Я забув пароль Зареєструватись

-5
minus plus

Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!) RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1601042»24-10-2013 11:59Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Студент,  ex_Dancer, засранцы :))))) ну зачем вы так?
Я кстати когда на форе катался, сильно хотел его на аут сменить. Не знаю почему у меня было такое желание :)))))

Added after 2 minutes:

Ivan27:Макс, привет.
Могу предложить то, что продаю на http://auto.ria.ua/auto_skoda_octavia_11869291.html
В двух словах - автомобиль был семейный. так как это третья машина в семье - решили продать. Очень резвая и полноприводная (для зимы - то что нужно).
Мы обслуживались только на официале на Космической.
Если интересно - можем посмотреть, пощупать, проехаться. Расскажу по всем мелочам. Конечно, семье эксклюзивная цена.  Very Happy

Видел ее, классное авто, но механика Sad Не хочу я механику т.к. 90% времени я в городе катаюсь Sad
#1601046»24-10-2013 12:00Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Max Dieand:Студент,  ex_Dancer, засранцы :))))) ну зачем вы так?
Я кстати когда на форе катался, сильно хотел его на аут сменить. Не знаю почему у меня было такое желание :)))))


берешь аккорд, лифтуешь, меняешь двиг на турбодизель, перешиваешь салон, меняешь коробку, ставишь полный привод, и получаешь Пилот.

Никогда не понимал, зачем извращаться над автомобилем. Сейчас рынок предлагает миллион вариантов. А "после сборки доработать напильником" - это извращение.

"Китайская народная мудрость: любишь катаца, женись на катаца" )
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1601050»24-10-2013 12:01Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Макс, а как на счет моего Форя? У меня очередные шальные мысли о смене...
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1601056»24-10-2013 12:09Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Max Dieand, уговорил,  Very Happy забирай моего, а то прям уже слезы наворачиваются читать твои муки выбора. И клиренс и свесы там оставят отдыхать ланосы, нексии (некоторые мерседесы, хонды и бмв) и другую везде ссущую технику. Так как в дорестайловом аккордеоне в комплектации спорт нет низко свисающих порогов и бамперов. Проблема автомобиля не в клиренсе, а в водителе. Зная возможности своего автомобиля человек выбирает для себя тот путь, котрый максимально учитывает эти самые возможности.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1601057»24-10-2013 12:11Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Студент, у аутов на сколько я помню, такая же говняная коробка, как и у форика - 4 ступени. Соответственно и расход будет унылый и ехать она, по сравнению с аккордом, будет тоже уныло особенно на трассе (я на форике местами страдал при езде по нашим "интерстейтам", на обгонах).

ArTeM, Тема, форь пока не рассматриваю вообще. А ты что уже хочешь!? :)))
#1601061»24-10-2013 12:15Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Мне эти страдания юного "робота Вертера" очень напоминают анегдот
"....Простите, а нет ли у вас другого глобуса?"

Купи себе логан новый с салона и радуйся!  Laughing
(кто не понял - это вброс)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1601062»24-10-2013 12:17Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Ден:Max Dieand, уговорил,  Very Happy забирай моего, а то прям уже слезы наворачиваются читать твои муки выбора. И клиренс и свесы там оставят отдыхать ланосы, нексии (некоторые мерседесы, хонды и бмв) и другую везде ссущую технику. Так как в дорестайловом аккордеоне в комплектации спорт нет низко свисающих порогов и бамперов. Проблема автомобиля не в клиренсе, а в водителе. Зная возможности своего автомобиля человек выбирает для себя тот путь, котрый максимально учитывает эти самые возможности.


Ну,с этим у меня проблем вообще никогда не было. Кроме одного раза, когда сивик посадил брюхом на булыжник, закопанный на трамвайных путях на верхнем валу (прям из фильмов Тарантины)  Shock  Laughing Просто после форика и смарта, я перестал обращать внимание на высоту бардюров при парковке и такие моменты как "колея", сугробы и прочие зимние прелести. Аккорд, помнится мне по отзывам, не лучший варианты для наших зим. Хотя опять таки, на сивике я катался и проблем не знал. Rolling Eyes

А что у тебя? Чепочем!?

Added after 1 minutes:

Androll, хорошо тебе, что у тебя все так просто, можешь кататься на любом г...е, считая его лучшим авто в мире. А я такой вот, балованный и привередливый. Twisted Evil  Razz
Для меня выбор авто и выбор женсчины - извечные дилеммы.
#1601066»24-10-2013 12:19Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Max Dieand:
Для меня выбор авто и выбор женсчины - извечные дилеммы.


поэтому у тебя ни того ни другого?  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1601072»24-10-2013 12:28Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Androll:
Max Dieand:
Для меня выбор авто и выбор женсчины - извечные дилеммы.


поэтому у тебя ни того ни другого?  Laughing  Laughing

С чего ты решил? :) Машины, как завелось, две, да и с женсчиной все в порядке  Embarassed
Хочешь об этом поговорить?  Laughing
#1601075»24-10-2013 12:39Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Max Dieand:
Androll:
Max Dieand:
Для меня выбор авто и выбор женсчины - извечные дилеммы.


поэтому у тебя ни того ни другого?  Laughing  Laughing

С чего ты решил? :) Машины, как завелось, две, да и с женсчиной все в порядке  Embarassed
Хочешь об этом поговорить?  Laughing

что ж тебя тогда так мечет?  Wink
ладно проехали тему. А насчет логана подумай: и клиренс и багажник и дизель бывает  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1601092»24-10-2013 13:28Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Androll, знакомые купили дачу сандеро новую, в салоне. Это жуть! В ней больше месяца стоит ужасный запах, едет она абы как, собрана она с закрытыми глазами и т.п.
Про их дизеля я вообще молчу. Они работают как трактор.

