Я забув пароль Зареєструватись

Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим? RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1585163»11-09-2013 13:31Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Вчера, наверное, вся страна замерла перед телеками в ожидании чуда(или закономерной победы). Но не сложилось. Лично мне были непонятны некоторые моменты игры нашей дружины. Почему Рак сидел? Что делал Федя на острие атаки? Зачем в команде Тимоха? Действительно ли без Девича нам не забить? Почему акцент был сделан на забросы в штрафную англам? (мы прекрасно знаем их умение играть на 2-ом этаже) Что с Ярмолой? и тд и тп
А что ж тогда делать в самой Бразилии (если получится)?
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1585174»11-09-2013 14:17Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Arseniy, Шо делать? Играть Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Почетный Волонтер (1)
#1585230»11-09-2013 16:32Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Что-то вы рано в Бразилию билеты покупаете. Со второго места попадаем на стыковочные матчи, а там команды ого.
Почему Рак сидел?  - защита справлялась и без него. Значит был не нужен.

Что делал Федя на острие атаки? - счёсывал верхние мячи головой. Как он это делает, я так и не понял. Из серии фокусов.

Зачем в команде Тимоха? - старый конь борозды не портит. Вдруг он честь и совесть команды, мы ж не знаем Wink

Действительно ли без Девича нам не забить? - не переводите ожидаемый результат в плановый. Девич сейчас хорош на острие, да. Но кроме верховых подач мало что получалось. А там на приеме Федецкий место занял :)

Почему акцент был сделан на забросы в штрафную англам? - бежать на 30 метров меньше, результат тот же.
Я вчера сидел на стадионе и удивлялся, насколько плотно играли англичане. Пройти их пасом пока не наш выход.

Что с Ярмолой? - спасибо, все хорошо  Laughing  А что с ним? Ему, как и всем, не давали играть. Коридоров в защите не было.
Он принимал, и вынужденно отдавал дальше. Скоростных данных, как у Коноплянки, у него нет.
Да и Коноплянка по итогу ни разу не смог убежать от защиты. Хотя отлично дотягивал линию атаки к штрафной.
#1585235»11-09-2013 16:37Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
mpa, спасибо ))
кстати, по поводу плотности соглашусь. Еще бросилась в глаза расстановка англов при розыгрыше угловых: по три полевых в воротах  Laughing насмотрелись, как наши кладут после стандартов
А ещё показалось, что львы не сильно рвались в атаку (то ли из-за отсутствия своих ведущих, то ли установка была, чтобы не пропустить скоростную контру)  Confused
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1585245»11-09-2013 16:48Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
А расскажите расклады. Мы с кем еще в группе должны сыграть?
Шансов на первое место нет?

И что будет на пресловутых стыковочных матчах? И с кем?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1585252»11-09-2013 17:05Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
chief39, шансы есть, если мы возьмём все очки в оставшихся матчах, а англичане где-то споткнутся. В стыковых не ясно ещё с кем играть, вариантов масса. Но в стыковые ещё попасть нужно, туда только 8 из 9 команд пройдут, но у нас очень неплохие шансы на стыки, если мы у себя 2е место займём.

Почетный Волонтер (1)
#1585254»11-09-2013 17:06Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
chief39, Веталь, тебе оптимистический прогноз или реальный?  :)
#1585255»11-09-2013 17:07Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Вот тут наглядно по 2м местам:
http://en.wikipedia.org/wiki/2014_FIFA_World_Cup_qualification_%28UEFA%29#Ranking_of_second-placed_teams

Added after 42 seconds:

главное нам с поляками не обосраться :)

Почетный Волонтер (1)
#1585256»11-09-2013 17:08Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
http://dynamo.kiev.ua/articles/153999.html
вот, кстати, интервью Фоменко. И все вопросы выше там звучали.
#1585273»11-09-2013 17:55Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
mpa:chief39, Веталь, тебе оптимистический прогноз или реальный?  :)

