Я забув пароль Зареєструватись

Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим? RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1585583»12-09-2013 10:56Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Androll,  Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1585594»12-09-2013 11:07Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Androll, Исходя из фотки, вспомнил про любителя взять поп- корн Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1585619»12-09-2013 11:33Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Андрюх, отсыпь.
Я нихрена не понял с кем мы будем играть в стыковочных(теоретически), тока срач вижу. А срач без попкорна не попкорнится :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1585626»12-09-2013 11:54Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
chief39, от ты непуть:-)
Никто тебе конкретно соперника не назовет, бо 1. Ещё не ясно, кто будет второй в нашей группе как и в прочих и 2. Жереб же ещё...

Кушайте пенопластовую кукурузу и ждите:-)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1585639»12-09-2013 12:30Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
О, зрители подтянулись! Сам такое люблю!  Very Happy
Так вот...

Carlos, Я уж и не помню, когда и кому во Львове забил Шева...но, так уж случилось, что в этом отборе на ЧМ посетил матчи сборной в городах: Киев, Кишинев, Варшава, Львов и могу сказать, безусловно субъективно свое мнение и мнение людей, которые были на этих матчах со мной - Львов по качеству поддержки сборной №1.
А еще я был на матчах сборной в Донецке... Но, это уже другая история...  Very Happy
#1585646»12-09-2013 12:49Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Константин77:О, зрители подтянулись! Сам такое люблю!  Very Happy
Так вот...

Carlos, Я уж и не помню, когда и кому во Львове забил Шева...но, так уж случилось, что в этом отборе на ЧМ посетил матчи сборной в городах: Киев, Кишинев, Варшава, Львов и могу сказать, безусловно субъективно свое мнение и мнение людей, которые были на этих матчах со мной - Львов по качеству поддержки сборной №1.
А еще я был на матчах сборной в Донецке... Но, это уже другая история...  Very Happy

Так а вспомни стік с греками..)))Там весь Донецк был на стадионе..Или давайте вспомним приезды(болезни) Рака..
#1585648»12-09-2013 13:09Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Константин77, Ты хотел, чтоб в Варшаве и Кишиневе болели сильнее, чем во Львове?:-)  Пока вижу прямое сравнение Львова и Киева не в пользу последнего. Обычный субъективизм, особенно махровый в случае с Донецком. Правда, что там разговаривают на мате, а удар бутылкой по голове - это такая форма приветствия?:-)

И как ты только не побоялся туда ехать?

Added after 5 minutes:

[quote="ruslan1975]
Константин77:О, зрители подтянулись! Сам такое люблю!  Very Happy
Так вот...

Carlos
Так а вспомни стік с греками..)))Там весь Донецк был на стадионе..Или давайте вспомним приезды(болезни) Рака..

Я помню стык с греками, а также ситуацию с мишурой вокруг этой игры. Я был на игре с французами, мне хватило понять то, что сборная там не чужая. Заканчивайте трындеть за Донецк уже, тут это вообще не по теме.

Ракицкого не осуждаю если шо - после смены главтренера Ярик ни разу не пропустил сборы, при том, что играет через раз. Значит, не только в нем одном дело, не?:-)

Added after 12 minutes:

[quote="ruslan1975]
Константин77:О, зрители подтянулись! Сам такое люблю!  Very Happy
Так вот...

Carlos
Так а вспомни стік с греками..)))Там весь Донецк был на стадионе..Или давайте вспомним приезды(болезни) Рака..

Я помню стык с греками, а также ситуацию с мишурой вокруг этой игры. Я был на игре с французами, мне хватило понять то, что сборная там не чужая. Заканчивайте трындеть за Донецк уже, тут это вообще не по теме.

Ракицкого не осуждаю если шо - после смены главтренера Ярик ни разу не пропустил сборы, при том, что играет через раз. Значит, не только в нем одном дело, не?:-)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1585659»12-09-2013 13:12Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
[quote="Carlos]Константин77, Ты хотел, чтоб в Варшаве и Кишиневе болели сильнее, чем во Львове?:-)  Пока вижу прямое сравнение Львова и Киева не в пользу последнего. Обычный субъективизм, особенно махровый в случае с Донецком. Правда, что там разговаривают на мате, а удар бутылкой по голове - это такая форма приветствия?:-)

И как ты только не побоялся туда ехать?

Added after 5 minutes:

ruslan1975:
Константин77:О, зрители подтянулись! Сам такое люблю!  Very Happy
Так вот...

Carlos
Так а вспомни стік с греками..)))Там весь Донецк был на стадионе..Или давайте вспомним приезды(болезни) Рака..

