списал в отставку, как старпёра?  Twisted Evil
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1587409»16-09-2013 23:15тема о ГАИ
+0
Молодой, Тебя спишешь , скорее меня унесут  Laughing
Не , ну судя по предыдущему посту , мы должны были узнать из первых уст , рубят ли в США бабло и учат ли законы. Но , наверное у нее еще планерка. Very Happy
Может быть я и не прав...
#1587410»16-09-2013 23:36тема о ГАИ
+0
SPYder4:Вла-д, а не показатель ли то, что много людей начали учить законодательство потому, что нужно как-то защищаться от ГАИ и милиции?!Почему в том же США мало кого останавливают срубить денег?Хотя, у них мало кто вообще законы читает, не говоря про изучение.. :)


Вот ты меня извини, но наши люди начали изучать законодательство только с одной стороны. Не для того, чтобы не нарушать закон, а для того, чтобы избежать наказания при нарушении закона.

Почему-то каждый, кто затонировал стёкла в автомобиле, и при этом понимая, что это нарушение ПДД, ищет оправдание своим действиям или пытается избежать ответственности путём рассуждения о сертификации и температуре окружающей среды. А шо? На глаз, бля, не видно, что стёкла затонированы?

Не! Нам надо, чтобы нам по закону доказали, что мы нарушили. А может в таком случае лучше не тонировать?

Кстати, у меня стёкла затонированы!  Embarassed

Просто у нас происходит подмена понятий и люди уже начали забывать, что кроме ПРАВ, существуют ещё и ОБЯЗАННОСТИ!!!

На всякий случай хочу предупредить, что не хочу применять свои вышеуказанные высказывания к кому-либо лично. Это я так, взагали, по опыту наблюдения за изменением сознание наших граждан.

И это, честно говоря, совсем не радует.  Sad

И не сравнивай совсем другие системы жизни и менталитет. Это просто приведёт к демагогии и срачу.

Added after 11 minutes:

Serg999:Молодой, Тебя спишешь , скорее меня унесут  Laughing
Не , ну судя по предыдущему посту , мы должны были узнать из первых уст , рубят ли в США бабло и учат ли законы. Но , наверное у нее еще планерка. Very Happy


Та шо там узнавать. Если хочешь наехать на полицая, то кричишь - "Excuse me", если ты его уже переехал, то - "Sorry". Главное, что ты всегда прав!!!
В первом случае ты ещё ничего не совершил, а во втором тебя уже некому останавливать!!!  Laughing

Вот она, демократия в действии!!!

Added after 6 minutes:

Да, кстати, Саша, извини, но тема опять куда-то съезжает.  Sad

Пацаны, человек создал тему про немного другое, что мы сейчас излагаем. Поэтому хотелось бы провокаторов  Wink , если они желают, создать свои темы. Например: "Менты - вонючие кАзлы!!!". Или - "Добрые дяденьки ГАИ - мои кумиры!!!".

Вот там и побазарим!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

#1587431»16-09-2013 23:40тема о ГАИ
+0
Молодой, да кАзлы они, кАзлы, че тут рассуждать то?  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1587441»16-09-2013 23:55тема о ГАИ
+0
sps:Молодой, да кАзлы они, кАзлы, че тут рассуждать то?  Laughing


Саша, а ты в курсе какие кАзлы железнодорожники?  Shock Мало того, что они, падлы, нам автомобилистам дороги перекрывают!!! Так они ещё и на "пьяных хондах" пассажиров начали возить по железным дорогам!!!  Shock
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1588110»18-09-2013 10:57тема о ГАИ
+0
Немножко увеличится штат ГАИ.
http://korrespondent.net/business/auto/1604525-v-hode-reformy-vlasti-mogut-uvelichit-shtat-gai
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1588154»18-09-2013 12:21тема о ГАИ
+0
chief39, Ну дык прибыльный ведь бизнес , с чего ж его не развивать.
Может быть я и не прав...

#1597158»13-10-2013 17:51тема о ГАИ
+0
Как сообщает пресс-служба столичной ГАИ, в связи с празднованием 14 октября праздника Покровы Пресвятой Богородицы и Дня украинского казачества с 16:00 до 18:00 будет частично ограничено движение транспорта на улицах Владимирской, Б. Хмельницкого, Крещатик, Площадь независимости, площадях Бессарабской и Михайловской.

В ГАИ рекомендуют водителям планировать свои поездки в центральную часть города с учетом указанной информации.


http://news.liga.net/news/capital/909552-gai_v_ponedelnik_ogranichit_dvizhenie_v_tsentre_kieva_.htm
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1603902»31-10-2013 18:44тема о ГАИ
+0
Уже 1 декабря Кабинет Министров подаст в Верховную Раду проект изменений в Правила дорожного движения, согласно которому на дорогах Украины на полных правах заработает система фиксации нарушения скоростного режима «Гарпун». В настоящее время ГАИ установила 50 таких систем, однако все они работают в тестовом режиме.