Оба, чоуж :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1585326»11-09-2013 20:29Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
ну смотри
Сейчас все заинтригованы и на пределе переживают.
Всегда считалось, что самая лучшая поддержка сборной идет во Львове.
Вчера, на мой взгляд, к этому списку добавился Киев. На стадионе присутствовали люди из разных областей. Сзади меня, к примеру, сидел восточный регион. Шикарные люди. Заполнить перегаром весь сектор - надо уметь.
И так по всей нашей необъятной.
Люди начали верить и надеяться.
Теперь о спорте.
Англия имеет два домашних непростых матча с Черногорией и (по-моему) Польшей.
Есть шанс, что они зацепятся и где-нибудь будет хотя бы ничья.
Украина - матчи с Польшей и любимцами публики Сан Марино.
В случае ничьи с Польшей - скорее всего второе место.
В случае победы - колдуем на потерю очков Англией.

Оптимистический прогноз напрямую завязан на успехах/неудачах Англии. С учетом их кадровых проблем все может быть.
Реальная на данный момент картина - второе место и дополнительные стыковочные матчи.
Думаю Англия свое не упустит, но по итогу Украина все таки поедет на ЧМ.
#1585336»11-09-2013 20:55Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
mpa:Сзади меня, к примеру, сидел восточный регион. Шикарные люди. Заполнить перегаром весь сектор - надо уметь.

Тебе прям и паспорт показали? А соседей-местных ты отличал исключительно по запаху от Кензо? Кстати, а часовню 14-го века английских болел на Крещатике тоже они порезали, ну не белые-пушистые местные так ведь? Ща вот напихаю тебе согласно п. 2.2, даром что ты крут в масштабах Украины...  

Дальше бегло...
Что хорошего было на стадионе во Львове? Дружно спетый гимн - невидаль...БендеровскиеУНА-овские флаги? - весьма специфическая штука и весьма неоднозначная. А, фартовость? - ну конечно! Санмарины-литву-армян-грузин  гонять там и французов (дважды)-англичан-греков (в стыке) в Донецке; понятно, что готов диагноз и ярлык успеха равно как и неудач. Вот спросит меня Фоменко - я проголосую за Киев. И стадион самый здоровый, и со всех концов равноудаленно, и мне 2 станции метро... Laughing

П.С. Если уже такую Англию не обыгрывать, то я тада ваще не знаю....
П.П.С. Если б Девич был здоров, то какая там Зозуля? Человек ни разу мяч без трехметрового отскока не принял...Гусев - ошибка тренера. Ярмоленко - не, Паша, ненормально  ним, чувак охрененно растренированный. И если с говерлами-тавриями это как-то проканывает, то с Эшли Коулом не проканало... Славик Шевчук - еще одна ошибка, его ж страховали и Коноплянка, и Степаненко, только б от того Уолкот не убёг. Я б психанул и Ярика слева поставил.
П.П.П.С. - Второе место, судя по таблице вторых мест, может быть
а)жеппой, если пары раскидают по рейтингу
б)жеппой, если будет амер.вариант (1-8, 2-7, 3-6, 4-5)
С)шансиком, если сеянными будут считаться первые 4, а несеянными вторые...
Тока я не помню, какой пункт будет применен.

Added after 4 minutes:

Arseniy:А ещё показалось, что львы не сильно рвались в атаку (то ли из-за отсутствия своих ведущих, то ли установка была, чтобы не пропустить скоростную контру)  Confused

Не показалось, бо почти во всех вью, что я читал, англы во главе с гравкоучем считали ничью более чем устраивающим их вариантом. Их чемп раскатился, теперь и поляков, и черногорцев встречать будет вполне себе скоростная и злая Англия. Плюс еще подтянутся те, кто в Киев не летал - Старридж, Руни и Уэлбек.

В очередной раз можно сказать спасибо О.Б. за Черногорию и молдаван в начале отбора, блеать... :)  И большое спасибо за то, что своевременно свалил... Very Happy  И огромное спасибо за то, куда именно свалил... Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1585339»11-09-2013 21:00Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Carlos:
mpa:Сзади меня, к примеру, сидел восточный регион. Шикарные люди. Заполнить перегаром весь сектор - надо уметь.

Тебе прям и паспорт показали? А соседей-местных ты отличал исключительно по запаху от Кензо? Кстати, а часовню 14-го века английских болел на Крещатике тоже они порезали, ну не белые-пушистые местные так ведь? Ща вот напихаю тебе согласно п. 2.2, даром что ты крут в масштабах Украины...  

Дальше бегло...
Что хорошего было на стадионе во Львове? Дружно спетый гимн - невидаль...БендеровскиеУНА-овские флаги? - весьма специфическая штука и весьма неоднозначная. А, фартовость? - ну конечно! Санмарины-литву-армян-грузин  гонять там и французов (дважды)-англичан-греков (в стыке) в Донецке; понятно, что готов диагноз и ярлык успеха равно как и неудач. Вот спросит меня Фоменко - я проголосую за Киев. И стадион самый здоровый, и со всех концов равноудаленно, и мне 2 станции метро... Laughing

П.С. Если уже такую Англию не обыгрывать, то я тада ваще не знаю....
П.П.С. Если б Девич был здоров, то какая там Зозуля? Человек ни разу мяч без трехметрового отскока не принял...Гусев - ошибка тренера. Ярмоленко - не, Паша, ненормально  ним, чувак охрененно растренированный. И если с говерлами-тавриями это как-то проканывает, то с Эшли Коулом не проканало... Славик Шевчук - еще одна ошибка, его ж страховали и Коноплянка, и Степаненко, только б от того Уолкот не убёг. Я б психанул и Ярика слева поставил.
П.П.П.С. - Второе место, судя по таблице вторых мест, может быть
а)жеппой, если пары раскидают по рейтингу
б)жеппой, если будет амер.вариант (1-8, 2-7, 3-6, 4-5)
С)шансиком, если сеянными будут считаться первые 4, а несеянными вторые...
Тока я не помню, какой пункт будет применен.

Added after 4 minutes:

Arseniy:А ещё показалось, что львы не сильно рвались в атаку (то ли из-за отсутствия своих ведущих, то ли установка была, чтобы не пропустить скоростную контру)  Confused

Не показалось, бо почти во всех вью, что я читал, англы во главе с гравкоучем считали ничью более чем устраивающим их вариантом. Их чемп раскатился, теперь и поляков, и черногорцев встречать будет вполне себе скоростная и злая Англия. Плюс еще подтянутся те, кто в Киев не летал - Старридж, Руни и Уэлбек.

В очередной раз можно сказать спасибо О.Б. за Черногорию и молдаван в начале отбора, блеать... :)  И большое спасибо за то, что своевременно свалил... Very Happy  И огромное спасибо за то, куда именно свалил... Laughing
А на основании чего ты кого то банишь,а сам нарушаешь ...Девич в игре с англами мимо кассы...Маленьки и падающий..
#1585344»11-09-2013 21:18Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
ruslan1975:А на основании чего ты кого то банишь,а сам нарушаешь ...Девич в игре с англами мимо кассы...Маленьки и падающий..

Жаль, что когда раздавали инструкцию к гугелю, ты стоял в другой очереди. До там написано, что "маленький" Девич (185 см) действительно поц по сравнению с громадной Зозулей (180 см):-) :-) :-) :-)
П.С. к Правилам повторно отсылаю. Оверквотинг опять же...Обсуждение того, кого не надо. Короче, скоро бан буит, похоже. Пеши есчо:-)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1585357»11-09-2013 21:37Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Carlos:
mpa:Сзади меня, к примеру, сидел восточный регион. Шикарные люди. Заполнить перегаром весь сектор - надо уметь.

Тебе прям и паспорт показали? А соседей-местных ты отличал исключительно по запаху от Кензо?

