Я забув пароль Зареєструватись

7
minus plus

Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ] RSS

HONDA Теревені : HONDA Архів заходів

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1584019»07-09-2013 19:32Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Организаторам огромнейшее спасибо за положительные эмоции:-)
--------
от модератора: Срач будет пресекаться ссаными тапками.
И чево меня так прет от Honda
#1584020»07-09-2013 19:48Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Итак мой отзыв о мероприятии. (Лично моё мнение). Начнемс...:
- отстуствие альтернатив "где подкрепиться". Только "Форнети" и еще что-то вроде с шашлыками. Можно было кого-то еще пригласить.
+ само по себе мероприятие - это класно. Возможность встретиться, пообщаться, познакомиться и провести интересно время.
- Детская площадка - не очень. Батут маленький. аниматора для детей не увидели.
+ большой заяц.
- Если уж ФАН ФЕСТ. То почему не пригласили представителей из известных журналов "Авторевю", "АВТОМИР" и. тд. Было бы интересно с ними пообщаться. Просто журналы роздавать не интересно.
- Клуб Хонда. Я бы купил себе: ОГРОМНУЮ КРУЖКУ "ХОНДА МАФИЯ", БРЕЛОК "ХОНДА МАФИЯ" ну и еще что нибудь прикольное . ГДЕ ЭТО ?????
- приехал примерно в 14.00. Хотел записаться на тест-драйв. Но уже записи не было. Почему нельзя было продлить ее до 16.00. Не я один наверняка хотел бы поездить.
- можно было бы добавить: запуск в воздух шаров с "ХОНДА ФАН ФЕСТ". да много чего можно было бы добавить... Жаль этого не было.(((
(хотя возможно они и были, я уехал в 15.45). так что без обид.
Вот так.
Прошу учитывать моё мнение просто как рядового человека приехавшего на Фан Фест. Моё мнение может отличаться от мнений других людей. Спасибо.))
МАЧИ КАЗЛОВ......
#1584036»07-09-2013 21:23Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
вот шаман, почти 1 тыс фото, сразу не выложу.
0208d6b6a5104b7d4d26fce051e897aa.jpg



dbf015147c5327e8b5d1987d55a80c38.jpg



86c273e4ec8123ecae9d8813f1cee7dd.jpg



7c448be94a0bedf39fd150424455e0c1.JPG



c9cdb09b090528016dd8f9fe8a50ef6b.jpg



aef58180b6e46966dddeb6616a20deed.jpg



bee42d55119c69c6d140f2ace6c7f371.jpg



3e40852570c023c8e1d17efdcb8b4ef9.jpg


In God we trust! The rest pay cash!


Востаннє редаговано: Cosmos (07-09-2013 21:47), редаговано 4 раз

#1584047»07-09-2013 21:38Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Отличный день, отличная программа, отличная подготовка, отличная организация и само проведение. На голову выше предыдущих. Прогресс на лицо.
Спасибо организаторам и приехавшим.

С погодой не повезло, списываю на это относительно небольшое количество людей.
o67 56З 2! 45
#1584081»07-09-2013 22:47Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Доброго вечера уважаемая семья. Можно и от меня несколько комментариев.
wolf-maksim, уважаемый Максим, Вы бы не были так резки в своих высказываниях, тем более к людям, которые хотят поделиться своими впечатлениями. Может стоит прислушаться к критике людей со стороны, что бы сделать фестиваль еще лучше и действительно расти в своем развитии организации таких мероприятий. А скатываться в упреки "сделай лучше", так может лучше снести тему и не получать отзывов, тем более есть что сказать людям?

Мое ИМХО, буду описывать по мере поступления впечатлений:
- заезд на фест чуть не пропустил, так как банер на заезде просто закрыла припаркованная Газель, куда ехать - не в курсе...подсказали.
- заезд на сам фестиваль - ситуация такая же,распахните ворота по шире - и был бы виден банер - нам сюда.
- на входе так и не увидел браслетов, хотя вроде как обещали, для подсчета посетителей.
- детский уголок. пришлось следить за ребенком, так как никого из представителей Хонда Семьи не было, а оставить ребенка с чужими людьми как то не очень.
- полное отсутствие мусорных баков, покурил - окурок под ноги.
- очередь за утренним кофе, можно было передумать за время стояния, нужно ли уже оно.
- туалеты, а можно их просто больше и в 2-х зонах праздника? а так, очередь.
- еда, можно разнообразить, неужели нет желающих поучаствовать в таком мероприятии.
- конкурсы. красочные, веселые задорные, но это уже было на прошлых мероприятиях, нового не увидел ничего.
- от многих услышал, что на тест-драйв не пробиться. просто отпало желание пробовать.
- сузык хорошо, но может попробовать пригласить действительно каких то звезд, которые готовы выступить и привлечь людей?

Итог, мероприятие состоялось. было весело и погода не подвела, но лично мне было откровенно скучно и грустно, ничего нового и необычного, а то, что после розыгрыша мотоцикла большинство людей просто уехало, свидетельствует о том, что наверно акцентировать внимание нужно было на самой программе.

Лично мне, было просто откровенно скучно, если бы не большинство знакомых и друзей, уехал бы гораздо ранее. Долго думал, а что держало людей которые приехали в первый раз? На себе прочувствовал, нужно новых идей. много и разных. Прошу принимать данный пост не как критику, а как моменты, на которые следует обратить внимание в будущем. Наперед уточню, участвовал в ХОКах и всех фестах кроме этого на входе, маршалом и т.д. Знаю как это быть по ту сторону баррикад, но...
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#1584097»07-09-2013 23:28Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Cosmos и пылесос нашли себя :)



Added after 4 minutes:

Могу еще Горыныча выложить, если он не против :)
Видео на youtube доступно только для тех у кого есть ссылка :)
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1584099»07-09-2013 23:33Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Сорри перед всеми, на сцене не  умею танцевать , старался тупить по полной, получилось! %:))))
In God we trust! The rest pay cash!
#1584102»07-09-2013 23:41Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Спасибо организаторам фестиваля - мы хорошо провели время и получили море положительных эмоций!
Потестили машины - это огромный плюс, теперь понятно, к чему стремиться. Отдельное спасибо мотошколе, инструкторам и возможности поездить - они нашли ещё одного ученика в лице моего мужа.
Для таких масштабов всё было на достойном уровне.
Из нейтрального - зона для еды могла бы быть более разнообразной, но нашей семье хватило и того, что было.
Из отрицательного - заявленной детской зоны не было (уж простите), но так как шли не за этим, то в принципе, это было не важно.
Это был наш второй ХондоФест и он нас не разочаровал!
Десять лет не сидела за рулём. Выехала на дорогу - все сигналят, руками машут, кричат, дорогу уступают... соскучились...
#1584113»08-09-2013 00:16Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
ребят, а ну прекратите бузить :)

и Ando, и RomaCha высказали свое мнение, я считаю неуместным переходить к оскорблениям, типа "кружечки и брелочки в Турции"
минусов много, они вылазят каждый год, к сожалению, но дело не в том, что мы что-то не учитываем, просто нам банально не хватает рук, ног, голов и всех остальных частей тела
тема о подготовке к фесту была давно, но орги каждый год плюс-минус одинаковые, новые почему-то не добавляются, никто не хочет заморачиваться, все хотят просто прийти и отдохнуть

поэтому отпишусь только по поводу некотрых минусов, которые считаю наиболее несправедливыми :)

по поводу браслетов - в том году уже подсчитали, в этом году решили не тратить ни денег, ни времени на их изготовление, как вы помните, браслеты раздавались бесплатно и исключительно для подсчета голосов, а финансирование у нас довольно жесткое

по поводу еды - решили оставить одни Форнетти по итогам прошлого года, когда было много всяких разных, то была куча недовольства, что приходилось долго ждать, что "до меня уже все съели" и еще куча разных нюансов, в этом году решили поставить быстрые и удобные форнетти, но, как оказалось, недовольные опять есть :) но так всегда будет при любых раскладах, мне кажется

детский уголок - как и в прошлом году, батут и две электро-машинки, плюс добавилась девочка с аква-гримом, плюс девочка-аниматор, которая следила за детьми и развлекала их по мере своих сил и возможностей
даже при наличии кого-то из оргов на детской площадке мы все равно ни разу не брали на себя ответственности за чужих детей, никогда не было такого, чтобы папы-мамы бросали детей в детской зоне, а сами уходили развлекаться, это было на всех фестах, у нас не огороженная площадка по типу детских комнаток во всяких там торговых центрах, поэтому за своими детьми вы обязаны следить сами