Added after 18 minutes:

Вот люблю я честных продавцов!
Расход топлива тоже может не радовать, при нормальной езде 10-11 л. на 100 км.

http://auto.ria.ua/auto_subaru_outback_12238279.html
#1601126»24-10-2013 14:46Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Max Dieand:ArTeM, Тема, форь пока не рассматриваю вообще. А ты что уже хочешь!? :)))

Присматриваюсь...


Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1601140»24-10-2013 15:09Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
ArTeM, Шаришь! Приятное авто. Знакомый себе буквально недавно взял. Только пыж, т.к. ситро не вышло в той комплектации как он себе хотел.
Наверное я нытик и скряга, но старый мне внутри как-то больше нравится. В нем все какое-то более душевное и уютное, что-ли? Но за свои деньги и за то, что предлагается в комплектации, новый берлинга и партнер - рулят по страшному! Есть просто все, очень много разных нычек и бардачков, весьма не плохая отделка салона. А 90ста или 100 сильный 1.6 hdi будет кушать у тебя до 7 литров по городу, при достаточно резвой езде. А едет он весьма не плохо - это не только я заметил но и дядька который себе его взял, а он уж на разных машинах катается.

Один недостаток у этого авто - автомата нет! Sad А! Еще мне не понравилась дверь-ляда. Она реально огромная и не очень удобная. Имхо, лучше брать распашенку. Я ей не нарадуюсь. Стеклянную крышу, по моему, к нам не возят. Тоже печально ибо она там офигенная.


З.ы. если кто таки не понял, я сильно стараюсь продать своего ситроена и жду подходящего аккорда, чтоб купить :) Хотелось бы взять семейный и неушатанный.

Охтыжка я адский сотона! 6666 сообщений!!!


Редаговано: Max Dieand (24-10-2013 15:15)
#1601143»24-10-2013 15:14Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Max Dieand, уже есть с роботом, на видео как раз такой. Оригинально сделан селектор коробки в виде круглого переключателя, на Нико обещали в новом салоне, который по Бориспольской трассе, что будет у них доступна машина с роботом на тест-драйве. Поеду щупать.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1601149»24-10-2013 15:21Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
ArTeM, я готов терпеть робот, только в смарте :) В остальном, моя эту коробку не понимать. Но ты пощупай, авто реально чьоткое, особенно для большой семьи или загорада.
#1601151»24-10-2013 15:24Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Max Dieand, бери аккорда Very Happy
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1601153»24-10-2013 15:26Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Ден:Max Dieand, бери аккорда Very Happy

А ты про свой шутил? Хочу пощупать!  Embarassed  Rolling Eyes

Marshall (1)
#1601154»24-10-2013 15:28Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Max Dieand:
Вот люблю я честных продавцов!
Расход топлива тоже может не радовать, при нормальной езде 10-11 л. на 100 км.

http://auto.ria.ua/auto_subaru_outback_12238279.html


боюсь тебя расстроить, но думаю, что продавец пропустил частичку "не": это он хвастался низким расходом Laughing
10-11 - это идеальный расход аута на АТ. реальный - как на твоем старом форе. ну на 0,5-1 л. меньше
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1601161»24-10-2013 15:37Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Dru, Ваще я троллил :))) Моя не понимает как аут с той же тупой коробкой, но большим объемом, будет есть меньше форя :)
А форь таки ел от 11 до 14 литров.
#1601163»24-10-2013 15:38Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Max Dieand:ArTeM, я готов терпеть робот, только в смарте :) В остальном, моя эту коробку не понимать. Но ты пощупай, авто реально чьоткое, особенно для большой семьи или загорада.

Я робота тоже не горю желанием, но потестить интересно для сравнения. Крышу к стати не вопрос - 9к грн. вроде опция и будет тебе крыша, но тогда машину 3 месяца ждать. На счет ляды у меня противоположное мнение. Уже не раз приходилось грузиться под дождем и ляда реально спасает как навес, а с распашными дверями такое не получится. Размеры меня не смушают.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1601168»24-10-2013 15:48Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Max Dieand, да мне нужно уже что-то семи местное, т.к. сзади между двумя детскими креслами свободно (пока) помещается старший (6 лет), жена на переднем, а теще то места уже и нет, но я никак не могу решиться на его продажу ввиду невозможности найти альтернативу, а посчупать пож-та, сегодня после 18:00 центр-виноградарь-бровары тел: 066 ноль шесть ноль 8 628
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1601169»24-10-2013 15:50Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Ден:а теще то места уже и нет

зачем менять такой прекрасный автомобиль?
Laughing
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1601171»24-10-2013 15:51Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
ArTeM, эт верно, проще сменить тещу Very Happy  Twisted Evil
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!

Marshall (1)
#1601176»24-10-2013 16:01Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Max Dieand:Dru, Ваще я троллил :))) Моя не понимает как аут с той же тупой коробкой, но большим объемом, будет есть меньше форя :)
А форь таки ел от 11 до 14 литров.


Laughing
к слову: это тот случай, когда объем на расход не влияет
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1601178»24-10-2013 16:07Снова на распутье! Ищу экономичный универсал до 15к$ (Купил! Радуюсь!)
+0
Ден, Ну так пахера плачит по тебе!! :))))

Added after 4 minutes:

Dru, объем нет, а вот коробка тупоголовая вполне может :)

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях