Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

тема о ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1586336»13-09-2013 23:44тема о ГАИ
+0
Lexa1983:
Молодой: А иак как ...
икнул ты вовремя Laughing


Не дерзи!!! А то счас в гости приеду!!!  Rolling Eyes

Paladin, Саш, это я не от тебя устал.  Wink
Тяжко одному третью поллитровочку откушивать!!!  Embarassed
Но ничё, ты говори со мной, пока я сознания не лишился. Часа полтора у тебя есть.  шутка
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

#1586339»13-09-2013 23:48тема о ГАИ
+0
Я вижу модер тут мускулы накачает подчищая за вами))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1586340»13-09-2013 23:52тема о ГАИ
+0
Молодой, эх, Серж, сочувствую :)
могу лишь сказать, что стараюсь в унисон, уыпивать крепкий алкоголь, дабы не терять связи с одноклубниками ))))
но вАпрос, сцуко, не отпускает )
#1586341»13-09-2013 23:53тема о ГАИ
+0
Молодой:
Lexa1983:
Молодой: А иак как ...
икнул ты вовремя Laughing

Не дерзи!!! А то счас в гости приеду!!!  Rolling Eyes
все 3.14ец! звоню на море, мол подогрейте Селик тянет ногу сюда Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1586342»13-09-2013 23:53тема о ГАИ
+0
sps:Я вижу модер тут мускулы накачает подчищая за вами))


одну - точно )))
за то - респект и уважуха! пока все на добровольных началах...
#1586343»13-09-2013 23:54тема о ГАИ
+0
sps:Я вижу модер тут мускулы накачает подчищая за вами))
не подстрикай Wink мы в Базарах Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1586345»13-09-2013 23:55тема о ГАИ
+0
Lexa1983:
Молодой: А иак как в ПДД не сказано, что знаки начала и конца населённого пункта должны быть установлены ОДНОВРЕМЕННО, то для обозначения границы населённого пункта достоточно наличия любого из этих знаков, независимо от стороны дороги, на которой они расположены.

т.е. пох какой из четырех это нас пункт? тут не стыковка!!! т.е. я должен выезжая из нас. пункта ехать 60???? не понятно! одни знаки означают что ты въезжаешь, а другие два что ты выезжаешь из нас. пункта!


Виталик, надо смотреть в какую сторону обращён установленный знак. Но любой из этих знаков обозначает границу населённого пункта. Так тут всё состыкованно.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1586346»13-09-2013 23:55тема о ГАИ
+0
Paladin: пока все на добровольных началах...
 Shock  Shock  Shock в ЛС нет модеров?!?  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1586347»13-09-2013 23:59тема о ГАИ
+0
sps:Я вижу модер тут мускулы накачает подчищая за вами))


А ты ему не говори!!!  :wink:

Added after 2 minutes:

Paladin:Молодой, эх, Серж, сочувствую :)
могу лишь сказать, что стараюсь в унисон, уыпивать крепкий алкоголь, дабы не терять связи с одноклубниками ))))
но вАпрос, сцуко, не отпускает )


Да не напрягайся с этими знаками. Я тебя не обманываю.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1586350»14-09-2013 00:03тема о ГАИ
+0
Молодой:Но любой из этих знаков обозначает границу населённого пункта.
ВОПРОС: граница - это или начало или конец! так? да?
значит что? если меня тормозят и говорят мол все ты едешь в населенном пункте 130 а я им, ну прям на месте, с чего вы взяли что сдесь нас. пункт? они говорят мол поехали проедем посмотришь на знак, я им никуда не поеду! доказывайте тут на месте! и что ты думаешь Селик? - отпустили!!!! лишь бы им мозг не плавили  Laughing  Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes отпустили честно! А если бы я был бы бухой?! или .... даже документы не спросили

Added after 3 minutes:

Молодой:
sps:Я вижу модер тут мускулы накачает подчищая за вами))

А ты ему не говори!!!  Wink
я бы тоже промолчал! нафига ему эти звонки среди ночи?! Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1586352»14-09-2013 00:04тема о ГАИ
+0
Lexa1983:
Молодой:Но любой из этих знаков обозначает границу населённого пункта.
ВОПРОС: граница - это или начало или конец! так? да?


НЕТ. Граница, она и есть граница. А вот где, по отношению к границе, находится населённый пункт - определяется установленным знаком и в какую сторону он "смотрит".
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1586353»14-09-2013 00:05тема о ГАИ
+0
Lexa1983:
Молодой:Но любой из этих знаков обозначает границу населённого пункта.
ВОПРОС: граница - это или начало или конец! так? да?
значит что? если меня тормозят и говорят мол все ты едешь в населенном пункте 130 а я им, ну прям на месте, с чего вы взяли что сдесь нас. пункт? они говорят мол поехали проедем посмотришь на знак, я им никуда не поеду! доказывайте тут на месте! и что ты думаешь Селик? - отпустили!!!! лишь бы им мозг не плавили  Laughing  Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes отпустили честно! А если бы я был бы бухой?! или .... даже документы не спросили


блин, ниАсилил... расставь знаки препинания
сорри
#1586358»14-09-2013 00:08тема о ГАИ
+0
Lexa1983:
Молодой:
Если бы ехал по людски, 180 - 190, то и знаков того, что пригороды заканчиваются не увидел бы!!!  Laughing
Селик мне с николаева как начался дождь, где то больше где то меньше, но я реально не видел знака въезда в нас пункт!!!!! и обратно помойму такая же фигня! стоят знаки в не видном месте!!! тока как доказать что я не слепой а инспектор не олень?!

Хотя Ваши (киевские) Гайцы ещё "пушок" по сравнению с нашей "наждачкой"!
Еду я такой по широкой дороге от  л. украинки к трахиму (я просто хз что за дорога, но широкая) проехал переХрестя на жОвтый! тормозят, сразу вопрос: торпитесь? говорю я проехал на зеленый и я успеваю. Они: аккуратно там дальше Shock  Shock  Shock сказал спс и до свиданья! Laughing


А вот здесь, Виталик, ты показал себя полным ЛОШАРОЙ!!!  Laughing Чё это ты с ними разговаривал? Надо было опустить боковое стекло на полтора сантиметра и поинтересоваться причиной остановки. Потребовать предъявить "корочки", а уж потом продолжать движение дальше!!!  шутка
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1586362»14-09-2013 00:14тема о ГАИ
+0
Paladin:
блин, ниАсилил... расставь знаки препинания
сорри
а вот тут тирэ да Laughing  Laughing  Laughing я пытался, но сам не смог

Added after 1 minutes:

Молодой:
А вот здесь, Виталик, ты показал себя полным ЛОШАРОЙ!!!  Laughing Чё это ты с ними разговаривал? Надо было опустить боковое стекло на полтора сантиметра и поинтересоваться причиной остановки. Потребовать предъявить "корочки", а уж потом продолжать движение дальше!!!  шутка
я хотел не Киевских гаишников дрочить, я хотел к Юльке Laughing Rolling Eyes
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1586366»14-09-2013 01:15тема о ГАИ
+0
sps:Я вижу модер тут мускулы накачает подчищая за вами))


Хотя ты прав. Тема же не о знаках а о ГАИ.

Дабы реабилитироваться изложу историю, которая со мной приключилась около года назад. Я вроде и хотел описать сложившуюся ситуацию, но наверное поленился. А может и изложил, но повторю ещё раз.

Направляюсь я около полуночи из Белой Церкви в Людвиновку (на Обухов). Путь мой лежит через город Узин. Дорогу я эту знаю, но погодные условия очень плохие. Туман такой, что ничего не видно буквально в двадцати метрах впереди автомобиля. Sad
И вот практически на выезде из Узина меня останавливают. К чести экипажа ГАИ, хочу сказать, что они стоят не ЗА ОПАСНЫМ перекрёстком, где установлен знак "СТОП", а перед ним!!!
Здороваемся, они интересуются - куда я направляюсь и при этом предупреждают меня: "А Вы знаете, что через (прибл.) 1,5 км. будет развилка, на которой Вам надо держаться левее и уступить дорогу движущимся навстречу транспортным средствам!!! А через, (опять же прибл.) 2,5 км. будет очень крутой правый поворот, который-то и днём не все замечают!!!"
На что я им отвечаю, что эту дорогу я знаю очень хорошо, но при этом я им благодарен за предупреждение!!!
Вот такой вот позитивчик.

Added after 46 minutes:

И вот я опять в студии!!!  Embarassed
Не знаю к чему это отнести, к покращенням или нет, но 1-го сентября моя любимая доця пошла в первый класс. Не знаю откуда начальник Шевченковского ГАИ г. Киева и зам. начальника ГУ ГАИ узнали в какую школу идёт учиться моя доченька, но они присутствовали на торжественной линейке 1-го сентября. Но разговор не об этом.
Во время проведения торжественной линейки посвящённой 1-му сентября, одной из девочек из 4-го класса стало плохо и она, потеряв сознание, упала. Пока народ её поднимал, г-н полковник уже вызвал бойцов, которые примчались через несколько минут и доставили девочку в мед. учреждение. Честно говоря, я не знаю, сколько бы пришлось ждать "Скорую помощь" и чем бы, в итоге, это всё закончилось для девочки, если бы не оперативная помощь людей в погонах!!!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1586430»14-09-2013 13:28тема о ГАИ
+0
))) а меня утром повадился останавливать один и тот же инспектор, через день, два ))) он уже даже права не смотрит, здоровается и грит счастливого пути))) последний раз уже даже узнал меня с малым)
то ли по утрам у меня морду лица так запухает) то ли сглазитл меня кто, практичесски за 10 лет было около 10 бесед с инспекторами, из них 4 уже в этом году ) Шо делать господа водители, как снять с себя эту порчу ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1586433»14-09-2013 13:42тема о ГАИ
+0
Дима™:))) а меня утром повадился останавливать один и тот же инспектор, через день, два ))) он уже даже права не смотрит, здоровается и грит счастливого пути))) последний раз уже даже узнал меня с малым)
то ли по утрам у меня морду лица так запухает) то ли сглазитл меня кто, практичесски за 10 лет было около 10 бесед с инспекторами, из них 4 уже в этом году ) Шо делать господа водители, как снять с себя эту порчу ?


А ты следуй простому правилу: если не знаешь, что делать - не делай ничего!!!  Wink
То у них в этом году обострение на тебя.  Laughing Скоро их попустит. Главное, конечно, чтобы это всё-таки не была бы белая полоса в твоих взаимоотношениях с ГАИ.  Rolling Eyes
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1587318»16-09-2013 21:41тема о ГАИ
+0
Молодой,  Дима™, а я бы за каждую такую остановку писал по заявлению о беспричинной остановке..глядишь, за пару раз и выдресировался бы инспектор =)
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1587321»16-09-2013 21:47тема о ГАИ
+0
SPYder4:Молодой,  Дима™, а я бы за каждую такую остановку писал по заявлению о беспричинной остановке..глядишь, за пару раз и выдресировался бы инспектор =)


С какого перепугу я буду на кого-то что-то писать?  Shock Что мне кто-то сделал плохого? Ну остановили, ну понюхали!!!
Так зная наш народ и учитывая погодные условия, время суток и местность, где это происходило - я бы вообще установил шлагбаумы с алкотестерами на ооткрытие.

Или самолюбие заедает? И за что их дресировать? За то что подсказали и помогли?

Не понимаю этих понтов!!!  Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1587342»16-09-2013 22:10тема о ГАИ
+0
Молодой, про подсказали-вопросов нет, а то, что каждый день останавливает инспектор-это нормально?! Почему мы считаем нормальным, если тебя просто так остановили и ничего не взяли? Мне, лично, не нравится, когда меня в чем-то подозревают или ущемляют права. Я первым не дам сесть пьяному за руль и считаю мразями тех, кто ездит "синим", и творит на дороге беспредел, но если я не нарушаю-какого лешего останавливать? Ответ один-остановив, постараться найти повод срубить денег.А если ты понравился, свысока пожелать хорошей дороги и "по-отечески" напутствовать: "Не порушуйте"..Такое..это так же как давать чайкам-парковщикам кэш просто за то, что он там есть.
Не понты, просто если и те, и другие будут выполнять свои обязанности, будет гораздо проще и спокойнее ездить, да и жить вообще.
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1587345»16-09-2013 22:14тема о ГАИ
+0
SPYder4, так если б не остановили, и не подсказали б Very Happy

То олл: всё-таки озвучьте кто-нибудь наконец, КАК выявить пьяного за рулем (против которых все без исключения), не остановив машину? Shock
050-150-ноль три-64
#1587350»16-09-2013 22:19тема о ГАИ
+0
Вла-д, для этого существуют отработки, Но выявляя пьяного, большая часть ГАИшников, ищет хоть малейший повод заработать..зачем мне, например, открывать капот и сверять номер кузова, если меня остановили, якобы, по отработке "П'яний водій-злочинець"?Вопросов нет-не пьяный, дыхнешь-дыхну..а теперь капот откройте..ппц..кстати, никогда не психую, если проверяют на пьянку, т.к. пью ну очень редко и мало :)
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)

#1587352»16-09-2013 22:20тема о ГАИ
+0
Вла-д:SPYder4, так если б не остановили, и не подсказали б Very Happy

То олл: всё-таки озвучьте кто-нибудь наконец, КАК выявить пьяного за рулем (против которых все без исключения), не остановив машину? Shock


Так а зачем их останавливать если пьяными они едут максимально по правилам, как трезвыми никогда не ездят?)))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1587358»16-09-2013 22:24тема о ГАИ
+0
sps, ага. Смотрит ГАИш, едет чувак 60 км\ч, поворотники включает, пешехода пропустил: точно бухой, надо принимать Very Happy
050-150-ноль три-64

#1587367»16-09-2013 22:31тема о ГАИ
+0
Вла-д:sps, ага. Смотрит ГАИш, едет чувак 60 км\ч, поворотники включает, пешехода пропустил: точно бухой, надо принимать Very Happy


Угу, а того что петляет, по встречке идет и сфетоворы на красный - того не трогать, наверняка притворяется и косит под пьяного))
Так кого по твоей логике тормозить?))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Теревені