по поводу конкурсов, опять же, были темы, мы обращались, мы придумывали, никто ничего нового не предложил, поэтому как-то так и получилось, ведь фестиваль делаем мы все, а не кучка оргов, правильно? (хотя по итогу и получается, что кучка оргов и все :) )

с остальными минусами более-менее согласна, постараемся на следующий год учесть по максимуму
спасибо :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1584114»08-09-2013 00:22Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
С тестдрайвами затык возник потому, что на грязевом трэке после недели дождей было уж слишком тяжело ехать. Этот момент упустили, и все учтут на будущее. Как всегда - конструктивные замечания приветствуются и записываются, посему как обычно - попрошу всех писать только конструктив, воздержание от резких высказываний приветствуется!  :)
#1584142»08-09-2013 08:37Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Мне кажется, в реакции на критику и кроется причина того, что новые люди не рвутся в организаторы. При всем уважении ко всем, кто приложил руку к организации феста - это адский труд. Но результаты труда не должны уходить, как вода в песок. Давайте учитывать минусы. Пусть их озвучивают те, у кого глаз еще не замылен. В чем проблема?
#1584165»08-09-2013 11:11Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Приехал поздно, еду не ел, пиво не пил, детей не сдавал. Встретил закат под дождем.     Встретил кучу друзей, которых давно не видел. Всем спасибо.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1584166»08-09-2013 11:12Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Перетягивание каната команды Accord vs Civic



Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1584202»08-09-2013 13:05Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Молодцы ОДНОЗНАЧНО!Жаль я на море был,а так хотел приехать,друзей повидать да вообще помочь  Very Happy Давайте больше фото,видео хоть так гляну Very Happy
#1584205»08-09-2013 13:11Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Чудо-дрифт-сивик Виталия Геращенко



Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1584213»08-09-2013 13:58Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Мега Дрифт Виталия Геращенко



Added after 19 minutes:

Построение колонны автомобилей на Хонда Фан Фест 2013, суббота, 7 сентября



Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1584266»08-09-2013 17:51Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
мда... люди, вы же взрослые люди. прекратите срач! если есть замечания, то обязательно пишите! только просьба понимать о чем вы пишете и не требовать изначально того, чего и быть не должно на подобном мероприятии.
если есть ответы на эти замечания - пусть они будут без пены у рта.
ХФФ - публичное мероприятие. это не вылазка на природу чисто для своих. надо понимать, что у всех разные взгляды, ожидания и подходы, поэтому критики стоит ждать и она нужна.

теперь от себя. считаю некоторые комментарии неадекватными (типа "я приехал за полтора часа до окончания и не смог попасть на тест-драйв, т.к. третьим ухом услышал, что там очередь"), но не буду ударяться в цитирование, а просто попробую отписаться по уже затронутым пунктам.

- еда - дело очень индивидуальное. сразу прошу заметить, что ХФФ - не место, куда надо ехать кушать. даже находясь на Фесте с 11:00 до 17:00 Форнети было достаточно для того, чтобы один раз подкрепиться, имхо. также был шашлык. однозначно, подобная еда сама по себе никак не может быть лучше полноценной. НО! для мероприятия подобного формата это куда удобней, т.к. можно взять еду и пойти бродить по территории и нет необходимости сидеть за столом и кушать, пропуская что-то интересное. ну а вопрос о детях уже был озвучен: если дети маленькие, то надо брать еду с собой куда бы ты не ехал.

- детская зона состояла из надувной горки, двух электромашинок и двух девочек: одна аниматор, вторая занималась аквагримом (рисовала детям на лице, рисовала на футболках).
и одна и вторая девочки даже не сходили толком покушать, потому как поток детей был большой.
да, детская зона бывает и лучше, но мы сильно ограничены по бюджету, поэтому и горка не самая большая, и аниматора могло не хватать, и возможности нет нанять аниматоров на целый день.
как бы там ни было, вариант оставить детей в детской зоне, а самим свалить развлекаться - не катит. ответственности за детей никто не несет, будь там представители ХМ или хоть 50 человек аниматоров.

- программа мероприятия была насыщенной. не было ни минуты, когда ничего бы не происходило. у кого есть предложения по поводу того как сделать программу веселее и интересней в след.раз - милости просим!
как уже было описано выше, честно говоря, очень-очень не хватало организаторов! просто физически не хватало людей. поэтому только рады активным людям, у которых есть желание и возможность помочь в организации впредь!

- тест-драйв: даже при таком большом количестве тестдрайвовых автомобилей, количество желающих проехаться было куда больше, чем мог пропустить трек. имхо, если хочешь поучаствовать в активностях, надо приезжать на начало мероприятия - тогда все успеешь, все застанешь и все попробуешь. люди на тест-драйв записывались в 12, потом спокойно шли гуляли по площадке, дожидаясь своей очереди.

- согласен с замечанием об отсутствии сувениров с символикой. этот недочет будет учтен в след.году.

Added after 1 minutes:


Olivka:
Из отрицательного - заявленной детской зоны не было (уж простите), но так как шли не за этим, то в принципе, это было не важно.

детская зона была там, где и указывалась по схеме: slet.honda.org.ua/
по техническим причинам горка была надута на полчаса позже, чем планировалось, т.е. в 11:30.
аниматор + аквагрим работали с 11:30 до 15:30.
машинки катались целый день, пока на детской зоне были дети.
095два7два31два8
#1584283»08-09-2013 18:50Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Drozd, Юра, батут мы видели. Моим детям 7 и 8 лет. Две электромашинки и батут для годовасиков - нуууу... ок... это была очень детская зона. Аниматора не видели.
Но ещё раз повторюсь - у нас остались только положительные впечатления от феста.
Десять лет не сидела за рулём. Выехала на дорогу - все сигналят, руками машут, кричат, дорогу уступают... соскучились...
#1584286»08-09-2013 19:00Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Ну наверное и я отпишусь о своих впечатлениях. Во первых, идея с "детсадом" в виде маршалов тупо провалилась. Тест-драйв был провален не потому что много было людей, а потому что "детей" никто не контролил и они еще в 12:00 расписали почти все время, по три и больше записи на человека. Под конец они  вовсе ни знали сколько людей в какую машину и машины даром простаивали((( Во вторых, танец на пилоне был отвратительной затеей, много кто отворачивался когда это начиналось. В третих, не всем интересно смотреть как кто то катается, а альтернативы не было (трек и мотоциклы заняты). В четвертых, пресса это нужное дело, но не тогда когда и так недовольствуют люди что прошло время больше чем на час, а и им говорят машину забрал Интер. Ну и наконец ведущий который просто дезинформировал людей пока те не начали задавать вопросы и пытаться как то понять где правда.
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7


Редаговано: Big Ben (08-09-2013 19:01)
#1584287»08-09-2013 19:01Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Хочу поблагодарить всех, кто несмотря на погоду посетил Хонда Фан Фестиваль!
Спасибо нашим партнерам и всем кто помогал в организации ХФФ.
Любое событие имеет право на критику и положительные отзывы.  Всем не угодишь, но стремится надо. Для этого, критика является хорошим инструментом, что бы в будущем было лучше.

Ребята участвующие в миниХОКе, большое спасибо за участие! В ближайшие дни мы опубликуем тайминг ваших проездов. Наше соревнование всегда поощряет участие в гонках девушек. Мы к сожалению упустили этот факт и хотим исправиться. В гонках принимала участие девушка, занявшая в абсолюте достаточно высокое место. Приз за участие в виде канистры моторного масла можно и нужно забрать у 105-го!Wink

Рад был всех видеть и еще раз всем спасибо и до новых встреч!Wink
J.


Редаговано: Jordan (08-09-2013 19:24)
#1584291»08-09-2013 19:21Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Была с 10,30 и до 15,15, рамки купила, кофе попила, бургер съела, шоу-программу посмотрела, все понравилось Very Happy  на тест-драйв не попала только, заявка была на 14,30, но....... проторчав под воротами пол часа сказали все, тест-драйв окончен, это единственное, что огорчило
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину;)

#1584297»08-09-2013 19:40Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Тест драйв можно сделать у любого официального дилера, в чем проблема?
В туалет не бегал, поэтому этой проблемы не ощутил.
На счет отсутствия урн для мусора согласен, не видел.

В остальном ХФФ считаю лучшим из всех, что был.
o67 56З 2! 45


Редаговано: CRZ (09-09-2013 12:34)
#1584299»08-09-2013 19:46Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Мой взгляд сверху )




#1584301»08-09-2013 20:00Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Вау!!) Супер видео получилось!!! Спасибо:)
mx400:Мой взгляд сверху )
J.
#1584314»08-09-2013 20:29Honda Fan Fest 2013 - [ФОТО,ВИДЕО,ОТЗЫВЫ]
+0
Горыныч,


Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Архів заходів