Я помню стык с греками, а также ситуацию с мишурой вокруг этой игры. Я был на игре с французами, мне хватило понять то, что сборная там не чужая. Заканчивайте трындеть за Донецк уже, тут это вообще не по теме.

Ракицкого не осуждаю если шо - после смены главтренера Ярик ни разу не пропустил сборы, при том, что играет через раз. Значит, не только в нем одном дело, не?:-)

А разве тренера выбирают футболисты???Не приезжать из-за Блохина,это бред.Я болею за сборную,и мне пох.,кто тренер.И причем здесь мишура?Или сейчас все чисто?А по стыкам ,так уверен на 100 что будут играть,и я поеду где бы этот матч не проходил..
#1585684»12-09-2013 14:05Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Carlos, Я понял, необходимо все "разжевывать", ок.! Я говорю о том, что в этом отборе, по моему "махровому субъективному мнению" г.Львов поддерживал сб.Украины лучше, чем это делал г.Киев и города Кишинев и Варшава по отношению к своим сборным. Так доступней?  Very Happy

Чего это про Донецк не по теме? Город, который потенциально (не дай Бог) может принимать матчи сборной! Очень даже по теме! ))
Так вот по Донецку... Бутылка была! Но не по голове... Very Happy Люди, с которыми я общаюсь - прекрасны!
По поводу, как там поддерживают сборную...в общем, не буду разводить срач! Very Happy
По Ракицкому - ну да, человек же едет к тренеру... То есть, нравится тренер - еду в сборную страны! Не нравится - не еду! Круто!  
Да, и еще... Значит "спасибо Коноплянка, что забил" и "Спасибо Блохин, что бросил" - и правда, идентичный подход в оценке!  Very Happy
#1585689»12-09-2013 14:11Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Да уж, матч Украина - Греция на Донбасс Арене я чётко помню.... Особенно запомнилась ценовая политика ФФУ по стоимости билетов на матч..
http://www.ukrbus.com/news/ukraine-grece-donetsk/
вот даже ссылка осталась... Very Happy
а также, когда обычные жители Донецка не "потянули" эту стоимость, туда в срочном порядке бесплатно(!) везли болел из других регионов на автобусах..  Rolling Eyes
п.с. по поводу того, что за сборную во Львове болеют лучше, чем где бы то ни было в Украине - согласен.  :)
по поводу того, что Донбасс Арена не фартовая для СБУ - не согласен. Достаточно сравнить соперников, с какими играли на указанных стадионах! :D

Added after 1 minutes:

Скажите, а по чём сейчас билеты на матч сборной?  :)  Реально интересно :)
#1585704»12-09-2013 14:53Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Golden, на Англию я брал по 80 или 100. Билеты на два матча Украина-Израиль; Украина-Англия мне обошлись в 120 грн.
Воспитан в приличной семье (с)
#1585709»12-09-2013 15:03Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Gena-na, Жень, спасибо :) Считаю это адекватной ценой
Вот и у нас пакет матчей Лиги чемпионов (три домашних матча) я купил за 240 грн Very Happy и , к тому же, на не самые плохие места Cool
#1585715»12-09-2013 15:11Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Golden, пользуясь случаем, знакомые интересуются на МЮ можно ли достать сейчас билеты ? и че по чем ?
Who's next ?
#1585743»12-09-2013 16:15Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
trent, ты шо не понял!? в Донецк ехать нельзя!
По поводу донецкого стадиона. Был я два раза. Первый раз с  Golden и Яныком сидели рядом. Помнишь, Дим? )) Отлично поболели!
А второй раз Zer в состоянии "такий як треба" с нашим шарфиком Днепра кричал весь матч и после матча "Днепр-чемпион!" И ничё. Жив )) Даже не ожидал такой реакции от окружающих. Например, когда я сидел на матче ДД-МЗ в нашем секторе поселилась компания из Запорожья. Ну что вам сказать?) После нескольких выкриков "Металлург-Чемпион",эти болельщики были гелем намазаны, к кровати привязаны, наказаны. Так что лично я не разделяю мнения подобное тому, что туда опасно, а там уютно и комфортно.
Единственное что для себя отметил у экрана ТВ - во время игр сборной в Донецке действительно вяло поддерживают наших футболистов.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1585762»12-09-2013 16:51Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
trent:Golden, пользуясь случаем, знакомые интересуются на МЮ можно ли достать сейчас билеты ? и че по чем ?

сейчас пока проходит продажа билетов по абонементов, после этого, думаю, что можно будет попытаться...
По поводу донецкого стадиона. Был я два раза. Первый раз с  Golden и Яныком сидели рядом. Помнишь, Дим? )) Отлично поболели!

Конечно помню, было классно! Laughing
Приезжайте ещё! Cool
#1585769»12-09-2013 17:08Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Golden, а когда закончится продажа по абонементам ? можешь маякнуть  Cool
Who's next ?
#1585770»12-09-2013 17:08Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Arseniy:Единственное что для себя отметил у экрана ТВ - во время игр сборной в Донецке действительно вяло поддерживают наших футболистов.

Был на Донбасс Арене 3 раза в прошлом году (Евро 2012), нормально там болели за сборную. 1 раз был с Трентом. Андрюха, чё плохо\ мало на стадионе кричали\ пели песни\ пускали волны\ и т.д?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1585774»12-09-2013 17:17Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
trent, до 15 сентября на мой абонемент можно приобрести один дополнительный билет на МЮ Very Happy  Надо? Cool
#1585775»12-09-2013 17:19Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
А вы послушайте футболистов сборной,где они хотят играть)
#1585778»12-09-2013 17:23Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Golden:trent, до 15 сентября на мой абонемент можно приобрести один дополнительный билет на МЮ Very Happy  Надо? Cool

правда прийдёться для этого купить один дополнительный билет на Зорю или Арсенал, но чего только не сделаешь для дорогих гостей из Днепра Very Happy
#1585791»12-09-2013 17:50Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
semen, нормально с Англией болели  Cool

Golden, один маловато, у нас компашка в четыре человека может быть  Rolling Eyes
Who's next ?
#1585796»12-09-2013 17:59Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
semen:
Arseniy:Единственное что для себя отметил у экрана ТВ - во время игр сборной в Донецке действительно вяло поддерживают наших футболистов.

Был на Донбасс Арене 3 раза в прошлом году (Евро 2012), нормально там болели за сборную. 1 раз был с Трентом. Андрюха, чё плохо\ мало на стадионе кричали\ пели песни\ пускали волны\ и т.д?

Я на Англию ездил с Юрой13 и Панчем. Лучше б дома сидел. Confused
Хотя кое-где, да, болели.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1585797»12-09-2013 18:00Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
Arseniy:Единственное что для себя отметил у экрана ТВ - во время игр сборной в Донецке действительно вяло поддерживают наших футболистов.


Тут вижу только одно разумное объяснение...Смотри сам, в Донецке сборная играла 6 раз, если я правильно считаю. 2 ничьи, 4 попадалова. Попали 2 раза французам (товарняк и Евро), англичанам (Евро) и грекам (стык). Одну ничью с голландцами помню, вторую нет. С греками обсудили уже. С четвертыми составами планокуров и лягушатников тоже все ясно. Я б тоже не пошел. А на Евро если на стадионе и было каких-нить тыща коренных-местных, то это хорошо. В общем, ни одной игры, достойной особого внимания (ТМ) или с более-менее вменяемым попаданием на нее (евро).

И в Киеве стадион им. Лобановского далего не всегда аншлаги собирал при своих 17 000, как-то так...
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1585809»12-09-2013 18:32Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
trent:semen, нормально с Англией болели  Cool

Golden, один маловато, у нас компашка в четыре человека может быть  Rolling Eyes

ну тут уже я вряд ли смогу помочь, потому как после продажи билетов по абонементам, начнётся продажа по картам ФанЙаДи, и только после этого билеты поступят в свободную продажу, если что-то останется... :D

Added after 2 minutes:

Carlos:... А на Евро если на стадионе и было каких-нить тыща коренных-местных, то это хорошо. В общем, ни одной игры, достойной особого внимания (ТМ) или с более-менее вменяемым попаданием на нее (евро).

с этим согласен, там россиян было больше, чем местных и трибуны чуть ли не секторами кричали Ро-сси-я! Ро-сси-я! Laughing
#1585812»12-09-2013 18:44Отборочные в Бразилию. Полетим или пролетим?
+0
chief39:
semen:
Arseniy:Единственное что для себя отметил у экрана ТВ - во время игр сборной в Донецке действительно вяло поддерживают наших футболистов.

Был на Донбасс Арене 3 раза в прошлом году (Евро 2012), нормально там болели за сборную. 1 раз был с Трентом. Андрюха, чё плохо\ мало на стадионе кричали\ пели песни\ пускали волны\ и т.д?

Я на Англию ездил с Юрой13 и Панчем. Лучше б дома сидел. Confused
Хотя кое-где, да, болели.

Помню- помню! Даже кто- то планировал подъехать пораньше, но коньяк (помойму) на квартире не позволил поехать на стадион раньше Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Летние виды спорта