Веталь, я с ними пил. Они из Донецка. А ты говоришь Кензо.
Понахватался, понимаешь, умных слов после переезда  Cool
#1585364»11-09-2013 21:43Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
mpa:Веталь, я с ними пил. Они из Донецка. А ты говоришь Кензо.
Понахватался, понимаешь, умных слов после переезда  Cool


Угу, пил он. С донецкими:-) Не трынди!:-) Тебе разве что конфетку бы дали...из жалости:-)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1585367»11-09-2013 21:45Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Carlos:
mpa:Веталь, я с ними пил. Они из Донецка. А ты говоришь Кензо.
Понахватался, понимаешь, умных слов после переезда  Cool


Угу, пил он. С донецкими:-) Не трынди!:-) Тебе разве что конфетку бы дали...из жалости:-)

Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
у них карамельки были "Дюшес", ими закусывали
#1585400»11-09-2013 22:17Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Carlos:В очередной раз можно сказать спасибо О.Б. за Черногорию и молдаван в начале отбора, блеать... :)  И большое спасибо за то, что своевременно свалил... Very Happy  И огромное спасибо за то, куда именно свалил... Laughing

ААААААА, спасибо! поднял настроение на ночь глядя Razz
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1585433»11-09-2013 22:55Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Есть вопрос к "товарищам" ставящим под сомнение качество "боления" во Львове. "Товарищи" были на матчах во Львове или судят по ТВ-картинке и прочтенному на Терриконе?  Very Happy  И еще... За Молдавию и Черногорию Блохина поблагодарили... А за 1-1 на Уэмбли поблагодарить желания нет? ))
Далi буде...
#1585496»12-09-2013 07:48Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Константин77, Кавычки у товарища означают, что не такие уж мы товарищи? Ну-ну:-)
Во Львове если шо был, сборную смотрел, выиграли немного, гол забил Шева...А за Уэмбли спасибо Коноплянке.
П.С. - недавно плотно по общался с одним своим давним знакомым, участником ЧМ-06 на секундочку...Затронули в процессе разбор вашего "тактического гения". Это писец, господа:-) :-) :-)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1585515»12-09-2013 09:02Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Carlos:Константин77, Кавычки у товарища означают, что не такие уж мы товарищи? Ну-ну:-)
Во Львове если шо был, сборную смотрел, выиграли немного, гол забил Шева...А за Уэмбли спасибо Коноплянке.
П.С. - недавно плотно по общался с одним своим давним знакомым, участником ЧМ-06 на секундочку...Затронули в процессе разбор вашего "тактического гения". Это писец, господа:-) :-) :-)
Причем здесь Коноплянка!!!!Это чикануться..Играет команда,или один Конопа вышел и всех победил?

Added after 4 minutes:

Carlos:Константин77, Кавычки у товарища означают, что не такие уж мы товарищи? Ну-ну:-)
Во Львове если шо был, сборную смотрел, выиграли немного, гол забил Шева...А за Уэмбли спасибо Коноплянке.
П.С. - недавно плотно по общался с одним своим давним знакомым, участником ЧМ-06 на секундочку...Затронули в процессе разбор вашего "тактического гения". Это писец, господа:-) :-) :-)
И я ,прошу прощения, Вы великий специалист и можете устроить разбор,я имею в ввиду профессиональный,а не абы обосрать?
#1585524»12-09-2013 09:18Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
ruslan1975, Я все могу. Правильно свое имя написать, например...Или Правила-таки почитать...Или сантиметры посчитать...Можешь меня так и называть - Карлос Всемогущий! Laughing

Если мои посты тебя так колбасят, и пройти мимо меня без слюней ты не в состоянии, то мой тебе совет: лучше сделай усилие над собой и скролль. Поскольку твой стиль изъясняться и подавать свои "футбольные" мисли меня, грубо говоря, не впечатляют в положительном смысле (а, мягко говоря, мне твои мисли как раз до с.аки ввиду их полнейшей несостоятельности и дилетантства), то и я найду способ, чтоб этого мусора тут было поменьше.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1585539»12-09-2013 09:54Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Веталь, ты эту бодягу начал, ты и вычищай.
Поудаляй лишнее.
#1585563»12-09-2013 10:37Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
mpa, не буду ничего трогать, это ты у нас любитель втихаря потереть вместо того, чтобы дать сработать моим педагогическим приемам:-) . Так что все останется как есть. Если же тебя не проймет сей мой посыл, то, согласно своему обещанию, я выпишу тебе клизму. Как тебе?:-)
Насчёт "начал" это ваще за гранью. Извинись:-)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1585575»12-09-2013 10:48Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
пешыте исчо
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Летние виды спорта