Тем не менее, в скором времени «Гарпун» заработает на всех правах и, как сообщает ГАИ, обжаловать показания системы водители не смогут.

В отличие от скандальных «Визиров», «Гарпуны» сертифицированы, у водителей не будет шансов оспорить их показания: на снимке четко видна точка лазерного наведения на автомобиль
Сейчас в Киеве установлено 15 «Гарпунов». Устройство установлено на проспекте Бажана (два у м. Харьковская плюс две подставки — места, куда можно перенести устройство), ул. Богатырской (два — перед КП в сторону Вышгорода и на пересечении с ул. Луговой), Столичном шоссе (два — на путепроводе у ж/д переезда Корчеватое и на выезде из Киева в сторону Конча-Заспы), Броварском проспекте (у м. Дарница) и Житомирской трассе.

Также систему можно встретить на участках, где из-за превышения скорости чаще всего происходят ДТП. ГАИ выбрало местом дислокации устройства Бориспольское шоссе (сразу за Харьковской пл.), Брест-Литовское шоссе (перед КП в сторону Житомира), ул. Телиги (у Кирилловской церкви), пр-т Ватутина (у остановки трамвая), ул. Академика Заболотного (у музея Пирогово), Набережное шоссе (перед подъемом на Парковую дорогу), Обуховская трасса (перед базой Динамо).
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1604024»01-11-2013 09:28тема о ГАИ
+0
Меня пару раз останавливали утром в субботу/воскресенье при выезде из Киева. Хотел быстренько выйти из машины, дабы не держать окно открытым - в машине был ребенок раздетый, а инспектор быстро и вежливо попросил не выходить, быстренько спросил - все ли у меня нормально, хорошо ли себя чувствую и, не спрашивая документов, отпустил, пожелав счастливого пути и хорошего дня. На всё ушло секунд 10-15. Ухудшилось ли у меня настроение от беспричинной остановки? Скорее улучшилось. Ехал все равно медленно (резко тормозить не пришлось). А то, что подобная утренняя остановка почти всех немногочисленных машин непосредственно поспособствует тому, что рядом со мной не будут ехать пьяные/закумаренные с бодуна, так это меня только радует.
По поводу допуска скорости в населенных пунктах 60+19,999999 км/ч (или на трассе 90+19,999999) и возможности попасться, то где-то читал, что производители преднамеренно искажают показания спидометра (напр. показывает 80, а реально где-то 77-78), чтобы задумавшийся водитель не попался на превышении в пару км/ч. GPS (не знаю, на сколько ему можно верить) как раз это тоже подтверждает. Хотя лучше не рисковать и ехать +18 км/ч :)

#1654689»14-03-2014 15:42тема о ГАИ
+0
в Киеве повысят скоростной лимит до 80 км\ч Список улиц
- Столичном шоссе (от Южного мостового перехода до ул. Академика Заболотного);

- Надднепрянском шоссе;

- Набережном шоссе (от Почтовой площади до моста Патона);

- Проспект Бажана;

- Проспект Победы (от Воздухофлотского путепровода до ул. Шпака и ул. Шутова, от путепровода станции метро "Святошин" до кемпинга "Пролисок");

- По автодороге М- 06 (от кемпинга "Пролисок" в черте города Киева) - после ввода в эксплуатацию надземных пешеходных переходов;

- На Оболонском проспекте (от ул. Богатырской до ул. Малиновского);

- На ул. Богатырской;

- По автодороге Р-69 от ул. Озерной в черте Киева;

- По ул. Телиги (от ул. Ольжича до пр. Московского);

- На пр. Московском (от ул. Телиги до пр. Оболонского, от ул. Богатырской до Московского моста);

- На Московском мостовом переходе;

- На пр. Ватутина (от Московского моста до пл. Керченского);

- На пр. Броварском (от пр. Освободителей до пл. Новороссийской и от ул. Киото до КП ГАИ и от КП ГАИ до поворота на с. Зазимье);

- На ул. Саперно-Слободской (от ул. Гринченко до Южного мостового перехода);

- На Южном мостовом переходе;

- Бул. Дружбы Народов;

- Ул. Академика Заболотного;

- Ул. Городской (от ул. Стеценко до Гостомельского шоссе);

- На автодороге Т-1039 (от Гостомельского шоссе до Минского проспекта).

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=30059
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1654695»14-03-2014 15:54тема о ГАИ
+0
Броворское "шоссе" как-то покусали слишком. там от Броваров до ул. Киотто можно делать автобаном.

Форум : HONDA Теревені